[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Контроль сознания. - Стр.22
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 ][>
Модератор: Vmm
Какие эмоции мешают подчинить своё сознание и память, себе, и это прекрасно демонстрируется в фильме "Тень"https://www.comboplayer.ru/videos/view/ten-ssha-1994
Возможно режиссёр этого фильма имеет личный опыт владением своего сознания и решил им поделитьсЯ. Предлагаю внимательно и вдумчиво посмотреть данный фильм, и отписаться своими выводами.
Боярин | Post: 620791 - Date: 27.04.19(22:59)
ФЕМЕ Пост: 620789 От 27.Apr.2019 (22:48)
Боярин Пост: 620788 От 27.Apr.2019 (22:32)
Я буду за Зеленским наблюдать, очень интересно, как он себя поведёт с хитрым тёзкой.

А ты всё ещё надеешься что он в колоде субъект?

Я же за всё хорошее и против всего плохого. Я же субъект, поэтому о Зеленском по себе сужу, да и ко всему прочему ещё и надежда умирает последней. Так что я просто обязан надеяться.

- Правка 27.04.19(23:02) - Боярин
sbal | Post: 620792 - Date: 27.04.19(23:02)
neama Пост: 620770 От 27.Apr.2019 (21:40)
Боярин Пост: 620767 От 27.Apr.2019 (21:36)
sbal Пост: 620765 От 27.Apr.2019 (21:30)
«Вы знаете, Зеленский пока не возведен в ранг святых, он — не Господь Бог, я вряд ли должен перед ним представать», — сказал Путин.

Вы знаете, Боярин пока не.., далее по тексту
Но на пути, пожелаем ему счастливого пути

Если это слова Путина, то это глупые слова.

это как всегда журналисты переврали контекст...

Увы, - Цитата
Президент России Владимир Путин ответил на вопрос, что бы он сказал победившему на выборах президента Украины Владимиру Зеленскому, когда «предстанет перед ним», передает Life.

«Вы знаете, Зеленский пока не возведен в ранг святых, он — не Господь Бог, я вряд ли должен перед ним представать», — сказал Путин.

Глава российского государства отметил, что не будет представать перед Зеленским «в каком бы то ни было качестве».

Ранее Путин не исключил возможной встречи с победителем украинских выборов Владимиром Зеленским. Российский лидер подчеркнул, что он бы подискутировал с Зеленским о том, как он собирается закончить конфликт на Донбассе без исполнения минских соглашений.

И сам слышал и видел, отслежую подобное с субтитрами. ГА не тот форум, однако.
Так шта...

Боярин | Post: 620793 - Date: 27.04.19(23:04)
sbal Пост: 620792 От 27.Apr.2019 (23:02)
neama Пост: 620770 От 27.Apr.2019 (21:40)
Боярин Пост: 620767 От 27.Apr.2019 (21:36)
sbal Пост: 620765 От 27.Apr.2019 (21:30)

Вы знаете, Боярин пока не.., далее по тексту
Но на пути, пожелаем ему счастливого пути

Если это слова Путина, то это глупые слова.

это как всегда журналисты переврали контекст...

Увы, - Цитата
Президент России Владимир Путин ответил на вопрос, что бы он сказал победившему на выборах президента Украины Владимиру Зеленскому, когда «предстанет перед ним», передает Life.

Глава российского государства отметил, что не будет представать перед Зеленским «в каком бы то ни было качестве».

Ранее Путин не исключил возможной встречи с победителем украинских выборов Владимиром Зеленским. Российский лидер подчеркнул, что он бы подискутировал с Зеленским о том, как он собирается закончить конфликт на Донбассе без исполнения минских соглашений.

И сам слышал и видел, отслежую подобное с субтитрами. ГА не тот форум, однако.
Так шта...

Это была шутка Неамы: " это как всегда журналисты переврали контекст..."

sbal | Post: 620794 - Date: 27.04.19(23:06)
Боярин Пост: 620793 От 27.Apr.2019 (23:04)
Это была шутка Неамы: " это как всегда журналисты переврали контекст..."
а пост не ему, другим читателям.

ФЕМЕ | Post: 620795 - Date: 27.04.19(23:32)
Боярин Пост: 620791 От 27.Apr.2019 (22:59)
Так что я просто обязан надеяться.

Было б это дело в каком нибудь гондурасе, то можно бы наверное было ещё надеяться. А данном случае, думаю что даже если хозяева будут давать команду "к ноге", то пауки олигархические всё равно перекусают друг дружку. А народ при этом понятное дело даже не грязь под ногтями. Грязь, та хоть своя...

- Правка 27.04.19(23:33) - ФЕМЕ
Боярин | Post: 620803 - Date: 28.04.19(03:48)
ФЕМЕ Пост: 620795 От 27.Apr.2019 (23:32)
Боярин Пост: 620791 От 27.Apr.2019 (22:59)
Так что я просто обязан надеяться.

Было б это дело в каком нибудь гондурасе, то можно бы наверное было ещё надеяться. А данном случае, думаю что даже если хозяева будут давать команду "к ноге", то пауки олигархические всё равно перекусают друг дружку. А народ при этом понятное дело даже не грязь под ногтями. Грязь, та хоть своя...

И тем не менее, надежда умирает последней!

oooshiva | Post: 620820 - Date: 28.04.19(12:03)
За всё хорошее против всего плохого
Владимир Буров 4
К новой "песне" Андрея Макаревича

А в случае чего, допустим, супостаты
Отправить к праотцам нас возжелают всех,
В ответ не станет их – и сами виноваты,
Что не успеют свой отпраздновать успех.

Нам, мученикам, рай пророчит Главный честно.
Маэстро возмущён: не хочет с Главным в рай.
Двум личностям таким там будет слишком тесно
И конкурентно столь, что хоть не умирай!

Ах, как это про них: тут вижу, тут не вижу,
А в то, что режет глаз, я рыбу заверну.
В свой эксклюзивный рай давно вострит он лыжу -
Шахидов не стеснит, не взяв с собой страну.

К халяве аппетит ему не даст, вестимо,
По старости забыть для избранных маршрут:
Он не такой, как все - он жертва всех режимов,
Подобным пропуск в рай в госдепах выдают.

Практически за так: нахваливай доктрину,
В которой эС.Ша.А - для мира царь и бох -
Как врежут бомбой нам! А сами-то, не сгинув,
Как заживут жирней! Ну что же, план не плох.

Но есть один нюанс – прикроет он дебаты
О бомбе и о том, кто в мире всех добрей:
По барабану ей, что глорил мэтр за Штаты,
Не знает даже то, что звать его Андрей.

Боярин | Post: 620825 - Date: 28.04.19(12:41)
neama Пост: 620739 От 27.Apr.2019 (20:24)
1)частично, скорее авторы чертежей... дальше строитель мать, а после 5-ти оно уже полностью самостоятельно...
2) нет, во первых я neama если уж так, а во вторых это копия с бога, инфосферы и т.д. одна из копий. то кто печатает тебе уникально в сем мясе...
3) neama - совокупность опыта, плюс душа... моя копия на другом носителе вполне может иметь иной идентификатор...

эти ответы я уже давал... и вообще прав сбал сие чистая каббала по определению кота моти...

neama, добрый день!

С твоих ответов на мои вопросы набросал эскиз "Сотворение neama", проверь, всё ли так я изобразил. Исправлю любые неточности.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 28.04.19(12:42) - Боярин
neama | Post: 620830 - Date: 28.04.19(13:34)
А чего матушку до утробы извел? Она точно также источник чертежей. И создаль базового проекта тушки. Далее на эту тушку может лечь матрица сознания. Матрица сознания переходит в ум в первый раз до трех лет. И финализируется в пять. Тогда же первое полное обновление всего тела. Оно уже без материнского строительного материала.

neama | Post: 620831 - Date: 28.04.19(13:35)
А че конек горбунок? Амебка точнее...

Боярин | Post: 620836 - Date: 28.04.19(13:45)
neama Пост: 620830 От 28.Apr.2019 (13:34)
А чего матушку до утробы извел? Она точно также источник чертежей. И создаль базового проекта тушки. Далее на эту тушку может лечь матрица сознания. Матрица сознания переходит в ум в первый раз до трех лет. И финализируется в пять. Тогда же первое полное обновление всего тела. Оно уже без материнского строительного материала.

Уточнения в "Сотворении neama" внесу, а матушку я в конструировании чертежей для тела neama не умалил, видишь стрелка от женского знака в место где сотворение neama происходит. Я сделаю акцент на усилении этого участка картины, где происходит конструирование маминой части чертежей и их передача.

neama | Post: 620839 - Date: 28.04.19(13:49)
опять же три пять лет это относительные условности... просто до трех лет в моем случае семья, у кого-то не только семья а и ясли и прочее... в пять вокабуларий, и полностью формируется обратная связь по самопрограммированию...

Боярин | Post: 620843 - Date: 28.04.19(14:42)
neama Пост: 620839 От 28.Apr.2019 (13:49)
опять же три пять лет это относительные условности... просто до трех лет в моем случае семья, у кого-то не только семья а и ясли и прочее... в пять вокабуларий, и полностью формируется обратная связь по самопрограммированию...

Временной расклад в "Сотворении neama" расширю и дополню периодом самопрограммирования.
Попросил бы описать момент "Завершения neama", если тебя конечно не пугает синекитовость этого вопроса, не-то деды Скифа просто в истерику впадают от одного только упоминания о смене мерности, да это и понятно в силу их устоявшегося консерватизма.

- Правка 28.04.19(14:44) - Боярин
neama | Post: 620844 - Date: 28.04.19(15:01)
Боярин Пост: 620843 От 28.Apr.2019 (14:42)
neama Пост: 620839 От 28.Apr.2019 (13:49)

Временной расклад в "Сотворении neama" расширю и дополню периодом самопрограммирования.
Попросил бы описать момент "Завершения neama", если тебя конечно не пугает синекитовость этого вопроса, не-то деды Скифа просто в истерику впадают от одного только упоминания о смене мерности, да это и понятно в силу их устоявшегося консерватизма.

я надеюсь ты отдаешь отчет что визиазулизируешь персонально мою картину мира, собрать все глюки для получения реальной картины у тебя не хватит просто времени, каждый из нас индивидуальность. и только совокупность всех индивидуальностей даст тебе отражение бога...

з.ы. завершение няма, я полностью я стал нямом где-то лет в 15-18.
после этого кардинальным изменений психоматрицы я не наблюдал... до трех лет, накопление базовой информации, человечек несет идентификаторы уси пуси, хорошенький\ая имя, ласктальные сокращения... с трех как получается привязать информацию вокабуляра, формирование обратной связи, по самопрограммированию... когда контур замыкается это уже мной не описуемо... абы я все еще иду этой дорогой, и сомневаюсь что когда нибуть дойду до конца...

З.з.ы. достали мой ник пишется с маленькой буквы, вообще мне все равно, но может быть принципиально...

sbal | Post: 620847 - Date: 28.04.19(15:18)
neama Пост: 620844 От 28.Apr.2019 (15:01)
я надеюсь ты отдаешь отчет что визиазулизируешь персонально мою картину мира
поздно пить боржоми.
Ведь вступая в подобное типа "дискуссию" с лайтманом штатным ты автоматически подписался под будущим препарированием себя с последующей сборкой "как хотим мы, народ израиля".
Вступил? Получи и разпишись.

Всё очень просто, как видишь, и да, освежи
Директор, поэт и комик

Друзья, вы оба мне не раз
Помочь умели в горькой доле;
Как ваше мненье: хорошо ли
Пойдут дела теперь у нас?
Тружусь для публики я неизменно:
Она живёт и жить другим даёт.
Уже стоят столбы, готова сцена,
Ждёт праздника взволнованный народ.
У нас ведь все к чудесному стремятся:
Глядят во все глаза и жаждут удивляться.
Мне угождать толпе, хоть и не новый труд,
Но всё ж меня берёт невольное сомненье:
Прекрасного они, конечно, не поймут,
Зато начитаны они до пресыщенья.
Вот дать бы пьесу нам поярче, поновей,
Посодержательней - для публики моей!

Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Контроль сознания. - Стр 22

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
Valid XHTML 1.0 Transitional Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.027 сек