[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 4048 4150 3989 0880
Сберка 4006 8000 2087 6875

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

немобильная версия
Печатать страницу
Форум - О форуме - Вопросы безопасности - Излом мозга. - Стр.22
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 ][>
Ветка про нашу общую проблему.

В России нашей две напасти,
Внизу - власть тьмы,
В верху тьма власти.
В. Гиляровский.

[ссылка] Разговор в основном пойдёт о реальном положении общественного строя, обзор истории и прогнозы.

Начнём....

ПС. Тут про экономику, а не политику.
dedivan | Post: 821162 - Date: 29.01.23(15:53)
Родители -Владимир Александрович Руцкой, Зинаида Иосифовна Соколовская.
Вопросы есть?

БЮВ | Post: 821164 - Date: 29.01.23(16:00)
dedivan Пост: 821162 От 29.Jan.2023 (15:53)
Родители -Владимир Александрович Руцкой, Зинаида Иосифовна Соколовская.
Вопросы есть?
ну и ...? настоящий коммунист (не большевик) и настоящий генерал. Так как большевиков Сталин изничтожил. Ты все же послушай Руцкого, много правильного говорит, не обязательно соглашаться с его мнением.

JnoVa | Post: 821167 - Date: 29.01.23(16:11)
БЮВ,ты коменты под видео почитай
После путча, заперся в "туалете" и помалкивал, наблюдая как Сердюковы и Ивановы рушили Россию. Все что он сказал, известно было и без него. Пятая колонна до сих пор не ликвидирована, и один из тех, кто подливает масла в огонь, Руцкой.

- Правка 29.01.23(16:15) - JnoVa
БЮВ | Post: 821169 - Date: 29.01.23(16:18)
Зачем? я помню этого Руцкого с конца двадцатого века, грил совсем иначе и по смыслам и по существу. Но главное выступил против ельцинской клики, хотя знал, что или прибьют или посадят. Сейчас сильно постарел и поумнел, и в этом ему уважуха.

JnoVa | Post: 821177 - Date: 29.01.23(16:43)
Просто понял, что ему уже никто ничего не сделает, поэтому и осмелел. Двадцать лет назад уже не было ни Ельцина, ни Горбачева. Как военный, пошёл бы к президенту и предложил свои услуги, по возрождению армии. Да и сейчас мог бы что-то сделать, если бы хотел. Балабол. Прежние заслуги выставляет напоказ, а время теперь другое. Там где его бы ценили,СССР, благодаря в том числе и ему, уже нет.

bazarov | Post: 821224 - Date: 29.01.23(20:55)

bazarov | Post: 821225 - Date: 29.01.23(21:14)

БЮВ | Post: 821232 - Date: 29.01.23(21:38)
JnoVa Пост: 821177 От 29.Jan.2023 (16:43)
Прежние заслуги выставляет напоказ, а время теперь другое. Там где его бы ценили,СССР, благодаря в том числе и ему, уже нет.
Он в в первую очередь вояка профессионал, и в мужестве ему не откажешь, Герой Советского Союза - это не шютка. Он, да и многие вояки грит, что достаточно на участке границы в 50 км перепахать ж/д узлы и дорожные развязки и не будет у хохлов ни оружия, ни боеприпасов, ни горючки. Мне обывателю не понять почему калибры не летят по этим ж/д узлам, а наши солдатики штурмуют в лоб ж/букрепления которые готовились восемь лет. Почему ротенберги продают зерно и метан в Евжопу через Одессу, когда есть Новороссийский порт и Африка, турков боимся? Почему газопровод через Укру не взрываем, а платим хохлам за транспортировку, почему электричество продаем хохлам, которые тут же продают его в Евожопу. Очень много чего не понятно и преступно, но в любом случае ПОБЕДА БУДУТ ЗА НАМИ!

- Правка 29.01.23(21:44) - БЮВ
VVM | Post: 821246 - Date: 29.01.23(23:06)
БЮВ Пост: 820945 От 27.Jan.2023 (15:43)
VVM Пост: 820848 От 27.Jan.2023 (02:24)

Абрамы США, решили покончить с русским вопросом Abram$-сами.
Правильно подметил, у них символизм это часть мироздания. Это у нас гвоздики, тульпаны, солнцепеки и т.д. А у них всё по серьезному, боятся, что шапками закидаем.

Оказывается, танк назвали в честь генерала. Намёки на еврейское имя во множественом числе, подметил не один я. Несколько статей в Дзень.
"Разгадка этого названия относит нас к 1914 году, когда в семье протестантов из города Спрингфилд (штат Массачусетс) родился мальчик по имени Крейтон.
В 18 лет Крейтон окончил Военную академию США с довольно скромными результатами.

Первые шаги военной карьеры этот парень делал как кавалерист, однако как только начали активно развиваться танковые войска, он стал офицером этих войск.

К началу Второй мировой войны он уже был лейтенантом бронетанковой дивизии. Далее, в процессе войны оказалось, что Крейтона – прямо-таки какой-то гений искусства танковой битвы. Говорят, он лично подбил 6 вражеских (немецких) танков.

Его карьера стремительно пошла вверх и по итогам войны Крейтона называли лучшим в США офицером-танкистом. Он так хорошо постиг эту область, что после войны даже писал учебники по танковому бою...
(Re: - думаю, мужика тянули вверх из-за "правильной фамилии").
В конце Вьетнамской войны Крейтон стал начальником штаба армии США и руководил выводом войск из Вьетнама (1972-1974 годы).

Собственно, на этой должности он и умер в 1974 году – от рака легкого. Крейтон любил сигары и они его погубили в 59 лет.

Такова история этого человека, которого многие считают одним из лучших генералов в истории США и тем, кто стоял у истоков бронетанковых войск этого государства. Его военная популярность была такой огромной, что он трижды попадал на обложку журнала "Таймс".

Так при чем же здесь танк "Абрамс", созданный аж через 6 лет, после смерти генерала Крейтона? Простите, что так долго держал интригу, просто хотелось, чтобы люди прочитали эту краткую биографию человека с полным именем Крейтон Уильямс Абрамс.

Фамилию Абрамс он унаследовал от отца, который, как было сказано в начале, являлся протестантом и вроде бы к евреям не относился. Возможно, еврейское происхождение имели более дальние предки генерала. В любом случае, именно эта фамилия увековечена в названии одного из самых известных танков планеты...

(Re: - думаю, мужика тянули вверх из-за "правильной фамилии", да и как всегда не указали кто мать и бабка.

В другой статье пишется с большими реалиями..

“Кто такой Крейтон Абрамс, в честь которого назвали танк Abrams?

Генерал армии Соединенных Штатов командовал военными операциями во время войны во Вьетнаме с 1968 по 1972 год.

В 1980 году армия Соединенных Штатов назвала в честь Крейтона Уильямса Абрамса-младшего свой основной боевой танк. В настоящее время M1 Abrams является одним из наиболее тяжелых танков, его боевая масса превышает 62 т.

Что известно о Крейтоне Абрамсе?

Крейтон Уильямс Абрамс-младший (Сreighton Williams Abrams Jr) родился 15 сентября 1914 в городе Спрингфилд, штат Массачусетс. Его отец был ремонтным рабочим на железной дороге Бостон — Олбани. Крейтон очень хорошо учился в средней школе и был капитаном футбольной команды.

В 1936 году он окончил Военную академию США. После окончания учебы служил в 1-й кавалерийской дивизии, затем был переведен в 1-ю танковую дивизию.

Во время Второй мировой войны Абрамс служил в 4-й танковой дивизии как полковой адъютант (июнь 1941 — июнь 1942), затем был командиром батальона (июль 1942 — март 1943). В сентябре 1943 года на базе штаба, штабной роты и 1-го и 2-го танковых батальонов был сформирован 37-й танковый батальон 4-й бронетанковой дивизии, командовать которым стал Абрамс. В составе третьей армии генерала Паттона батальон сражался в Западной Европе. Абрамсу приписывают шесть лично уничтоженных танков противника, а на счету его подразделения свыше 300 единиц уничтоженной немецкой техники, 150 пушек и 15 танков. Абрамс был награжден двумя крестами «За выдающуюся службу», он также получил две «Серебряных звезды» за мужество и отвагу в бою, два ордена «Легион Почета» за достижения на ответственной должности и множество других американских и иностранных наград.

После окончания Второй мировой Абрамс был начальником тактического отдела Бронетанковой школы. После окончания Командно-штабного колледжа в Форт-Ливенворте, штат Канзас, он командовал 63-м танковым батальоном в Европе и 2-м бронекавалерийским полком. В 1953 году учился в Военном колледже армии, занимался написанием пособий по тактике танковых войск.

Во время Корейской войны служил начальником штаба в трех армейских корпусах. После присвоения в 1956 году звания бригадного генерала Абрамс занимал командные должности в Европе, затем работал на руководящих постах в Пентагоне...".

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 29.01.23(23:08) - VVM
bazarov | Post: 821250 - Date: 29.01.23(23:18)
Собственно, на этой должности он и умер в 1974 году – от рака легкого. Крейтон любил сигары и они его погубили в 59 лет.

Иначе умер бы в 62 от церроза...

Я тут вспомнил. Смотрел я как-то смотрел фильмы и читал книги и журналы.... Так вот в СССР фантастика началась примерно с 37 года... После 1992 года всё что было в СССР всё было украдено. Сама жизнь так распорядилась, что государственная система новшеств была ущербна и всё уничтожала. Теперь до меня дошло почему в РФ до сих пор не развита наука и медицина, хотя есть всемирные открытия, которые просто исчезли по ряду причин. Тоже самое и во всех странах Мира. Высший Разум всё чётко просчитал.

Итак. В честь кого был назван танк в США мы знаем... А Имя создателя? Кто изобрёл перископ? Кто изобрёл акваланг? Кто изобрёл русские витражные стёкла? А кто простую лупу изобрёл?

ВВМ. Скажу прямо, меня не интересуют имена гандонов, которые увековечили свою память уничтожая противника. К тому же Германия на США не нападала. Эти педики подключились лишь тогда, когда Англия попала под раздачу. Иначе до конца войны вообще ничего не делали бы. У США тактика такая, развязать войну и быть в стороне. Когда на территории США последний раз велись боевые действия? А на территории Англии?

Думаю пора... Начать надо с Англии...
[ссылка]

VVM | Post: 821252 - Date: 29.01.23(23:26)
spaceon Пост: 821198 От 29.Jan.2023 (18:31)
как ни нацысты на форуме так антисемиты. напасть какая то.

Вот и бандеровцы озаботились нацизмом, правда, не своим, а венгерским.
Про польский и сионисткий, помалкивают, или боятся или за это не платят.

"ОРБАН ГОТОВИТ ВОЙНУ ПРОТИВ УКРАИНЫ! Яковенко: друг Путина ПРИГРОЗИЛ "освободить" венгров

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан является приверженцем нацистских взглядов. Венгрия была союзником Германии во время Второй мировой войны и после ее окончания не прошла путь полного очищения. Теперь же венгерский лидер прямо угрожает Киеву и грезит мыслями об освобождении своих сограждан на территории Украины. Такая риторика не случайна, ведь Орбан уже давно вошел в путинскую коалицию, а единственным сдерживающим фактором является Евросоюз и НАТО. Такое мнение высказал известный российский журналист Игорь Яковенко

[ссылка]
П. С
Я там бандеровцам написал коммент:
"Если продолжить мысль о корнях венгерского нацизма, то и корни и семена бандеровщины не были уничтожены, а вывезны и сохранены в Канаде, пророщены и завезены в Куев?"

И что характерно, там АбрамЫ, тут ЯковЕнко.

БЮВ | Post: 821253 - Date: 29.01.23(23:42)
VVM Пост: 821246 От 29.Jan.2023 (23:06)

Оказывается, танк назвали в честь генерала.
я могу за пять минут написать героическую и(или) душещипательную историю с биографией, или скопировать реальную, чтоб объяснить то или иное масонское символическое название чего угодно.

JnoVa | Post: 821257 - Date: 29.01.23(23:57)
БЮВ, я тоже так думал - перерезать пути снабжения, прекратить подачу газа и нефти, и тоже не понимаю, почему до сих пор это не сделано. А особенно теперь, когда страны Европы не скрывая заявили о том, что не собирались выполнять Минские соглашения. Когда решили отправлять современное оружие.

БЮВ | Post: 821260 - Date: 30.01.23(00:10)
JnoVa Пост: 821257 От 29.Jan.2023 (23:57)
БЮВ, я тоже так думал - перерезать пути снабжения, прекратить подачу газа и нефти, и тоже не понимаю, почему до сих пор это не сделано. А особенно теперь, когда страны Европы не скрывая заявили о том, что не собирались выполнять Минские соглашения. Когда решили отправлять современное оружие.
когда сто миллионов чеек так подумают, и станут гневно недоумевать, обязательно всё поменяется. Непросто так соловьевы по телику затягивают процесс - недоумение в негодование.

- Правка 30.01.23(00:11) - БЮВ
bazarov | Post: 821269 - Date: 30.01.23(01:37)
JnoVa Пост: 821257 От 29.Jan.2023 (23:57)
Потому что в ЕС такие же как горбачёв сейчас сидят. Первоочередная задача уничтожить ЕС чтобы США не было конкурентов. А за спиной Англия. Всё просто. Если посмотреть на территории, то всего три страны занимают абсолютную площадь. США, Англия и РФ. Вот только РФ пока колония....

Форум - О форуме - Вопросы безопасности - Излом мозга. - Стр 22

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт