[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 4048 4150 3989 0880
Сберка 4006 8000 2087 6875

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

немобильная версия
Печатать страницу
Форум - О форуме - Вопросы безопасности - Излом мозга. - Стр.15
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 ][>
Ветка про нашу общую проблему.

В России нашей две напасти,
Внизу - власть тьмы,
В верху тьма власти.
В. Гиляровский.

[ссылка] Разговор в основном пойдёт о реальном положении общественного строя, обзор истории и прогнозы.

Начнём....

ПС. Тут про экономику, а не политику.
bazarov | Post: 819747 - Date: 15.01.23(22:38)
А кто паникует? Всё уже просчитано на ближайшее время. Вот к примеру почему НАТО воюет российской техникой? Тот же удар по аэродрому с стратегическими бомбардировщиками. Чисто устарелой системой долбанули. США играет с РФ как кошка с мышкой. Я просто уверен что дуболомы (военные) в штабе кремля не справятся со своей задачей. Просто знаю. РФ на окончание СВО будет иметь вид дворового кота. Пляшивого но воинствующего. Экономикой и социологией так никто и не занялся до сих пор. Чего ждут? Кого ждут? Повторяется сценарий 40х годов.

ПС. Вот решил я посмотреть рутюб...
[ссылка] Так вот перед роликами идёт европейская и американская реклама... Логика где? Один фиг будет финансовая жопа во всём Мире, РФ никак не готовится. Опять на авось надеются.

ПС. Я им не верю. Даже себе не доверяю, не то что им. Дай военным власть - полмира раздолбают.

JnoVa | Post: 819750 - Date: 15.01.23(22:44)
Да Базарыч, тебя не по детски"колбасит",как теперь говорят.

bazarov | Post: 819751 - Date: 15.01.23(22:48)
Неделя трезвости и вот... Валера, а ты просчитывал что будет если войска РФ или РБ зайдут на территорию твой страны? Молись чтобы это были РБ.

ПС. А вообще мне Латинская Америка не нравится... Туда потом все побегут.

JnoVa | Post: 819752 - Date: 15.01.23(22:55)
Если эстонские придурки не угомонятся, так и будет. И они этого заслуживают.Выбора у меня не будет.

Syava | Post: 819753 - Date: 15.01.23(22:59)
Нет базарыч ты паникуешь. Поверь в НАТО тоже ссыкуны сидят, ведь развязать с нами ядерную войну нам как два пальца об асфальт, прилетит всем. И поверь если нас прижмут к стенке, красную кнопку кто нибудь нажмёт. А жить всем хочется, в том числе пиндосам, так что не ссы, русский мужик он такой, пока гром не грянет..Да и воевать скоро у хохлов некому будет, одни лойки нытики остались, а пиндосы своей кровью не полезут.
У нас оборонка в 4 смены работает, прорвёмся .

spaceon | Post: 819754 - Date: 15.01.23(22:59)
bazarov Пост: 819747 От 15.Jan.2023 (22:38)
Просто знаю. РФ на окончание СВО будет иметь вид дворового кота.
Видимо опечатка. Имелась ввиду европа через год

bazarov | Post: 819756 - Date: 15.01.23(23:09)
Валера, я тебе одну тайную весч расскажу только ты не пугайся.Дело было так.

1992 год РБ подписывает договор с США о безядерном статусе. Примерно через полгода после ядерного разоружения США накладывает санкции на РБ. Грубо говоря на кукане они вертели договорённости. Примерно через 10 лет выборы президента РБ и некий Козик прямо в прямой трансляции говорит о том что РБ опять имеет ЯО. В итоге он исчез и про него никто не помнит. А теперь представь. РБ суверен. Во главе старый дед. Мало того почти год нас пичкают новейшими системами вооружения и солдатики РФ к нам приехали бульбачки покушать. Если на Польшу нападут то она исчезнет и за неё никто не вступится. Если нападат на РБ то полмира исчезнет. Поэтому на границах бардак, но ни одной ракеты или разведовательного дрона со стороны ЕС послано не было. Потому как это переведёт ВС РБ в Ч+10. Вас вообще даже армией не снабдили. Эстония, Литва и Латвия без поддержки НАТО. Вас даже пьяные фины сейчас могут захватить. Насколько я помню на все три рижские республики было три танка Т-80.

Сейчас ЕС уничтожают. Потом уже и США ляжет. они знают, если США ляжет первыми, то никогда уже даже вторыми не станут. Там просчёт простой, даже примитивный. Переход с доллара нужно закрепить общей апатией. А тут РФ на дыби встала... И Тегеран... И Индия... И Китай, что южный что северный... Даже Япония пытается мосты с РФ наладить. Демократия приходит к финалу. А наши дэбилы к этому не готовы никак.

- Правка 15.01.23(23:10) - bazarov
bazarov | Post: 819758 - Date: 15.01.23(23:17)
Syava Пост: 819753 От 15.Jan.2023 (22:59)
Нет базарыч ты паникуешь. Поверь в НАТО тоже ссыкуны сидят, ведь развязать с нами ядерную войну нам как два пальца об асфальт, прилетит всем. И поверь если нас прижмут к стенке, красную кнопку кто нибудь нажмёт. А жить всем хочется, в том числе пиндосам, так что не ссы, русский мужик он такой, пока гром не грянет..Да и воевать скоро у хохлов некому будет, одни лойки нытики остались, а пиндосы своей кровью не полезут.
У нас оборонка в 4 смены работает, прорвёмся .
Тут вопрос не в том кто будет победителем. Пойми, победит далеко не РФ. А те кто в тылу отсиживаются. Вопрос в том, а стоит ли шандарахнуть? Там уже все планы составлены. Нытьё о том что ЯО не будет применено специально распускают. Типа все согласны и прочее. Но делают все всё по своему. Понимаешь в чём прикол? Даже если РБ нападёт на Польшу с применением ЯО ничего не изменится в итоге. Но страдать будем все, имею в виду страны СНГ. Тогда Франция и Германия частично станут Польшей. Они просто исчезнут как суверен. Вот тебе нужно чтобы Франция исчезла? А нынешняя Германия? В принципе стерпят если до Словакии или Испании РФ дойдёт. За грош продадут.

Ну а то что снаряды в три смены.... Это не показатель, наоборот... Это указатель на безграмотность. Ещё тысячи лет один написал: Самая лучшая война та, которой не было. ВВП с командой специально огневой метод затеяли. Там уже всё рассчитано было. Потери просто поражают. Общие потери.

JnoVa | Post: 819760 - Date: 15.01.23(23:30)
На самом деле,США не нужна ликвидация России, нужно уничтожить экономически одну страну - Германию. И сделать это было возможно только руками русских, учитывая как они это делали в обе мировые. А Украина это шавка, которую нужно было заставить гавкать, дабы раздразнить русского медведя.

JnoVa | Post: 819763 - Date: 15.01.23(23:37)
Тебе нельзя - ты становишься невменяемым!

spaceon | Post: 819766 - Date: 15.01.23(23:46)
Бомбaр Пост: 819764 От 15.Jan.2023 (23:41)
JnoVa Пост: 819763 От 15.Jan.2023 (23:37)
Тебе нельзя - ты становишься невменяемым!

Да я и так невменяемый, так что сильно хуже уже не будет
Не, ну а если серьёзно.. Вы действительно полагаете, что вам известны настоящие планы и намерения Сильных Мира Сего?
А чего там знать ? Я знаю что админ странника Бомбарь никогда не переместит тему Капы в раздел Пургаторий !!! Планы сильного мира сего бомбаря мне известны!!! У него на лбу это написано))))

JnoVa | Post: 819767 - Date: 15.01.23(23:48)
Такое заявление мог бы сделать либо организатор всего происходящего, либо очень приближённый к этим личностям. А мы,если конечно среди нас нет тех, кто это заварил, можем только предполагать.

VVM | Post: 819768 - Date: 15.01.23(23:54)
loiki Пост: 819694 От 15.Jan.2023 (13:43)
... в отличие от

[ссылка]

Лойки, гляньте телепередачу на канале НТВ - Как иностранцы, включая американцев, бегут в Россию, так как в США - беспредел
Два морпеха, ставшие полицейскими,, говорят что там нет свободы слова

Как вы правдоруб, сможете там поступиться принципами?
[ссылка] Совершенно невероятная по нынешним временам ситуация: американец с высшим образованием и отслуживший в армии уверен, что на родине его права нарушаются, и просит нашу страну защитить его от преследований в США и Европе...
Патрику 43 года, он вырос в пригороде Нью-Йорка в ирландской семье. Его дед работал в федеральных структурах, занимался распределением боеприпасов и другого инвентаря, оставшегося после Второй мировой войны. Отец был военным, воевал в Корее, участвовал в проведении специальных операций во Вьетнаме до и во время войны. Как это часто бывает в американских семьях, молодой человек пошел по стопам своих предков и поступил на службу в корпус морской пехоты США.

— История моей семьи не только определила выбор карьеры, но и помогла открыть глаза на то, какими методами может действовать американское правительство, — говорит Дауни.

Повоевать, однако, так и не пришлось. В ходе одной из тренировок Патрик получил травму, отлежал несколько месяцев в госпитале и был комиссован. В армии США те, кто не имеет возможности продолжать службу из-за травмы, полученной во время ее прохождения, признаются ветеранами.

Следующую профессию Дауни намеренно выбирал как можно более мирную. Отправился на родину предков в Ирландию и там стал преподавателем английского языка. В самом конце 90-х приехал в Россию работать учителем по контракту. Тогда и проникся нашей страной. Однако в 2003 году контракт его закончился, и он еще долго путешествовал по Европе, работая в школах при культурных миссиях. А в 2008 году оказался в Грузии, где его наняли преподавать язык детям миллиардера Бориса Иванишвили.

Среди прочих в Тбилиси Патрик познакомился с американским специалистом, работавшим в качестве консультанта при министре внутренних дел Вано Мерабишвили. Пару лет спустя, когда у Дауни закончился контракт и он опять оказался в Ирландии, этот человек приехал к нему и вызвал на откровенный разговор.

— Среди прочего в его обязанности входила, например, установка жучков в офисах политической оппозиции, — делится учитель. — Не знаю уж, пытался ли он меня вербовать или просто ему надо было выговориться. Думаю, он был сотрудником ЦРУ. В частности, этот субъект рассказал мне о том, какие интересы связывают режим Саакашвили с Республиканской партией США.

Как утверждает Дауни, эту информацию он пытался опубликовать в американской прессе, но ему было отказано. Мало того — ему стали поступать угрозы от грузинской стороны, чему у него есть документальные свидетельства. Дауни попытался получить политическое убежище в Ирландии, но его выслали из страны.

— Моя цель — обнародовать известные мне факты о коррупции в США. Но вообще я просто хочу жить в своей квартире и спокойно работать — мне не нужны неприятности. Разумеется, я в курсе, что в России тоже много проблем и со свободой слова, и с коррупцией. Но ведь Россия не пытается при этом делать вид, что она — единственный оплот демократии и ориентир для всего остального мира... ".
[ссылка]

- Правка 16.01.23(00:10) - VVM
rezoner | Post: 819769 - Date: 15.01.23(23:57)
bazarov Пост: 819756 От 15.Jan.2023 (23:09)
Валера, я тебе одну тайную весч расскажу только ты не пугайся.Дело было так.

1992 год РБ подписывает договор с США о безядерном статусе. Примерно через полгода после ядерного разоружения США накладывает санкции на РБ. Грубо говоря на кукане они вертели договорённости. Примерно через 10 лет выборы президента РБ и некий Козик прямо в прямой трансляции говорит о том что РБ опять имеет ЯО. В итоге он исчез и про него никто не помнит.

Этот Козик? текст какой-нибудь

- Правка 16.01.23(00:06) - rezoner
spaceon | Post: 819770 - Date: 15.01.23(23:59)
VVM Он глянет. Щас высмеит тебя и обольёт помоями, плюнет в душу и сбежит. Невменяем. Необучаем.

- Правка 16.01.23(00:01) - spaceon
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - О форуме - Вопросы безопасности - Излом мозга. - Стр 15

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь | Контакт