[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 5599 0050 7259 9603
Сберка 4276 1300 1935 2180

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Оружие - Новое оружие - ДОТУ - Стр.8
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 ][>
Достаточно Общая Теория Управления

Ветка будет модерироваться жёстко.
Уводы от темы, тем паче срачи, - удаляются без пояснения.
Потому предлагается быть сдержанным при копипасте в ответе/ах текста вопроса/ов.

Наша цель Соединение и Здравствование.
Потому важно знания, опыт, информационное содержание, и создание общего "банка данных".

ДОТУ есть начало.
КОБ - набор материалов, для уразумения и создания Системы Концептуального Управления и Перехвата Управления над собой на себя.

По ходу ведения собрания будут предлагаться материалы для чтения.
sbal | Post: 584061 - Date: 30.03.18(16:03)
Смелых нет.., грустно всё это.

Greyver | Post: 584077 - Date: 30.03.18(17:41)
sbal Пост: 584017 От 29.Mar.2018 (21:38)
Вот, со-воспринимай

8-я минута.
А какое отношение имеет Соловьёв к моей Прави?
Это не оговорка - именно к моей, с которой и происходит со-воспринимание. У тебя своя Правь, бо в первом "эшелоне" Прави, лично для каждого человека, находятся его умершие предки. Ты ведь в курсе, чем отличается Правь от Яви?

Пс.
8-я минута.
Сам же ссылку давал в другой своей ветке, на неборазведчика
- Великая Евразия-Б (дублер, готовый вступить в Большую Игру: товарищество «Вещий Олег» разумных от народа – небополитики).

Сформировался в «последние дни гнева» как носитель скифской линии (исконная идентичность) Святой Руси. Наследник Единого государства Чингисхана «от моря до моря», как семьи народов не западных цивилизаций. Доктрина – преображение России в «Царство Правды – державу Белого царя».

Вот вроде первоисточник.

dedivan | Post: 584079 - Date: 30.03.18(17:58)
Greyver Пост: 584077 От 30.Mar.2018 (17:41)
Сам же ссылку давал в другой своей ветке, на неборазведчика

Ты не путай- у неборазведчика хотелки, как должно бы быть....
а в реалии совсем другое. Неборазведчик так и не раскусил вову, или раскусил, но скрывает?
У Хазина тоже хотелки- наследие либерального прошлого- он уже раскаялся, но понималка еще не пришла, все надеется на май и нового президента. А представь как у него порвет, если не сбудутся его надеждцы. Дойдет до него или нет?

sbal | Post: 584082 - Date: 30.03.18(18:10)
Greyver Пост: 584077 От 30.Mar.2018 (17:41)
А какое отношение имеет Соловьёв к моей Прави?
и не только Соловьева речи, но и песня "о друге".
Это не оговорка
спасибо, вот теперь чётко и ясно мне стало понятно.
Суть в тех самых спектрах, частотах, фильтрах при потреблении информации, про кои речь с самого начала ветки US.
Есть, как для себя обзываю, - инфотроица:
- что говорит-пишет-поёт?
- как говорит-пишет-поёт?
- кто говорит-пишет-поёт?
Для того, чтобы инфотроица заработала с фильтрами-различителями, надобно, яки актер, высунуть нос и переместиться в точку внимания того кто.
В обоих роликах, - оговорки по фрейду, и легли потому ролики рядышком один в один, как по заказу, аж мал-мал прихренел, дистанция во времени есть, метооодичка.

- Правка 30.03.18(18:20) - sbal
sbal | Post: 584083 - Date: 30.03.18(18:13)
dedivan Пост: 584079 От 30.Mar.2018 (17:58)
или раскусил, но скрывает?
ой, да как всегда, это тайна, - дорого стоит в одном из последних роликов (у нас выложенные) есть.

УжосМляНах | Post: 584088 - Date: 30.03.18(18:35)
Ты про какие ролики?
Я от тебя Соловьева посмотрел и Арестовича закинул. ФЕМЕ ролик не смотрел...

sbal | Post: 584090 - Date: 30.03.18(18:38)
УжосМляНах Пост: 584088 От 30.Mar.2018 (18:35)
Ты про какие ролики?
Песня о друге.

- Правка 30.03.18(18:40) - sbal
bazarov | Post: 584178 - Date: 31.03.18(02:50)
sbal Пост: 584061 От 30.Mar.2018 (16:03)
Смелых нет.., грустно всё это.

Всё не так. Девятов на самом деле молодец. Не думал что в его годы в голове нечто гениальное кроется. Не зря он такую командировочку устроил, в преддверии.... Вот только датой ошибся. Бесноватым ещё несколько лет плясать. Он всё ясно сказал " вы делайте а старая гвардия...". Всё верно. Мудр человек и предусмотрителен.

ПС. Вот только алтайские провидцы ему наврятли что путное скажут. Они слепы, пока что. В Алтае в своё время будет новый век расцвета. Они и сами об этом не знают.

- Правка 31.03.18(03:06) - bazarov
sbal | Post: 584220 - Date: 31.03.18(14:12)
Базаров, в этой ветке не про личности, три сам.

bazarov | Post: 584238 - Date: 31.03.18(16:13)
sbal Пост: 584220 От 31.Mar.2018 (14:12)
Базаров, в этой ветке не про личности, три сам.

А я и не про личности писал. Девятов прекрасно осведоплён о смене режима. К тому же он знает по каким местам ездить. Откуда? ДОТА в будущем по сути архаизм. Ты же сам Девятова иногда пиаришь, а он русским языком нужные вещи говорит. ДОТА - это метод. А нужна система методов.

ПС. Три сам свою ветку.

sbal | Post: 584244 - Date: 31.03.18(16:32)
bazarov Пост: 584238 От 31.Mar.2018 (16:13)
ПС. Три сам свою ветку.
вот жеж глюпый, неборазведка выкладывает оченно интересные "вещи", вот в чём соль, в частности пытается говорить с физической точки внимания, а ты в отместку старца втулил. Зачем?
"Система методов" выложена мною, смотри выше про приоритеты и степени.
"Система методов" есть, - ИНСТРУМЕНТ.
Вот и предложено в сей ветке разобрать инструмент ДОТУ, на предмет правильного для нас использования. Для тебя аналогия, - "как топором (инструмент) построить, - избу".

* не "пропиарь" Девятова ты бы так и не узнал "по каким местам ездить" (цы)
** ветка не такая уж и длинная, мог бы и читнуть...

- Правка 31.03.18(16:35) - sbal
bazarov | Post: 584248 - Date: 31.03.18(16:58)
sbal | Post: 584244 - Date: 31.03.2018 (07:32)
неборазведка выкладывает оченно интересные "вещи", вот в чём соль, в частности пытается говорить с физической точки внимания, а ты в отместку старца втулил. Зачем?

Неборазведка даёт шифры. Девятов может спокойно их расшифровывать и переводить на общечеловеческий язык. К тому же он и сам заинтерисован в своём будущем. Остальные "настрадамусы" нервно курят в сторонке. Правда его рассказы на проповедь похожи.... но это его "фишка" уникальности в общем политическом бедламе.

"Система методов" есть, - ИНСТРУМЕНТ.

Всё это бред. Инструменты, методы, базис и прочее. Ничего из этого не сделало жизнь человека счастливей. Чепуха это всё. Твоя ветка даёт тебе счастье? Она делится твоим счастьем с другим? Тебя благоволят за твою ветку? Вот и весь рассказ.

Должен быть порядок первее всего. И Царь в головах.

Вот и предложено в сей ветке разобрать инструмент ДОТУ

Когда-то мне попали в руки несколько дисков с полной лекцией генерала Петрова. Всё просмотрел и не раз. В итоге пришёл к мысли что ничего нового там нет. Эта информация нацелена на молодые головы без жизненного опыта. Для молодежи и деревень самое то. Смысла в информации фактически нет. ДОТА никому не даст возможности жить лучше. К примеру последние полгода я использовал невербальное управление несколькими людьми для общего блага. Но один разгильдяй разрушил всё что пришлось создавать. У меня люди бесплатно работали сутками. Но вечно вешать лапшу на уши не получится, особенно когда у народа желудок пустой. Так и с ДОТой. Все слушают пока интересно и попа перед монитором в тепле и сытости. Попробуй ДОТовцев на улицу выгони или собрание проведи. Три калеки придут. Так и с родноверами и прочей заказной мишурой.

Девятов хоть и был на Алтае, но в их дела не лез. Очень предусмотрительный.

* не "пропиарь" Девятова ты бы так и не узнал "по каким местам ездить" (цы)

Мне не нужно ехать к тебе в Украину чтобы узнать как вы там живёте. Да и про Сибирь премного наслышан. Вот ты, к примеру, в курсе что некоторые жители Сибири до сих пор думают что живут при СССР и что на посту Сталин? Дико? Советская власть на славу постаралась. В Сибири в основном живут честные люди, никогда не врут. Смысла нет. Вот и Девятов заразу честности подхватил. Но лукавит, сволоч....

** ветка не такая уж и длинная, мог бы и читнуть...

Про что? Я смотрю только видики и картинки. Текст - это мысли местного народонаселения. Типа я не знаю какие у сумашедших мысли .... Я же тебе специально видик с сумашедшим кинул. Не понравилось, отражение местного контингента увидел ? Сплошной вой. Ни одну проблему не решили.

Если дашь мне ссылку или чёткое доказательство что ДОТы решили хоть одну государственную задачу для людей - обещаюсь прочесть все их труды и лекции. Я быстро читаю. Даже пометки потом выложу. Твоё слово.

sbal | Post: 584251 - Date: 31.03.18(17:10)
bazarov Пост: 584248 От 31.Mar.2018 (16:58)
Если дашь мне ссылку или чёткое доказательство что ДОТы решили хоть одну государственную задачу для людей -
ты же сам сказал, что знаешь, видел как живут. Зачем тебе ссылки? Вопрос в другом, - кто и как?
А читать можно многа и быстро, к сожалению понимание прочитанного через анус доходит. Вот Соловьёва прослушали, а про что у него... . Так что всё твоё - эмоции, апосля мысли.
Неборазведка даёт шифры.
, верно, как I=U/R, в чём проблема? Проблема в изучении шифра, с этим I=U/R у тебя вроде как проблем нет?
Хорошо, насильно мил не будешь.

- Правка 31.03.18(17:13) - sbal
bazarov | Post: 584273 - Date: 31.03.18(18:08)
sbal | Post: 584251 - Date: 31.03.2018 (08:10)
через анус доходит. Вот Соловьёва прослушали, а про что у него... . Так что всё твоё - эмоции, апосля мысли.

1. Свой анус ближе к телу.
2. А перед кем Соловьёв выступал? Перед теми кого народ ненавидит? Где его выступление к народу? Ась ? То-то же. Говорить можно много и красиво, вопрос зачем и кому. Так что Соловьёв прав, но не в ту аудиторию попал. Он же не тебе и не мне адресовал очеловечиваться. Он выступал тем, кто из 90-х прямо в сенаторские и депутатские кресла попал. Он сам прямо об этом заявил. Надеюсь эту реплику ты не прослушал .

, верно, как I=U/R, в чём проблема? Проблема в изучении шифра, с этим I=U/R у тебя вроде как проблем нет?
Хорошо, насильно мил не будешь.

Я могу понять лишь то, в чём есть смысл. Это как американские сериалы, в которых постоянно недоговорки и постоянно напряжённый момент. И так вечно. Я Мужчина, мне "Санта-Барбара" похрен.

Ты мне конкретно скажи или покажи какой законопроект смогли протолкнуть ДОТовцы. Ну хоть что-то. А заседания... Ну так таким макаром и в церковь католическую можно сходить. Так там хоть миниатюрными хлебцами кормят и песенки под живое караоке поют. 3.14здабольство вечно. Дела нет.

По поводу шифров.... Евангеле ещё в детстве прочёл. Второй раз нет за чем. Страшная книга. Так написана она для богоизбранных, и там же шифр. Ну что тут непонятного? Насадили новый завет под шумок, а теперь любой "свой" может купить книжку в церкви с шифрами и программами к действию. Не интересно. Сосем.

ты же сам сказал, что знаешь, видел как живут.

Не видел, не слышал, не знаю - на своей шкуре всё опробовал. К примеру в один удачный год я поменял 16 работ, из которых только 12 было оффициальными с записью в трудовую. У меня в знакомых от гения до конченого алкаша. Со всеми хорошие отношения. Даже пришлось познакомиться с главарём денежной пирамиды моего города, он сам меня вычислил и пригласил. Вот только ахмурить не удалось. А мне было окло двадцатки. Сейчас мне под сорок, думаешь на манную кашо поведусь ? Мясо давай !! С цыбулей !!

Ну так есть у ДОТовцев хоть какие достижения за 15 лет или одно балабольство?

Greyver | Post: 584275 - Date: 31.03.18(18:10)
dedivan Пост: 584079 От 30.Mar.2018 (17:58)
у неборазведчика хотелки, как должно бы быть....
а в реалии совсем другое.
Эх, дед, окно Овертона явно не для тебя...

Неборазведчик так и не раскусил вову, или раскусил, но скрывает?
А он этого хотел? И что, кроме вовы больше в мире никого нет?

Форум - Оружие - Новое оружие - ДОТУ - Стр 8

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.020 сек