[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Ymoney 4048 4150 3989 0880
Сберка 4006 8000 2087 6875

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Закон сохранения энергии- ложь! - Стр.11
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 ][>
Я вот подумал: что же мешает нам увидеть реальное положение вещей вокруг нас?
И понял: когда кто-то выдвигает радикальную идею, так его сразу пинают с криками: «А закон сохранения энергии?»
Лично я всегда почему-то скептически относился к этому закону- не знаю, почему.
Так вот: я сегодня подумал над этой проблемой.
Хочу поделиться со всеми моим выводом: для того, чтобы все, кто это увидил- понял, что ЗСЭ- это не преграда! Что мы можем абсолютно всё, надо только знать- как. Сейчас я попробую нас всех освободить от этих цепей закона, к- е на нас надели ещё в школе, а потом мы ими всю жизно гремим, как своими собственными.
Итак: любой закон имеет свою ограничения и лимиты- не так ли?.
Тогда такие же лимиты должен иметь и закон сохранения энергии. Я начал искать эти ограничения и вдруг увидел, что ЗСЭ применим ВСЕГО ЛИШЬ К ОДНОЙ- ЕДИНСТВЕННОЙ СИСТЕМЕ НА ВСЕ 100% : КО ВСЕЛЕННОЙ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО- ЕДИНСВЕННАЯ ИЗВЕСТНАЯ НАМ ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫТАЯ СИСТЕМА! ВСЁ! К системаи внутри Вселенной он НЕ ПРИМЕНИМ, потому что внутри нашей Вселенной НЕТ ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫТЫХ СИСТЕМ! А это значит, что любые системы внутри системы Вселенной- открыты и взаимосвязаны за счёт обмена энергией самого разнообразного вида, а потому невозможно изолировать никакую систему- она ВСЕГДА БУДЕТ ОБМЕНИВАТЬСЯ ЭНЕРГИЕЙ С ЧЕМ-ТО или кем-то. Именно поэтому идея резонанса- краеугольная в наших поисках свободной энергии. И её действительно- море и её ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЖНО ВЗЯТЬ И ИСПОЛЬЗОВАТЬ !
Эту краеугольную трещину в здании официальной физики я оставлю здесь и призываю всех так же оставлять здесь все несуразность, ложь и надувательство официальной науки для того, чтобы любому стало ясно, что наша свобода и знание- в наших руках.
« Спасение утопающих- дело рук самих утопающих!»
Большая просьба: только без пустой болтовни, пожалуйста, а то пропадёт весь смысл.
С уважением...
БЮВ | Post: 385297 - Date: 11.08.12(13:20)
valeralap Пост: 385285 От 11.Aug.2012 (13:04)

Так на понижение температуры тоже что-то затрачивается, только не тобой, а для тебя это выглядит как СЕ.
Ну не токо мной, и не совсем СЕ, но шарик то работу делает не своим нутром, и внешнее воздействие делает работу а не шарик.

valeralap | Post: 385300 - Date: 11.08.12(13:28)
БЮВ | Post: 385297 - Date: 11 Aug 2012 10:20 valeralap Пост: 385285 От 11.Aug.2012 (13:04)

Так на понижение температуры тоже что-то затрачивается, только не тобой, а для тебя это выглядит как СЕ.smile
Ну не токо мной, и не совсем СЕ, но шарик то работу делает не своим нутром, и внешнее воздействие делает работу а не шарик. smile

Так это ты для СЕБЯ сделал открытие!...
А что в теории нет разве раздела полностью посвященного статическому потенциалу-СИЛЕ. Или трудно провести параллель?

БЮВ | Post: 385309 - Date: 11.08.12(13:49)
valeralap Пост: 385300 От 11.Aug.2012 (13:28)

Так это ты для СЕБЯ сделал открытие!...
Ну не для СЕБЯ, для чеечества стараюсь.
А что в теории нет разве раздела полностью посвященного статическому потенциалу-СИЛЕ. Или трудно провести параллель?
По моему пониманию (возможно ошибочному), СИЛА это когды движение, притом ускоренное, нет движения, нет СИЛЫ.

dedivan | Post: 385312 - Date: 11.08.12(13:55)
Основное уравнение материи Е=m*c2
Нет тут никакой силы и не было.
Да и не видел ее никто нигде кроме как на картинке в учебнике.

valeralap | Post: 385325 - Date: 11.08.12(14:49)
dedivan | Post: 385312 - Date: 11 Aug 2012 10:55 Основное уравнение материи Е=m*c2 Нет тут никакой силы и не было.

Причем здесь учебник...В учебниках много чего есть чего нет в природе и в помине.
И тебе это известно не хуже чем мне. В выводы Эйнштейна ты и сам не веришь...
А простое наблюдение и различные космические-астрономические ляпы, которые валятся на головы ученных, заставляют задуматься.
С японцами ляп произошел и это факт. И где это тяготение? Простое наблюдение любых планет в солнечной системе, и нет не одной сенсации, что обнаружена именно планета в форме параллелепипеда. Почему?
Сатурн очень быстро вращается, по закону обратных квадратов раз уж тело оторвалось от поверхности оно должно уйти в безбрежный космос. А кольца выстроились по массе да еще заворачиваются по спирали. Если летит комета то за ней тянется след.
В атмосфере это имеет объяснение но космос ВАКУУМ, какое лобовое сопротивление там может быть если там пустота?
Мое мышление таково, для этого всего должна существовать первопричина. И я ее усматриваю в строении материи которая и концентрирует потенциальную силу.
А формулу Эйнштейна как и многое в науке считаю всего лишь следствием от глубоко спрятанных фундаментальных законов и принципов природы!...

БЮВ | Post: 385328 - Date: 11.08.12(14:52)
dedivan Пост: 385312 От 11.Aug.2012 (13:55)
Ну дык и энергии ни кто не видел, токо результаты взаимодействия различных форм материи.

valeralap | Post: 385332 - Date: 11.08.12(15:05)
БЮВ | Post: 385328 - Date: 11 Aug 2012 11:52 Ну дык и энергии ни кто не видел, токо результаты взаимодействия различных форм материи.smile

Солидарен с выводом БЮВ-а именно следствия, взаимодействий различных форм материи! Только это с грехом пополам, человечеством и освоено...
А фундамента в науке НЕТ!...

mikle10 | Post: 385336 - Date: 11.08.12(15:12)
dedivan Пост: 385312 От 11.Aug.2012 (13:55)

Это какой энергии это уравнение? и ограничениея его использования какие?

БЮВ | Post: 385338 - Date: 11.08.12(15:19)
valeralap Пост: 385332 От 11.Aug.2012 (15:05)

А фундамента в науке НЕТ!...
Но ведь как то живем, и даже не совсем плохо.
Может дело в двоичности сознания, всЁ на биты разлагаем.

FEME | Post: 385343 - Date: 11.08.12(15:35)
mikle10 Пост: 385336 От 11.Aug.2012 (15:12)
Это какой энергии это уравнение?

Да хоть для магнитного поля. Масса это деформированный участок эфира а скорость, это скорость такой деформации, т.е. скорость изменения магнитного поля.

valeralap | Post: 385347 - Date: 11.08.12(15:45)
БЮВ | Post: 385338 - Date: 11 Aug 2012 12:19 valeralap Пост: 385332 От 11.Aug.2012 (15:05)

А фундамента в науке НЕТ!...smile
Но ведь как то живем, и даже не совсем плохо.
Может дело в двоичности сознания, всЁ на биты разлагаем.smile

Да все понятно- что живем, но могли бы давно летать на гравелитах и развиваться только созидательно так как основный вопрос энергия, не кого бы не интересовал.

БЮВ | Post: 385348 - Date: 11.08.12(15:54)
valeralap Пост: 385347 От 11.Aug.2012 (15:45)

Да все понятно- что живем, но могли бы давно летать на гравелитах и развиваться только созидательно так как основный вопрос энергия, не кого бы не интересовал.
Размечтался. Дадут тебе гравилеты делать. Тебе исчо десяток эпштейнов подсунут, чтоб на бензине катался и не вякал.

xx0 | Post: 385353 - Date: 11.08.12(16:08)
m*c2 это трэш еще тот а гравитация линейна, поэтому вся шизика не состоятельна

gluk | Post: 385448 - Date: 11.08.12(23:38)
"...Основное уравнение материи Е=m*c2 Нет тут никакой силы и не было.
Да и не видел ее никто нигде кроме как на картинке в учебнике..."

Точно! Зато здесь видна скорость, и какая!

Ivan | Post: 385457 - Date: 12.08.12(03:25)
какая на хрен скорость? света в квадрате?Хде- в вакууме ? Такой скорости в вакууме у света нет и не бывает. Тогда о чем вообще эта формула? кг, помноженный на мс, да ещё в квадрате? Это вообще куда?И хде она, эта энергия? Даже при ядерном синтезе такой энергии не видно. Тогда о чем разговор?

Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Закон сохранения энергии- ложь! - Стр 11

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.020 сек