[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - А был ли Дядя Вася? - Стр.10
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 ][>
Post:#31325 Date:21.06.2006 (19:23) ...
красиво, очень

пришел человек и несколькими постми внушил что описанное существует.
И завертелся мотор как наяву .
Столько идей сразу, практических. Зачем шесть проводов, куда воду качает ...
А если подумать для начала?

Электрические системы и механические имеют полную аналогию. Энергия магнитного поля это кинетическая энергия, заряд конденсатора это запасение потенциальной энергии и так далее.
Это значит, что любой мотор и обвязка моделируется механической моделью и наоборот.

Если кто поверил что оно вертится, то значит и механическая моделька из маховичков веревочек и шестеренок тоже может.
И наоборот можно, всю механику загнать в электрические неподвижные компоненты и качать энергию без конца.

А ведь так не бывает!

Почитал и даже понял как политики обещают людям невыполнимое, и как они на это с радостью ведутся

Ну оттолкнитесь от фактов. Есть рассказ о чем-то. Какие ему есть подтверждения - а никаких.
Ни одного факта в подтверждение не было.
Факт есть другой, общеизвестный - ни один из макетов (любого типа) никогда не производил больше энергии, чем в него вкладывали

Сейчас фото и видео есть почти в каждой мобиле. Да для такого случая я специально бы миниатюрный цифровой фотоаппарат купил бы и все тайно заснял. Но ничего нет!

Может этот Вася в местном драмтеатре работает и на досуге в образ электрика входит. А антураж с тайными проводами их театра взял. Кто знает.

Но то что ни одного факта нет, это точно.
mexanic | Post: 32021 - Date: 05.07.06(14:23)
"Что показывает вольтметр переменного тока" - так называектся заметка в журнале с пометками о том что нельзя просто так измерить. Может пригодиться тем кто замеряет вложение-отбор, а не просто вилкой эфир-кефир размешивает. Написано нудно, но эта традиционная медицина лечит многие ВД.

Читать лучше вместе с историей о моторе Ньюмана
[ссылка]

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
mexanic | Post: 32022 - Date: 05.07.06(14:36)
а, Ваня пришел. Еще недавно предлагал порвать закон сохранения как Тузик грелку, а сейчас вдруг Яриле молится
Ivan Пост: 31830 От 01.Jul.2006 (23:42)
Здесь народ простой, буйный; учебникам, Чубайсам и таким, как Вы- уже давно не верит. Поэтому здесь и осели, всё ищем СЭ и пытаемся сколотить ВД и на такие мелочи, как ЗСЭ- давно уже внимания не обращаем. Так что- не тратьте энергию и слюну- ничего у Вас не выйдет.
Ищите себе сайт с умниками, к-е все, как 1, на ЗСЭ молятся- Вам туда.
в чем соглашусь, что представитель народа здесь есть простой, даже очень простой

cation | Post: 32023 - Date: 05.07.06(14:53)
mexanic, народ здесь простой, добродушный, почему б не прислушаться к его общему мнению? И не мешать..Как говориться:
"До того вежливо послали, что было бы невежливым не пойти...."

egm | Post: 32024 - Date: 05.07.06(15:02)
Народ расслабляется: лето, жара...
В поисках СЭ сделал вывод, что Тестатика- единственный рабочий девайс, из доступных для повторения "на коленках". Именно в этом девайсе присутствуют необходимые преобразования: получение(разделение) "+" и "-" электричества(зарядов) из эфира, разряд(ВВ-разрядник) и преобразование в НЧ напряжение. Кто жаждует поиметь СЭ есть смысл двигаться в этом направлении. А всякие там мотор-генераторы это - утопия.

mexanic | Post: 32025 - Date: 05.07.06(15:31)
cation Пост: 32023 От 05.Jul.2006 (12:53)
mexanic, народ здесь простой, добродушный, почему б не прислушаться к его общему мнению? И не мешать..Как говориться:
"До того вежливо послали, что было бы невежливым не пойти...."
общего мнения в прикладных вещах не бывает. Вы проголосуйте и отмените например закон сохранения всем коллективом. Ну и что?
Распространять в интернете всякую забубенную чепуху можно? Значит можно ее и комментировать.
Помешать никому не могу и не хочу, не читайте и все. Но может быть один - два человека, которые хотят действительно разобраться в этих типа 'новых' теориях, прочитают и им то что я написал поможет понять что уже внутри самих себя эти теории лживые и противоречивые.
Пишу я исключительно потому что достала эти эфирные теории высосанные из пльца.

Разное творчество уважаю. Даже просто игрушка сделанная на каком нибудь необычном принципе это здорово.
Но эти искатели кефира это творчество загубят. Они просто подтасовывают факты.
Из системы магнитов, разрядников и конденсаторов ни при каких условиях извлечь свободную энергию нельзя. Можно сделать хорошие красивые игрушки, научиться разным электрическим вещам, и в очередной (милионный или мллиардный) раз доказать справедливость ЗС.
Из всего что я просмотрел в процессе остались загадкой только опыты Никитина, у которого луч света отклоняется к Земле под углом типа 10 секунд. Через три метра это уже одна десятая миллиметра. Вот это было бы интересно проверить, лазеры-указки есть и величины довольно большие. А традиционно это никак не объясняется.

mexanic | Post: 32026 - Date: 05.07.06(16:08)
или вот Фролов с несимметричным конденсатором
[ссылка]
Обещает 8 тонн тяги с квадратного метра! Это значит что оставляем в автомобиле только катушку зажигания (для необходимых 10 кв), берем батарейку Энержайзер и выкидывам мотор.
Дальше хоть на Марс можем лететь, за два дня долетим и батарейка не сядет.

А если подумать и нарисовать механический аналог - добавил на рисунке справа, а слева - то что Фролов нарисовал. Синее -основание с перегородкой, красное -пружина зацеплена. Так по Фролову это все полетит вверх, пружина то тянет! А если все силы нарисовать, то они скомпенсируются!

Врут, все врут!

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
MSN | Post: 32034 - Date: 05.07.06(21:58)
Механик, согласен со многим, но вот передергивать не надо, я это пока по поводу сайтика[ссылка]
Почему? прочтите его внимательно (и другим рекомендуется) от корки до корки, и призадумайтесь, вопросы которые следует себе задать, это КТО и ЗАЧЕМ...

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
mexanic | Post: 32036 - Date: 05.07.06(22:21)
MSN Пост: 32034 От 05.Jul.2006 (19:58)
Механик, согласен со многим, но вот передергивать не надо, я это пока по поводу сайтика[ссылка]
Почему? прочтите его внимательно (и другим рекомендуется) от корки до корки, и призадумайтесь, вопросы которые следует себе задать, это КТО и ЗАЧЕМ...
уточните, глубокоуважаемый, где и в чем передергивание, с максимальной подробностью. Я сам вранья и подтасовок не терплю. В электронике ошибок нет. Страница не моя, но люди пишут грамотные и не врут.

MSN | Post: 32037 - Date: 05.07.06(22:48)
но люди пишут грамотные и не врут

откуда собственно дровишки???

А по поводу объяснить с максимальной подробностью, это-увольте, нет ни времени, ни желания вступать в препирания по поводу накропанного на вышеуказанном сайте. Материал есть, страница цела, будет желание-сделайте анализ самостоятельно.

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
mexanic | Post: 32038 - Date: 05.07.06(23:02)
MSN, намеки и шпиономанию можете развивать как угодно, я уже говорил, это не по моей части. Я пользуюсь доступными мне фактами.

Коллега Igor_v Post: 31935
уже пытал меня - почему я Маринова убил - ну по пьянке, дверь с окном перепутали, было дело
И еще - признавайся почему электрон вечно вращается в атоме ? А как ответить почему вечно, если электрон не вращается в атоме.
Главное правильно вопрос поставить

MSN Пост: 32037 От 05.Jul.2006 (20:48)А по поводу объяснить с максимальной подробностью, это-увольте, нет ни времени
ну тогда уж и на намеках время экономьте

Old_Volf | Post: 32040 - Date: 05.07.06(23:23)
Оверюниты! Не спорьте с mexanicом - я его опознал.

Это тот самый, про которого еще Высоцкий пел:
" И один из них - mexanic, нам сказал, СБЕЖАВ ОТ НЯНЕК, что
бермудский многогранник...


mexanic, Вас медсестра уже заждалась в процедурном - пора
перевязку мозга делать.
Дуй в процедурный.

P.S. Понаставили интернета в учреждения, блин ...

laborant | Post: 32047 - Date: 06.07.06(10:03)
О, мимоходом станничку нашел:[ссылка]
Там тоже члены "святой научной инквизиции" "еретиков" обличают.

Про Дядю Васю там правда не упоминается, а вот остальные фамилии известны.

Что-то много подобных страичек появилось в последнее время.


Ivan | Post: 32070 - Date: 06.07.06(19:06)
laborant Пост: 32047 От 06.Jul.2006 (08:03)
Что-то много подобных страичек появилось в последнее время.

Оссень кусать хоцца!

_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
WAY | Post: 32072 - Date: 06.07.06(22:04)
laborant Пост: 32047 От 06.Jul.2006 (08:03)
Что-то много подобных страичек появилось в последнее время.

Значит мы уже ОЧЕНЬ близко подобрались к нужному решению!!!

MSN | Post: 32078 - Date: 07.07.06(00:01)
а это уже даже и читать неприятно, слюна брызжет вперемешку с желчью...
При том, при всем, что аноним-"разоблачитель" взял себе, естественно только заслуженно ник -professor...

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - А был ли Дядя Вася? - Стр 10

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт