[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Резонансные генераторы - Прочие резонансные генераторы - ЭНЕРГИЯ НУЛЕВОЙ ТОЧКИ - Стр.23
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 ][>
Post:#21237 Date:01.03.2006 (13:56) ...
ЭНЕРГИЯ НУЛЕВОЙ ТОЧКИ
valeralap | Post: 56472 - Date: 08.02.07(10:30)
Ivan | Dimych AmaHГрешным делом подумал, что первичным состоянием мироздания не кто не интересуется. Я же пробыв почти два года с вами на форуме, пришел к выводу, что ответы на все вопросы можно получить только через теорию, а любое гадание утопическое. Искренне предложил сделать разбор сообща, мая гуманная цель заключалась в том, чтобы всех участников поставить вровень при обсуждений теоретического материала для поиска правильного решения. Что бы не кто из вас не чувствовал себя ущербным, или возвышался в собственном, самодовольстве. Но даже такой шаг некоторые не смогли оценить сразу столкнулся с неприязнью с выкриками давай выкладывай, а мы оценим . Думаете у меня не хватает интеллекта дать оценку выкрикам < это не удовлетворенная элементарная ,зависть. > Общество в целом в данный момент напоминает гнилое яблоко это происходит потому, что элитная информация принадлежит маленькой кучке людей. Заметьте, подчеркиваю не ресурсов нефть газ и прочее, а знания, и с вами добровольно некто ими делится, не будет. Я на днях по первому каналу смотрел, передачу об Авраменко он занимался идеей плазмоидов, так вот я с идеей окутывания летательного аппарата холодной плазмой носился еще в 74г. Тистатике выложен материал про подсолнух, там указанна дата подтверждающая, что я занимался этой проблемой. Много вы узнали об этих разработках? Только сей час, когда все развалилось и прошло много времени академик Велихов сидит и скромно говорит да мы тут чудили маленько, в 67г ионосферу грели шаровыми молниями постреливали и совсем уж не намекая, да и НЛО мы слепили, но пока не скажу. Так что думайте теорий вам изучать или тыкать паяльником. Я сейчас оскорблю слух высокого собрания, без изучения теорий были вы быдло, быдлом и останетесь, к стати я с вами. Интернет дает вам засранцам шанс обмениваться информацией не зависимо от расовой принадлежности, веры исповедания и территориального проживания, дает возможность создать сообща любой труд, громадный коллективный мозг, но реализация такого проекта возможна, только если участники не будут преследовать корыстные цели. До тех пор пока у вас доминирующей идеей будет нажива, тщеславие, мания величия и прочие низменные желания, оскверняющие душу. Вы будете продвигаться в перед, но официальная, скрытая, наука ,будет опережать вас лет на 50. Вы можете попытаться мне возразить, но я хочу просто на примере показать отношение официальной науки к населению, пусть в нашей стране, уверен в других не лучше. Берем любую научную передачу образовательного характера, сначала выступает умная голова, объясняет доходчиво только ему одному понятном языке, с удовольствием смакуя как аудитория погрузилась в гипноз, не черта не поняв. Потом он приводит материалы, скорость смены кадров подобранна психологами, так, что подсознание понимает ,что бля… интересно, а сознание говорит не че не понял. Не снимки, факты ,объекты, нечего не дают рассмотреть. Зато порнуху смакуют долго со всеми подробностями. Вас не оскорбляет такое отношение к себе? Если не проявите желание, активность, изучать, писать, участвовать в разборе теорий, я думаю, что свою позицию исчерпал, и тихо уползу в свою каморку.

_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
sharp | Post: 56476 - Date: 08.02.07(10:42)
valeralap, Вы, похоже, перегибаете...
Как же, по-вашему, мы еще должны проявить желание и активность?
В чем проблема то?
Сколько человек еще должны сказать:"Давай, начинай!!!", чтобы процесс пошел.
Или Вы еще сами не решили, стоит ли...?
Вы ж учитывайте, что у каждого на форуме свой уровень знаний, и не каждый сходу в состоянии включиться в обсуждение... не все уверены в своих силах, да и тема нетрадиционная...
Может, давайте с чего-то начнем, а народ подтянется...

free_energy | Post: 56492 - Date: 08.02.07(11:21)
AmaH, сразу видно что отношение было предвзятое, кроме того если и пытался читать то ощущение что вобще не читал. Проблемой Гребенникова и ЭПС я занимался очень плотно, потому что только НФ дала мне понять, что же такое ЭПС, что такое Время, гравитация, как создать условия антигравитации техническими методами, еще круче- обяснить каким образом объект становится невидимым. И все это на схемах, причем только руку протяни. Благодаря этому, получилось объяснить многие эфекты. Кроме того найти то, что искали, во всяком случае то, на что указывает весь собранный материал и лежит перед носом.

Я не могу сказать однозначно смог ли полететь Гребенников, НФ говорит о том что для этого нужны специальные материалы, но по мимо них есть еще кое что, это способ создание как раз очень плотной оболочки на энергоносителях - так ли это, покажут будущие опыты. Но подтверждения есть - эффект Хачинсона, он у него не имеет объсненной методологии.

Далее про Эда, если бы ты был внимателен к моему творчеству на скифе то неприменно обратил внимание на ветку НФ где я объснял каким эффектом он пользовался, причем! Я не ставил на тот момент во главу угла Андруса, только использовал объяснение с позиции НФ, а указал на Магнитно-Гравитационную теорию и эксперименты Вильямса Хопера. Как раз Эдова машина построена на этой схеме. Только это "облегчитель", что бы это летало нужен хороший "акумулятор"

Кстати об

Но всё же, как мне показалось, в их трудах проскакивает намёк на некую типа "решётку" мироздания, типа некое пересечение-нагромождение вселенских меридианов и долгот, типа объёмной "милиметровки"


Зря, Брат, наговариваешь, книги читать надо:

Электромагнитные волны.Свет
На мой взгляд, нам пора разобраться с явлением дуализма «волна–частица». Мы легко можем представить себе, как от сферического микрофона расходится сферическая звуковая волна, распространяющаяся при помощи газовой среды, но становимся в тупик,когда надо представить электромагнитную сферическую волну. Все сразу становится на
место, если представить магнитное поле Земли с силовыми линиями по НФ и гравитационные потоки, которые образуют сферическую сетку наподобие паутины, только многослойную и с поперечными связями.
Появилась среда, в которой электромагнитный импульс может распространяться сферически, а переносчиками энергии являются частицы.



Все это я выкладывал и сылки и материалы, но меня никто не понял, во всяком случае никто ничего не коментировал, и понимать не старался. Я удалил все что было, и предложил желающим,которые действительно, вобще, хотят что-то найти, изучить Нейтронную Физику.

Димыч, это я лирик, а в своих учебниках, Фёдорович везде формулами исчеркал.

Вопрошающих о переводе могу сказать что перевода не получится, надо раставаться со старыми понятиями и учить новые определения. По себе знаю, пока не растался ничего не понимал, объяснять другим было еще хуже.
Лучше и точнее автора никто не объяснит, лучше самим, да и чужое время надо уважать. Благо читать умеете, рисовать тоже.


_________________
\\\\\\\\\\\\\\\"Есть только одно благо - знание и только одно зло - невежество.\\\\\\\\\\\\\\\" Сократ Дает природа все нам на халяву, а мы взамен -отходы и отраву...
JnoVa | Post: 56496 - Date: 08.02.07(11:34)
valeralap, согласен с мнением sharp, нужны начальные тезисы, что бы что-то можно было обсуждать.Как понимаю, обсуждать теории Алеманова, Вейника и др. смысла нет.Если уж что-то запало в голову,как у free, то об этом можно говорить, отстаивать, доказывать. Ну а если нет, то появление других мыслей может послужить толчком для понимания. Ты прав в своих рассуждениях о нас всех, и твоё предложение выбираться из этого совмесно принято, но без концепции, как ты её видишь, этого не сделать. Думаю, что тебе уже пора принять решение - или разговор состоится, или нет.

valeralap | Post: 56505 - Date: 08.02.07(12:29)
JnoVa | Как вы видите процесс работы? Если мне просто бухнуть всю теорию и потом дать возможность обсуждать, то во всякой болтовне потонет любая информация. Попробовать открыть мне ветку, но как -то сделать, чтобы кроме меня на ней не мог не кто хозяйничать и открыть ветку для параллельного разбора, что б она не мешала. И по общему согласию вносить исправления, если к таким прейдем. Может, будут другие предложения, советуйте. Я не против помощи в рисунках для пояснения, да и если кто сможет дополнить расширить и все поддержат, буду вносить изменения. Теория будет общая создателями себя должны чувствовать все участники. В защите она не нуждается она ваша. Она будет создана по крупицам ваших мозгов. Есть возражения, конструктивно предлагайте и делайте и можем в любое время начать. Постараюсь с во ей стороны создать направление и развить до логического придела базовые принципы.

_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
bomb | Post: 56534 - Date: 08.02.07(13:52)
valeralap бухать всю теорию не надо, выложите просто начальные положения, постулаты, аксиомы, любая теория начинается с них.

_________________
мы живем до точки breakpoint, точки прорыва
JnoVa | Post: 56540 - Date: 08.02.07(14:27)
valeralap бухать всю теорию не надо,надо начать с определений и с единичного элемента. Но обязательно надо "...сделать, чтобы кроме меня на ней не мог не кто хозяйничать и открыть ветку для параллельного разбора,..." и любые хамские высказывания должны присекаться на корню. Кроме того, надо понять, что мешать этому процессу будут и надо быть к этому готовым. Технология уничтожения проста - надо обгадить автора, он не выдерживает, ввязывается в перепалку,а потом говорит - да пошли вы все и уходит с форума.

valeralap | Post: 56547 - Date: 08.02.07(14:48)
JnoVa Технология уничтожения проста - надо обгадить автора, он не выдерживает, ввязывается в перепалку,а потом говорит - да пошли вы все и уходит с форума. В принципе в поддержке не откажусь, но я не решился бы выступить, не будь по-настоящему готовым. Все разделы физики не собирался рассматривать, только базовое и то что интересует всех кто здесь собрался.



_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
queet | Post: 56562 - Date: 08.02.07(15:21)
Поддерживаю JnoVa . И вырезать не только хамские, но и всё, что не в тему. А после завершения обсуждения лекции переходить к следующей.

Ivan | Post: 68362 - Date: 10.05.07(17:50)
valeralap
искал твою ветку по критике теории- не нашёл. Вставлю сюда- очегь интересный труд, его также упоминают в труде ВСГ- Золотарёва. Есть нюансы, к-е и тебе будут близки . Читать можно без формул.
Сам труд- находится здесь.
[ссылка]

_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
Ivan | Post: 68418 - Date: 11.05.07(01:04)
А вот туттруд самого Золотарёва- очнь интереная книжечка, если, конечно, есть терпение и мозги...
[ссылка]

_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
mobile | Post: 68596 - Date: 12.05.07(15:16)
Ivan,не могли бы вы дать прямую ссылку на Золотарёва.хоть и зарегестрирован на тестатике,но по этой ссылке пишут что то вроде "для вас данная ветка форума закрыта".С уважением.

Ivan | Post: 68598 - Date: 12.05.07(15:33)
Нет, к сожалению, прямой ссылки нет,т.к. эти труды отсканированы конкретными людьми с форума и выставлены только на " тестатике".
Я бы выставил оба труда здесь, тоони больше, чем 1 Мб, придётся их делить и торчать в сети долго.
Попробую помочь.


_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
valeralap | Post: 68605 - Date: 12.05.07(16:20)
Ivan | Post: 68598 Ваня спасибо за присланную мне книгу, почитаю, вникну, поделюсь с тобой мнением.

_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
Ivan | Post: 68656 - Date: 13.05.07(05:50)
Золотарёв, ч 1.
Всем настоятельно рекомендую всё же начинать с Родимова.
Если же не смогли скачать с " тестатики"...
Валера- всегда пожалуйста. И к тебе просьба: помоги ребятам- выстави Родимова и здесь по частям, а то я уже эти части у себя потёр.
Спасибо.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
- Правка 13.05.07(05:51) - Ivan
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Резонансные генераторы - Прочие резонансные генераторы - ЭНЕРГИЯ НУЛЕВОЙ ТОЧКИ - Стр 23

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт