[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Водородные генераторы - Генератор Казакова - генератор Казакова (предложение) - Стр.10
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 ][>
Post:#30323 Date:07.06.2006 (15:25) ...
Пришло по почте. Думаю, лучше на сайте в форуме разместить.
--------------------------
Я обратился к Вам для того , что-бы с Вашей помощью привлечь инвесторов , а точнее покупателя этой технологии, которая может обеспечить чистым экологическим топливом всю планету (воды на Земле 78% от поверхности, при этом при сжигании ВОДОРОДА снова образуется вода), В основе этой технологии лежит воздействие на кластеры молекул воды,путем их конструирования:

Я, Казаков Олег Алексеевич, академик НАК “Экология” при международном институте экологии человека, с 1972 года
занимаюсь исследованиями инфразвука и его воздействия на окружающую среду. Мною разработаны и уже широко применяются в Казахстане:

1. Медицинский физиотерапевтический аппарат “Инфразвуковой терапевтический облучатель ИФС - 1” позволяющий безоперационно удалять из организма человека миомы матки, кисты яичников, аденомы простаты, аденомы щитовидной железы (зоб), злокачественные образования (рак), камни почек и желчного пузыря, воспалительные процессы. Аппарат запатентован патент 1995 года Республики Казахстан и разрешён к применению Минздравом РК регистрационный МТ №00047. Широко применяется по всей Республике.

2. Установки ИФС по чистке воды от инертных (растворённых) газов, ионов тяжёлых металлов, патогенной и условно патогенной микрофлоры. Вода, очищенная Установками ИФС, сертифицирована и выпускается в промышленных объёмах под товарными знаками, зарегистрированными в Патентном ведомстве РК “Вода Казакова” и “Малозёмов”

3. Учитывая сложившуюся обстановку в мире по энергоносителям, установкой ИФС получен эффект получения ВОДОРОДА из воды. После обработки воды “Установкой ИФС” в течении определённого времени в воде появляется внутренняя электроэнергия, за счёт которой происходит самоэлектролиз воды с выделением молекулярного водорода Н2 самовыделение водорода длится 6 лет и более. Процесс регулироваемый и зависит от объёма обрабатываемой воды. Чем больше объём воды, тем мощнее “Установка ИФС” и тем больше самовыделение ВОДОРОДА.

Академик НАК “Экология” Казаков Олег Алексеевич

P.S. Подробности смотрите в поисковике www.Rambler.ru найти Установки ИФС или Установки ИФС-1 и на сайте
www.medpk.narod.ru
vodoprovodchik | Post: 31594 - Date: 27.06.06(11:22)
Привет !
igorb4...
+++Я лишь предлагаю, что мерять,...+++
дак и я об том же , дорогой коллега , двумя руками , перефразируя ВИЛ-а -" измерять , измерять и измерять !"

+++Именно заявки на это открытие уже есть и давно.+++
у нас с вами разговор идёт как у глухого со слепым...я Вам реальный эксперимент с конкретным результатом, а Вы мне ,- что то - где то....(без обиды ). Повторить описанный эксперимент очень легко , а в описаниях где приведены платиновые - золотые электрода сами люди не знают что делают , - поэтому и предлагают чепуху. ЛЮБЫЕ электроды дают остаточный потенциал..."хвост" поста с membrany :

***То что вы наблюдали не более чем процесс заряжания двойного электрического слоя электродов. Замените металл на активированный уголь и получите сумасшедшую емкость. Ваш заряд может держаться на них месяцами (если не будете разряжать вольтметром) и никак не будет зависеть от перемешивания воды.+++

это всё проверено и всё подтверждено - всё правильно и в связи с этим авторитет Emergency для меня очень высок.( к сожалению , это тупик ).

proube...
Ж М вода тоже пройденный этап , Живая вода по свойствам близка к дистиллированной (это и определяет её свойства в организме - уменьшать общую кислотность , типа разбавляет ). Мёртвая вода - хорошо идёт в качестве электролита в эл.гидролизе , требуется гораздо меньше напруги на развал воды но , нижний уровень порога всё равно болтается около 2 вольт(для развала воды нужно чем меньше тем лучше , - КПД выше ) . "Мусора" в банках при работе аппарата практически нет и не требуется искать щёлочь , да и безопасность в работе очень высокая . Я пил М. воду , могу сказать, что через некоторое время появляется типа "наркозависимость" от этой воды (начинаешь предпочитать именно М. , а вначале можно и блевануть только от запаха ...).
Ж. вода в эл. гидролизе практически не работает .

Малость о медицине : определить, что надо организму может только врач (причём , грамотный). Однако , есть методы , позволяющие с большой точностью определять состояние организьма. Надеюсь ни для кого не составляет секрета, что опытный врач может по пульсу определить ,что представляет из себя клиент.
Есть также электропунктура(а вот толком об это не знает никто несмотря ,что этой науке - иглоукалыванию - тысячи лет ) . Я этой проблемой занимался с 1980г. К большому сожалению из за косности и упёртости людей от медицины внедрить методу не удалось(как и провести патентование ). Было собрано около 20 аппаратов которые были розданны в виде различных подарков...и только один аппарат с расширенными возможностями(по заказу) был реально продан врачу скорой помощи для дипломной работы /дипломная работа - влияние на организм и диагностика при помощи инфразвука /( также врач был обучен данной методе ). Метода позволяет КАЖДОМУ определять какой орган требует лечения и что в этом органе требует корректировки , правильность применяемого лекарства.
А тута - ИФК-1 ,,,лечит всё , везде , всегда (обидно, понимаш ...) и самое главное - НИКАКОГО КОНТРОЛЯ,- только на ощущениях клиента. (это ж надо так наж- рать ся ! ) , слов нету...как "далеко" техника ушла .

+++ по поводу вредного воздействия ультразвука на организм+++
даже обычный повышенный шум если он присутствует каждый Божий день (шумные цеха производства) , ведёт к нарушению иммунной системы (в принципе ,можно от обычного насморка дуба дать ).
Водопроводчик.


igorb4 | Post: 31599 - Date: 27.06.06(13:51)
Водопроводчик, без обиняков, ты всё это к чему? У каждого человека есть свой СОБСТВЕННЫЙ контрольный приборчик - голова называется. И если она не варит, то валить ни на каких медиков не стоит. Если мы не знаем, как она устроена, так что, и пользоваться ей нельзя? Если то, чего нет - лечит, то ... ??? Сменим теорию на практику. Важен результат. Или нет? В 80-м году тебе не удалось, зато теперь - все кому не лень. Лесной шум, к примеру, лечит (равно как и шум прибоя). В то время как промышленный - калечит. И т.д. Так ОВП есть или нет? Честно говорю - я не знаю ентой стандартной методы измерения ОВП. Надеюусь узнать здесь, например. Как только - так сразу. Скрывать не буду. К настоящему моменту просто существует великое множество готовых приборов, позволяющих это делать. По мне, так хоть в попугаях меряй. Главное, чтобы шкала была и повторяемость.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
proube | Post: 31621 - Date: 27.06.06(22:05)
vodoprovodchik++++Ж. вода в эл. гидролизе практически не работает +++++ Если живая вода имеет щелочную среду .А в аккумуляторе обычном щелочном ,что ?... Между прочим постоянно выделяется водород.

_________________
"Кролики - это не только ценный мех..."
vodoprovodchik | Post: 31659 - Date: 28.06.06(14:04)
Привет !
proube...
я вообще то не химик... . Аппаратом т.е простым разделением через брезентовый мешок , происходит разделение воды на "щелочную" и "кислотную" части. Время на это уходит около 6 минут на 1 литровую банку(если больше то это говорит о малом содержании кислотного остатка , были случаи когда банка вообще не набирала положенных 50-60°С ). В зависимости от того какой забор (откуда берётся вода ) определяется количество кислотного остатка и его концентрация. Обычно , после обильных дождей (в моих опытах), кислотный остаток совсем малый . "Щелочная группа" в этой воде , - по моему это не щёлочь в нашем понимании , а хорошо очищенная от всяких примесей вода(после часового отстоя) и от микроорганизмов в том числе(в банке остаётся белый осадок , иногда до жути много ). Живой водой (не кипячёной) я запивал яблоки , колбаску , виноград и никогда не было расстройства желудка(обед в полевых условиях). Если же всё же возникает расстройство Ж. то очень хорошо помогает стакан Мётрвой воды , - это не удивительно , ещё в бытность моей работы мужики -аккумуляторщики так лечили понос (разводили полстакана Н2SO4(умеренно кислая) и давали выпить ).

+++А в аккумуляторе обычном щелочном ,что ?..+++

сравнение концентраций не те :-( . Насчёт постоянного выделения водорода ничего не скажу но , если бы так обстояло дело то эти аккумуляторы(щелочные да и кислотные ) были бы запрещены в эксплуатации на самолётах-вертолётах. В отсеках отсутствует какая либо винтиляция и возить с собой "газовую бомбу" вряд ли кому захочется ( в АН-2 отсек вообще под ногами , тонкая крышка отделяет от кабины, без герметизации ).
Водопроводчик.


proube | Post: 31670 - Date: 28.06.06(21:53)
Водород,водород это . Только наверное атомарный ,а не молекулярный.pH -это ,что ? Протон водорода полагаю.Молекулярный получается несколько позже. На ветке по бестопливном горении на стр 105,пост 30890 паренёк рассказал,как у него аккумулятор взорвался.Борис вообще с подлодками работал. Говорит водород вытяжкой убирают из аккумуляторных отсеков.Большие они там понимаешь ли .

_________________
"Кролики - это не только ценный мех..."
igorb4 | Post: 31691 - Date: 29.06.06(12:59)
Механизмы воздействия электромагнитных волн низкой интенсивности на воду и водные растворы

Pavel_PPP | Post: 33038 - Date: 23.07.06(03:33)
В начале этой ветки форума Казаков пишет - Что касается затрат энергии , пясняю: электроэнергия подается (затрачивается) только определенное время , до появления реакции самораспада (т,е, до момента выделения ВОДОРОДА Н1-протия,Н2-втория или Н3 трития), и затем эта реакция идет самостоятельно из экспериментов 6 лет и более, Эффект сравним с лучевым эффектом урановой группы
А еше есть вечные электростанции Акойл где тоже пишут что их надо включить в розетку в начале а потом халява форева. Правда подобные описания?

proube | Post: 33130 - Date: 24.07.06(15:53)
Pavel_PPP Пост: 33038 От 23.Jul.2006 (01:33)
Эффект сравним с лучевым эффектом урановой группы
Разве периуд полураспада урановой группы 6 лет ???
Кроме того Казаков своим методом лечил?
А вот если сравнивать получившуюся воду у Казакова и "живую" как родственные с повышенным pH ,тогда сюда увязывается и пение мантр при медитации буддистов. Горловое пение очень уж напоминает инфразвук.

_________________
"Кролики - это не только ценный мех..."
mikle10 | Post: 33402 - Date: 27.07.06(08:03)
Где взять его (Казакова) воду. Проведу эксперименты (на растениях).

proube | Post: 33431 - Date: 27.07.06(12:20)
Не знаю где взять Казакова воду. Но предполагаю ,что вода настоянная на природном цеолите имеет повышенное содержание pH,к сожалению нет индикаторных полосок ,что бы проверить это. Но 2 растения кинулись в рост у меня,что не наблюдалось даже весной. Цеолит идёт как часть наполнителя фильтров "Арго". А вот вода настоянная на шунгите имет вкус очень похожий на "мёртвую" воду. (её как то делал электролизным способом)

_________________
"Кролики - это не только ценный мех..."
mikle10 | Post: 33468 - Date: 27.07.06(17:28)
proube
Ну вообщем это понятно. Но как раз интерсна вода Казакова.

Эл | Post: 33641 - Date: 30.07.06(07:11)
Всем привет!
Прочитал я эту "фантастическую новеллу"! Да, ребята! Как легко вы разводитесь! Вы может плохо учились, может плохо вникаете в практическую жизнь? Непонятное что-то с вами. При всем моем уважении. Вот захотел кто-то сделать "ударную" ветку на форуме - и делает с вашей "лопушистой" помощью!!!
Вы что, никогда не видели на насосных станциях ультразвуковых установок для бактерицидной обработки воды??? Или никогда не встречали генераторов для очистки различного оборудования??? Да, вы знаете или нет сколько при этом существует гармоник? Ну? И на что вы расчитываете - что никто никогда не прокручивал все частоты?
Это все старо, как стар наш мир!

А попачкаться на форуме любителей очень много! Возьмите того же Дудышева! Завалил весь интернет "фантазиями Веснухина"!

Вот сколько читаю ветки форума, а все удивляюсь вам! Такие эрудированные ребята (вроде бы), а начинаете с какого-то примитивного практологического эксперимента, а заканчиваете вселенской глобализацией!

Именно потому и ваш "Казаков" ни что иное, как продукт форума!
Мое предложение - 10-15 капель настойки валерианы перед сном, а утром освежающий душ! Все, как рукой снимет!

Научитесь подходить к проблеме трезво, практически с теорией разумности. Не открывайте широко уши для получения "манной" подачки! Все это глупости! Наперсточники!

Ну, подумайте сами - сколько на форуме тем? Веток? Постов? И ведь очень многие берутся и откровенно проводят эксперименты! Ведь это же не мир 1900-х, когда не все вывески читали! И каков результат? А результат очень хороший - подтверждение законов.
И я люблю помечтать! Очень люблю! Но, верить в сказки - это одно, потому что ты знаешь - это сказка! И даже написать ее можно! Но в технике и науке сказок не бывает!
Бывают только результаты кропотливой исследовательской работы. С чем это можно сравнить? Это можно сравнить с достижениями в спорте. Сейчас спор идет не за минуты, не за секунды, а за тысячные секунды!
А вы хотите зайти, не вытерши ноги, и оставить свой след? - Наивно.
Нет, я не уйду с форума, потому что люблю помечтать! Я все равно буду с вами - мне интересен ход ваших мыслей, полет ваших фантазий!
И очень благодарен организаторам такого форума! Наверное, из писателей-фантастов никто не ведает об этом форуме! Сколь добавилось бы интересных литературных проектов!
С уважением!

Vladimir | Post: 33643 - Date: 30.07.06(08:44)
Эл
....Нет, я не уйду с форума, потому что люблю помечтать! Я все равно буду с вами - мне интересен ход ваших мыслей, полет ваших фантазий!
И очень благодарен организаторам такого форума! ....

Так-же и Бабушка моя говорила:" Пить не пью, но стопочку хряпну!"

proube | Post: 33644 - Date: 30.07.06(09:02)
Ай-яяяй, какой большой пост ....и не ОДНОГО АРГУМЕНТА с ссылкой на источник информациии . Или по вашему словоблудие и есть серьёзная ,кропотливая работа. А я с незаконченным высшим по чему то считаю ,что работа начинается с поиска информации по теме.
А главное с анализа этих энаний.

_________________
"Кролики - это не только ценный мех..."
mikle10 | Post: 33645 - Date: 30.07.06(09:32)
Эл Эл
Смешно смеяться над Вами и такими как Вы, хотя расмешили потешили. Как представитель социума (большей его части) Вы всех здесь устраиваете.
Как мухи.

Что касаемо Дудышева, ему памятник надо ставить, раз большую часть энертной массы заставил что-то делать

А так Эл учитесесь, хоть книжки умные почитайте, вместо валерьянки, помогает. Например "Психология инновации".


<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Водородные генераторы - Генератор Казакова - генератор Казакова (предложение) - Стр 10

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт