[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Новые технологии - Технологии изготовления - Телепортация - Стр.4
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 ][>
Post:#811430 Date:27.11.2022 (23:44) ...
Телепортация (начато 27.11.2022 г.

Чтобы попытаться раскрыть тему «Телепортация», нельзя, невозможно вот так просто взять привести техническое решение, дать описание работы устройства и привет. Потому, что тема телепортации очень тесно связана со многими темами, которые также, как и телепортация, как антигравитация и другие темы, - все вытекают из одного общего объединяющего названия – «Техномагия»
Расшифруем это слово. Гия – в переводе с санскрита означает «власть». Техно – это понятно. Ма – это материя от слова мать, это основа. Таким образом Техномагия означает власть над материей с помощью технических устройств и приёмов.
shamala | Post: 811642 - Date: 29.11.22(17:21)
zimnyaya Пост: 811640 От 29.Nov.2022 (17:12)
олег-джан Пост: 811634 От 29.Nov.2022 (17:02)
Так что этому "новоделу" даже не 100 лет получается, а гораздо больше


Я не про термин, а про книжку Наумкина....

Ну так он не сам ее выдумал же.
Принял "по Лучу Махасатьяна", как грицца


Зря ты это ему сказала. Бычара сейчас завис, но, видимо, скоро пар из ноздрей попрет.

олег-джан | Post: 811643 - Date: 29.11.22(17:29)
скоро пар из ноздрей попрет

Попёр!
Мадам, я как раз в те года шарохался по Горному Алтаю...если бы ты знала, сколько десятков там собралось таких нумкиных со всех уголков необьятной родины....особо крупное гнездо было под самой Белухой...ЕНБ имела неосторожность её упомянуть.
Как раз во всех дурдомах пораспахнули двери...весело было....но-голодно...

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...
shamala | Post: 811649 - Date: 29.11.22(17:58)
олег-джан Пост: 811643 От 29.Nov.2022 (17:29)
скоро пар из ноздрей попрет

Попёр!
Как раз во всех дурдомах пораспахнули двери...весело было....но-голодно...


А ты сам из какой дурки будешь? Вот веришь, нет, но я нисколько не прикалываюсь. Много людей тогда занималось поисками духовности. Наумкин-то, он в дурдоме не был. Он как голоса словил, так и окончательно в тайгу ушел. Но "Калагию" он не в тайге принял. Он уже после ушел. И жену с собой забрал. я в начале 2000-х с ним общался. По интернету. Ему его почтальоны носили сообщения и от его имени отправляли. Он тогда звал меня к себе. И я даже подумывал об этом. Но потом как представил, что меня ждет - одумался. И нисколько о б этом не жалею. Наумкин тогда обиделся на меня, но быстро всё забыл. У него жили еще люди. Тоже призванные, как апостолы. Все плохо кончили. Здоровье разрушили этими его опасными медитациями. Практики с сердцем привели к нарушению здоровья.

- Правка 29.11.22(18:47) - shamala
олег-джан | Post: 811650 - Date: 29.11.22(18:08)
Наумкин-то, он в дурдоме не был. Он как голоса словил, так и окончательно в тайгу ушел.

Знаю...он художником был...
Художники в те годы-большей частью сборище неординарщины...кто перегибал палку-в рубашку...
Наш успел в Усть-Коксу свалить от греха подальше..
Все плохо кончили

И это видел....
Ладно, что-то заболтались ни о чём....
А, чуть не забыл...я там завис у одного деда в Чемале...так вот он перед телепузиками из Москвы показал левитацию..1,6 метра...у двоих из группы кажись сразу кукушка улетела от увиденного...кадры эти потом перепродавали из канала в канал...так и забылось...

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...
AlexKP | Post: 811651 - Date: 29.11.22(18:13)
Новодел говоришь? А как ты думаешь, сколько лет этот "новодел" гуляет по космосу. Именно в космосе. Ты в курсе?


- бро... а как ты думаешь, все то что по космосу гуляет - все "то золото"?

Вот смотри:

Зато в курсе, что всё это вылилось потоком...именно в начале 90-х....и с большой вероятностью могу сказать, кто спонсировал издания...качественные, красочные..когда страна хрен без соли доедала...


- он дело говорит... Было время, когда за простой интерес к некоторой литературе (фотокопии, светокопии и тп) можно было легко под колпак конторы попасть - с "мягким и ненавязчивым" контролем в виде кучи дилетантов...
А тут бац - как из рога изобилия.

Это с одной стороны...
А с другой, так называемые "контактеры" с кем контактировали?
Правильно, в полном соответствии со своим текущим нравственно-психическим состоянием...

А что? у нас что ни "писатель", то и святой, на прямом проводе с Духом Святым сидит?

А может, с большей вероятностью (99.99...%) на другом конце
конторский оператор висит? А может лярва какаянить?


- Правка 29.11.22(18:19) - AlexKP
AlexKP | Post: 811652 - Date: 29.11.22(18:18)
Все плохо кончили. Здоровье разрушили этими его опасными медитациями. Практики с сердцем привели к нарушению здоровья.


- вот видишь? Если все правильно, то все будет ок.
А то, что вышло все печально - признак негатива.
"ох ребята, все не так, все не так как надо"(С)

Sergej_ | Post: 811664 - Date: 29.11.22(18:43)
Калагия, лишь одна цитата:
«Люцифер (сатана) – Зло Величайшее и Сын Божий – есть Спаситель Сущих, воистину любящих Бога, и Он есть Иисус Христос – Майтрейя...»
Глаза то откройте - Иисус Христос объявлен Сатаной!
А в другом месте утверждается что к духовному необходимо идти через Ад. !!!
И много еще чего.
Неудивительно что Наумкин так печально закончил.
Практически без маскировки духи зла в этой книге себя проявляют многократно. Объявляют себя духами Света, но по смыслу того что высказывается явно видно ведь что это духи тьмы. Хотите обезуметь - идите путем Калагии. Шамала уже немало продвинулся по этому пути.

олег-джан | Post: 811669 - Date: 29.11.22(18:50)
И много еще чего.

Ладно, хоть Оджан в Москву сбежал...вроде с нормальной крышей...
А что с Наумкиным?

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...
Sergej_ | Post: 811671 - Date: 29.11.22(18:53)
zimnyaya | Post: 811631 - Date: Tue, 29 Nov 2022 (14:58)
Калагия, именно само слово, несколько раз упоминается в текстах ЕПБ.
Причём Блаватская описывает именно приход учения Калагия, кажется в Тайной Доктрине.
А она, в свою очередь, этот термин узнала из самых что ни на есть первоисточников.
Так что этому "новоделу" даже не 100 лет получается, а гораздо больше

А нельзя ли поконкретнее, где, в каком месте Блаватская подобное высказывала? Многие пытаются приписать .Блаватской то, чего она никогда не говорила. Так же как местные искатели волшебного радианта приписывают Тесле то, чего он не высказывал никогда.
Ни в одном из трех томов Тайной Доктрины нет термина "Калагия".

bogatyr | Post: 811680 - Date: 29.11.22(19:09)
shamala Пост: 811649 От 29.Nov.2022 (17:58)
олег-джан Пост: 811643 От 29.Nov.2022 (17:29)
скоро пар из ноздрей попрет

Попёр!
Как раз во всех дурдомах пораспахнули двери...весело было....но-голодно...


А ты сам из какой дурки будешь? Вот веришь, нет, но я нисколько не прикалываюсь. Много людей тогда занималось поисками духовности. Наумкин-то, он в дурдоме не был. Он как голоса словил, так и окончательно в тайгу ушел. Но "Калагию" он не в тайге принял. Он уже после ушел. И жену с собой забрал. я в начале 2000-х с ним общался. По интернету. Ему его почтальоны носили сообщения и от его имени отправляли. Он тогда звал меня к себе. И я даже подумывал об этом. Но потом как представил, что меня ждет - одумался. И нисколько о б этом не жалею. Наумкин тогда обиделся на меня, но быстро всё забыл. У него жили еще люди. Тоже призванные, как апостолы. Все плохо кончили. Здоровье разрушили этими его опасными медитациями. Практики с сердцем привели к нарушению здоровья.

Очень интересно.

shamala | Post: 811682 - Date: 29.11.22(19:14)
Sergej_ Пост: 811664 От 29.Nov.2022 (18:43)
Калагия, лишь одна цитата:
«Люцифер (сатана) – Зло Величайшее и Сын Божий – есть Спаситель Сущих, воистину любящих Бога, и Он есть Иисус Христос – Майтрейя...»
Глаза то откройте - Иисус Христос объявлен Сатаной!
А в другом месте утверждается что к духовному необходимо идти через Ад. !!!
И много еще чего.
Неудивительно что Наумкин так печально закончил.
Практически без маскировки духи зла в этой книге себя проявляют многократно. Объявляют себя духами Света, но по смыслу того что высказывается явно видно ведь что это духи тьмы. Хотите обезуметь - идите путем Калагии. Шамала уже немало продвинулся по этому пути.


Не ври! Идти не к духовному, а к Богу. Да можно через Ад, а можно через Рай. Через Ад просто быстрее. Накосячил и сразу на переделку, на получение новой, может быть более удачной судьбы. Через Рай гораздо более трудно и долго, но Прекрасно. Конечный пункт один, в обеих случаях - Творец.

А то, что Бог есть источник и добра и зла , так это даже дети знают. И что Люцифер его сын любимый - этот факт тоже всем известен. Просто однажды Богу понадобились силы сдерживания и эти силы возглавил Люцифер. Он же Сатана. А так как он как и все его дети однозначно был просветленным, то означает, что он тоже был Христос.

Раньше, на Руси Христосов, было великое множество. И господствующая религия Христианство означала совершенно не, то что сейчас. Потом цивилизация развилась, люди овладели техномагией и возник чудовищный перекос в знаниях и применении этих знаний. Люди стали в массовом порядке производить химер. Мы обязательно будем экспериментировать с этим вопросом. Люди производили химер - живых существ, которых получали, соединяя животных и людей. Та получились различные кентавры, минотавры, киноцефалы и тому подобное. Соединения различных животных между собой - пегасы, грифоны и другие всевозможные химеры. Тогда Бог отрядил Сатану всё это уничтожить и исправить. И было это где-то 200-300 лет назад. Была создана практически новая Земля и Люцифер (Сатана) фактически являясь Сотворцом и является Христом - сыном Божьим.

Раньше в 19-м веке все это знали, Знали, что мир создан Сатаной и никто этот факт не оспаривал. Но потом на арене проявились торгаши= англосаксы и цивилизация за 200 лет прошла все возможные формации организации общества. И сейчас на арену ведущей державы выходит Россия.

И именно сейчас мы стоим на пороге грандиозных преобразований.

Но ты Серж в этом участвовать не будешь. Можешь не сомневаться. Такие как ты, сразу идут в Ад на переплавку. Это обидно, но не страшно.

- Правка 29.11.22(19:56) - shamala
shamala | Post: 811692 - Date: 29.11.22(19:49)
Друзья!

Мне очень не хочется удалять ваши комментарии, даже если они мне не нравятся. Но они мне не нравятся не потому, что они меня обижают - здесь мне по большому счету наплевать. Просто эти комменты забрасывают, забивают посты основной темы.

Поэтому! Если вам так хочется писать пишите, но до завтра. я думаю, что все уже высказались, кто что-то хотел или мог сказать.

Завтра, где-то после обеда, или ближе к вечеру, я повторю, выложу свои посты основной темы, и уже после этого все комменты без исключения будут удаляться.

Такая ситуация будет длиться недолго - несколько суток, а потом карантин будет снят, пишите, что хотите. За это время тема повисит чистой и все, кому надо, её прочтут. И в дальнейшем писанина комментариев уже будет никому не интересна.

Вот так, я думаю, будет нормально. Ну, а если уж будет невтерпёж - чтож... пишите....на заборе. Тоже ведь вариант.


Sergej_ | Post: 811693 - Date: 29.11.22(19:49)
олег-джан | Post: 811669 - Date: Tue, 29 Nov 2022 (16:50)
Ладно, хоть Оджан в Москву сбежал...вроде с нормальной крышей...

Когда это произошло?
А что с Наумкиным?

Как что - типичное одержание духами, теми которые ему и надиктовали белиберды, смеси из вранья и правды. Сам он по своей духовной незрелости не смог понять кто ему диктует, не смог отличить духов тьмы от Учителей Света.
Никакой это не учитель для других, он ничего так и не достиг, это бомж который так и не достиг духовного просветления, хотя и использовал обычные духовные практики. Когда используешь эти практики сам, без Учителя, без его защиты, то велика вероятность безумия и одержания.

- Правка 29.11.22(19:50) - Sergej_
bogatyr | Post: 811701 - Date: 29.11.22(20:06)
Что на.ша жизнь? Игра!
В Катании Наумкина максимум 7 страниц!
Остальное защита от ...не будем показывать пальцем?

shamala | Post: 811704 - Date: 29.11.22(20:17)
олег-джан Пост: 811669 От 29.Nov.2022 (18:50)
И много еще чего.

Ладно, хоть Оджан в Москву сбежал...вроде с нормальной крышей...
А что с Наумкиным?


В сети про них полно информации. Запроси. Всё у них хорошо.



<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Новые технологии - Технологии изготовления - Телепортация - Стр 4

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт