[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Резонансные генераторы - Резонанс Мельниченко - А как насчет хитрых конденсаторов? - Стр.4
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 ][>
Post:#26814 Date:03.05.2006 (08:24) ...
Предлагаемое устройство относится к области электротехники и может быть использовано в качестве источника электропитания, имеющего более высокое значение запасенной энергии, компактного и имеющего малый вес. Устройство для аккумулирования электрической энергии содержит изолирующую колонну, установленную на основании, первую усеченную электропроводную сферу, установленную на верхнем конце изолирующей колонны, вторую усеченную электропроводную сферу, установленную на изоляторе и расположенную внутри первой усеченной электропроводной сферы, транспортер, выполненный в виде ленты из изоляционного материала с закрепленными на ее внешней поверхности электроприводными носителями зарядов и установленный на верхнем и нижнем шкивах, верхнее острие, закрепленное одним концом внутри усеченной электропроводной сферы и входящее в контакт с поверхностью электропроводных носителей зарядов другим своим концом, нижнее острие, закрепленное в нижней части изолирующей колонны и входящее в контакт одним своим концом с поверхностью электропроводных носителей зарядов. Электропроводная пластина устанавливается на основании напротив нижнего острия и заземляется, источник постоянного напряжения расположен на основании и подсоединен своим положительным выводом к свободному концу нижнего острия, отрицательный вывод заземляется. Внешняя поверхность внешней усеченной электропроводной сферы заземляется, электродвигатель расположен на основании и сочленен своим валом с осью нижнего шкива. Технический результат заключается в том, что при подъеме транспортером заряженных электропроводящих пластин отсутствует силовое электрическое поле отталкивания, так как внешняя поверхность внешней усеченной электропроводной сферы заземлена проводником, что и вызывает не сжатие, а брикетирование электрических зарядов. Внутреняя и внешняя усеченные электропроводные сферы представляют собой сферический конденсатор, в котором и происходит аккумулирование электрической энергии при неизменном напряжении из условия сохранения энергии, так как входное произведение заряда на потенциал равно выходу заряда на напряжение в сферическом конденсаторе. В сферический конденсатор можно вносить какой угодно большой электрический заряд при неизменном напряжении.
Anatoly5 | Post: 366592 - Date: 21.04.12(04:14)
Чтобы найти мою книгу,в поиске наберите автора и название книги. Я ее издал малым тиражем, а поэтому она продаже не подлежит. А.К.Гапонов.

dedivan | Post: 366598 - Date: 21.04.12(08:40)
FLET Пост: 364186 От 11.Apr.2012 (18:13)
либо будем просить БАН пожизнено мистр Гапонов.

Маряк рибёнка ни абидит!

Все видели НЛО, ну или почти все. Появилось сообщение-
100 человек в разных местах видели вчера НЛО.
Это одно и то же? Или сто разных?

У Гапонова хорошая идея- вешать на них номера как на автобусы.
Теперь уже не спутаешь.
Целая международная конфа была- обсуждали нужна ли подсветка
на номер- это же серьезный вопрос.

Опять же с машинами времени та же ситуация- нумеровать надо маршруты.
Непонятно то ли в завтра то ли в послезавтра едет.
А потом путаницы с лото.
А гапонов крайний.

Вот на машины времени подсветка номера маршрута обязательно нужна.
И нумерация должна быть международной-
маршрут номер один- завтра
номер два - послезавтра
и т д.

Чего смешного?

_________________
я плохого не посоветую
- Правка 21.04.12(08:52) - dedivan
Phazeus | Post: 366631 - Date: 21.04.12(15:17)
Интересно, а что скажет господин Гапонов, если мы будем упоминать его имя на всех форумах и очень часто исключительно в свете крайне ему невыгодном? На поиск по слову "шарлатан" если его фамилия в поисковых системах будет в топе? А? Господин Гапонов ничего не хочет сказать по этому поводу, пока не поздно?

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
Anatoly5 | Post: 366638 - Date: 21.04.12(16:24)
Подождите немного я отвечу на все ваши каверзсные вопросы.

Anatoly5 | Post: 366701 - Date: 21.04.12(21:41)
рЕБЯТА Я НЕЗНАЮ КУДА БУДЕТ ПЕРЕМЕЩЕН ОБЬЕКТ,ЗДЕСЬ ДВА ВАРИАНТА,ИНДУКТИВНЫЙ И ЕМКОСТНЫЙ.

sbal | Post: 366705 - Date: 21.04.12(21:52)
dedivan Чего смешного?

Смешного действительно мало:

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
в пути...
- Правка 21.04.12(21:52) - sbal
Anatoly5 | Post: 366706 - Date: 21.04.12(21:52)
дРУЖОК,Я ТЕБЕ НЕ ГОСПОДИН гАПОНОВ,А ИЗОБРЕТАТЕЛЬ МАШИНЫ ВРЕМЕНИ.....

FLET | Post: 366708 - Date: 21.04.12(22:04)
Радуйтесь что называют господин,а не фантазер,лохотронщик,шарлатан,катала.......
вариантов много.
от вас никакой полезной инфы,только обещания,размытые теории,смешные обьяснения и примеры.
ваш вес пока что ниже плинтуса и уважухи к вам нет.
взбаламутили народ,херней и в кусты.
сначала парили про вечный источник конденсатор ,теперь про машину времени....

похоже психушка по вам плачет.

Anatoly5 | Post: 366711 - Date: 21.04.12(22:10)
дРУЖОК,Я ТЕБЕ НЕ ГОСПОДИН гАПОНОВ,А ИЗОБРЕТАТЕЛЬ МАШИНЫ ВРЕМЕНИ.....

Anatoly5 | Post: 366717 - Date: 21.04.12(22:29)
ТЫ ВИДИМО С УКРААИНЫ ИЛИ БЕЛОРУС,КТО ТЕБЕ ЗАПЛАТИЛ БЛОКИРОВКИ ИНФОРМАЦИИ рОССИИ ПО БЕЗ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМУ

FLET | Post: 366725 - Date: 21.04.12(22:47)

кто ты такой что со мной на ты ? я что с твоей женой сплю ?
или в друзья набился.

СЛЕЙСЯ И БОЛЬШЕ НЕ ПОЯВЛЯЙСЯ, ЧИПУШИЛА сраная.

тебе мозг надо вправить ломом,видимо у тебя столько извилин, что они в узлы завязались, мозг коротит, травокур хренов.

Anatoly5 | Post: 376741 - Date: 18.06.12(15:11)
Его психика не выдержала нагрузки,которую внесли ,агенты, направленную против меня.Он заблокирован. Преступление будет раскрыто.

bazarov | Post: 376766 - Date: 18.06.12(18:26)


_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
Anatoly5 | Post: 379782 - Date: 06.07.12(11:31)
Урок первый.Существует два понятия в электростатике заряженного шара. 1.Напряженность поля.2.Напряжение.Пока мы небудем вникать в понятия абсолютного и относительного напряжения. Если заряженный металический шар имеет 1км. в диаметре-то внего можно внести милиард вольт,а напряженность поля будет минимально.Если без энергетически вытащить один квадратный метр из сферы-то она будет обладать энегией в пространстве сжатой по напряжению.Кто понял откликнитесь.

Anatoly5 | Post: 379811 - Date: 06.07.12(16:41)
Друзья, яхочу дать вам истину-но незнаю,как это сделать.Но против меня идет армия академии наук-шагающих в ногу-но куда.

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Резонансные генераторы - Резонанс Мельниченко - А как насчет хитрых конденсаторов? - Стр 4

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт