[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Ymoney 4048 4150 3989 0880
Сберка 4006 8000 2087 6875

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Ветро- и гидро- и солнечные генераторы - Новые ветро и гидрогенераторы - Почему нет Внедрения? Политическое препятствование развитию - Стр.18
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 ][>
"Урусвати" мощностью 1 млн. киловатт (для сравнения мощность 4-го блока Чернобыльской АЭС - 2ОО тыс. кВт) строится втрое быстрее, чем традиционные электростанции.Она не требует строительства специальных зданий, исключает сжигание какого-либо топлива (ядерного или органического), исключает вредные выбросы. Стоимость ее проектирования и сооружения в 5О-6О раз меньше, чем традиционных АЭС и ГЭС. Для сравнения на средства, потраченные при строительстве 4-го энергоблока Чернобыльской АЭС, можно построить 5О блоков "Урусвати"! Общей мощностью в 5О раз больше! Срок окупаемости "Урусвати" - два-три года.
dedivan | Post: 113592 - Date: 04.05.08(08:30)
devdred Пост: 113584 От 04.May.2008 (04:58)
и Нового Завета (Евангелие Иисуса Христа) – около 20% Библии

Здесь нужно уточнить- от самого Иисуса Евангелия нет, есть только от его учеников.
Ему – Иисусу Христу, – а не Матфею, Марку, Луке, Иоанну или кому-то ещё было дано Богом Евангелие: по-русски – Благая весть людям.

Святое Благовествование от Иисуса Христа – в христианской Библии нет: только от Матфея, Марка, Луки, Иоанна. То есть Новый Завет – «эхо» Благовестия Христова. И, как сообщается в Коране, это умышленно искаженное «эхо».
Никейский собор (325 г.) только освятил авторитетом легитимной иерархии уже сложившийся, извращающий смысл Откровения стандарт вероучения.

devdred | Post: 113593 - Date: 04.05.08(08:34)
dedivan Пост: 113589 От 04.May.2008 (07:03)

Не только корни. Например у египтян сохранилась и азбука, которую
им дали как маленьким детишкам на кубиках с картинками,
все их древние записи так и выглядят - квадратик с волнами -вспаханное поле это буква П а нарисованный глаз - око буква О и так далее.
Да - Веды индусам тоже от нас достались . И название для самой древней книги на санскрите специально индусы без искажений сохранили, чтоб нам русским понятней было о чем в ней речь.

dedivan | Post: 113604 - Date: 04.05.08(10:35)
devdred Пост: 113593 От 04.May.2008 (08:34)
Веды индусам тоже от нас достались

Да, тут надо понимать, что и арабы и индусы и китайцы это молодые цивилизации, развивались они в более тепличных условиях, вот и не торопились.
А африканцы или южноамериканцы вообще в райских условиях, до сих пор
не слезли с деревьев, каменный век их вполне устраивает.
Никак без "пинков" не хочет цивилизация развиваться.

AGI | Post: 113606 - Date: 04.05.08(11:08)
dedivan | Post: 113589 Вот например Канарев-
элементарные частицы рождаются из первичных вихрей, возникающих в вакууме.---- Активизировать потенциал вакуума для создания простейших кирпичиков
грубоматериального мира может только творческое сознание
, ИМХО он действительно прав. Я уже упомянал, что в ячейке Джо и в голове человека, при рассудочной деятельности,трудится одна и таже среда. Об этом свидетельствуют многочисленные опыты с Н. Кулагиной, так называемый PSI-фактор намекающий о взаимном влиянии человка и ячейки. И если ячейка способна "производить" любое вещество,то возможности человека, бесконечно больше. Ведь не даром человек сотворен по образу и подобию Создателя, где Христос и сказал: " И будете творить более чем Я"

dedivan | Post: 113617 - Date: 04.05.08(12:59)
AGI Пост: 113606 От 04.May.2008 (11:08)
Я уже упомянал, что в ячейке Джо и в голове человека, при рассудочной деятельности,трудится одна и таже среда.

Ну вот несмотря на наши различия в подходе к сектантам,
здесь возражать не буду.
А вот в попытке приладить дисковые вентилируемые тормоза к телеге
с лошадью увы, не поддержу тебя.
Это я об подключении ячейки к ДВС.
Энергия там есть, конечно, но не бензин или какая другая горючка.

- Правка 04.05.08(12:59) - dedivan
AGI | Post: 113620 - Date: 04.05.08(13:13)
dedivan | Post: 113617 А вот в попытке приладить дисковые вентилируемые тормоза к телеге
с лошадью увы, не поддержу тебя.
Это я об подключении ячейки к ДВС.
Энергия там есть, конечно, но не бензин или какая другая горючка.

, немного припоздал с возражениями: ДВС работает. А на чем? ИМХО_, думаю - на энергокопии атомарного водорода, но справедливости ради к первоисточнику можно сказать: на Оргоне -------- P.S. Об этом красноречиво говорит выхлоп.

- Правка 04.05.08(13:15) - AGI
dedivan | Post: 113624 - Date: 04.05.08(13:25)
AGI Пост: 113620 От 04.May.2008 (13:13)
Об этом красноречиво говорит выхлоп.

Лучше было бы не красноречиво, а с приборами, газоанализатором хоть
автосервисным.

AGI | Post: 113628 - Date: 04.05.08(13:31)
dedivan | Post: 113624 Лучше было бы не красноречиво, а с приборами, газоанализатором хоть
автосервисным.
, у меня не хуже :глазом опр. кристалическую решетку, носом -упругость паров, языком- степень диссоциации, ну и другие органы в ходу... пока.

mikle10 | Post: 113661 - Date: 04.05.08(18:36)
AGIУ тебя заработала ячейка Джо? и ты прохал на авто?
тогда подробности в студию...

AGI | Post: 113665 - Date: 04.05.08(19:30)
mikle10 | Post: 113661 У тебя заработала ячейка Джо?
, еще в прошлом году, но ее изготавливал не для ДВС. Работу ячейки, пока наблюдаю у других, у меня нет авто. Собственно, они помогли мне с адресами, где -что сами преобретали для ячейки. Смотри в ветке-Полтергейст. А для ДВС, делаю отдельно ячейку, как будет готова, обязательно выложу подробности на фррум. А сейчас уже можно сказать точно одно: для авто эта фигня еще не созрела. Режимы работы ДВС для дорог, она не "соблюдает" совершенно,как дикий жеребец. А вот для стационарных условий, вполне подходит. Пусть крутит генератор, и за это спасибо.

igorb4 | Post: 113752 - Date: 05.05.08(17:26)
За 15 лет экономических реформ численность научных работников в нашей стране сократилась почти в два раза. Одни ушли в коммерцию, другие покинули страну, а потенциал тех, кто остался, используется крайне неудовлетворительно. Сейчас в России из 100% научных разработок только 5% доходит до серийного производства. Для сравнения: в США этот показатель равен 70%, что приносит в бюджет Штатов более 50 млрд долларов.

mikle10 | Post: 113756 - Date: 05.05.08(17:55)
AGI Ок. Попробуем.
А генератор крутит? И какова мощность?

dedivan | Post: 113769 - Date: 05.05.08(19:03)
mikle10 Пост: 113756 От 05.May.2008 (17:55)
А генератор крутит?

Майкл, ну ты уж наверное понял, что ему кто то сказал что у кого то крутит.

AGI | Post: 113774 - Date: 05.05.08(21:28)
dedivan | Post: 113769 ну ты уж наверное понял, что ему кто то сказал что у кого то крутит.

, крутить генератор- это мне в голову пришло, чем тупо впрягать ячейку в авто. В Германии авто, особенно у молодежи- это святая корова. Их пока не особенно достают чубайсы, а вот цены на бензин уже -1.56 евро, за литр, и соляр не отстает. А с ячейкой ,я и не видел, и даже не слышал, чтобы могли использовать уже на ходу. И очень не многие, стараются сдвинуть это дело с места. Большенству -крутоголовым, подавай сразу, и ни как иначе, лишь бы ехала. Вот пока, те не многие, только научились заводить в два этапа: сначало на бензине прогревают, затем его перекрывают и начинает трудиться ячейка, которая уже заране подключена . И обязательно смещают при этом зажигание на опирежение, иначе на холостом ходу двигатель не будет работать. Вот на этом этапе, ей место только в стояле. И обязательно с генератором.

- Правка 05.05.08(22:40) - AGI
donskov | Post: 113779 - Date: 05.05.08(22:10)

Это в какой Земле уже 1,65???
Я пока по 1,46 заправляюсь.... ( Bayern)

Форум - Ветро- и гидро- и солнечные генераторы - Новые ветро и гидрогенераторы - Почему нет Внедрения? Политическое препятствование развитию - Стр 18

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.036 сек