[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 5599 0050 7259 9603
Сберка 4276 1300 1935 2180

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Закон сохранения энергии- ложь! - Стр.4
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 ][>
Я вот подумал: что же мешает нам увидеть реальное положение вещей вокруг нас?
И понял: когда кто-то выдвигает радикальную идею, так его сразу пинают с криками: «А закон сохранения энергии?»
Лично я всегда почему-то скептически относился к этому закону- не знаю, почему.
Так вот: я сегодня подумал над этой проблемой.
Хочу поделиться со всеми моим выводом: для того, чтобы все, кто это увидил- понял, что ЗСЭ- это не преграда! Что мы можем абсолютно всё, надо только знать- как. Сейчас я попробую нас всех освободить от этих цепей закона, к- е на нас надели ещё в школе, а потом мы ими всю жизно гремим, как своими собственными.
Итак: любой закон имеет свою ограничения и лимиты- не так ли?.
Тогда такие же лимиты должен иметь и закон сохранения энергии. Я начал искать эти ограничения и вдруг увидел, что ЗСЭ применим ВСЕГО ЛИШЬ К ОДНОЙ- ЕДИНСТВЕННОЙ СИСТЕМЕ НА ВСЕ 100% : КО ВСЕЛЕННОЙ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО- ЕДИНСВЕННАЯ ИЗВЕСТНАЯ НАМ ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫТАЯ СИСТЕМА! ВСЁ! К системаи внутри Вселенной он НЕ ПРИМЕНИМ, потому что внутри нашей Вселенной НЕТ ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫТЫХ СИСТЕМ! А это значит, что любые системы внутри системы Вселенной- открыты и взаимосвязаны за счёт обмена энергией самого разнообразного вида, а потому невозможно изолировать никакую систему- она ВСЕГДА БУДЕТ ОБМЕНИВАТЬСЯ ЭНЕРГИЕЙ С ЧЕМ-ТО или кем-то. Именно поэтому идея резонанса- краеугольная в наших поисках свободной энергии. И её действительно- море и её ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЖНО ВЗЯТЬ И ИСПОЛЬЗОВАТЬ !
Эту краеугольную трещину в здании официальной физики я оставлю здесь и призываю всех так же оставлять здесь все несуразность, ложь и надувательство официальной науки для того, чтобы любому стало ясно, что наша свобода и знание- в наших руках.
« Спасение утопающих- дело рук самих утопающих!»
Большая просьба: только без пустой болтовни, пожалуйста, а то пропадёт весь смысл.
С уважением...
ava | Post: 100519 - Date: 11.02.08(15:25)
Sota Пост: 26469 От 29.Apr.2006 (14:30)
... ваглядит так: (m*V^2)/2=mgh, ну тут с размерностями вообще прикол - (кг*м^2)/(2*c^2)=(кг*м^2)/c^2. ...
Двойка в знаменателе здесь не размерность, а коэффициент- безразмерная величина

Ivan | Post: 100619 - Date: 12.02.08(02:25)
street Пост: 100481 От 11.Feb.2008 (10:11)
А в обычном генераторе нету клапанов. Потому и не НАСОС.

Ну, Вы-то ясно понимаете разницу между ванной, у к-й вода переливается в определённом месте через край- с ванной, в к-й воды-
"по колено"...

Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
missioner | Post: 101710 - Date: 19.02.08(05:26)
Ivan Пост: 26452 От 29.Apr.2006 (04:01)

И понял: когда кто-то выдвигает радикальную идею, так его сразу пинают с криками: «А закон сохранения энергии?»......
Эту краеугольную трещину в здании официальной физики я оставлю здесь и призываю всех так же оставлять здесь все несуразность, ложь и надувательство официальной науки для того, чтобы любому стало ясно, что наша свобода и знание- в наших руках.
« Спасение утопающих- дело рук самих утопающих!»
Большая просьба: только без пустой болтовни, пожалуйста, а то пропадёт весь смысл.
С уважением...

Ну конечно. Читай: " Преобразователь энергий вращения с КПД>100% ".

https://www.skif.biz/files/6ac498.pdf Генерирование электрической энергий трансформатором http://www.sciteclibrary.ru/cgi-bin/public/YaBB.pl?num=1610833892/0#0 Продолжение:http://www.sciteclibrary.ru/cgi-bin/public/YaBB.pl?num=1619551263/0#0
aL1 | Post: 101714 - Date: 19.02.08(06:49)
missioner в этой ветке тебе не помогут!
ну если только педали приделать и дружно вращать твой преобразователь

ВНИМАНИЕ ОФФТОПпрошу удалить оба сообщения

- Правка 19.02.08(06:54) - aL1
valeralap | Post: 101732 - Date: 19.02.08(10:29)
missioner | Post: 101710 Sota | Post: 101705 А что вам мешает попытаться решить проблему, взглядом который мной был предложен? Там в принципе все положения есть объясняется и что такое энергия и как относится к закону сохранения энергий. Или все же предпочитаете пробиваться силой своего интеллекта с отдельными лозунгами и выкриками…

Metronom | Post: 101737 - Date: 19.02.08(11:10)
Ivan Пост: 26452 От 29.Apr.2006 (04:01)
Итак: любой закон имеет свою ограничения и лимиты- не так ли?.
Тогда такие же лимиты должен иметь и закон сохранения энергии. Я начал искать эти ограничения и вдруг увидел, что ЗСЭ применим ВСЕГО ЛИШЬ К ОДНОЙ- ЕДИНСТВЕННОЙ СИСТЕМЕ НА ВСЕ 100% : КО ВСЕЛЕННОЙ, ********

Эту краеугольную трещину в здании официальной физики

Нет,,, почемуЖЕ,,, помойму офицально то как раз ,, и написано

**что мол был кусок чего-то,,, а потом произошёл взрыв **

ну вот,, кусок он же не большой а взрыв был серьёзный

,,,написано это вполне афицально,,, и никто до сих пор не

поинтересвался ,, откуда взялась горючка-то.

Валентин | Post: 101776 - Date: 19.02.08(14:34)
Нет! Закон сохранения энергии - не ложь.
Он подтверждается не только экспериментами, но и обычным здравомыслием.
Случаи "подтверждения его несоблюдения" - либо недостаточно чистый эксперимент, либо отсутствие теоретической модели причины небаланса из-за недопонимания физики происходящего (что объективно и со временем поправляемо)

valeralap | Post: 101789 - Date: 19.02.08(15:54)
Валентин | Post: 101776 Согласен полностью, закон сохранения верен. Он единственный, который выполняется, и обойти его нельзя. Путаница происходит в неправильном истолкований открытой и закрытой систем, в которых этот закон действует. Отсюда поспешные выводы о возможности его нарушения. И изготовления вечного двигателя. А вечный двигатель и не нужен нужно преобразователь энергий окружающего пространства, и все и не какого нарушения закона сохранения, потому что выполняется условие для открытых систем.

street | Post: 101793 - Date: 19.02.08(16:01)
В обсчем , нужны рабы!

street | Post: 101795 - Date: 19.02.08(16:04)
Так сзать , открытая система.

Metronom | Post: 101796 - Date: 19.02.08(16:16)
Валентин Пост: 101776 От 19.Feb.2008 (14:34)
Нет! Закон сохранения энергии - не ложь.
Он подтверждается не только экспериментами,

**Как раз в экспериментах ,,, мы и видим правду ,,, только потом

эти результаты фильтруются теорией,, она не может пропуСтить эти

результаты изза ОЧЕНЬ! серьёзной причины ,,они представляют

опасность для основы ,с таким трудом подогнаной, теории.

Я бы даже сказал так *Он неподтверждается только экспериментами*,,,

вот это будет верно,,, но этоведь ни беда! ,, через век два учёные

придумают ещЁ какой нить мать иматический члЕн ,,, и подтянут

и так уже неподетски растянутые уши теории.

- Правка 19.02.08(16:19) - Metronom
valeralap | Post: 101797 - Date: 19.02.08(16:16)
street | Post: 101793 Абсолютно прав если не можешь создать преобразователь свободной энергий, то у тебя один выход привлекать со стороны рабочую силу из открытой системы. Если после выполнения ими работы, удастся не заплатить, то это КПД >100%. Но, будь осторожен закон сохранения и тут работает, обманутые работяги могут легко КПД свести на ноль прибив тебя лопатой из за угла, после чего ты станешь закрытой системой, а в закрытой системе КПД всегда меньше единицы.

free_energy | Post: 101808 - Date: 19.02.08(16:35)
Закрытых систем не существует! Существует умственная ленность и ложь у школьной доски.

Metronom | Post: 101811 - Date: 19.02.08(16:45)
valeralap Пост: 101797 От 19.Feb.2008 (16:16)
street | Post: 101793 станешь закрытой системой, а в закрытой системе

о закрытая система это вобще ДА!!,,, это одно из!! гениальных

математических глюк. Наконец можно пролить слова истины

**этого чуда ,в реальном,мире не существует**, зачем же тогда

говорят эти теоретические изыски,,, я думаю изза традиции =8),,

ведь трудились думали неужели их труд будет потерян ,, мы обязаны!!

повторять эти волшебные заклинания,, изза уважения к такому

нелёгкому труду ,, как метод теоретичеСкого тыка.

- Правка 19.02.08(16:46) - Metronom
valeralap | Post: 101814 - Date: 19.02.08(17:12)
free_energy | Post: 101808 От кого, а от тебя не ожидал, что у тебя нет четкой ясности в вопросе закрытая и открытая системы…

Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Закон сохранения энергии- ложь! - Стр 4

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.009 сек