[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Ymoney 4048 4150 3989 0880
Сберка 4006 8000 2087 6875

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Ветро- и гидро- и солнечные генераторы - Новые ветро и гидрогенераторы - Почему нет Внедрения? Политическое препятствование развитию - Стр.5
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 ][>
"Урусвати" мощностью 1 млн. киловатт (для сравнения мощность 4-го блока Чернобыльской АЭС - 2ОО тыс. кВт) строится втрое быстрее, чем традиционные электростанции.Она не требует строительства специальных зданий, исключает сжигание какого-либо топлива (ядерного или органического), исключает вредные выбросы. Стоимость ее проектирования и сооружения в 5О-6О раз меньше, чем традиционных АЭС и ГЭС. Для сравнения на средства, потраченные при строительстве 4-го энергоблока Чернобыльской АЭС, можно построить 5О блоков "Урусвати"! Общей мощностью в 5О раз больше! Срок окупаемости "Урусвати" - два-три года.
Storkman | Post: 70307 - Date: 29.05.07(21:42)
Т.е. Faresey "хорошо сказал", убоявшись давления на свою семью? В таком случае он мог лишь точно выразить верхнюю "мысль" лениво-трусливого большинства, а это совсем не есть благо, согласитесь.
М-да....
А Вы не пробовали поработать со своими страхами? Простая мысль о том что Бог и Вас создал (по Своему подобию!) не приходила в голову? А если создал, то почему нет этого ощущения сыновства внутри? Ведь если его нет, то всякая награда сверх ежедневного страдания - излишество!!! (Т.е. не потому нет мне даровой энергии, что "не дають падлы", а потому как НЕ ЗАСЛУЖИЛ!!!)

Faresey | Post: 70310 - Date: 29.05.07(22:22)
Storkman
Не то что бы я убоялсяПросто пока нет тех решений чтобы что-то изготовить.Но работа по этому поводу ведется.Я хочу компактного исполнения устройства.Мне громоздкие системы не нужны.Вот когда я сделаю эту штуку,тогда и выложу все в инете.А пока все в стадии сборки и экспериментов.Так что работаем(были бы деньги и время)

Storkman | Post: 70478 - Date: 31.05.07(18:36)
Чтобы изготовить, нужно иные физические принципы в голову положить. Например гравитацию привязать не к массе, а к скорости вращения, тепло представлять не теоретически, а в виде частиц-носителей, в центр Земли не железное ядро класть, а вихрь, порождающий из солнечного ветра материю... (Земля то, кстати, совершенно очевидно растёт - сложите материки вместе!)
Короче меняться нужно, а для этого нужен импульс, нужно ОТЛИЧИЕ от большинства. Вот тут и проблема - отличаются единицы, а внедрять хотим в массы, массы эти не просвещая и не изменяя...
Хочу свой завод - с мастерами золотые руки, с идеями, с инфроструктурой (юридический центр, медицинский, спортивный) и конечно с ГАЗЕТОЙ!!!

- Правка 31.05.07(18:38) - Storkman
mikle10 | Post: 70479 - Date: 31.05.07(18:49)
Storkman Завод есть, только боюсь после прихода туда Storkman разориться он.
Потому что завод должен деньги зарабатывать, а не ....

free_energy | Post: 70481 - Date: 31.05.07(19:11)
Интересно, это где есть такой завод, который бы захотел освоить производство и при этом не наложить в штаны, при первом давлении не согласных?
Очень интересно вобще послушать профессиональных маркетологов, потому "что лучшее, враг хорошего", посему на рынок этот товар хрен пустят. Не помню, тут кто-то был маркетологом, только извините, не помню кто? Маркетологи?!

Кубич | Post: 70500 - Date: 01.06.07(00:01)
Storkman Пост: 69267 От 20.May.2007 (19:54)
Знаю что делать, но как с этим идти в народ пока не придумал...
Короче дело с внедрением в том, что изобретают (что-то) одни, делают (как-то) другие, а платят (чем-то) за всё это третьи. Нужно объединить всё в одно на базе кооператива-мастерской. Задача - найти людей, знакомых с темой (изобретателей), готовых вложить свои деньги (например продав квартиру в городе и переехав в деревню) и способных работать с материей или людьми. Банда человек в двадцать способна выкатить хоть реактивный двигатель за минимальные сроки не говоря уже о простых, но крайне полезных гаджетах вроде ветряков, генераторов, дирижаблей и прочее.
Проблема только одна есть - люди "три в одном" (вроде меня) редкость. Или нет?
.

Может я один из этих трёх. Идея класс. Торсионный излучатель.
Это и антигравитация и изменение свойств материи и многое неизвестное
которое надо изучать и использовать. Структуры высшей топологии.
Может и материальный репликатор. С Горяевым пообщяться надо.

Никто | Post: 70523 - Date: 01.06.07(02:37)
Storkman

Что это такое - люди "три в одном"?
Людей объединяют идеи или необходимость совместного сосуществования (случаи выживания, в экстремальных ситуациях), что Вы конкретно можете предложить?
Какие иные физические принципы, Вы имеете в виду? И как Вы собираетесь их (иные физические принципы) доносить до
ушей товарищей из РАН?

mikle10 | Post: 70585 - Date: 01.06.07(18:55)
Успокойся free_energy я и есть маркетолог. Не хвастаюсь но профессиональный, вот уже лет 12 этим занимаюсь , прошел все от низов до администрирования крупных проектов. Так что все что я раньше сказал и есть ответ на вопрос.

Просто нет работающих девайсов. Вот и вся проблема

Кстати вопрос к вам всем. Трепачи с этой ветки. У кого есть что-то реальное, на уровне хотя бы, эскизной проработки и макетного образца?

free_energy | Post: 70598 - Date: 01.06.07(21:24)
Просто нет тех кто бы мог это пройзводить.В этом вся проблема

mikle10 | Post: 70626 - Date: 02.06.07(09:21)
free_energy Давай пробывать. Может получиться

Кубич | Post: 70703 - Date: 02.06.07(23:40)
Будут и схемы и фотки и приглашения.
Очень плохо со средствами и временем, но потихоньку приобретаю комплектующие и буду ставить эксперименты. Слава богу современная
элементная база позволяет решать многие задачи.
Эксперимент 1. Трансформатор Теслы. Точное повторение опыта на
современной элементной базе. Цель эксперимента - получение получение
энергии >1, со свойствами отличными от традиционного электричества.
Преобразование в класическое электричество с потребительскими параметрами.
Эксперимент 2. Диссоциация воды ВЧ ударноимпульсной технологией.
Цель - Перевод автомобильного двигателя на кислородводородную смесь,
т.е. на халяву.
Эксперимент 3. Торсионный излучатель.Цель - создание гравитационно-
компенсирующего устройства, т.е. двагателя для летательного аппарата.

Как ни странно, но все три задачи объединяет один и тот же принцип
захвата энергии торсионного поля каллапсирующим магнитным полем
с минимально малым временем длительности зоднего фронта. В случае с
водой - импульс электрического поля. В момент импульса происходит
фазовый переход энергии торсионного поля, конденсация(по аналогии с
паром воды) и проявление этой энергии действием в локальной зоне
возбуждения. Эстественно КПД > 1 и во много раз.

Тесла - гений! Отловил эту энергию своей спиральной катушкой. Хотя
и по другому тоже можно, но не так эффективно.

Эсли каму-нибудь это интересно - пишите. Буду отвечать. А о ходе экспериментов буду рассказывать. Вот только чует сердце ещё много
времени уйдёт такими темпами.

Storkman | Post: 72121 - Date: 18.06.07(21:07)
Кубич Пост: 70703 От 02.Jun.2007 (23:40)
...потихоньку приобретаю комплектующие и буду ставить эксперименты.

Нужен только один единственный - тот самый, что из верующего сделает Знающего... Ой как много он поменяет!
Наверное...

Storkman | Post: 73309 - Date: 29.06.07(20:32)
Я тут подумал... Часто фраза мелькает - мол органы заинтересуются, низя... Вы вообще понимаете ЧТО это значит? Что значит в таком ключе рассуждать о ГОСУДАРСТВЕННЫХ органах? А значит это одно из трёх:
Первое - органы эти вовсе не государственные, а мафиозные, что, в свою очередь, означает что мы все с вами НЕ люди, а скоты в хлеву (работники органов тоже). В этом случае с готовым девайсом не к комерсантам идти нужно, а прямиком в эти самые органы, да с толпой побольше и журналистами. И не расходиться, пока проблема не будет озвучена на уровне смены энергетической политики всего государства, а пока хотя бы региона. (Практика показывает, что изобретатели испаряются на уровне продажи изобретения крупным бизнес структурам.)
Второе - действительно "низя", т.к. государству виднее и у него наверняка есть какие-то ВЫСШИЕ причины так нехорошо себя с отдельными гражданами вести. В этом случае опять же мы с вами, НЕ люди - люди в органах и госструктурах, куда эти ЛЮДИ вынуждены легально избираться по окольному пути якобы народных выборов, тогда как давно пора их туда напрямую назначать по этим самым высшим соображениям, а прочему люду нужно просто челом у обочины чиновнику или генералу бить и за здоровье ихнее высокомудрое молиться. Вопрос только возникает - КАК ОНИ к этому ВЫСШЕМУ приобщаются? Очевидно ТАЙНО. Ах вот кто такие массоны! Это такие хорошие люди, которым ВИДНЕЕ! Дайте мне срочно какого-нибудь массона - я его расцелую и поклянусь работать на него даром до конца дней своих... Что, не нравится картинка? Возникает вопрос "а мы тут при чём?" Или даже так - а что им бедненьким нас таиться - давайте дружно бросимся со скалы в море, как то стадо свиней и мир по земле расстелется! Правильно, ребятушки, вариант не канает - хотим быть людьми, поэтому с готовым девайсом прямиком в эти самые органы, да с толпой побольше и журналистами.
Третье - люди там честные и достойные своей Земли, а мелкие страхи в себе давить нужно и внутри себя становясь также честным, чистым и достойным идти с готовым девайсом в эти самые органы и требовать содействия в срочном внедрении этих ЖИЗНЕННО ВАЖНЫХ для планеты технологий на высочайшем уровне. Важных и для тела - нашей биосферы, и для души - нашего и наших предков чувства справедливости и правды, и для разума, с которого мы на этих нелепых тайнах скоро поголовно спрыгнем и устроим каменный век. (Заодно неплохо просить защиты от нехороших с много денег и для пущей убедительности взять с собой толпу побольше и ЖУРНАЛИСТОВ!!!)

Никто | Post: 73340 - Date: 30.06.07(08:23)
Storkman, Вы это серьезно или шутите? Особенно понравилось про журналюг.
Из БСЭ:
Власть, авторитет, обладающий возможностью подчинять своей воле, управлять или распоряжаться действиями других людей. Появилась с возникновением человеческого общества и будет в той или иной форме всегда сопутствовать его развитию. В. необходима прежде всего для организации общественного производства, которое немыслимо без подчинения всех участников единой воле, а также для регулирования других взаимоотношений между людьми, связанных с жизнью в обществе. До возникновения классов и государства В. носила общественный характер: не было аппарата, стоящего над обществом, особых, принудительных учреждений. В первобытном родовом обществе В. осуществлялась всеми членами рода (племени), которые избирали старейшину. С появлением классов и государства кровные, родовые связи были разрушены, вместо морального авторитета старейшины рода возник авторитет публичной В., которая отделилась от общества и стала над ним

Государство, основное орудие политической власти в классовом обществе. В более широком смысле под Г. понимают политическую форму организации жизни общества, которая складывается как результат возникновения и деятельности публичной власти — особой управляющей системы, руководящей основными сферами общественной жизни и опирающейся в случае необходимости на силу принуждения. Поскольку Г. строится по территориальному принципу, этот термин иногда неточно употребляют как синоним понятия «страна».

Орган (от греч. &#243;rganon — орудие, инструмент),

А теперь сложите все вместе, присовокупьте все, что Вы видите вокруг себя и сделайте вывод.

Storkman | Post: 73379 - Date: 30.06.07(17:31)
Знаете, человека тоже можно при желании прировнять к разумному животному с единственной целью в жизни - жрать и срать. Однако Пушкину это не мешало вытереть жопу и ТВОРИТЬ.
Власть - это слово такое, но люди РЕАЛЬНЫ и фамильны, они ЛЮДИ и никакое БСЭ не мешает главе администрации быть честным и переживать за людей. Так что не стесняйте вступать с людьми в ЛИЧНЫЕ контакты - кого бы это ни касалось - сантехника, соседа, гаишника или президента.
МЫ ЛЮДИ!!! Это ГЛАВНОЕ, а с остальным разберёмся.

("Нередко вампирами становятся люди, облеченные властью. Каким образом они получают эту власть и не является ли это некой оплатой за их "функциональные обязанности" вампира? Собственно, в этом и состоит цель и смысл борьбы за власть над другими людьми." А. Фролов
Поэтому ещё раз - ЛИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ!!!)

- Правка 01.07.07(09:58) - Storkman
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Ветро- и гидро- и солнечные генераторы - Новые ветро и гидрогенераторы - Почему нет Внедрения? Политическое препятствование развитию - Стр 5

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.022 сек