[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 5599 0050 7259 9603
Сберка 4276 1300 1935 2180

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Оружие - Новое оружие - ДОТУ - Стр.10
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 ][>
Достаточно Общая Теория Управления

Ветка будет модерироваться жёстко.
Уводы от темы, тем паче срачи, - удаляются без пояснения.
Потому предлагается быть сдержанным при копипасте в ответе/ах текста вопроса/ов.

Наша цель Соединение и Здравствование.
Потому важно знания, опыт, информационное содержание, и создание общего "банка данных".

ДОТУ есть начало.
КОБ - набор материалов, для уразумения и создания Системы Концептуального Управления и Перехвата Управления над собой на себя.

По ходу ведения собрания будут предлагаться материалы для чтения.
sbal | Post: 584316 - Date: 31.03.18(19:23)
Greyver Пост: 584294 От 31.Mar.2018 (18:42)
Кста, вот вроде первоначальный ролик с Даниловым, раньше не видел, много интересного
на 2:25 - о слове "концепт"...
всё в тему. Там много интересного, в частности с кем говорит, какие слова произносит прям с ходу в пелотке, - эксплуатация человека человеком, именно про это и был у нас с ГенМихом разговор в начале ветки.

Можешь потратить время и отписать слова Сергея Данилова про концепт сюда?

bazarov | Post: 584318 - Date: 31.03.18(19:31)
sbal | Post: 584315 - Date: 31.03.2018 (10:22)
Про народ. За народ.
Потому и спросил тебя однажды про синагоги.

1. Мне по барабану синагоги. Но зато я знаю что там происходит. Это главнее.
2. Что значит "за народ"? Он кого вылечил? А может помог кому жизнь устроить? О чём Данилов ведёт речь? Я просил дать чёткое описание конечной цели, а не про что он чаромутит. Каков его конечный интерес? То как с этим, как его... Ну с поталогоанатомом что с мозгами в морге дружит. Воды много - толку мало. Где можно применить все эти чудесные знания которыми вы так неистово делитесь? Может на работе? Или дома? Или в гостях? Так если выпить пару-тройку и начать глаголом жечь гостей, не то что психом посчитают, а то и в морду за вашу правду дадут.

Итак. К какой конкретной цели Данилов ведёт народ?

sbal | Post: 584330 - Date: 31.03.18(20:01)
bazarov Пост: 584318 От 31.Mar.2018 (19:31)
Про народ. За народ.

На твой сей вопрос и был ответ: народ, про народ, за народ.
Цель - народ.

bazarov | Post: 584333 - Date: 31.03.18(20:11)
sbal Пост: 584330 От 31.Mar.2018 (20:01)
bazarov Пост: 584318 От 31.Mar.2018 (19:31)
Про народ. За народ.

На твой сей вопрос и был ответ: народ, про народ, за народ.
Цель - народ.

Опять двадцать пять.... Фима, ты мне эти майсы брось, не филормонь. Не цель народ, а у народа должна быть цель. Мне это приём с азухер вэй не интересен. Отвечай, какова конкретная цель у краснобая Даниленко? В глаза смотреть, правду говорить !!

Ну за пятнадцать лет даже НОД самоорганизоваться не смог. Теперь других персонажей подсовывають. Я-то не народ, мне конкретика нужна а не сериалы натёртые хозяйственным мылом. Ты говоришь, твоя цель - народ. И шо ви с эти народом потом делать будете ? Ни цели, ни знаний - нихрена у вас нет. Даже ответить по существу не можете. Еврейцы, одним словом.

Ответьте ПОЖАЛУЙСТА мне на мой простой заданный вопрос - цель всех этих политических сект какова? Народ - это аудитория, а не цель. Так что по существу прошу.

Greyver | Post: 584334 - Date: 31.03.18(20:13)
bazarov Пост: 584312 От 31.Mar.2018 (19:10)
В каждом поселении или заведении или семье есть свой уникальный "дух", только не дух в прямом смысле а ощущение реальности определённой направленности.
Тоисть у тебя "дух" = эгрегор?
А для чего тогда разные слова?

Назови чётко цель Данилова.
ЦЕЛЬ - стать ЦЕЛостным. А говоришь, Данилова смотрел. Вот прямо в том же ролике, что Сбалу выложил.

sbal | Post: 584336 - Date: 31.03.18(20:15)
bazarov Пост: 584333 От 31.Mar.2018 (20:11)
Опять двадцать пять.... Фима, ты мне эти майсы брось, не филормонь. Не цель народ, а у народа должна быть цель. Мне это приём с азухер вэй не интересен. Отвечай, какова конкретная цель у краснобая Даниленко? В глаза смотреть, правду говорить !!

Смотрю
Отвечаю как на духу, цель - народ.

sbal | Post: 584337 - Date: 31.03.18(20:17)
Greyver Пост: 584334 От 31.Mar.2018 (20:13)
в том же ролике, что Сбалу выложил.
ты не мне выложил, ты - себе - выложил.
Прежде за всё.
И это хорошо

Greyver | Post: 584338 - Date: 31.03.18(20:22)
bazarov Пост: 584314 От 31.Mar.2018 (19:14)
Какой цвет виден после вспышке или ударе кулаком в глаз? Правильно - красный. Рецепторы засвечиваются. Так что не дури.
А чё тогда шарик зелёный? Так что не дури.
Ну чё, дошёл до безумия, не? Ладно, Базарыч, просто иногда твои посты серьёзно не воспримешь... патамучто ежель серьёзно, то закрадывается сомнение в твоей адекватности историческим реалиям... ну это как типа древние укры Чорное море выкопали...

dedivan | Post: 584339 - Date: 31.03.18(20:24)

Ну за пятнадцать лет даже НОД самоорганизоваться не смог.

Неправильно ты бутерброт ешь...
За 15 лет бандой очень много сделано, чтобы НОД самоорганизоваться не смог.

bazarov | Post: 584340 - Date: 31.03.18(20:27)
Greyver | Post: 584334 - Date: 31.03.2018 (11:13)
Тоисть у тебя "дух" = эгрегор?
А для чего тогда разные слова?

А это вы у своих ведунов спросите. Это же не мои слова. Как только "общее" не называют, и каждый на свой лад. Сейчас же век сумасбродов - всё можно.
ЦЕЛЬ - стать ЦЕЛостным. А говоришь, Данилова смотрел. Вот прямо в том же ролике, что Сбалу выложил.

Да в том-то и дело что смотрел. Смотрел как он красиво рисует и красиво расписывает. А программы чёткой нет. У Ильича и то была программа, малюсенькая такая, на одном листике. И то целую страну взболомутил и переворот устроил. А тут - нуль. Даже, в трудную минуту, подтереться нет чем будет. Программа должна быть отпечатана чётко и понятно. И на мнущейся бумаге - рукописи не горят.

ПС. ВВП объявил что у русских нет национальной идеи. Как может быть цель стать целостным, если народ не знает в какую сторону бежать? Вместо страны психический дом устроили.

sbal | Post: 584336 - Date: 31.03.2018 (11:15)
Отвечаю как на духу, цель - народ.

Вот же Марат Казей... Ладно. Пойдём другим путём. Допустим он добьётся своей цели и у него в управлении будет народ. Риторический вопрос: что он потом с народом будет делать?

ПС. Пример Мальцева не предлагать.

Greyver | Post: 584342 - Date: 31.03.18(20:34)
Ответьте ПОЖАЛУЙСТА мне на мой простой заданный вопрос - цель всех этих политических сект какова? Народ - это аудитория, а не цель. Так что по существу прошу.
Ну ты и приколист однако...
"Народ - это аудитория, а не цель" - уже пару страниц тут перетираем о концепциях разных... Базарыч, а что бы ты хотел услышать от кого-то (не обязательно Данилова), придерживаясь концепции "народ - это аудитория"? Вот и фильтрует твоё восприятие всё, что не укладывается в эту концепцию...
Так что по существу прошу
?

dedivan | Post: 584343 - Date: 31.03.18(20:35)
bazarov Пост: 584340 От 31.Mar.2018 (20:27)
. Допустим он добьётся своей цели и у него в управлении будет народ. Риторический вопрос: что он потом с народом будет делать?

ПС. Пример Мальцева не предлагать.

Как это не предлагать? Мальцев как раз самый яркий пример.
Как он говорит- свою задачу выполнил и пойду отдыхать. Или повесить можете, и на это согласен.

bazarov | Post: 584344 - Date: 31.03.18(20:37)
Greyver | Post: 584338 - Date: 31.03.2018 (11:22)
А чё тогда шарик зелёный?

У меня синий.... Просто я за пустым местом взгляд переводил. Итак ты два раза с цветом ошибся. Кто из нас сумазброд - тот ещё вопрос.
закрадывается сомнение в твоей адекватности историческим реалиям...

Мои реали - это кладбища и памятники. А на них выцвевшие фотокарточки. Да и благоустройство много за себя говорит. Так что муть с интернета не есть правда первой степени. Раньше паветские врачи ездили с галстуками. А сейчас.... Всего сто лет прошло.

dedivan | Post: 584339 - Date: 31.03.2018 (11:24)
За 15 лет бандой очень много сделано, чтобы НОД самоорганизоваться не смог.

Почему-то молодёжные флешь-мобы сами за полчаса организовываются, а тут.... Просто нет у них ничего. Да ещё и лидера грохнули. Корабль без капитана - дырявая посудина. Они не смогли даже базовых идей сформировать. Одни лекции. А создать самоподдерживающуюся организацию - тот ещё номер. Нет у них таких в правлении. Уверен что на их постах уже чекистов посадили. Очень удобно.

Greyver | Post: 584346 - Date: 31.03.18(20:40)
bazarov Пост: 584340 От 31.Mar.2018 (20:27)
А программы чёткой нет.

Программа должна быть отпечатана чётко и понятно.

Базаров, будь человеком. Такая подойдёт?

Как может быть цель стать целостным,
Действительно, не пори чушь, ей больно. А вот ты целостным можешь стать... когда-нибудь...

sbal | Post: 584348 - Date: 31.03.18(20:45)
Итак имеем:
Конце́пция (от лат. conceptio «система понимания»)
Комплекс взглядов чего-либо, связанных между собой и вытекающих один из другого;
Определённый способ понимания, трактовки каких-либо явлений; основная точка зрения

Консе́нсус (лат. consensus — согласие, сочувствие, единодушие) —
способ разрешения конфликтов при принятии решений, если отсутствуют принципиальные возражения у большинства заинтересованных лиц; принятие решения на основе общего согласия без проведения голосования, если против него не выступает никто, либо при исключении мнения немногих несогласных участников.

Осталось, - КОН, наше, человеков, объединение в основе свещенного. Основа есть Правь. КОН, конь, а правильно конъ.

Так вот мне видится.

Форум - Оружие - Новое оружие - ДОТУ - Стр 10

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.013 сек