[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Ymoney 4048 4150 3989 0880
Сберка 4006 8000 2087 6875

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Ветро- и гидро- и солнечные генераторы - Новые ветро и гидрогенераторы - Почему нет Внедрения? Политическое препятствование развитию - Стр.11
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 ][>
"Урусвати" мощностью 1 млн. киловатт (для сравнения мощность 4-го блока Чернобыльской АЭС - 2ОО тыс. кВт) строится втрое быстрее, чем традиционные электростанции.Она не требует строительства специальных зданий, исключает сжигание какого-либо топлива (ядерного или органического), исключает вредные выбросы. Стоимость ее проектирования и сооружения в 5О-6О раз меньше, чем традиционных АЭС и ГЭС. Для сравнения на средства, потраченные при строительстве 4-го энергоблока Чернобыльской АЭС, можно построить 5О блоков "Урусвати"! Общей мощностью в 5О раз больше! Срок окупаемости "Урусвати" - два-три года.
Metronom | Post: 112914 - Date: 29.04.08(10:56)

- Правка 29.04.08(15:24) - Metronom
devdred | Post: 112930 - Date: 29.04.08(12:55)
Metronom Пост: 112914 От 29.Apr.2008 (10:56)
А вот расстрел крестьян это железный аргумент, и факт неправильного
правления.
Вообще стреляли не крестьян, а элиту крестьянскую – кулаков. Это тек, кто действительно умел работать, а стреляло быдло – всякая шваль у которой руки под х… заточены. Вначале раскулачили награбили, а потом награбленное сгноили...

mikle10 | Post: 112965 - Date: 29.04.08(16:55)
По порядку.
компы у нас есть, как это вам не прискорбно
что касается програмистов то тоже есть, хотя бы потому что 80% комп. игр и движки к ним написаны в РФ или на Украине
Кстати эти компы Боинг у нас закупает

Математики компьютеры не заменют , математики делают математические модели.

Ну и так для прикола, посмотри кто работет в компаниях по програмированию. и почему США приняли закон об ограничения доступа к инфр, страт назначения, типа кодов Адоба и ряда компаний для

Metronom | Post: 113010 - Date: 30.04.08(05:47)
mikle10 Пост: 112965 От 29.Apr.2008 (16:55)
что касается програмистов то тоже есть, хотя бы потому что 80% комп. игр и движки к ним написаны в РФ или на Украине

Разрушу вашу иллюзию,даже тем ,что нет чисто отечественных серьёзных игр ,а только для дошкольного возраста и с кривой графикой,
а те что есть все ,c переделанными с импорта движками.
(я знаю , щас выстроится очередь из "патриотов" которые будут доказывать другое)

компы у нас есть, как это вам не прискорбно

компы то есть,да китайского производства.

Кстати эти компы Боинг у нас закупает

Это вы про китайские или те что на цвет.мет.

послесловие.
Ивобще, играми сыт не будешь ,а равно и бряхнёй.
А равно и *вечняком* на который на скифе потратили не один
умственный потуг, однако до *скатерти самобранки* далеко.
А Россия закупает за гр-ей пшеницу.

- Правка 30.04.08(06:41) - Metronom
devdred | Post: 113011 - Date: 30.04.08(06:16)
Metronom Пост: 113010 От 30.Apr.2008 (05:47)
mikle10 Пост: 112965 От 29.Apr.2008 (16:55)

Разрушу вашу иллюзию,даже тем ,что нет чисто отечественных серьёзных игр ,а только для дошкольного возраста и с кривой графикой,
а те что есть все ,c переделанными с импорта движками.
Ну наверное в Сталкера вы не играли , движок там отечественный. Не видели бухгалтерии отечественные, к примеру, 1С. Вообще судить игры только по уровню графики дело не благодарное.
Ну а по сути дела так вы конечно правы, программировать для импортного видео процессора, да и процессора тоже , используя импортные библиотеки API, пусть хоть и отечественными приемами, недоступными даунам забугровым, все равно, что работать за границей . Тока бы к этому еще прописка на заграничную менялась…

Мне интересно Metronom, а в Word-е текст за вас Бил Гейтс набирает? И в форуме в эксплорере тоже?
А вообще спор тут не про программистов, а про то почему не внедряются инновации . Тем более что идей много, а результатов нет…

За бугром ситуация противоположная – они научились воплощать идеи, а самих идей нет , а у нас все через одного генераторы идей, а воплотить их нечем. У покимонов конструкторы для детей продают из контролеров движков и прочей лабуды для сборки роботов. Что-то зажравшиеся покемонские детишки не смогли победить в международном конкурсе робототехники, а победили наши – Metronom к чему бы это?

- Правка 30.04.08(06:29) - devdred
Metronom | Post: 113014 - Date: 30.04.08(07:22)
Вобще я лично ни кого(нинаших ни ваших) ни оцениваю ниже или выше в способностях думать! то есть что смогли китайцЫ тоже смогли бы и наши.

кстати про генератор идей, он есть вобщемто везде на любых производствах и в Китае и в Америке , можно назвать это
рационализацией (каждай рабочий(или специальный) может подать идею к которой прислушается начальство), и постепенно кривое производство
становится более некривым, у нас же все эти придумки зарубались на месте

devdred Пост: 113011 От 30.Apr.2008 (06:16)
зажравшиеся покемонские детишки не смогли победить в международном конкурсе робототехники, а победили наши – Metronom к чему бы это?

на это есть поговорка *цыплят по осени считают*, так што ничья!
(вобсче они , наверно перегрузится боятся , много думать ведь тоже вредно)

mikle10 | Post: 113018 - Date: 30.04.08(09:00)
Metronom Рущте свои иллюзии я с игроделами уже лет 10 работаю, и знаю что кому продавалось, какие движки кому писали, что и для какого голивуда, считали Питерские рендер фермы, я так думаю вы и половины слов непонимаете и не в теме ваще.
А почему вы так нехотите покапаться в законах принятых в сша, по поводу достута лиц со славянскими фамилиями к исходным кодам
Могу больше расказать, что японцы и англосаксы полностью зависят от систем накопления информации терабайтовых объемов, которые производяться только в РФ. да в принципе и сопровождение спутниковых групировок (мировых) идет на 60% процентов на нашем оборудовании
Короче инновации не внедряются пока есть такие идеи в головах как у Metronom идея проста "я лох и все лохи, и протому мы ничего сделать неможем, а нам надо все покупать и перенимать".
Судя по всему вы до сих пор верите в горбачевские и ельцинские сказкит типа
кстати про генератор идей, он есть вобщемто везде на любых производствах и в Китае и в Америке , можно назвать это
рационализацией (каждай рабочий(или специальный) может подать идею к которой прислушается начальство), и постепенно кривое производство
становится более некривым, у нас же все эти придумки зарубались на месте
Там этого уже лет десят нет .
Более того инициатива наказуема сейчас другой лозунг "Выполняй то, за что тебе платят" вы еще скажите что маштностроение развито в сша, посмеемся вместе, заодно узнайте что сейчас с дейтройтом твориться, думаю идивитесь

gluk | Post: 113028 - Date: 30.04.08(10:31)
И что? От этого у нас что-то появится? Мне всю жизнь говорят, что Запад загнивает. Вот-вот, уже скоро, там капут, а у нас будет гут. Если бы не Запад, Вы даже бы этот интернет не имели сегодня. Никто не умаляет способностей советских людей - правильные выводы они делать не умеют.

devdred | Post: 113069 - Date: 30.04.08(16:14)
gluk Пост: 113028 От 30.Apr.2008 (10:31)
И что? От этого у нас что-то появится? Мне всю жизнь говорят, что Запад загнивает. Вот-вот, уже скоро, там капут, а у нас будет гут.
Со времен Петра первого как повелось на запад равняться, так на Руси не жизнь, а ж..па… Как говорят китайцы – «Не дай вам бог жить в эпоху перемен». А теперь вспомните хотя бы пару лет в России которые прошли в спокойствии, без равнения на запад?
Если бы не Запад, Вы даже бы этот интернет не имели сегодня.
Это еще нужно уточнить чья это заслуга .
Никто не умаляет способностей советских людей - правильные выводы они делать не умеют.
Делать правильные выводы умеют, только у власти евреи…

gluk | Post: 113081 - Date: 30.04.08(18:26)
Опять евреи... Сколько можно валить на евреев? Пора бы уже свои мозги включить. Они у власти потому, что любят друг друга и поддерживают. А русские так проявлять солидарность не могут. Надо бы поучиться такому поведению - и всё получится. Однако, у русских тоже свои Боги были - забыли всё. Вот и результат.

Никто | Post: 113089 - Date: 30.04.08(19:44)
gluk | Post: 113081 - Date: Thu May 01, 2008 1:26 am
Однако, у русских тоже свои Боги были - забыли всё. Вот и результат.

У Русичей.
Были. Есть. И будут. Всегда.

- Правка 30.04.08(19:53) - Никто
dedivan | Post: 113091 - Date: 30.04.08(19:57)
gluk Пост: 113081 От 30.Apr.2008 (18:26)
Однако, у русских тоже свои Боги были - забыли всё. Вот и результат.

Ну не забыли, а выжгли каленым железом.
И дали православие.
Вот в нем и корень всех бед.
Зайди в синагогу- впечатление такое, что попал в школьный коридор на перемене.
Все детишки там -какие то планы строят, в делах все.
Задача родителей- родить. А задача синагоги дать детям каждому все по его способностям. Оплатить любые школы, если у родителей нет возможности.
И чего удивительного в том, что искуство, наука и политика России состоит
из еврейских фамилий.
А знаете хоть одного русского, кому помогла православная церковь?
И в исламе тоже есть помощь мечетей своим.
И у католиков приход помогает своей пастве.
Только в православии все средства идут на "божье" дело - в толстые пуза да на купола. Зато все попы в золоте.
Ни в одной религии нет таких " нарядных" попов.

Никто | Post: 113094 - Date: 30.04.08(20:42)
dedivan

Ростки, прорастут. Чертополох, згинет.

Уже проросли. Мы, с тобой, надеюсь, это увидем.

- Правка 30.04.08(21:03) - Никто
Azazello | Post: 113096 - Date: 30.04.08(20:50)
А что делать? Сейчас уже и РПЦ ведет холодную войну против инакомыслия. Государство ей в этом помогает, потому что цели-то и у той и у другого - одинаковые. Оболванить побольше народу, "смирить и успокоить".

AGI | Post: 113103 - Date: 30.04.08(21:43)
dedivan | Post: 113091 Ну не забыли, а выжгли каленым железом.
И дали православие.
Вот в нем и корень всех бед
,да... , Деда-Ваня подобный вывод, ну совсем не вяжется с лозунгом твоего знамя: "я плохого не посоветую"

Форум - Ветро- и гидро- и солнечные генераторы - Новые ветро и гидрогенераторы - Почему нет Внедрения? Политическое препятствование развитию - Стр 11

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.021 сек