[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Магнитные генераторы - Магнитные генераторы - NeoGen - Стр.1
ARG | Post: 21535 - Date: 03.03.06(22:10)
Собственно вот сабж: http://www.magnetricity.com/NeoG/NeoGen_Dynamo.php
Хотелось бы знать мнения. Желательно с аргументами.

_________________
_____________________________________ Чудеса не противоречат природе. Они противоречат нашим знаниям о природе. Ф. Бэкон
djonny | Post: 21537 - Date: 03.03.06(22:51)
Можно взять кредит на 10000 $ и попробовать сделать. Если не будет работать отчаиваться не стоит, зато теперь вы счастливый обладатель красивой безделушки. Ой что то я сегодня разфлудился :oops:

Umnikoff | Post: 21545 - Date: 03.03.06(23:28)
Хотелось бы знать мнения. Желательно с аргументами.

Ну что ж, мнение следующее: Страница оформлена довольно красочно, я бы сказал со вкусом. Явно просматриваются навыки автора в работе с графическими программами. Так же судя по наличию снимков, можно сделать вывод, что автор имеет фотоаппарат.Однако есть и недостатки, например я четыре раза перегружал страницу, чтоб увидеть все снимки. Из этого следует, что автор весьма посредственно владеет искуством web - дизайна и не думает об удобстве пользователей. Осталось выяснить один вопрос - что за хрень на этом сайте?

ARG | Post: 21549 - Date: 04.03.06(00:53)
djonny,
Как раз электронику собрать не проблема, для меня по крайней мере. А вот возиться с механикой, что-то не в кайф...

_________________
_____________________________________ Чудеса не противоречат природе. Они противоречат нашим знаниям о природе. Ф. Бэкон
djonny | Post: 21565 - Date: 04.03.06(10:03)
ARG, да и особенно когда не знаешь был ли это сайт вольного художника или практика. Я с некоторых пор не верю красочным рисункам. Мне бы хватило пары тройки качественных фото и видео, чего я пока особо нигде и не встречал.

ARG | Post: 21570 - Date: 04.03.06(11:22)
djonny,
Меня смутило то, что не считая нескольких фото отдельных деталей, все остальное 3D графика. То есть чистое художничество.

_________________
_____________________________________ Чудеса не противоречат природе. Они противоречат нашим знаниям о природе. Ф. Бэкон
djonny | Post: 21575 - Date: 04.03.06(12:31)
ARG, ну вы ведь понимаете, что если человек имеет реальную вещь, он не станет чертить ее в 3D, а сначала выложит качественные фото. А большинство 3D рисунков - это чистая фантазия авторов или чей то заказ.

FM | Post: 21620 - Date: 05.03.06(00:23)
Меня смутило то, что не считая нескольких фото отдельных деталей, все остальное 3D графика. То есть чистое художничество.


Для для особо ленивых искать, кидаю фотки:

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
djonny | Post: 21626 - Date: 05.03.06(00:37)
FM, это прекрасно, но слишком сложно для повторения ленивыми

ARG | Post: 21632 - Date: 05.03.06(01:11)
FM,
За архив спасибо, любопатно было посмотреть! Интересно, есть ли у них результаты. И еще, на тех фото что на сайте явно другой конструктив.

_________________
_____________________________________ Чудеса не противоречат природе. Они противоречат нашим знаниям о природе. Ф. Бэкон
FreeEnergyInfo | Post: 366117 - Date: 18.04.12(22:13)
moi novy sait ...
[ссылка]
INFO
[ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка]

- Правка 18.04.12(22:15) - FreeEnergyInfo
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Магнитные генераторы - Магнитные генераторы - NeoGen - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт