[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Территория заблуждений-2 - Стр.9
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 ][>
Post:#547127 Date:15.06.2017 (11:46) ...
Ветка специально для тех, кто не может ничем аргументировать свою точку зрения и лишь позорно стирает ответы оппонентов с возражениями. Здесь будет для них позорный столб.
Оскорбления, грязная ругань, мат, националистические высказывания удаляются без предупреждений.
Sergej_ | Post: 551271 - Date: 12.07.17(13:46)
Phazeus Пост: 551024 От 10.Jul.2017 (20:58)
Где ты видишь спиральные канавки? Ты отвечаешь за слова, что она спиральная? Или как всегда?
Как всегда. У кого глаза и голова имеются, для тех спиральная. А специально для тебя - пусть она будет продольная и прямая. Тебе же всё равно, лишь бы языком молотить, в смысле руками по клаве.

- Правка 12.07.17(13:47) - Sergej_
Sergej_ | Post: 551604 - Date: 17.07.17(00:05)
Phazeus Пост: 551325 От 13.Jul.2017 (01:28)
Sergej_ Пост: 551271 От 12.Jul.2017 (13:46)
Как всегда. У кого глаза и голова имеются, для тех спиральная

У кого глаза и голов ана месте, те знают, как такие нанавки образуются. Люди САМИ ЭТО ДЕЛАЛИ. У них точно такие же образуются. И все знают что это и как они образуются. И только сектанты теории заговора верят в бред про анунаков и понятия не имеют о вещах, о которых судят.

Бесполезно боту в надцатый раз объяснять одно и то же, он всё равно не понимает.
Я всё понял - Фазеус это бот, бездушная программа созданная в комиссии по борьбе со лженаукой и запущенная на форумы.

Фазеус в каждом посте зовёт анунаков, он сам анунак и своих ищет, это пароль.

Sergej_ | Post: 551608 - Date: 17.07.17(00:44)
Phazeus Пост: 551323 От 13.Jul.2017 (01:25)
Sergej_ Пост: 551237 От 12.Jul.2017 (05:31)
Ты Фазеус как обычно лжёшь. И лжёшь бездоказательно

Мне то зачем лгать? Я лишь констатирую ОБЩЕИЗВЕСТНЫЕ ФАКТЫ. Это ты выдумываешь анунаков и отрицаешь факты.
Констатируют общеизвестные факты только шизофреники. Вменяемые люди с подлинно научными знаниями выкладывают свои аргументы в виде реальных фактов, а не примитивных подтасовок.

И опять шизофреник приписывает мне то, что высказывает в каждом посте именно он - про каких то анунаков. Видимо в анунаках Фазеус действительно спец, только они его всегда и интересуют.
да ещё и с мошенничеством - подменами моих высказываний и подменами подлинных снимков на твои ложные.

Нет, я лишь показал всем. как такие как ты могут одно и тоже отверстие называть "недоступными для современности технологиями". а затем "грубая кривая ручная обработка". это ОДНО И ТОЖЕ ОТВЕРСТИЕ. А в Египте все отверстия такие.

Опять наглая тотальная ложь.
Повторяю для лгунов и подтасовщиков - то что ты показывал, это как раз твоя помойка "фактов"

Факты не бывают мои или твои. Они просто есть. Независимо от того, знаешь ты о них или нет, веришь ты во что-то или нет. Чего ты так нервничаешь и злишься - я не понимаю. Тебе претят факты? Так иди занимайся кулинарией. Чего ты рассуждаешь о вещах, в которых ни ухом ни рылом?

Я не нервничаю и не злюсь, я просто говорю лжецу что он лжец. У лжеца нет фактов, одни только теретические выдумки и сфабрикованные "лжефакты".

И свою привычную ложь Фазеус подкрепляет привычно оскорбительными высказываниями, что весьма показательтно, ведь хамство и подлинные знания несовместимы, как несовместима обезьяна с человеком разумным. Все видят что чернота и грязь лезет из Фазеуса в виде ругани и оскорблений. Это его уровень эволюции, это в нём его предок беснуется - обезьяна. Все эти "учёные" из комиссии по борьбе со лженаукой произошли именно от обезьяны. Они сами демонстрируют свой уровень нравственной деградации.
Я же о машинном сверлении говорил соотнося это с подлинными отверстиями

Таких в Египте нет. Есть то, что я тебе показал вблизи. До этого ты про ЭТО отверстие написал, что это "невероятные точные технологии, недоступные нам сегодня".

Господин лжец, дайте ссылку где я якобы говорил эту фразу. Про то что есть и чего нет в Египте не тебе привычному лжецу рассуждать.
А всё что ты выставляешь - лжефакты и подмены.

Ты бы термины научился применять адекватно. Термин "лжефакт" абсурден, как и твоё отрицание реальности. В Египте все отверстия представляют собой именно такие, просверленные с применением медных (бронзовых) трубок и абразива. С характерными круговыми канавками и формой отверстия.

Опять ложное утверждение. Ты снова зажмуриваешь глаза на реальные ровные и гладкие отверстия и продолжаешь подсовывать свои лжефакты с кривыми и косыми современными самоделками учёных-египтологов.
И ещё одна ложь - ты высказываешься так, будто фраза "мистическое, недоступное" принадлежит мне. Это твоя фраза, а не моя! Ты ЛЖЕЦ.

Ещё раз, я КОНСТАТИРУЮ ОБЩЕИЗВЕСТНЫЕ ФАКТЫ.

У тебя нет фактов, и не было, у тебя одна только ложь. Наглая. Фраза "мистическое, недоступное" принадлежит именно тебе, а не мне.


- Правка 17.07.17(00:53) - Sergej_
Sergej_ | Post: 551609 - Date: 17.07.17(01:07)
Phazeus Пост: 551605 От 17.Jul.2017 (00:10)
Sergej_ Пост: 551604 От 17.Jul.2017 (00:05)
Phazeus Пост: 551325 От 13.Jul.2017 (01:28)
Sergej_ Пост: 551271 От 12.Jul.2017 (13:46)
Как всегда. У кого глаза и голова имеются, для тех спиральная

У кого глаза и голов ана месте, те знают, как такие нанавки образуются. Люди САМИ ЭТО ДЕЛАЛИ. У них точно такие же образуются. И все знают что это и как они образуются. И только сектанты теории заговора верят в бред про анунаков и понятия не имеют о вещах, о которых судят.

Бесполезно боту в надцатый раз объяснять одно и то же, он всё равно не понимает.

Бот - это тот, кто повторяет как заевшая пластинка слоово "бот", несмотря на то, что требуется признать, что был не прав и ступил, называя ручное сверление машинным. И что понятия не имеешь о вещах, о которых берёшься судить. Например, о сверлении гранита медной трубкой.

Я уже сказал для особо непонятливых - сколько можно отвечать лжецу что он лжец, всем уже видно кто такой Фазеус, а он всё продолжает щёки надувать, выдавая себя за представителя научных взглядов. Зрелище жалкое.
Слив засчитан.
Вот это подлинный Фазеус, без псевдонаучной мишуры которой он прикрывается как фиговым листком. Это именно его родная терминология без псевдонаучной мишуры.

Greyver | Post: 551683 - Date: 17.07.17(18:00)
Phazeus Пост: 551610 От 17.Jul.2017 (01:43)

Ну да, это я опровергаю реальность и верую в существование неизвестной высокоразвитой цивилизации
Нет, конечно - ты прямой потомок одной из диких обезьян.

_________________
Человек отличается от обезьяны умением не замечать очевидных вещей.
Riba123 | Post: 551732 - Date: 17.07.17(23:19)
А пирамида кривая оказалась. [ссылка]

Sergej_ | Post: 551813 - Date: 18.07.17(23:58)
PhazeusАга, когда люди РЕАЛЬНО ДЕЛАЮТ СВОИМИ РУКАМИ, то параноик-дениалист закрывает глаза и орут: "Не верю, всё вокруг обман!"

Конечно обман.

Ты Фазеус действительно настолько тупой, или специально клоуном прикидываешся? Попробуй же напрячь свои остатки ума.

Тебе уже много раз объяснили - факты это то что реально найдено в пирамиде. А ты тут выставляешь современные примитивные подделки под древность, отверстия изготовленные не египтянами и не теми кто пирамиды построил. Ты эти убогие подделки называешь фактами. Эти современные кривые отверстия изготовили такие же мошенники как и ты, с такими же большими проблемами в голове.
Зато, несомненно, к древнему Египту имеют отношения бредовые фантазии дениалистов-дилетантов про анунаков.

Тебе не кажется, что здесь есть, о чём задуматься?

Все давно уже задумались и давно поняли с каким лжецом имеют дело. Именно ты постоянно вопишь об анунаках и лазерах, НИКТО КРОМЕ ТЕБЯ об этом здесь и не пытался говорить.
Это единственная твоя песня, которую ты орёшь вместо предоставления реальных фактов.
Думай, если ещё есть чем.
Пандус ведь придётся насыпать километровой длины

Ты понятия не имеешь, о чём говоришь. Поэтому получается бред, не
имеющий отношения к тому, как было в реальности.

Тебе Фазеус надо почитать что пишут учёные-египтологи, это именно их придумка. И про то что блоки наверх тащили рабы, которых в Египте на постройке пирамид не было, это тоже египтологи придумали. Ты именно им про бред расскажи.
Что такое 1800 блоков день?

Твои фантазии. В день ВСЕ рабочие вырубали не больше нескольких сотен
блоков.

Опять наглая ложь. Это не мои, а именно твои фантазии.
Именно ты заявлял что бригада рабочих изготавливает блок за полчаса, именно ты заявлял что в день бригада изготавливала 6 блоков, именно ты заявлял что было 300 таких бригад.
Я тебе уже объяснял, что согласно твоим же фантастическим заявлениям, а проще говоря -твоей очередной лжи, получается что все строители изготавливают 1800 блоков в день.
Можешь умножить 6 на 300? Или уже таблицу умножения забыл?

И вот опять очередная твоя придуманная ложь, теперь оказывается что в день все бригады изготавливали несколько сот блоков. ФАКТЫ ГДЕ? Где доказательства этого? Одни лишь фантазии из головы.

Где физические доказательства того что пирамиду строили 20 лет? Нет их, только умственные выдумки.

Где физические доказательства того что пирамида построена при фараонах? Где доказательства возраста пирамид? Нет их. Только умственные выдумки.
Тебе же сказано, ИЗУЧИ МАТЧАСТЬ. Ты видел расчёты, видел факты? Видел документы? НЕТ. А почему?

Потому что ты Фазеус ничего этого не предоставил, никаких доказательств. Ты только про анунаков можешь орать и хамить, а рассчитать что либо не способен, даже в пределах четырёх действий арифметики. И сам НИЧЕГО не знаешь о пирамидах, только орёшь громко.
Сергею в нос тычут факты,

Пока что фактов не было ни одного. Вместо них только современные убогие подделки под древность и фото которые опровергают Фазеуса, на них видно прямо противоположное тому что заявляет Фазеус.
То у него бригада вырезает 2 блока в час. Булыжниками!

Точных цифр я не помню. Они есть в описании.

То есть Фазеус сознался что лгал, рассказывая про то как бригада вырубает 2 блока в час. На самом деле он сам абсолютно не знаком ни с фактами, ни с описаниями, которые якобы у него есть. Именно он является дилетантом, который ничего не знает, но громко орёт и хамит. Именно так вели себя в интернете представители комиссии по борьбе со лженаукой. Особенно академик Александров этим отметился, Кругляков тот просто лгал. А этот с хамством, матом и оскорблениями. Так что хорошо видно откуда Фазеус.


Sergej_ | Post: 552293 - Date: 23.07.17(22:03)
Phazeus | Post: 551610 - Date: 17.07.17(01:43)

У тебя нет фактов, и не было, у тебя одна только ложь

Да, против тебя составлен всемирный заговор. Срочно надень шапочку из фольги, свинцовые трусы и клетку Фарадея для защиты от торсионного облучения


В связи с большими проблемами головы Фазеусу невдомёк что подобное хамство и переход на абсолютно другую придуманную тему ясно показывает его неправоту. А фактов у него действительно нет. Их ему заменяет громкое орание и очередная ложь.

с кривыми и косыми современными самоделками учёных-египтологов.

Нет, это поделки древних египтян. Но ты будешь утверждать, что анунаков. Ну продолжай. Я просто показываю тебя людям, пусть смотрят, из кого Сорос вербует опровергателей науки.


Вот опять шиза про анунаков из Фазеуса лезет. Над тобой Фазеус все смеются. Ты просто клоун, и один против всех здесь, а это диагноз.

Опять ложное утверждение. Ты снова зажмуриваешь глаза на реальные ровные и гладкие отверстия


Нет, это ты зажмуриваешь глаза на реальность. тебе в нос тыкают это твоё "ровное и гладкое". В МАКРОСЪЁМКЕ. ДРУГИХ ТАМ НЕТ. ТОЛЬКО ТАКИЕ.

У «учёных»-лгунов нет ничего кроме лжи. А реальные отверстия в Египте я уже показывал, вот они ещё раз. Ясно видно отличие от убогой подделки учёных.

и продолжаешь подсовывать свои лжефакты


Ну это общеизвестные факты. Сверху - отверстие в Египте, типичное, обычное. Которое ты издалека назвал невероятным, а вблизи примитивным Зато сверление Васютина ты назвал "машинным" Сон разума при полной некомпетентности от отсутствии элементарных знаний рождает чудовищ.

Фазеус изолгался. Сначала заявлял что верхнее отверстие было специально сделано на глазах зрителей за несколько часов. Теперь он заявляет что это отверстие из Египта. Лжец.

И я ничего не называл невероятным, опять Фазеус лжёт. Фазеус просто клоун который громко кричит «наука, наука», но сам лжец и бездарь неграмотная.

Фраза "мистическое, недоступное" принадлежит именно Фазеусу, а не мне.


Ну да, это я опровергаю реальность и верую в существование неизвестной высокоразвитой цивилизации


Всё гораздо смешнее.
Фраза про «мистически недоступное» действительно принадлежит Фазеусу, и он неспособен опровергнуть это фактами.

Именно Фазеус отвергает реальность, игнорирует реально существующие в Египте факты, заменяя их придуманными из головы теориями и столь же убогими демонстрациями.

Фазеус нагло лжёт про то что будто бы кулак можно засунуть между блоками. На им же представленных фото ясно видно что зазора в кладке между блоками нет. Никакого. Зазоры есть только при разрушении блоков.

Отверстия демонстрируемые «учёными» – кривые, косые, в отличие от идеально ровных и гладких отверстий в Египте. Тупые «учёные»-египтологи не понимают того простого факта, что ровное и прямое отверстие невозможно получить при ручном сверлении. Это возможно только если сверло жёстко зафиксировано в станке и может двигаться только в одном направлении – по оси. Иначе получаются именно такие демонстрируемые Фазеусом кривые и косые отверстия с изъеденными стенками. Потому что ни Фазеус, ни «учёные» –египтологи ничего не понимают ни в физике, ни в строительстве. Зато им нравится фантазировать и врать.

И эти два фото от совершенно разных отверстий, это видно не только по тому что бороздки совершенно разные, но даже по материалу стенок, он разного цветового рисунка. И на первом фото нет такого места откуда эта якобы макросъёмка взята. Опять ложь, подлог, что обычно для Фазеуса.

Господин лжец, дайте ссылку где я якобы говорил эту фразу


Хватит разговаривать сам с собой в зеркале. Выше показал тебе твои слова, чтобы ты не начал вилять филеем и давать заднюю.

Опять одна лишь ложь. Фазеус так ничего и не показал, только хамил. Где я говорил эту фразу? Ссылку на всеобщее обозрение показывай, господин лжец, повторно требую.

Есть то, что я тебе показал вблизи


Нет, ты его показал ВДАЛИ. Вблизи показал тебе я, и ты назвал это отверстие примитивным. Чем оно, разумеется, и является. И все отверстия в Египте проклассифицированы. И хорошо описаны. И все именно таковы. Но ты в предмете не разбираешься и разбираться не хочешь. Это воиснствующий дениализм. То есть, шизофрения и паранойя.

У Фазеуса действительно паранойя. Он сам говорит фразу, затем приписывает её мне, и потом сам же со своей фразой спорит. Цирк!

Все видят что чернота и грязь лезет из Фазеуса в виде ругани

Нет все видят твою полную некомпетентность в знании прописных истин из школьного курса.

Про «прописные истины» вещает тот, кто их не знает и кто неспособен даже таблицей умножения пользоваться, что было показано ранее, Фазеус не умеет умножить 300 на 6. Т.е. даже школьный курс начальных классов Фазеус не усвоил.


У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 23.07.17(22:26) - Sergej_
neama | Post: 552530 - Date: 26.07.17(19:13)

Теория эволюции это не научная теория, это идеология. Главная цель эволюционистов-материалистов – не признавать существование Творца. Это единственная цель, из-за которой они продолжают слепо защищать и пропагандировать свои невероятные, абсурдные идеи и сценарии.
Эволюционисты потерпели научный крах прежде всего в вопросе происхождения генетической информации, определяющей все особенности живых организмов, никак не объяснимой материальным фактором. Это обстоятельство является доказательством существования внематериального Разума, создавшего эту генетическую информацию.

есть боженька, есть демиург, есть конструктор.
есть то что мы видим и обзываем законами природы, регулярно повторяющиеся закономерности... сии закономерности и создают ноосферу, демиурга если угодно... большие цифры самоорганизовываются, хаос одна из форм упорядочивания...

_________________
Раздражайтесь, это улыбает...
Sergej_ | Post: 552656 - Date: 27.07.17(22:35)
Igor_v Пост: 552528 От 26.Jul.2017 (19:06)
Sergej_ Пост: 552293 От 23.Jul.2017 (22:03)
У «учёных»-лгунов нет ничего кроме лжи.


Видимо ...... система основанная на лжи трещит и рушится.
Засылают всяких н...., чтобы сохранить свою паразитическую систему основанную на обмане.
Фазеус создал тему - "Лекция дня". Что ни лекция – то очередная дурилка. Ссылки на фильмы которые он там даёт созданы для оболванивания людей.
Главный упор в теме сделан на защиту теории эволюции.
Я слушаю отрывки из лекций и смеюсь. Смешно слушать как .... впендюривают в мозг людям Верховенство неодушевленной бессознательной материи.
Названия то какие "Молекулярная эволюция", "Происхождение жизни на Земле".
Интересно как бессознательные неразумные молекулы сами до этого додумались, сообразили, что уже пора, самоорганизовываться, усложнятся, усовершенствоваться?
Теория эволюции это не научная теория, это идеология. Главная цель эволюционистов-материалистов – не признавать существование Творца. Это единственная цель, из-за которой они продолжают слепо защищать и пропагандировать свои невероятные, абсурдные идеи и сценарии.
Эволюционисты потерпели научный крах прежде всего в вопросе происхождения генетической информации, определяющей все особенности живых организмов, никак не объяснимой материальным фактором. Это обстоятельство является доказательством существования внематериального Разума, создавшего эту генетическую информацию.
Любая система кодирования информации – это всегда продукт интеллектуального, умственного процесса. Следует обратить особое внимание на такой момент - неразумная материя не может создать какой-либо информационный код. В возникновении этой информации в молекуле ДНК присутствовал и присутствует Высший Разум, который использует свободную волю, суждение и непостижимую творческую мощь. Нет никакого физического процесса, закона природы или материального явления, которые могли бы способствовать тому, что мертвая материя произвела бы на свет какие-то знания или информацию.
Теория эволюции научная мистификация мирового масштаба преподносимая людям с детских лет и пропагандируемая в школах и вузах планеты, а в дальнейшем в прессе и СМИ. Материалисты, определяющие стандарты науки, превратили эволюцию в неоспоримое табу. Теория эволюции это откровенный обман, единственная цель которого любыми способами сокрыть истину происхождения человека. Факты современной науки, палеонтологии, молекулярной палеонтологии, генетики, молекулярной биологии, биохимии, анатомии полностью опровергли все постулаты теории эволюции. Эти факты говорят о том, что появление живых организмов это не случайная цепь событий, а результат творения Высшего Разума.

На данный момент последняя лекция в теме Фазеуса просто жуть - ...... доказывает, что ГМО не опасно, а полезно!
здесь обсуждали ГМО[ссылка]
Ну ведь сказано же - буду удалять непотребство. Что вам мешает быть людьми, а не шариковыми с исполосованными мозгами?

- Правка 27.07.17(22:35) - Sergej_
Riba123 | Post: 552714 - Date: 28.07.17(01:12)
Между прочим,теория эволюции абсолютно спокойно уживается с концепцией Бога....Теория красивая,прозрачная,обладает предсказательный силой,т.е работает...Кроме самой малости.Какая сила заставила поделиться первую молекулу рнк.А главное,зачем?Вот тут то как раз без Бога никак...Так что,вполне можно достраивать,шлифовать теорию эволюции,а первую живую клетку отдать Богу...и все довольны.Ваш Кэп.

- Правка 28.07.17(01:15) - Riba123
Phazeus | Post: 552777 - Date: 28.07.17(19:32)
Riba123 Пост: 552714 От 28.Jul.2017 (01:12)
Между прочим,теория эволюции абсолютно спокойно уживается с концепцией Бога....Теория красивая,прозрачная,обладает предсказательный силой,т.е работает...Кроме самой малости.Какая сила заставила поделиться первую молекулу рнк.А главное,зачем?Вот тут то как раз без Бога никак...Так что,вполне можно достраивать,шлифовать теорию эволюции,а первую живую клетку отдать Богу...и все довольны.Ваш Кэп.

НИ на одном из этапов такая сущность как Бог не требуется для научного понимания мира. Тем более в вопросе эволюции. Сейчас уже все этапы возникновения жизни поняты в полном объёме.
Далее. Логическая ошибка думать, что есть некие "силы", и некий "замысел". Ничего этого нет. ВОобще. Никаких сил и замыслов. Репликация молекул учёные хорошо показывают, объясняется это элементарно. Лекции я приводил в рубрике "Лекция дня". Так что не надо мракобесничать и натягивать сову на глобус.

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
Greyver | Post: 552822 - Date: 29.07.17(17:48)
Phazeus Пост: 552777 От 28.Jul.2017 (19:32)
Логическая ошибка думать, что есть некие "силы", и некий "замысел". Ничего этого нет. ВОобще. Никаких сил и замыслов. Репликация молекул ..

" А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость..." (ц)

_________________
Человек отличается от обезьяны умением не замечать очевидных вещей.
Riba123 | Post: 552849 - Date: 30.07.17(02:48)
Phazeus Пост: 552777 От 28.Jul.2017 (19:32)
Riba123 Пост: 552714 От 28.Jul.2017 (01:12)
Между прочим,теория эволюции абсолютно спокойно уживается с концепцией Бога....Теория красивая,прозрачная,обладает предсказательный силой,т.е работает...Кроме самой малости.Какая сила заставила поделиться первую молекулу рнк.А главное,зачем?Вот тут то как раз без Бога никак...Так что,вполне можно достраивать,шлифовать теорию эволюции,а первую живую клетку отдать Богу...и все довольны.Ваш Кэп.

НИ на одном из этапов такая сущность как Бог не требуется для научного понимания мира. Тем более в вопросе эволюции. Сейчас уже все этапы возникновения жизни поняты в полном объёме.
Далее. Логическая ошибка думать, что есть некие "силы", и некий "замысел". Ничего этого нет. ВОобще. Никаких сил и замыслов. Репликация молекул учёные хорошо показывают, объясняется это элементарно. Лекции я приводил в рубрике "Лекция дня". Так что не надо мракобесничать и натягивать сову на глобус.
Фазеус,ты серьёзен как могила.Тебе Бог не не нужен,мне не нужен...А кого то без Бога бомбит.Я и предложил вариант,который всех может устроить.Человечество ещё не создало живую клетку,не заставило её делиться,значит,для Бога место ещё есть.Ха!Даже если создадим живую клетку,не зачеркнём Бога.Сын дорос до отца....Бог станет просто Батя.Так что,у боговеров множество вариантов.Главное,что бы их Бог....такой,каким они его представляют,не мешал и не путался под ногами...А моя идея(не моя,скорее всего)Позволяет этого достичь малой кровью.

Phazeus | Post: 552851 - Date: 30.07.17(03:50)
Riba123 Пост: 552849 От 30.Jul.2017 (02:48)
А кого то без Бога бомбит

Так не надо называть это наукой и подменять науку суеверием. Мухи отдельно от котлет и всё будет путём.

значит,для Бога место ещё есть

Для Бога место в церкви, ей тоже надо деньги зарабатывать. А не в ВАК.


Даже если создадим живую клетку,не зачеркнём Бога

Someone just need to believe...

этого достичь малой кровью.

Вот чтобы не было крови, не надо влезать в науку и государство. Когда мракобесие и суеверия это делают, тогда всё заканчивается кровью...

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
- Правка 30.07.17(03:53) - Phazeus
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Территория заблуждений-2 - Стр 9

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт