[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - О форуме - Вопросы безопасности - Излом мозга. - Стр.34
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 ][>
Post:#717692 Date:07.03.2021 (21:42) ...
Ветка про нашу общую проблему.

В России нашей две напасти,
Внизу - власть тьмы,
В верху тьма власти.
В. Гиляровский.

[ссылка] Разговор в основном пойдёт о реальном положении общественного строя, обзор истории и прогнозы.

Начнём....

ПС. Тут про экономику, а не политику.
Lisp | Post: 859446 - Date: 25.03.24(18:21)
experienced62 Пост: 859440 От 25.Mar.2024 (14:51)
Lisp Пост: 859436 От 25.Mar.2024 (14:43)

...я пишу только одно...не надо так сильно преувеличивать роль евреев и их могущество...


парень дал задний ход.

...типа пошутил???

VVM | Post: 859448 - Date: 25.03.24(18:51)
Lisp Пост: 859435 От 25.Mar.2024 (14:41)
VVM Пост: 859427 От 25.Mar.2024 (14:17)

Дюк, не случайно, считает, что именно Россия спасёт и рядовых американцев

...хватит...наспасались...пусть тонут в своем дерьме...

Ну, не нравится вам, миссия спасения оболванненных овец, то примите парадигму, что бы сионбанда, не использовала ляхов, хахлов, пендосов, негров и прочих китайцев, индусов и латиносов, против нас.
Хахлы, же не понимаю, что льют кровь не за Демократию и Свободу, от Орды, а наоборот - за свою погибель.
При этом, погибают и наши защитники Отечества.
Вот, гляньте, что впаривает хахлам этот польский полуjdok.

[ссылка] Что у jdосаксов на уме, то у Jdo ляхов на языке.
Мировой кагал мечтает стравить Россию и Китай.
П. С.
Нейросеть, пересказ видео
КУЛЬПА: Росія вже банкрот! Договір США і Китаю ЗАМОРОЗИТЬ ВІЙНУ. Франція готується до переговоров.

КУЛЬПА: Россия уже банкрот! Договор США и Китая ЗАМОРОЗИТ ВОЙНУ. Франция готовится к переговорам

Директор программы «Школа Министров» Киевской Школы Государственного Управления, бывший член правительства Польши Петр Кульпа рассказал, что перед выборами в США есть вероятность остановки войны. По его словам, для этого нужна, прежде всего, договоренность США с Китаем, потому что Китай единственная страна способна реально остановить Путина. «Се, как лезвие у горла Путина, сможет поставить условие, что если это не будет реализовано, то ему будет тяжело. Этот момент может сыграть», – добавил эксперт


У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
Владимир \"2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать\"
- Правка 25.03.24(19:09) - VVM
Lisp | Post: 859451 - Date: 25.03.24(19:01)
VVM Пост: 859448 От 25.Mar.2024 (15:51)

Хахлы, же не понимаю, что льют неза Демократию и Свободу, о Орды, а наоборот

про Орду мне понравилось...был такой "монгольский" царевич Неврюй...из Орды...а самое интересное, что звали то его Олекса..., а более привычно для нас Александр Невский...

VVM | Post: 859452 - Date: 25.03.24(19:06)
Lisp Пост: 859446 От 25.Mar.2024 (15:21)
experienced62 Пост: 859440 От 25.Mar.2024 (14:51)
Lisp Пост: 859436 От 25.Mar.2024 (14:43)

...я пишу только одно...не надо так сильно преувеличивать роль евреев и их могущество...


парень дал задний ход.

...типа пошутил???

Например, моё мнение - конечно, не вся юда подлая и продажная.
Но, трудно, отделить "мух от котлет".
Оно, вон и русскими, типа, власова, не всегда угадаешь.
Но, все же, нулевая вероятность, что Иванов с деньгами и секретами сбежит в Сраиль.
Замете, русских и даже хахлов, нет ни в Госдепе, ни правительстве Британии, зато кишит полуjdками.
П. С.
Попалось в ВК одно сообщение, на сионисткой группе, кого они считают юдой.
При этом же, эти флюгеры могут повернуться в любую сторону.
Чубайс, как то не задержался на "Исторической Родине" и Чичваркин в Сраиль не поехал.
Гордон и Ходар.
П. С.
Коммент, к этой статье,про уничтожение Варшавского гетто, по сути, британским кагалом.
Ну, в перестройку и при Ельцин, эти полуjdки, типа Березовского, Ходара, Абрамовича, Савена, - молились на британскую сионбанду, переводя туда награбленое бабло.
".[ссылка]
ШАХАР - Израиль у тебя на странице

29 мар 2021от Alex Rynski

Кровавый Песах 1943 года.

Наступление праздника Песах в 1943 году было ознаменовано двумя событиями: началом восстания в Варшавском гетто и открытием Бермудской конференции, посвященной судьбе еврейских беженцев. В Варшаве стреляли, в Гамильтоне произносили речи. Восстание завершилось полным уничтожением гетто, конференция – принятием бессмысленной декларации. Песах 1943 года стал одним из самых трагических периодов в еврейской истории.

Исход восстания в Варшавском гетто был известен заранее, так же, как и результаты Бермудской конференции. Ни у кого не вызывало сомнений то, что немцы жестоко подавят вооруженное выступление евреев. Никто не надеялся на то, что по итогам форума в Гамильтоне англичане изменят свою иммиграционную политику в Палестине. Так оно и произошло... ".

П. С.
Кстати, вот, подумалось, что может, гитеровцев, специально подставили, что бы потом, после войны, поставить их на колени и устроить безнес на костях и Пепле лохокоста, ещё и приврав с жертвами в 6 млн.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
Владимир \"2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать\"
- Правка 25.03.24(19:13) - VVM
bazarov | Post: 859454 - Date: 25.03.24(19:27)
Так будет интересно.
[ссылка]

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
VVM | Post: 859512 - Date: 26.03.24(14:32)
bazarov Пост: 859454 От 25.Mar.2024 (16:27)
Так будет интересно.
[ссылка]



Хазин разобрался в британском jdoдерьме.
Корона с хасидской родословной.
Ротшильды, Барухи и прочие гниды.
Крокус построен на деньги азербайджанской j2ы, повязанной на Лондон.
Барухи работали с Рузвельтом.
Версия Хазина - Крокус крышевал Хабад.
В 1668 году, Британию захватили садукейские иудеи Голландии, пришедшие из Венеции.
Черчиль, был сексотом кагала США, и просрал Британскую Империю.
СССР был создан в иудейском проекте. (Троцкий).
СТАЛИН, был сексотом Охранки.
P. S. книгa "Кризис и власть".
[ссылка] "... В самом начале 70-х годов 20-го века в США одной из наиболее влиятельной группой власти стало сообщество ведущих банкиров страны, сменив на этом Олимпе группу из силовых структур. Эта группа организовала импичмент Никсону, когда он был президентом США. Они так поступили после того, как пришло понимание что с определенного времени человек, занимающий сейчас кресло президента США, им больше не подчиняется.

Финансовая властная группа США с конца 70-х годов 20-го века стала лидирующей. Так остаётся и по сегодняшний день. Попытки сместить эту группу другими властными группами США периодически предпринимаются, но пока они не увенчались успехом...".

П. С.
Нейросеть, пересказ видео
ХАЗИН . 25.03.2023 . Это США, Англия или ...?
00:00 Обсуждение теракта в Москве
• Минэнерго США повысило прогноз цены на нефть на текущий год до 82 долларов за баррель.
• В студии Михаил Хазин обсуждает возможные причины теракта в Москве и его связь с политическими процессами в России.
10:11 Иудейский глобальный проект
• Хазин обсуждает иудейский глобальный проект, который ассоциируется с британским проектом и связан с хазарией, горскими евреями и вавилоном.
• Иудейский глобальный проект включает в себя фарисейскую группу, саддукейскую группу и есейскую группу.
17:51 История и управление Британией
• В конце 19 века и начале 20 века, британская империя управлялась командой, которая создала новую модель экономического управления.
• В 1936 году, банкиры создали Федеральную резервную систему, что стало концом британского глобального проекта.
25:03 Современный расклад сил
• Сегодня, западный глобальный проект распался, и его игроки фрагментировались.
• Россия может стать сильным игроком, если консолидируется и вернет все, что у нее отобрали в 1991 году.
33:04 Энергетика и промышленность
• В США и Европе, инвестиции в энергетику и промышленность необходимы для их развития.
• Однако, многие бизнесы уходят из Калифорнии из-за деградации энергетической системы.
35:14 Обсуждение энергетики и промышленности
• В видео обсуждается, что надежда на быстрое восстановление промышленности в западных странах не оправдана, так как деградация промышленности уже началась.
• Упоминается статья американских экономистов, которые признали, что инфляция в США сильно занижена.
40:26 Элитные группы и их влияние
• Обсуждается, как аристократия в Великобритании оказалась в нищенском положении в конце 19 века.
• Упоминается, что Черчилль был из боковой ветви аристократической семьи, и его связь с Америкой дорого обошлась для Великобритании.
45:42 Коминтерн и его влияние на создание СССР
• В видео говорится о трех группах влияния в СССР в 1920-х годах: иудейский глобальный проект, западный глобальный проект и группа, ориентированная на внутреннее развитие России.
• Упоминается, что деньги на индустриализацию в СССР давали американские промышленники, а не только иудейский глобальный проект.

P. S.
Чаплыга:
- Боевиков КрокусСити, готовил кагал Британии на базе в Турции.
- Макрон и Эрдоган - прокладки Британии.
- Байден - марионетка иудея Обамы.
- Игил - детище Обамы и Клинтонов (как и "Правый сектор" Бандерстана).
- Карла 3го ,то похоронили, то воскресили.
- Британией управляет Глубинное государство, а Сунак - шестёрка.
- Байден и лейбористы - в одной лодке.
- Нельзя иметь более 20 млн$.
Всё что больше - отберут.
- Сраиль заставят создать Палестину и это "Чёрное зеркало для Украины".
- Украинцы косят от мобилизации..
P. S. P. S.
Скрин с иудосионтсткого канала в ТГ, где видимо, бывший Цахал овец, признается, как они пытают палестинцев.



У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
Владимир \"2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать\"
- Правка 26.03.24(14:32) - VVM
bazarov | Post: 859539 - Date: 26.03.24(20:59)
Новая пугалка для НАТО из СССР.


_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
VVM | Post: 859563 - Date: 27.03.24(11:16)
Мой диалог в сети, с жителем Средней Азии.
Он:
- Наверное если ты из средней Азии то в раше будет чувствовать себя как в пороховой бочке с фитилем в руках.
Если ты казах, узбек, Киргиз, каракалпак то ночью тебя навестят менты отведут в участок и надают тумак.
- Я (Владимир Макеев) и так далее:
Ну, не знаю.
Я в Москве года 2 назад, и азиатов там много.
Надо признать, что рисоваться лишний раз на улице, они не Предпочитают.
Но, это у кого проблемы с документами.

- После терракта на крокус сити любой из средней Азии это потенциальный жертва обстоятельства.

- Брехня.
Хотя, конечно россияне будут более осторожны.
В США, после теракт 11.09. Списанный на БенЛадена, арабов и мусульман как тоне прссовали

- Но это не брехня а реальность (в Киргизии один министр предлагает даже своим гражданам не ехать в Россию (без крайней необходимости).

- Жыдосексов хвататхватает и среди министров.
Кстати, киргизы, как мне кажется, наиболее дружелюбны к России.

- Может быть и сама страна и дружелюбен (но россияне сами ненавидеть стали после крокус сити всех из средней Азии)(ну Киргизы таксисты сами говорят что после крокус сити им поступает угрозы (некоторые были избиты).

- Конечно, сейчас, лучше не лезть на рожон.
Кстати по росТВ, очень пиарят киргизкого подростка спасшего сотню посетителей в Крокусе (работал гардеробщком).
Может и фейки, распространяют за псевдокиргизы.
А может жыды специально избивают нагнетая страсти.

- Вообще то лучше щас сидеть дома и не выходить (показывается как в Хабаровске русские националисты приехали в общагу (там жили только из средней Азии)и вывели всех на улицу (кто в чем был одет, футболка, рубашка или лёгкая одежда)на холод значит и поставила ультиматум.
И в Екатеринбурге призвали гастарбайтер ов средней Азии не посещать публичные заведения (ну места массового скопления народа, )и не выходить на ночные улицы.
Вообще то главное проблема и беда выходцев средней Азии это не знание великого и могучего <русского языка>
Если бы не моя нерусская внешность, то я в идеале разговаривать могу на языке на котором говорил великий Ильич.

- Сейчас, не знаю, а лет с 10 или с 20 назад, так называемые "русские националисты" были на цепи у жыдокагала.
Тот же Навальный, ходил с "Русским маршем".
Особо не уточнял против кого он был, но слашал, что против грузин.
Подозреваю, что и там это такие жыдо всевдоруские нацики, на содержании кагала, раскачивают национальную лодку России.
Понятное дело, что сейчас страсти наколены и все в подозрении на приезжих.
Вот, представьте, что бы было Душанбе, если бы русские (или китайцы) расстреляли из автоматов на концерте сотню таджиков!
Ну или в АлмаАте.
Ну и не знание русского языка, хотя бы на минимальном уровне - это просто ужас.
Вы бы хотели, что бы Узбекистан или Каракалпакию понаехали миллионы китайцев и не слова не говорили на местных языках?
И, это при том, что как по мне, китайцы, как то не склонны к терактам.
А таджиков, похоже, уже вербуют в экстремистских исламистких организациях и Теракты с ними уже не первый.
Понятное дело, что ими манипулируют кагвлы США и особено Британии.
П. С.
Как по мне, у вас внешность, близка к русской.
Не все же русские - голубоглазые, белокожие с русыми волосами.
Сейчас, русскость, это не внешность, - а Русский дух, общность ценностей.
Вот, гляньте, там тема про Крокус и диаспоры в России.
[ссылка] Пякин, прямо с барьера:
"Аналитика - это собирание пазла...".
П. С.
Вот, этим я и занимаюсь...
53 мин.
И далее:
"Лидеры диаспор - организаторы этнических ОПГ".
.
P. S.
Re: - Уж, который год, мне никто так и не объяснил, зачем Ростехнадзор выдал синагоге Хабада (в Краснодаре) лицензию на работу со взрывчаткой, отравой и легковоспламеняющими веществами.
В ТельАвива или Иерусаме или в Лондоне у церкви РПЦ - есть такая лицензия?

- А в Узбекистане хотят уменьшить количество школ с русским языком
И если не знаешь русского языка то щас в раше будет не комфортно мягко говоря
Теперь мигрантов будут мало и кто будет работать на поля сеять и пахать и собирать урожай.
Я не говорю про работу дворников (дворники тоже из средней Азии, в основном из Таджикистана).

- Я, думаю, что на Ташкент, давят жыды из Лондона и как прокладка, - из Анкары. В Беларуси и дворники и крестьяне - все местные Беларусы. Кавказцы, у нас в основном, - торгуют на базаре. Азиатов, - почти нет. Встречал молодых туркменов, но они тоже по магазинам, - остались после учёбы в Вузе в Беларуси, - видать, дома с работой туго. Рожают - много, а рабочих мест - нет. Но, у нас, все говорят по-русски. Есть негры и арабы, но это студенты Медунивера и как правило, люди не бедные (учеба стоит около 2000 $ в год). Так, что я думаю, русские парикмахеров и таксистов, найдут и среди своих. Надо только платить нормально.п В США, Канаду, Германию и прочие Британии - по разным Грин картам, берут лишь специалистов и со знанием языка. А Россия, под жыдоигом - как проходной двор.



У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
Владимир \"2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать\"
- Правка 27.03.24(11:17) - VVM
VVM | Post: 859567 - Date: 27.03.24(11:46)
bazarov Пост: 859539 От 26.Mar.2024 (17:59)
Новая пугалка для НАТО из СССР.

А я, ещё удивился, что посудомощику в НЙ, платят 15$ в час.
Оказывается, - это минималка.
Но, даже если мыть по 10 часов в сутки с одним выходным в неделю (что бы за месяц не скопытится), получится порядка 4х тыс$.
При их ценах на жильё и медицину - всё туда и уйдёт.

Пы.Сы.
Я тут, ссылался на Чаплыга.
Вот, то видео.
[ссылка] Чаплыга, в самом конце, ответил на вопрос:"Если ты такой умный, то почему не в Правительстве Украины?!".
Ответил:
Меня не взяли в Правительство, потому что при Транснационалах идёт отрицательная селекция и набирают тупых исполнителей, а национальные умные кадры им не нужны.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
Владимир \"2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать\"
- Правка 27.03.24(11:51) - VVM
Lisp | Post: 859579 - Date: 27.03.24(14:42)
VVM Пост: 859567 От 27.Mar.2024 (08:46)

Ответил:
Меня не взяли в Правительство, потому что при Транснационалах идёт отрицательная селекция и набирают тупых исполнителей, а национальные умные кадры им не нужны.

...пусть берет в руки оружие...по другому не получится...а то так дули из-за угла крутит...
ПыСы...кстати, берут не тупых...там оно всё несколько иное...берут умных...но они потом почему то косят под тупых...даже внешний вид и взгляд меняется...скажем так...они становятся другими..., а может иными...
ПыСы2...почитай Л.Толстого "Война и Мир" он там обратил на это внимание...проблема давняя...

- Правка 27.03.24(14:51) - Lisp
spaceon | Post: 859588 - Date: 27.03.24(15:54)
О, давно видно не было этого шизА-цеховика. Живой ещё придурок. Первый и последний раз видел его когда он высирался про ковид. Его форсил слабоумный дегенерат и фанат Рыбникова по совместительству (ноль, целковый полушка)

_________________
https://imageup.ru/img178/4645048/j.jpg [img]https://imageup.ru/img178/4645048/j.jpg[/img]
- Правка 27.03.24(16:01) - spaceon
spaceon | Post: 859595 - Date: 27.03.24(16:21)
Enter Пост: 859591 От 27.Mar.2024 (13:16)
Вилли бессмертный, не смей на него мяукать
адепт защищает гуру? да. он мощный гуру, согласен. выносить мозг неокрепшим лохам нараз

_________________
https://imageup.ru/img178/4645048/j.jpg [img]https://imageup.ru/img178/4645048/j.jpg[/img]
bazarov | Post: 859599 - Date: 27.03.24(19:33)
VVM Пост: 859567 От 27.Mar.2024 (08:46)
Я тут, ссылался на Чаплыга.
Вот, то видео.
[ссылка] Чаплыга, в самом конце, ответил на вопрос:"Если ты такой умный, то почему не в Правительстве Украины?!".
Спасибо за ссылку на Чаплыгу. То у него ютуб канал завис.

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
bazarov | Post: 859672 - Date: 28.03.24(21:30)
https://rutube.ru/video/ff058fe691b96f25e5919afae18503b3/

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
VVM | Post: 859718 - Date: 29.03.24(14:58)
bazarov Пост: 859599 От 27.Mar.2024 (16:33)
VVM Пост: 859567 От 27.Mar.2024 (08:46)
Я тут, ссылался на Чаплыга.
Вот, то видео.
[ссылка] Чаплыга, в самом конце, ответил на вопрос:"Если ты такой умный, то почему не в Правительстве Украины?!".
Спасибо за ссылку на Чаплыгу. То у него ютуб канал завис.

Честно, говоря, не хотел я давать ссылку.
Там он начал гнать откровенную антроссийскую пропаганду.
Типа, под Россией никто не хочет жить.
И при этом, опять заигрывает с британским кагалом.
Прибьют они его, после того, как он наговорил, про свою учёбу в Британии.
Кстати, при всей его любви к Неньке, в стили "Украина понадусё", один отпрыск ментально канадец, а другой - славак.
П. С.
[ссылка] П.Пасков.
- Турция - марионетка Британии, а Ататюрк - болгар с проjdью.
- России был не выгоден теракт в Крокусе.
- За терактом в Крокусе торчат уши jdомасонов Британии.
- Албанцы, - это курды Европы, на цепи у Лондона.
Албанцы размножились с 2х до 7 млн чел, а христиане Балкан вымирают.
- Сраиль уничтожает палестинцев Газу, что бы прибрать месторождение природного газ у его побережья < Re, дамается, что jdov Сраиля подставил мировой кагал, а газ приберут сионбанкиры развязавшие боню>.
- США будут давить на Турцию, что бы та была против Украины, которая на цепи у Британского кагала.
- При СССР Болгария развивалась и процветала, а население выросло с 5 до 9 млн, чел. При Jdo либерах ЕС, население сократилось до менее 5 млн чел.
Индекс человек человеческого развития упал ниже плинтуса.
Развалены болгарская армия и промышленность.
- Ватикан участвует во всей мировой политике, а его разведка, которой более 500 лет, заткнёт за пояс все эти МИ6, ЦРУ и Мосады, вместе взятые.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
Владимир \"2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать\"
- Правка 29.03.24(14:58) - VVM
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 ][>
Тема закрыта. Добавление новых сообщений невозможно.
Форум - О форуме - Вопросы безопасности - Излом мозга. - Стр 34

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт