[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 5599 0050 7259 9603
Сберка 4276 1300 1935 2180

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Оружие - Новое оружие - ДОТУ - Стр.9
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 ][>
Достаточно Общая Теория Управления

Ветка будет модерироваться жёстко.
Уводы от темы, тем паче срачи, - удаляются без пояснения.
Потому предлагается быть сдержанным при копипасте в ответе/ах текста вопроса/ов.

Наша цель Соединение и Здравствование.
Потому важно знания, опыт, информационное содержание, и создание общего "банка данных".

ДОТУ есть начало.
КОБ - набор материалов, для уразумения и создания Системы Концептуального Управления и Перехвата Управления над собой на себя.

По ходу ведения собрания будут предлагаться материалы для чтения.
sbal | Post: 584277 - Date: 31.03.18(18:11)
bazarov Пост: 584273 От 31.Mar.2018 (18:08)
1. Свой анус ближе к телу.
...
Ну так есть у ДОТовцев хоть какие достижения за 15 лет или одно балабольство?

Есть. Вот:
Sat, 31 Mar 2018 (15:17) | bazarov - Уважемые колеки планеты Земля!!!... Не так.... Уважаемые колеги планеты Земля!!!... Не то.... Уважаемые среди своих колег калеки!!!... Не клеится разговор..... Короче, когда ВД будет готов? Очень нада.

ФЕМЕ | Post: 584280 - Date: 31.03.18(18:16)
Ты мне конкретно скажи или покажи какой законопроект смогли протолкнуть ДОТовцы.

Ну так а масоновцы, к примеру, кокой конкретно законопроект смогли протолкнуть?

sbal | Post: 584290 - Date: 31.03.18(18:40)
Феме, ты не понял про что речь. У Базарова мозгозаворот, он дровосеков обозвал топорниками. То есть налоцо влияние той самой эгрегориальной зависимости.

bazarov | Post: 584291 - Date: 31.03.18(18:40)
ФЕМЕ Пост: 584280 От 31.Mar.2018 (18:16)
Ты мне конкретно скажи или покажи какой законопроект смогли протолкнуть ДОТовцы.

Ну так а масоновцы, к примеру, кокой конкретно законопроект смогли протолкнуть?

Есть несколько типов масонства. К примеру Мальтийский Крест в своё время много чего натворил. Даже Англия не могла их победить. А потом они сгнили. До сих пор вся Мальта музей. Копают. Вторая часть масонства... Вот к примеру Парацельс. А украденый в Европе Капица старший? В старину массоны строили театры, учебные заведения и больницы. К примеру ты знал что в древней Греции было запрещено оперировать раненых воинов? Находились те кто в тайне производил препарации и производил операции. Вот лицо истинного масонства. Но потом случилось страшно - Наполеон пошёл на Москву.... Ты знал что Наполеон был атеистом? А знал что у солдат в карманах были гравюры и портреты Наполеона? Солдаты молились на него. А теперь внимание. Нынешняя столица масонства находится где? Правильно - в Голландии. Это куда дефки всех стран мира ездят передком торговать, где коноплю на балконах выращивают и где процветает вся мерзость запрещённая в Святом Писании. Так кто такие современные массоны? Вырожденцы. Пидоры - они и есть пидоры, как не называй.

ПС. Был случай во времена 2-й мировой, когда один масон высокой степени создал свою армию и решил захватить власть в Италии. Не получилось, сбежал в Америку. Он хотел установить свой диктат, как Муссолини. Можно этого выродка масоном назвать? А про Ватикан вообще молчу. Сгнил насквозь. Педерастия из всех щелей лезет. Нет масонства. Есть только кружки по интересам. Они уже не строят учебные заведения и больницы. А современные врачи и рядом не стоят с поветскими врачами прошлого столетия. Современные муссоны заняты делёжкой завоёванных территорий и разграничением собственности, для собственной важности. Сплошная чепуха. А церковь не кормит а доит. Мрак.

sbal | Post: 584293 - Date: 31.03.18(18:42)
Феме, Базаров, завязывайте. В понедельник всё сие в сторону вытру.
Здесь эмоциональный анализ никуда не впёрся.

Greyver | Post: 584294 - Date: 31.03.18(18:42)
sbal Пост: 584082 От 30.Mar.2018 (18:10)
Суть в тех самых спектрах, частотах, фильтрах при потреблении информации,
По-моему, это и есть со-восприятие.
Кста, в этом ролике Данилова о паразитах

Спор Данилова с бабой с хриплым голосом - как раз чётко показывает два полюса (восприятия).
На 5:50 ЦЕЛЬ - это достижение ЦЕЛОСТНОСТИ. Но цель и кон-цепция жёстко связаны друг с другом, тоисть, по-моему, цель накладывает ограничения на восприятие, но при этом сама цель есть результат восприятия, начального.
Вот поэтому на 6:25 - отказ от собственной Воли. От собственной Воли, конечно, невозможно отказаться, но признать, что она определяется в первую очередь Правью - должно. И вот когда достигаешь единства восприятия, целей, задач и действий с Правью наступает - с-частье.
И, соответственно, у-ПРАВ-ление над собой оказывается в твоих же собственных руках.

надобно, яки актер, высунуть нос
на моём внутреннем жаргоне называю это "построить проекцию".

Кста, вот вроде первоначальный ролик с Даниловым, раньше не видел, много интересного

на 2:25 - о слове "концепт"...

Пс. на 3:45 - "суверенитет"... здесь немного не в тему, но интересно.

bazarov | Post: 584297 - Date: 31.03.18(18:45)
sbal Пост: 584290 От 31.Mar.2018 (18:40)
Феме, ты не понял про что речь. У Базарова мозгозаворот, он дровосеков обозвал топорниками. То есть налоцо влияние той самой эгрегориальной зависимости.

Фима, эгрегор только у слабонеженок может быть. У меня суровая реальность каждый день. Я наблюдаю как растёт смертность населения по статистики скорой помощи и вижу как разворовывают казну. Слежу как курочат законы и уничтожают все старые отработанные схемы экономики. Не вам меня учит Фима, наученый до слёз. Я вижу жизнь изнутри. А ещё я люблю доводить до безумия своё опытное руководство.... Расслабляюсь так ..... Хош покажу как это делается ?

Ну так что там с НОДОМ и ДОТОМ? Есть успехи аж ЗА ПЯТНАДЦАТЬ ЛЕТ разглагольствований?

ПС. Эгрегоров не существует. Эгрегор - это банк знаний. Не более. Пацаны, вы чо-то путаете.

sbal | Post: 584300 - Date: 31.03.18(18:52)
Greyver Пост: 584294 От 31.Mar.2018 (18:42)
По-моему, это и есть со-восприятие.
приятие - принятие.
При настройке приёмника на голос америки, - принимаешь. Как принимаешь в пищу яблочко с ГМО-информацией. Энергия-информация.
Фильтры отсеивают. Дабы не отсеивалась, принимаются методы эмоционального воздействия. Ибо память на носителях, а носитель - из энергии. Проверено на себе.

sbal | Post: 584301 - Date: 31.03.18(18:55)
bazarov Пост: 584297 От 31.Mar.2018 (18:45)
ПС. Эгрегоров не существует. Эгрегор - это банк знаний. Не более. Пацаны, вы чо-то путаете.
то есть, раз эгрегоров не существует, то и банков знаний не существует. Однако ВД просишь. И?

Greyver | Post: 584302 - Date: 31.03.18(18:55)
Ты мне конкретно скажи или покажи какой законопроект смогли протолкнуть ДОТовцы. Ну хоть что-то. А заседания... Ну так таким макаром и в церковь католическую можно сходить. Так там хоть миниатюрными хлебцами кормят и песенки под живое караоке поют. 3.14здабольство вечно. Дела нет.
Данилова ты смотреть вроде не намерен... так что вот тебе твоё же
bazarov Пост: 584248 От 31.Mar.2018 (16:58)
К примеру последние полгода я использовал невербальное управление несколькими людьми для общего блага. Но один разгильдяй разрушил всё что пришлось создавать.

sbal | Post: 584303 - Date: 31.03.18(18:58)
Запишем Базарова в разгильдяи.
Далее глянем

Greyver | Post: 584308 - Date: 31.03.18(19:03)
Я вижу жизнь изнутри.

люблю доводить до безумия
Не ты один это умеешь делать...

Если долго смотреть на крестик, то виден только один, бегающий по кругу, зелёный шарик.

bazarov | Post: 584312 - Date: 31.03.18(19:10)
sbal | Post: 584301 - Date: 31.03.2018 (09:55)
то есть, раз эгрегоров не существует, то и банков знаний не существует. Однако ВД просишь. И?

Вижу нотки пытливого разума.... А теперь вижу ухмылку, типа разгильдяй наичудесного Сбала похвалил.... Тут вот какое дело. Есть такое выражение как "дух общества". В каждом поселении или заведении или семье есть свой уникальный "дух", только не дух в прямом смысле а ощущение реальности определённой направленности. Ты же не идёшь в синагогу учиться крестиком вышивать? И в школу не идут руководить, но учиться. Так и с эгрегором. Чем больше в монолитарной толпе единомышленников, тем сильнее их "дух", то бишь эгрегор. Эгрегор - это устои и знания. Это как отклик на "гугал вокей". К примеру сейчас много бесноватых ищущих в сфере знаний нечто новое или способ стать над всеми. Вот им этот "дух" и шепчет на ушко общие знания по тематике. А в итоге на свет бесноватые являются, типа неоязычники и прочая мишура. Вот вы с Гривером друг дружку понимаете, потому как взгляды схожи. Я вас обоих понимаю но лень встрявать, потому что пофик и разгильдяй. Гогда насытитесь знаниями тоже от них откажетесь. Вечно же не может ребёнок формочки из песка лепить? Всему свой предел. Так что ваш эгрегор в основном держится на сумашедших, способных расшифровать информацию. Девятов это может. Он по годам мудр. Поэтому за ним по пятам зеваки идут. Ровно и потому секты всякие есть.

Greyver | Post: 584302 - Date: 31.03.2018 (09:55)
Данилова ты смотреть вроде не намерен... так что вот тебе твоё же

Данилова я насмотрел десятки часов. На больше не хватило. К чему он ведёт? Вот чётко и конкретно ответь какая у него конечная цель. Ты же лучше меня и больше меня всяких видиков насмотрелся. Назови чётко цель Данилова.

К примеру Девятов свою цель сформулировал, хочет быть в управлении и просветлении нового миропорядка. И ему воздастся. А Данилов про что?

bazarov | Post: 584314 - Date: 31.03.18(19:14)
Greyver Пост: 584308 От 31.Mar.2018 (19:03)
Я вижу жизнь изнутри.

люблю доводить до безумия
Не ты один это умеешь делать...

Если долго смотреть на крестик, то виден только один, бегающий по кругу, зелёный шарик.

Ну ты и мурзилка.... Видимо ты не в курсе что на заре строения телевизоров столкнулись с проблемой передачи цвета. Сильнее всего наш глаз воспринимает красный. И время откликов рецепторов в глазном яблоке разно. Какой цвет виден после вспышке или ударе кулаком в глаз? Правильно - красный. Рецепторы засвечиваются. Так что не дури. Отвечай на поставленный выше вопрос. То опять правописанием и фонетикой займёмся ....

sbal | Post: 584315 - Date: 31.03.18(19:22)
bazarov Пост: 584312 От 31.Mar.2018 (19:10)
Данилова я насмотрел десятки часов. На больше не хватило. К чему он ведёт? Вот чётко и конкретно ответь какая у него конечная цель. Ты же лучше меня и больше меня всяких видиков насмотрелся. Назови чётко цель Данилова.

К примеру Девятов свою цель сформулировал, хочет быть в управлении и просветлении нового миропорядка. И ему воздастся. А Данилов про что?

Про народ. За народ. У Данилова.
Потому и спросил тебя однажды про синагоги.

- Правка 31.03.18(19:27) - sbal
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Оружие - Новое оружие - ДОТУ - Стр 9

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.014 сек