[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Ошибки восприятия - Стр.2
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 ][>
Post:#766632 Date:06.02.2022 (06:51) ...
Восприятие - способность воспринимать, различать и усваивать явления внешнего мира.
sairus | Post: 766708 - Date: 06.02.22(19:01)
gluk Пост: 766704 От 06.Feb.2022 (18:13)
Есть простая логика, согласно которой неподвижность не может быть действием.

Если это ложные представления в Казахстане или Рязани, то я, конечно, спорить больше не буду.

Нет логики простой или сложной. Есть законы логики, если они выполняются, значит логика есть, а если не выполняются, значит логики нет.
Так вот у тебя нет логики.
Покажи мне свое РАБОТАЮЩЕЕ изобретение, основанное на том, что ты утверждаеш. С чего ты взял, что ты прав?
Все изобретения, которые работают, самолеты пароходы и т. д. Построены на знаниях и представлениях о СИЛЕ из классической физики. Значит в классической физике значение слова СИЛА представлено абсолютно верно. И оно обосновано многовековой практикой. Ты же наоборот вообще ни чем не можешь обосновать то, что ты говоришь. А с чего тогда, кто-то должен тебе верить? В учебниках про силу все верно сказано.

_________________
Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.
- Правка 06.02.22(19:04) - sairus
gluk | Post: 766711 - Date: 06.02.22(19:44)
"...Покажи мне свое РАБОТАЮЩЕЕ изобретение, основанное на том, что ты утверждаеш..."

Сайрус, после этих твоих слов я сомневаюсь в твоей адекватности. Придёшь в себя, тогда может и поговорим.

ФЕМЕ | Post: 766712 - Date: 06.02.22(19:45)
gluk Пост: 766704 От 06.Feb.2022 (18:13)
Есть простая логика, согласно которой неподвижность не может быть действием.

Так ты ж не за действие много лет уже споришь, а за то, что по сути, воздух в шине не давит на неё.

_________________
«Сколь горестно не знать свой ум!»
Forex | Post: 766716 - Date: 06.02.22(19:57)
Ага... Уже чувствуется, что флудилку на время отключили...

- Правка 06.02.22(19:57) - Forex
ФЕМЕ | Post: 766717 - Date: 06.02.22(20:08)
Жаль что мы не можем провести эксперимент в живую. Навьючить Глюка побольше, что бы он тогда оценил своё восприятие, давит ноша или нет?

_________________
«Сколь горестно не знать свой ум!»
- Правка 06.02.22(20:09) - ФЕМЕ
gluk | Post: 766719 - Date: 06.02.22(20:15)
ФЕМЕ, ты что, не понял до сих пор сути проблемы? Я, честно, устал объяснять - вы или действительно тупые, или просто не можете сосредоточиться.
Всё это время разговор идёт о физической силе, которая изменяет движение тела. А воздух в шине "давит" в метафорическом смысле, а не истино физическом. Когда шину заполнили воздухом, резина и воздух стали "одним телом". Тебе, чтобы проявить силу воздуха(в твоём понимании - давление), необходимо совершить работу по вскрытию шины каким-либо образом.
Ты никак не можешь понять, что само по себе "давление" воздуха в шине никак не используешь для целей получения силы. Всегда надо совершать работу для получения той силы, которую вы видите в неподвижных телах. А Гравио и Сайрус не просто видят силу в неподвижном, но ещё и пытаются изобретать вечный двигатель с помощью неподвижного тела, постоянно забывая о невозможности сего источника силы без совершения работы.
ФЕМЕ, даже ты видел вихри эфира, т.е. движение, а эти умники хотят получать силу из неподвижного тела по-щучему велению.

gluk | Post: 766723 - Date: 06.02.22(20:23)
Плавно перешли от книги к шине, в которой давит воздух. А всё из-за русского языка, который может не только одушевлять неодушевимое, но и заставляет действовать неподвижное! Здесь и появляется ошибка восприятия явлений.
Как можно не изобрести вечный двигатель, если оно лежит и действует.

sairus | Post: 766726 - Date: 06.02.22(20:30)
Возьми в руку шмат сала весом 10 кг и держи его на вытянутой руке. Шмат сала никуда не будет двигаться, но ты будешь чувствовать его воздействие на твою руку. И ответь на вопрос, кто выполняет работу по созданию силы тяжести?

_________________
Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.
- Правка 06.02.22(20:32) - sairus
gravio | Post: 766727 - Date: 06.02.22(20:34)
И вновь наш милый Глючик глючит:
Любому вменяемому человеку должно быть понятно, что неподвижное физическое тело не может "действовать", поскольку оно неподвижно.

Запоминай:
Книга лежит на столе НЕПОДВИЖНО и давит(действует) на стол.
Бегом в школу..

_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"
bazarov | Post: 766728 - Date: 06.02.22(20:36)
gluk | Post: 766723 - Date: 06.02.2022 (11:23)
Плавно перешли от книги к шине, в которой давит воздух.
По моему, вам всем давит череп.... на умище ваше...
gluk | Post: 766719 - Date: 06.02.2022 (11:15)
ФЕМЕ, ты что, не понял до сих пор сути проблемы? Я, честно, устал объяснять - вы или действительно тупые, или просто не можете сосредоточиться.
Хоть я тупой, но сосредоточиться смогу.... итак.... се ищем.... НАШЁЛ!!!

Вопрос. Если для свершения работы требуется сила, то.... К примеру. Для автомобиля требуется сила перегретых газов на поршень. Для велосипеда требуется мускульная сила ног давящая на педали.... А гравитация нахаляву давит.... постоянно... Чо не пользуетесь ?

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
sairus | Post: 766732 - Date: 06.02.22(20:46)
bazarov Пост: 766728 От 06.Feb.2022 (20:36)
gluk | Post: 766723 - Date: 06.02.2022 (11:23)
Плавно перешли от книги к шине, в которой давит воздух.
По моему, вам всем давит череп.... на умище ваше...
gluk | Post: 766719 - Date: 06.02.2022 (11:15)
ФЕМЕ, ты что, не понял до сих пор сути проблемы? Я, честно, устал объяснять - вы или действительно тупые, или просто не можете сосредоточиться.
Хоть я тупой, но сосредоточиться смогу.... итак.... се ищем.... НАШЁЛ!!!

Вопрос. Если для свершения работы требуется сила, то.... К примеру. Для автомобиля требуется сила перегретых газов на поршень. Для велосипеда требуется мускульная сила ног давящая на педали.... А гравитация нахаляву давит.... постоянно... Чо не пользуетесь ?

Ты отстал от жизни, гравитация уже используется, в тех же гидроэлектростанциях. Если хочешь халявы покупай генератор Рош. Правда он будет окупаться лет двести, но ведь в нем работает халявная гравитация. Она слишком слаба для того чтобы делать малогабаритные двигатели большой мощности. Именно по этому я ей не пользуюсь. Есть и другие, более мощные источники халявной силы. И я работаю над тем, чтобы найти способы их использования.

_________________
Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.
- Правка 06.02.22(20:47) - sairus
bazarov | Post: 766734 - Date: 06.02.22(20:54)
sairus | Post: 766732 - Date: 06.02.2022 (11:46)
Есть и другие, более мощные источники халявной силы. И я работаю над тем, чтобы найти способы их использования.
Слова не мальчика, но мужа!! А формулы или постулаты хоть какие для СЕ есть? Или методом "свадебного тыка" СЕ искать собираешься? У СЕ должно быть то, чего нет у обычных систем без СЕ. Чо это такое? Покаж!

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
козлайский | Post: 766736 - Date: 06.02.22(21:03)
Есть простая логика, согласно которой неподвижность не может быть действием.

В физическом мире возможно нет. А в этом реальном мире,ваш круглый счет в банке,неподвижный как бы, может совершать некоторые действия. Даже приводить
в движение реальные машины и механизмы. Оставаясь при этом неподвижным.


ФЕМЕ | Post: 766737 - Date: 06.02.22(21:15)
gluk Пост: 766719 От 06.Feb.2022 (20:15)
вы или действительно тупые, или просто не можете сосредоточиться.

Скорее всего тупые.))
Всё это время разговор идёт о физической силе, которая изменяет движение тела. А воздух в шине "давит" в метафорическом смысле, а не истино физическом. Когда шину заполнили воздухом, резина и воздух стали "одним телом".

По большому счёту все в мироздании есть одно тело. Но всё таки, шина резиновая, воздух газ, бабушка-бабушка, а дедушка-дедушка.

Тебе, чтобы проявить силу воздуха(в твоём понимании - давление), необходимо совершить работу по вскрытию шины каким-либо образом.
Ты никак не можешь понять, что само по себе "давление" воздуха в шине никак не используешь для целей получения силы. Всегда надо совершать работу для получения той силы, которую вы видите в неподвижных телах.

Так а если мне не нужна работа от давления воздуха из шины, мне нужно само давление в ней, тогда что? Так же и с грузом. Гнет для квашения капусты, в твоем понимании, да и в классическом работу вроде как и не выполняет. Но капусте всплывать не даёт. Как назовем это, гнет находится на службе?

ещё и пытаются изобретать вечный двигатель с помощью неподвижного тела

Я полагаю, что это ты сам себе внушил и теперь пытаешься убедить и других что это их мысль но не твоя. )

_________________
«Сколь горестно не знать свой ум!»
- Правка 06.02.22(21:16) - ФЕМЕ
gravio | Post: 766738 - Date: 06.02.22(21:21)
sairus Пост: 766726 От 06.Feb.2022 (20:30)
Возьми в руку шмат сала весом 10 кг и держи его на вытянутой руке. Шмат сала никуда не будет двигаться, но ты будешь чувствовать его воздействие на твою руку. И ответь на вопрос, кто выполняет работу по созданию силы тяжести?

Это спич нашего очередного Глюкосайрусика...

Мальчик,РАБОТА в этом тяжелом для тебя опыте - НЕ ВЫПОЛНЯТСЯ вообще..
Бегом в школку...

_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Ошибки восприятия - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт