[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Оружие - Новое оружие - ELECTRONIC MIND CONTROL - Стр.2
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ][>
Post:#22312 Date:12.03.2006 (20:11) ...
ELECTRONIC MIND CONTROL

Этот аппарат преобразовывает ваш голос в т.к. «Тихый Звук/Голос».
«Silent Sound».Аппарат модулирует ваши данные голоса в 16 кГц в специальном формате, который затрагивает наше подсознание.Внушение записанное таким способом обходит сознание и врывается в подсознание без осложнении.Конечно голос не можно услышать.Человек начинает делать то что вы внушали(таким образом)в срок 5часов после прослушания.Вы можете так управлять любой живой организм включая животных.Это немного походит на некоторые секретные военные коммуникации. ,но в это время они пользуются этим аппаратом тоже.Аппарат круто деиствует и на женщин в любовных цельях.

Val | Post: 22616 - Date: 16.03.06(09:53)
Вы даже не узнаете об вмешательстве из вне, так как будете думать, что это ход ваших мыслей.


Ход ВАШИХ мыслей - это ход НЕ ТОЛЬКО ВАШИХ мыслей. Это можно проверить практикой. Душа - склад Вашего прежнего опыта.
Не секрет, что одну и ту же объективную ситуацию можно трактовать по разному. То есть выходит ситуация одна, а трактовок (оценка значения) много. Вы только лишь выбираете из возможных трактовок в данный момент одну. Причем выбор Ваш тоже несвободен. Душа помнит похожие ситуации из прошлого и напоминает Вам страхом,любовью,болью,экстазом,тоской. Вы выбираете исходя из опыта прошлого опираясь на чуства. Естественно Вы выбираете любовь, а не страх. Ваши реакции полностью запрограммированы Вашим прошлым опытом. Вы - робот. Тот кто хорошо знает Ваше прошлое - заставит Вас сделать то, что ему нужно, смоделировав подходящую ситуацию или еще проще подкинув Вам мысль, что это и есть эта ситуация. Это возможно. А так как прошлое всех людей очень похоже (в большом смысле) то задача еще упрощается. Не нужно знать прошлое конкретного человека, достаточно любого, например себя. Вот и выходит - познай себя - познаешь мир. Сможешь все. Правда это трудно, нужно идти против себя.
Короче говоря, кому это интересно - читайте соответствующую литературу. Все давно известно. А лучше познавайте себя.

MOW | Post: 22633 - Date: 16.03.06(11:17)
С человеком можно делать все, что необходимо. Вы даже не узнаете об вмешательстве из вне, так как будете думать, что это ход ваших мыслей.


Я согласен с вами обсолютно :wink:

GRN | Post: 22637 - Date: 16.03.06(11:48)
MOW,

Человек просто живет. Или Вы не Человек? С каким Человеком можно делать все, что необходимо?

_________________
Умер 22.09.2007 от остановки сердца.
djonny | Post: 22649 - Date: 16.03.06(12:58)
Да, сложно с учеными мужами общаться на эту тему. Ну ничего, придет время (а оно обязательно придет) - сами все поймете. Дай бог, чтобы оно пришло до конца вашего земного существования.

MOW | Post: 22680 - Date: 16.03.06(15:23)
MOW,

Человек просто живет. Или Вы не Человек? С каким Человеком можно делать все, что необходимо?


Я просто Думаю что этот Аппарат будет действовать так,как сказал Val и Я согласился,потому что Я тоже так думаю,что голос производимый Аппаратом,воспринимается как собственный Мысль и человек не начинает противостоять самому себя.Вот вы спрашиваете "С каким Человеком можно делать все, что необходимо?" С тем кому сочтёшь Нужным.Зависит от ситуаций и от Человека....

"Или Вы не Человек?" Я точно не Машина

Forex | Post: 22694 - Date: 16.03.06(19:17)
Абсолютно все что существует, все равно как-то устроено.
Значит можно влезть в процесс.

Ну что тут рассуждать. Взять да и попробовать...

MOW | Post: 22698 - Date: 16.03.06(22:44)
Абсолютно все что существует, все равно как-то устроено.
Значит можно влезть в процесс.

Ну что тут рассуждать. Взять да и попробовать...


Вот! Правильно

Forex | Post: 22704 - Date: 16.03.06(23:40)
Угу. Пьезы есть. Усилитель есть. Промодулировать ультразвуковую несущую (или несколько несущих) речью - не вопрос...
Первое внушение опробую на своих сотрудниках : "В магазин.. В магазин...В магазин ..." То-то забегают ...

FindZimorodok | Post: 22706 - Date: 16.03.06(23:48)
А ухо до скольки килогерц воспринимает?
Тогда не проще на обычной звуковой частоте, записать "В магазин" закольцевать и воспроизводить быстрее раза в четыре. А подсознание само и расшифрует, только не понятно почему все это должно мозгом восприниматься как команда к действию.
Ну может неясное беспокойство, неопределенное желание с этим согласен.

_________________
"Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну-преступник. Десять-смертник. Все-Бог!".
djonny | Post: 22708 - Date: 17.03.06(00:00)
У меня один ух до 17.2, а другой до 17.5 кГц - это когда еще что-то слышно при не очень большой громкости. Хватит херней страдать кострома

Forex | Post: 22709 - Date: 17.03.06(00:03)
Слышать и воспринимать разные вещи.
Выше 17 реально никто не слышит.(проверял, свист это, что некоторые слышат до 20) Воспринимают гораздо выше. Уж не знаю сколько точно. На этом и сыграть...

djonny | Post: 22710 - Date: 17.03.06(00:06)
Forex, чем воспринимают, что выше 17 ? Подростки могут слышать и до 20.

Forex | Post: 22712 - Date: 17.03.06(00:26)
.чем воспринимают, что выше 17 ? Подростки могут слышать и до 20.

Да хрен ее знает чем. Лбом наверное.. Какие нибудь суб гармоники на нелинейностях костей черепа. Если прижать Ретону (которая мед) справа от макушки то слышен очень тонкий звон. Не 110 же килогерц я слышу.
А насчет подростков пробовал.Предложил вслепую сказать когда я включу генератор.Выше 17 кГц, с тестом, никто не справился. Так что враки это все . Это скорее они слышат сопутствующие призвуки в динамике от хреновой системы.
А если предложить действительно чистый синус то вся их способность слышать сразу исчезает....

djonny | Post: 22716 - Date: 17.03.06(00:45)
Вообще я тоже пользуюсь чистым синусом. Раз не слышат, значит враки А "ретона" может звенеть на низких гармониках. У меня такое бывало, когда плохо транс на феррите намотаешь и включишь кГц на 100.

Forex | Post: 22719 - Date: 17.03.06(00:49)
Не понял. Ферит звенит ?

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Оружие - Новое оружие - ELECTRONIC MIND CONTROL - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт