[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Магнитные генераторы - Магнитные генераторы - Магнитный двигатель-альтернативный источник энергии - Стр.26
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 ][>
Модератор: magnit31
Хотелось бы обсудить соображения участников, об одном изобретении-"Магнитный двигатель".Суть изобретения;-Взаимодействие двух групп постоянных магнитов.Одна группа - неподвижные воронкообразные магниты,другая группа - цилиндрические,подвижные.Цилиндрический магнит затягивается в узкую часть воронкообразного магнита и приближаясь к широкой части, торможения не ощущает так как, эта часть магнита расширена и в центральной осевой части магнитный поток слаб(он силён у стенок) и вылетает из широкой части.А если воронкообразные магниты расположить так, чтобы узкая часть последующего воронкообразного магнита, входила до упора в широкую часть предыдущего то получится как бы тоннель(тор)только из втягивающих частей воронкообразных магнитов.Воронкообразные магниты, под маленьким углом повернуты относительно друг от друга, в радиальной плоскости и образуют круг.Получается постоянное вращение подвижных цилиндрических магнитов по кругу?
magnit31 | Post: 494143 - Date: 14.03.16(02:39)
Если это на самом деле стоящее. Отличное от моего. То это очень-очень даже приветстуется ,поддерживаю.

bazarov | Post: 494192 - Date: 14.03.16(22:01)
magnit31 | Post: 494142 - Date: 13.03.16
Я хочу понять - что бы хотел ? Приблизительно.

Я хочу.. всё ..... Для начала завещание на меня оформи .... Машину можешь уже сейчас пригонять .....
Отличное от моего. То это очень-очень даже приветствуется ,поддерживаю.

Твоё не рабочее. Объясню почему решился тебе помочь. Ты уже старый, лысый, маразматично-харизматичный, даже волосы в ноздрях поседели..... Мало тебе осталось, совсем .... Но в отличие от меня у тебя багаж знаний серьёзный и жизненный опыт. ВД или технологий у тебя нет, а расположение вражеских подлодок меня не интересует. Просто дай мне ценную "вещь" которая мне очень пригодится в жизни. К примеру как заработать легально мильярд за неделю или как из велосипеда НЛО слепить. Или, к примеру, как сделать вечную иголку для примуса. А я тебя за это порадую, покажу как запустить твою магнитную крутёлку. Хоть порадуешься напоследок....

Думай, лысый, думай, пердун старый. Базаров вещь говорит.

magnit31 | Post: 494200 - Date: 14.03.16(23:26)
Вот откуда Бычара знает про мои седые волосы в ноздрях? И не только в ноздрях.
=====================================================================
И очень может быть, что от забот моих
Я поседею раньше остальных.
=====================================================================
Над твоим предложением - переписать на тебя все имущество - подумаю.
На самом деле - если сдохну завтра - все это достанется какому то -чиновнику в мэрии.
А на счет МД - я все равно запущю его в апреле и выложу видео.
Есть у меня несколько вариантов как многвенно разбогатеть - но ты их не осилишь.

Кто-то(ихтиандр) вчера писал про то что не дадут мне это сделать(МД).
Да мне плевать на них. Про это мировое правительство. Так и передайте им.
Почитайте Чуйковского - про таракана-тараканище. И про обыкновенного воробья.
Таракан - это мировое правительство.

- Правка 16.03.16(23:38) - magnit31
bazarov | Post: 494205 - Date: 14.03.16(23:45)
Когда то я был олигархом - и могу им стать и сейчас.Вариантов куча.

Муравьёв разводил? Ну-ну.
А на счет МД - я все равно запущю его в апреле и выложу видео.

Не сможешь. Твоя логика мышления тебе не позволит.

ПС. Когда одумаешься и устанешь от безсилья - обращайся.

oooshiva | Post: 494212 - Date: 15.03.16(00:13)
— У лейтенанта Шмидта был только один сын — это я!
— Вы еще не знаете Паниковского! Паниковский вас всех продаст и купит, и снова продаст, но уже дороже!

magnit31 | Post: 494213 - Date: 15.03.16(00:18)
Во..во... вы меня плохо знаете.... и на что способен я...
Не зря же у меня были кликухи - Диверсант ,Штирлиц.

oooshiva | Post: 494214 - Date: 15.03.16(00:21)
Много не рассказывай! шпиены вокруг

magnit31 | Post: 494215 - Date: 15.03.16(00:28)
Я знаю как раздербанили СССР, по банковской линии - это основная причина развала.
Но об этом НИКТО до сих пор не сказал.
Ну .... на этом все...

Achiever | Post: 494217 - Date: 15.03.16(01:12)
Базаров в данном случае прав.

bazarov | Post: 494219 - Date: 15.03.16(01:21)
Базаров всегда прав.

magnit31 | Post: 494233 - Date: 15.03.16(14:03)
magnit31 Пост: 473403 От 25.Jun.2015 (12:52)
Мне надо выпить кофэ......
Принять ван.н.у.у.........

Ванну принял, чашечку кофе выпил.
Некоторые(Achiever) буквально воспринимают то, что я говорю таким аллегорическим методом.
А на самом деле, мне надо было решить одну техническую проблему.

- Правка 15.03.16(14:56) - magnit31
Ihtiandr | Post: 494250 - Date: 15.03.16(18:53)
Базаров всегда прав
Базаров всегда базаров

magnit31 В теме твоего движка, вспомни:
На одной силе далеко не уедешь.
Две силы не хватает. Одна гравитационная, вторая магнитная.
Надо добавит еще одну (не электростатику).
Тогда поворачивающиеся элементы как в "колесе Орфириуса", смогут заставить вращаться.

bazarov | Post: 494262 - Date: 15.03.16(23:18)
magnit31 | Post: 494245 - Date: 15.03.16
Базаров....ау..ты где ?
Я нашел именно для тебя, простой способ быстро стать миллионером.

Есть ещё более быстрый способ чем твой - трахнуть дочь миллиардера. Она у него лисбиянка, за превращение в женщину миллиард долларов обещал.

На одной силе далеко не уедешь.
Две силы не хватает. Одна гравитационная, вторая магнитная.

Сам читал что написал? Двух сил вполне достаточно.

Магнит. Я не шучу. Когда узнаешь суть и принцип сам офонареешь от простоты. Я тебе всё нарисую, растолкую и посчитаю. Вечно катающегося магнита по кругу с тебя достаточно будет? Собрать установку сможешь очень быстро. В налаживании практически не нуждается. И будет у тебя магнитик кататься вечно, даже после того как ты ласты склеишь. Так что основательно думай - без шуток.

magnit31 | Post: 494269 - Date: 16.03.16(00:18)
Базаров-ты и все остальные ничего - абсолютно ничего не поняли про мой МД.
Даже если щас я объявлю приз в 1000$ - то никто - абсолютно никто не объяснит прицып работы моего МД.

bazarov | Post: 494271 - Date: 16.03.16(00:21)
Даже если щас я объявлю приз в 1000$ - то никто - абсолютно никто не объяснит прицып работы моего МД.

Давай сделаем по другому. Я сделаю модель МД а ты мне в качестве приза перешлёшь 1000$. Естественно принцип будет утаян. Ну как предложение? Если согласен то перешли указанную сумму Админу. Он мне потом перешлёт 800 а остальные на комиссию возьмёт. Всё просто.

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Магнитные генераторы - Магнитные генераторы - Магнитный двигатель-альтернативный источник энергии - Стр 26

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
Valid XHTML 1.0 Transitional Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.015 сек