[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Межзвездный детекторный приемник - Стр.29
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 ][>
Post:#697818 Date:11.11.2020 (06:03) ...
Я вот что подумал. А если использовать методику Козырева для поиска не статического сигнала а изменяющегося с какой-то частотой. То есть грубо подключить резисторы не к омметру, а к осциллографу. Тут конечно напрямую подключение ничего не даст. Нужна схема меряющая изменения сопротивления и притом скорее всего высокочастотная. Зато в итоге мы получаем что-то типа детекторного приемника на мгновенно распространяющемся носителе. Об опытах Козырева с резисторами можно почитать например здесь[ссылка]
Well | Post: 700020 - Date: 23.11.20(18:58)
Antek Пост: 699988 От 23.Nov.2020 (17:59)
Well Пост: 699981 От 23.Nov.2020 (17:44)
Антек, ты радиант в каких количествах получаешь?

В больших.Например между двумя полосками алюминия-заглушками дсп из которого сделан стол с зазором по 7мм с обоих сторон горит дуга с обоих сторон при включении установки.Также на проводах электросети,на включенном в неё защитном разряднике с зазором 1мм.При этом два вида электричества не смешиваютя и горячая дуга 50Гц не загорается,пробки не выбивает.Конечно установка мало похожа на генератор грузина,но процесс тот же.Вот конденсатор,который у грузина-эелёненький-а у меня такой конструктив. Это переменный ВВ конденсатор для импульсных токов.

Антек, ты из чего радиант получаешь? Из розетки 220 В путём различных преобразований?

dedivan | Post: 700023 - Date: 23.11.20(19:12)
Well Пост: 699959 От 23.Nov.2020 (16:42)

Тебе, Дедушкаваня, как настоящему радисту, такая добротность в твоих, ну очень жёстких контурах, даже не снилась.

А кто то с ней работает наяву а не во сне.

2 ГОСТ 18986.19-73
При измерении добротности....
1.6. Добротность ненагруженного контура Qc
(резонансной системы), к которому подключаются измеряемый варикап, должна быть, по возможности, близка к значению добротности измеряемого варикапа Qc или больше ее,



_________________
я плохого не посоветую
Antek | Post: 700025 - Date: 23.11.20(19:17)
Well Пост: 700020 От 23.Nov.2020 (18:58)
Antek Пост: 699988 От 23.Nov.2020 (17:59)
Well Пост: 699981 От 23.Nov.2020 (17:44)
Антек, ты радиант в каких количествах получаешь?

В больших.Например между двумя полосками алюминия-заглушками дсп из которого сделан стол с зазором по 7мм с обоих сторон горит дуга с обоих сторон при включении установки.Также на проводах электросети,на включенном в неё защитном разряднике с зазором 1мм.При этом два вида электричества не смешиваютя и горячая дуга 50Гц не загорается,пробки не выбивает.Конечно установка мало похожа на генератор грузина,но процесс тот же.Вот конденсатор,который у грузина-эелёненький-а у меня такой конструктив. Это переменный ВВ конденсатор для импульсных токов.

Антек, ты из чего радиант получаешь? Из розетки 220 В путём различных преобразований?

Да.Но можно и от акума.

_________________
А вы друзья как не садитесь-все в музыканты не годитесь.
Antek | Post: 700027 - Date: 23.11.20(19:18)
Achiever Пост: 700017 От 23.Nov.2020 (18:46)
Antek, воду разлагать не будем, а вот тему про рад. энергию я замучался тут искать...

[ссылка] там сначала тема была другая,потом переименованная.Начало можно не читать.

_________________
А вы друзья как не садитесь-все в музыканты не годитесь.
УжосМляНах | Post: 700029 - Date: 23.11.20(19:23)
Весь прикол в том, что никто не понимает что такое радиантная энергия... Особенно те, кто наопытил чуток и получил простую ионизацию, которая тоже может лампочки люминесцентные зажигать и кондёры с пластин заряжать...
А теперь типа гуру, мля...

Antek | Post: 700033 - Date: 23.11.20(19:27)
УжосМляНах Пост: 700029 От 23.Nov.2020 (19:23)
Весь прикол в том, что никто не понимает что такое радиантная энергия... Особенно те, кто наопытил чуток и получил простую ионизацию, которая тоже может лампочки люминесцентные зажигать и кондёры с пластин заряжать...
А теперь типа гуру, мля...

Весь прикол в свойствах этой энергии.

_________________
А вы друзья как не садитесь-все в музыканты не годитесь.
Well | Post: 700035 - Date: 23.11.20(19:41)
Antek Пост: 700025 От 23.Nov.2020 (19:17)
Well Пост: 700020 От 23.Nov.2020 (18:58)
Antek Пост: 699988 От 23.Nov.2020 (17:59)
Well Пост: 699981 От 23.Nov.2020 (17:44)
Антек, ты радиант в каких количествах получаешь?

В больших.Например между двумя полосками алюминия-заглушками дсп из которого сделан стол с зазором по 7мм с обоих сторон горит дуга с обоих сторон при включении установки.Также на проводах электросети,на включенном в неё защитном разряднике с зазором 1мм.При этом два вида электричества не смешиваютя и горячая дуга 50Гц не загорается,пробки не выбивает.Конечно установка мало похожа на генератор грузина,но процесс тот же.Вот конденсатор,который у грузина-эелёненький-а у меня такой конструктив. Это переменный ВВ конденсатор для импульсных токов.

Антек, ты из чего радиант получаешь? Из розетки 220 В путём различных преобразований?

Да.Но можно и от акума.

В таком случае, я склоняюсь к мысли, что радиант, наблюдаемый вами - это не что иное, как пространственный высокочастотный рвзряд в воздушной среде. У вас частота преобразования какая?

олег-джан | Post: 700036 - Date: 23.11.20(19:43)
Глять!
Ветка рядом!

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...
Antek | Post: 700037 - Date: 23.11.20(19:57)
Well Пост: 700035 От 23.Nov.2020 (19:41)

В таком случае, я склоняюсь к мысли, что радиант, наблюдаемый вами - это не что иное, как пространственный высокочастотный рвзряд в воздушной среде. У вас частота преобразования какая?

Есть маленькое НО.Эта энергия заряжает киловольтами металлические предметы без выпрямления диодами-ПРОСТО ТАК.Человек интересуется свойствами энергии,которую хочет принимать космическим приёмником.Так,что тема соответствует.Тут нет понятия частоты преобразования.Тут есть понятия серии импульсов энергии,амплитуды,длительности.Частоту следования импульсов можно изменять,как и длительность промежутков между ними.Типа ШИМ с возможностью изменения амплитуды.То-есть можно и АМ и ЧМ и ФМ применять модуляцию для передачи информации.

_________________
А вы друзья как не садитесь-все в музыканты не годитесь.
- Правка 23.11.20(20:03) - Antek
Well | Post: 700043 - Date: 23.11.20(20:08)
Antek Пост: 700037 От 23.Nov.2020 (19:57)
Well Пост: 700035 От 23.Nov.2020 (19:41)

В таком случае, я склоняюсь к мысли, что радиант, наблюдаемый вами - это не что иное, как пространственный высокочастотный рвзряд в воздушной среде. У вас частота преобразования какая?

Есть маленькое НО.Эта энергия заряжает киловольтами металлические предметы без выпрямления диодами-ПРОСТО ТАК.Человек интересуется свойствами энергии,которую хочет принимать космическим приёмником.Так,что тема соответствует.


Высокочастотный объёмный заряд и создаётся генератором высокой частоты с повышающим высокочастотным трансформатором на выходе без каких либо выпрямителей. Этот трансформатор нагружается излучателем определённой формы, вся система вгоняется в сквозной резонанс и радиант начинает сочиться в пространство, прилипая буквально ко всему, где есть возможность поживиться свободными электронами. Так?

- Правка 23.11.20(20:09) - Well
Antek | Post: 700046 - Date: 23.11.20(20:24)
Well Пост: 700043 От 23.Nov.2020 (20:08)
Antek Пост: 700037 От 23.Nov.2020 (19:57)
Well Пост: 700035 От 23.Nov.2020 (19:41)

В таком случае, я склоняюсь к мысли, что радиант, наблюдаемый вами - это не что иное, как пространственный высокочастотный рвзряд в воздушной среде. У вас частота преобразования какая?

Есть маленькое НО.Эта энергия заряжает киловольтами металлические предметы без выпрямления диодами-ПРОСТО ТАК.Человек интересуется свойствами энергии,которую хочет принимать космическим приёмником.Так,что тема соответствует.


Высокочастотный объёмный заряд и создаётся генератором высокой частоты с повышающим высокочастотным трансформатором на выходе без каких либо выпрямителей. Этот трансформатор нагружается излучателем определённой формы, вся система вгоняется в сквозной резонанс и радиант начинает сочиться в пространство, прилипая буквально ко всему, где есть возможность поживиться свободными электронами. Так?

Не так от слова совсем.Это мощный короткий импульс-который-разлетается во все стороны и в том числе по проводам схемы без никаких излучателей.Его уникальное свойство-он заряжает все проводящие предметы на своём пути статическим потенциалом.Этот потенциал можно превратить в наш обычный горячий ток,зарядив конденсатор,заземлённый одной обкладкой,как вы патенте Теслы(переменник в приёмнике) и разрядив его любым способом,например-через переход БЭ транзистора в том же приёмнике.Катушки приёмника служат только как провод для радианта по пути к конденсатору или как подавитель поперечных электромагнитных колебаний,принятых той же двойной антенной.

_________________
А вы друзья как не садитесь-все в музыканты не годитесь.
Well | Post: 700048 - Date: 23.11.20(20:58)
Antek Пост: 700046 От 23.Nov.2020 (20:24)
Well Пост: 700043 От 23.Nov.2020 (20:08)
Antek Пост: 700037 От 23.Nov.2020 (19:57)
Well Пост: 700035 От 23.Nov.2020 (19:41)

В таком случае, я склоняюсь к мысли, что радиант, наблюдаемый вами - это не что иное, как пространственный высокочастотный рвзряд в воздушной среде. У вас частота преобразования какая?

Есть маленькое НО.Эта энергия заряжает киловольтами металлические предметы без выпрямления диодами-ПРОСТО ТАК.Человек интересуется свойствами энергии,которую хочет принимать космическим приёмником.Так,что тема соответствует.


Высокочастотный объёмный заряд и создаётся генератором высокой частоты с повышающим высокочастотным трансформатором на выходе без каких либо выпрямителей. Этот трансформатор нагружается излучателем определённой формы, вся система вгоняется в сквозной резонанс и радиант начинает сочиться в пространство, прилипая буквально ко всему, где есть возможность поживиться свободными электронами. Так?

Не так от слова совсем.Это мощный короткий импульс-который-разлетается во все стороны и в том числе по проводам схемы без никаких излучателей.Его уникальное свойство-он заряжает все проводящие предметы на своём пути статическим потенциалом.Этот потенциал можно превратить в наш обычный горячий ток,зарядив конденсатор,заземлённый одной обкладкой,как вы патенте Теслы(переменник в приёмнике) и разрядив его любым способом,например-через переход БЭ транзистора в том же приёмнике.Катушки приёмника служат только как провод для радианта по пути к конденсатору или как подавитель поперечных электромагнитных колебаний,принятых той же двойной антенной.

Антек, а что же это, как не ВЧ-излучатель!



У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 23.11.20(21:27) - Well
sbal | Post: 700057 - Date: 23.11.20(21:20)
Лёва Моисеевич глушилку собрался ваять?
Кто бы сомневался...

_________________
в пути...
Antek | Post: 700060 - Date: 23.11.20(21:27)
Это не ВЧ излучатель Это моя личная разработка.Конденсаторы там по 1000пф и 12кВ. Какое там СВЧ? Ширина соединений и паралельное соединение-для съёма гигантского тока ,при формировании радиантного импульса.Вот я и говорю-что это особенный вид энергии. Вообще-это короткий прямоугольный импульс с крутыми фронтами.Именно он бегает в проводе отражаясь от концов,образуя волновой резонанс.Как у Валеры и при этом,если вовремя его туда добавлять-то происходит накопление энергии,как в его бифиляре и напряжение взлетает неимоверно.Я сделал такой огромный взлёт и накопление энергии и на обычной рядовой катушке.На этом же принципе работают качеры и катушки Тесла.И по этому напряжение на ВВ не зависит от витков-а зависит от крутизны фронтов импульса и его длительности.Это точно не статика.Я писал в теме эфира-импульс как удар и как следствие рождение продольной радиантной"волны"-деформации эфира-которая распространяется в пространстве со скоростями большими,чем скорость света.Вот такого монстра и нужно принять таким заумным приёмником.

_________________
А вы друзья как не садитесь-все в музыканты не годитесь.
- Правка 23.11.20(21:32) - Antek
Well | Post: 700064 - Date: 23.11.20(21:38)
Antek Пост: 700060 От 23.Nov.2020 (21:27)
Это не ВЧ излучатель Это моя личная разработка.Конденсаторы там по 1000пф и 12кВ. Какое там СВЧ? Ширина соединений и паралельное соединение-для съёма гигантского тока ,при формировании радиантного импульса.Вот я и говорю-что это особенный вид энергии. Вообще-это короткий прямоугольный импульс с крутыми фронтами.Именно он бегает в проводе отражаясь от концов,образуя волновой резонанс.Как у Валеры и при этом,если вовремя его туда добавлять-то происходит накопление энергии,как в его бифиляре и напряжение взлетает неимоверно.Я сделал такой огромный взлёт и накопление энергии и на обычной рядовой катушке.На этом же принципе работают качеры и катушки Тесла.И по этому напряжение на ВВ не зависит от витков-а зависит от крутизны фронтов импульса и его длительности.Это точно не статика.Я писал в теме эфира-импульс как удар и как следствие рождение продольной радиантной"волны"-деформации эфира-которая распространяется в пространстве со скоростями большими,чем скорость света.Вот такого монстра и нужно принять таким заумным приёмником.

Антек, как думаешь, что это такое?



У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 23.11.20(21:39) - Well
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Межзвездный детекторный приемник - Стр 29

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт