[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Магнитные генераторы - Магнитные генераторы - последний секрет (у)вечного двигателя - Стр.2
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 ][>
Post:#42276 Date:25.10.2006 (20:20) ...
воспряньте духом альтернативщики-сверхединичники! Наконец появилась теория вечного двигателя основанная на теории Энштейна. Рекомендуют крутить, возбуждать, резонировать или трясти как обычно. Но теперь это можно делать не в слепую а по теории Эванса.

мото-вело бред фтопку! Или новый бред? Кто знает. Но статьи Эванса есть свободно в научных журналах и свободно лежат в интернете в отличие от подметных писем дорофея. Книжки продаются в два раза дешевле! Есть объяснение парадоксов магнитного поля в опытах Фарадея и вобще все для сверх устройств.
Время сейчас работает на тех кто ищет ответы а не деньги.
eBiker | Post: 42507 - Date: 26.10.06(19:58)
Ieronim Пост: 42499 От 26.Oct.2006 (20:39)
=Взгляните на свой барометр, как весело двигается здоровая железная стрелка без пружин и батареек... Нравится?= да у меня есть барометр. Показывает 101 килопаскалей. К похоладанию. Но барометр не замкнутая система. В вакуум его.



невнимание к дармовой энерии для меня непонятно. но, это личная позиция каждого.

Вопрос: назовите замкнутую систему, исходя из Вашего подхода?

_________________
Оседлай электричество! http://ё.tv
Mutant | Post: 42509 - Date: 26.10.06(20:10)
Вакуум сейчас для людей это вообще темный лес. Для вакуума найдутся свои "барометры" При должном понимании процессов объяснить работу любого "ВД" будет не сложнее того же барометра. У людей сформировались предрассудки, что ВД это нечто работающее бесплатно и непонятно как. Тем не менее, природа ту же нефть отдает бесплатно, ей ни к чему, что дяди с толстыми лицами ее продают. Представьте, что нефть плещется каждой канаве и вы едете на автомобиле, который по пути собирает ее шлангом... Чем не ВД? Разница только в том, что нефть в отличие от других видов энергии в природе вы можете потрогать, испачкаться, выпить или кому чего угодно

eBiker | Post: 42511 - Date: 26.10.06(20:19)
в догон

муравьиный ВД.
муравьи зимой уходят на непромерзаемую глубину. используют бесплатный обогрев недр.

солнышко столько энергии качает... ядро земли работает.



_________________
Оседлай электричество! http://ё.tv
eBiker | Post: 42530 - Date: 26.10.06(22:26)
мы сидим на тонкой пленке между двумя ураганами и жалуемся, что не хватает

ВД может потому и нереалезуем, что может обеспечить "пробой" этого "кондера".

_________________
Оседлай электричество! http://ё.tv
Ieronim | Post: 42539 - Date: 26.10.06(22:49)
замкнутая система это неподвижный термостат постоянного объема.

Хранитель | Post: 42541 - Date: 26.10.06(22:57)
ieronimъ - категорический приветъ от VD! Указанная статья интересна и полезна для размышлений.Хорошо, конешно провертеть дырочку к Богу и попользоваться дармовой энергией. На шару, как грится, и уксусъ сладкий!Но тут встаёт вопрос морально-этичскаго плану:тот, у кого на столе появится действующий образец Дирочки к Богу (т.е Формальный Преобразователь), должен немедля предать его принцип и устройство всемирной огласке за так, чтобы в корне прибить любой вид монополии.О чем сейчас вот и глаголет VD,расшвыривая по комнате листки с формулами. Несмотря на то, что он подъел все мои печеньки, мне кааца, что он прав. А Вы как думаете?
Со своей стороны,тисну Вам кое-какую рецензию к мыслям вышеуказанного Эванса:

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
eBiker | Post: 42543 - Date: 26.10.06(23:00)
Ieronim | Post: 42539 - Date: Thu Oct 26, 2006 11:49 pm


не буду спрашивать, где это можно реализовать. все и так знают. далее следует реквием.

насчет реальной опасности ВД что скажите?



_________________
Оседлай электричество! http://ё.tv
eBiker | Post: 42545 - Date: 26.10.06(23:13)
Хранитель Пост: 42541 От 26.Oct.2006 (23:57)
ieronimъ - категорический приветъ от VD! Указанная статья интересна и полезна для размышлений.Хорошо, конешно провертеть дырочку к Богу и попользоваться дармовой энергией. На шару, как грится, и уксусъ сладкий!Но тут встаёт вопрос морально-этичскаго плану:тот, у кого на столе появится действующий образец Дирочки к Богу (т.е Формальный Преобразователь), должен немедля предать его принцип и устройство всемирной огласке за так, чтобы в корне прибить любой вид монополии.О чем сейчас вот и глаголет VD,расшвыривая по комнате листки с формулами. Несмотря на то, что он подъел все мои печеньки, мне кааца, что он прав. А Вы как думаете?
Со своей стороны,тисну Вам кое-какую рецензию к мыслям вышеуказанного Эванса:



учитывая некоторое пересечение наших постов во времени публикации. (случайное ли?)


_________________
Оседлай электричество! http://ё.tv
eBiker | Post: 42546 - Date: 26.10.06(23:28)
учитывая некоторое пересечение наших постов во времени публикации. (случайное ли?)
есть вопрос:

А кому она нужна- эта дырочка? если перейти на пару постов выше и ответить на поставленный там вопрос, получается, что дырочка эта обеспечит не только работу ВД, но и "пробой кондера".



_________________
Оседлай электричество! http://ё.tv
Ieronim | Post: 42551 - Date: 26.10.06(23:48)
Хранитель - искреннее спасибо за приветик, и обратный передайте.
В Эванса я еще пока не вчитался, не до такой степени что бы увидеть следствия из теории. Но у меня есть другие способы оценить информацию и я постараюсь узнать побольше. Настоящий способ проверки всегда один и тот же-теория предсказывает новые эффекты а эксперимент их подтверждает.

Ebiker-бояться нечего, ничего похого вам в голову не придет.

Надо немного подождать, до середины 2007 года. Продавцы бестопливных генераторов так раскрутили свое 'вечное колесо' что остановить уже ничего нелья. Они не оставили себе возможности взять свои слова обратно. Если допустить что сверх технология существует то компании которые с этим связались обязаны выйти на рынок потому что утаить на долго не получится, обгонят другие. Поэтому монополии не будет.
Мой прогноз другой-кандалы и каторга

queet | Post: 42552 - Date: 26.10.06(23:54)
Ieronim Пост: 42551 От 27.Oct.2006 (00:48)
Мой прогноз другой-кандалы и каторга

Скорее бабки соберут (не зря же предоплата) и растворятся где-нибудь за бугром.

eBiker | Post: 42553 - Date: 26.10.06(23:56)
Ieronim Пост: 42551 От 27.Oct.2006 (00:48)

Ebiker-бояться нечего, ничего похого вам в голову не придет.



хам был наказан.

так, что бисер метать не буду

_________________
Оседлай электричество! http://ё.tv
Хранитель | Post: 42556 - Date: 27.10.06(00:31)
учитывая некоторое пересечение наших постов во времени публикации. (случайное ли?)
...Отнюдь! Я и не есть скрывать: давно знакомы.

Хранитель | Post: 42557 - Date: 27.10.06(00:38)
Ebiker Пост: 42546 От 27.Oct.2006 (00:28)
учитывая некоторое пересечение наших постов во времени публикации. (случайное ли?)
есть вопрос:
А кому она нужна- эта дырочка? если перейти на пару постов выше и ответить на поставленный там вопрос, получается, что дырочка эта обеспечит не только работу ВД, но и "пробой кондера".
...Из вечных, т.е. вневременных двихателей - только один, -Богъ. И, ежели позволит дотянуться до своей розетки, то, непременно, с проверкой, во-первых,признания наличия Начальства, а во-торых, - с проверкой осознания правил техники безопасности. В том числе и моральной.Иначе..

eBiker | Post: 42558 - Date: 27.10.06(00:43)
Хранитель Пост: 42556 От 27.Oct.2006 (01:31)
учитывая некоторое пересечение наших постов во времени публикации. (случайное ли?)
...Отнюдь! Я и не есть скрывать: давно знакомы.


Даз из фантастиш! перезвонит, Вас плохо слышат раз прошлый. Узнать нет

о "дырочках и конденсаторах" см. выше по теме.
ВД обеспечит неконтролируемый приток энергии в систему, с неизвестной степенью устойчивости, под названием планета Земля. Натюрлих?



_________________
Оседлай электричество! http://ё.tv
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Магнитные генераторы - Магнитные генераторы - последний секрет (у)вечного двигателя - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт