[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Транспорт - Летательные аппараты (UFO) - Виманика Шастра Возрождение - Стр.3
<][ 1 | 2 | 3 | 4 ][>
Post:#546645 Date:11.06.2017 (23:26) ...
Начнём с силовой установки для вимана. Помнится, ты рассказывал об успешном применении ламп для получения электричества из вакуума Не поделишься схемой? Кстати, в Виманика Шастре есть описание в том числе и электрического генератора. Только вот с этими всеми энергиями непонятка... Пробовал ставить опыт с кислотой и перемешиваниями. Но всё как-то по-дилетански вышло.
Sergej_ | Post: 548730 - Date: 25.06.17(08:19)
Vahet Пост: 548700 От 24.Jun.2017 (21:15)
Sergej В животном мире присутствую те же божественные качества, а иначе они бы не существовали. Мы все живем в суть теле БОГА!

Жить в теле Бога и обладать отдельными качествами Бога - это совсем даже не одно и то же.
У животных, как и у человека, есть физическое тело, эфирное, астральное (чувства, эмоции), зачатки ментального. Но у человека есть ещё и божественная духовная триада - Атма-Буддхи-Манас (упрощённо - Воля-Душа-Разум), а у животных нет. в этом отличие от животных.

И да, хоть Фазеус и будет возражать, а может даже и ругаться, но эти божественные качества человек получил в результате внешнего вмешательства извне (18 млн лет назад от высокоразвитой цивилизации с Венеры).

Кстати, как вимана управлялась, неужели штурвалами и рычагами?

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
Sergej_ | Post: 548733 - Date: 25.06.17(08:41)
Vahet Пост: 548493 От 23.Jun.2017 (13:24)
Как молоко, находящеесе в чашке, может влиять на молоко находящееся вне чашки? Атман внутри человека, не может влиять на глобальный Атман. Он может в нем лишь растворится. Увы.
Никто и не говорил о том что происходит влияние на всеобщий Атман. Атман человека не является чем то личным, отдельным, это лишь часть, искра энергии в общем поле Атмана. И эта могущественная искра отзывчива на запросы человека воплощённого в физическом теле.
Бойцы спецподразделений, на определенном этапе своего боевого опыта видят полет пули и растягивают время(Из личного опыта), но это происходит за счет ВНУТРЕННЕГО УСКОРЕНИЯ СОЗНАНИЯ (результат научного исследования, в связи многочисленностью сообщений о данном эффекте), а не наружного влияния на реальность.
Нет, это не внутренее ускорение сознания. Тогда пришлось бы признать что электрохимические процессы в нервной системе тоже ускоряются в тысячи раз. Иначе картинка от глаз до мозга не смогла бы быстро передаваться. Тем более сигналы от мозга до рук и ног. А человек ведь успевает реагировать (мышцами!) и воздействовать на летящий снаряд (или пулю) не только напряжением сознания, но и физически. Траекторию снаряда человек меняет, траектории осколков меняет.

Я сам наблюдал однажды подобный случай замедления времени и пропадания сил инерции. Когда автомобиль с заснувшим водителем сам собою резко возвращался с обочины на дорогу (как бы фантастично это не звучало, но это было). Это ведь не просто ускорение восприятия сознания, это изменения физические во внешней среде.

- Правка 25.06.17(08:44) - Sergej_
missioner | Post: 548734 - Date: 25.06.17(08:54)
Ну что, научились своими переводами с санскрита или мантр поднимать в воздух аппараты тяжелее воздуха? Кстати,Вахет, ты вот собираешь кого то в свою секту,чего то там на мыло передаёшь, так такой вопрос,вы там собиранте членские взносы или что то хотя бы сделали реальное? У тебя есть какое-нибудь фото того что вы сделали реального, реальные опыты,проведённые и показавшие реальные результаты? Я вот посмотрел чем вы тут занимаетесь и понял что Лисп десять раз прав в том что вам предсказал... Йоги,...блин,... Квадраты и треугольники разные рисующие... Вижу что не можете даже мало-мальски реального физического механизма предложить. Не подумай только и не заявляй что я троллю тему,просто видно что тут решили переливанием из пустого в порожнее переливать и набирать сектантов.Атманы,блин,... всеобщие и человеческие...

- Правка 25.06.17(08:57) - missioner
FioWet | Post: 548740 - Date: 25.06.17(10:41)
missioner Пост: 548734 От 25.Jun.2017 (08:54)
Ну что, научились своими переводами с санскрита или мантр поднимать в воздух аппараты тяжелее воздуха? Кстати,Вахет, ты вот собираешь кого то в свою секту,чего то там на мыло передаёшь, так такой вопрос,вы там собиранте членские взносы или что то хотя бы сделали реальное? У тебя есть какое-нибудь фото того что вы сделали реального, реальные опыты,проведённые и показавшие реальные результаты? Я вот посмотрел чем вы тут занимаетесь и понял что Лисп десять раз прав в том что вам предсказал... Йоги,...блин,... Квадраты и треугольники разные рисующие... Вижу что не можете даже мало-мальски реального физического механизма предложить. Не подумай только и не заявляй что я троллю тему,просто видно что тут решили переливанием из пустого в порожнее переливать и набирать сектантов.Атманы,блин,... всеобщие и человеческие...


О как здорово, желаемое выдавать за действительное! Оказывается мы секта блин!
Хочешь что бы и тебе выслали - могём, только попроси - денег не надо. Все эксперименты и шишки - за свой счет.
Если ты не понимаешь, за счет чего древние могли поднимать аппараты тяжелее воздуха, и самое главное даже рассуждать не хочешь, то что же тут на ветке делаешь? Твой путь - полностью технологический, а другого пути не видишь! Разве таким должен быть путь исследователя?
Свои эксперименты я публиковать пока не буду - не ко времени это, хотя уже скоро.

_________________
Я пока не волшебник, но я учусь !
- Правка 25.06.17(10:46) - FioWet
missioner | Post: 548748 - Date: 25.06.17(12:00)
FioWet Пост: 548740 От 25.Jun.2017 (10:41)
missioner Пост: 548734 От 25.Jun.2017 (08:54)
Ну что, научились своими переводами с санскрита или мантр поднимать в воздух аппараты тяжелее воздуха? Кстати,Вахет, ты вот собираешь кого то в свою секту,чего то там на мыло передаёшь, так такой вопрос,вы там собиранте членские взносы или что то хотя бы сделали реальное? У тебя есть какое-нибудь фото того что вы сделали реального, реальные опыты,проведённые и показавшие реальные результаты? Я вот посмотрел чем вы тут занимаетесь и понял что Лисп десять раз прав в том что вам предсказал... Йоги,...блин,... Квадраты и треугольники разные рисующие... Вижу что не можете даже мало-мальски реального физического механизма предложить. Не подумай только и не заявляй что я троллю тему,просто видно что тут решили переливанием из пустого в порожнее переливать и набирать сектантов.Атманы,блин,... всеобщие и человеческие...


О как здорово, желаемое выдавать за действительное! Оказывается мы секта блин!
Хочешь что бы и тебе выслали - могём, только попроси - денег не надо. Все эксперименты и шишки - за свой счет.
Если ты не понимаешь, за счет чего древние могли поднимать аппараты тяжелее воздуха, и самое главное даже рассуждать не хочешь, то что же тут на ветке делаешь? Твой путь - полностью технологический, а другого пути не видишь! Разве таким должен быть путь исследователя?
Свои эксперименты я публиковать пока не буду - не ко времени это, хотя уже скоро.
Спасибо,я так понял из тобой сказанного что всё ждёте какого то времени чтобы и эксперименты проводить и лохов ждёте за счёт которых их можно попробовать проделать... Я свои делал и ещё буду делать,даст Бог, фотки показывал и принципы даже объясняю. Так что твоё высокомерное

Если ты не понимаешь, за счет чего древние могли поднимать аппараты тяжелее воздуха, и самое главное даже рассуждать не хочешь, то что же тут на ветке делаешь?
это спесь,ничем не подтверждённая,которая разбивается напрочь если посмотреть мои сообщения и темы и не стоящая клавиатуры на которой ты её распечатал. Всё, и адью, смысла продолжать и поддерживать ваш бред не вижу,продолжайте набирать свою секту.

- Правка 25.06.17(12:03) - missioner
Sergej_ | Post: 548850 - Date: 26.06.17(10:15)
Vahet Пост: 548834 От 26.Jun.2017 (02:40)
И именно электрохимические процессы в нервной системе и не только, в определенных условия ускоряются, и не в тысячи раз, а гораздо в более чем.
Это фантазии, не подтверждаемые фактами. Но верить конечно можно во что угодно.
во всех нервных центрах тела, так же есть блоки памяти

Нету. Память не находится в физическом теле, иначе учёные давно бы её обнаружили. Это подтверждается также фактами выхода из физического тела. Вне физического тела индивидуум сохраняет всю свою память и всё сознание. И вернувшись в тело сохраняет память о том, что происходило с ним за тысячи километров от того места где лежало тело.
Где вы (мозх) клацаете на клаве, а где он, работает без вашего прямого управления.
Я не мозг, я тонкоматериальное сознание запертое в скафандре - физическом теле. Мозг это лишь "молдем", или "материнская плата" с "процессором", которые позволяют сознанию (операционной системе) взаимодействовать с окружающим миром через физическое тело.

neama | Post: 548854 - Date: 26.06.17(10:49)
Sergej_ Пост: 548850 От 26.Jun.2017 (10:15)
Я не мозг, я тонкоматериальное сознание запертое в скафандре - физическом теле. Мозг это лишь "молдем", или "материнская плата" с "процессором", которые позволяют сознанию (операционной системе) взаимодействовать с окружающим миром через физическое тело.

а что источник? и каков носитель?

_________________
Раздражайтесь, это улыбает...
endorfin | Post: 548925 - Date: 26.06.17(20:58)
привет Vahet, в этих текстах есть какое то описание гравитации ??

Sergej_ | Post: 548968 - Date: 26.06.17(23:27)
neama Пост: 548854 От 26.Jun.2017 (10:49)
а что источник? и каков носитель?
Носитель (подлинный, а не придуманный теоретиками) современной науке абсолютно неизвестен, и это явно не мясо. Нервы и нейроны это просто схема обработки сигналов и схема согласования. Что то похожее на северный и южный мост на материнке.

- Правка 26.06.17(23:28) - Sergej_
rezoner | Post: 550426 - Date: 06.07.17(16:19)
тыц!" frameborder="0" gesture="media" allow="encrypted-media" allowfullscreen>

missioner | Post: 551739 - Date: 17.07.17(23:42)
Vahet Пост: 551688 От 17.Jul.2017 (19:22)
ВСЕ???? Доисследовались? Мыслев нету, да? Жаль.
Ну ладно, в очереднгй раз убеждаюсь, попиздеть желающих много, размышляющих мало, т.е почти нет. Жаль!

ДОСВИДОС!!!
Тебе говорили что тема продлится пять страниц и заглохнет по причине отсутствия у самого топикстартера никаких мыслей о принципе действия. Что ты ещё хотел? Ты же сам любитель попиздеть ни о чём...

missioner | Post: 552322 - Date: 24.07.17(03:45)
Vahet Пост: 552315 От 24.Jul.2017 (01:39) ...была идея, во многих местах России, создать предприятия по выпуску многих устройств,
Если бы у тебя была идея то ты бы тут ею поделился а не строил из себя непризнанного гения с полным отсутствием реальной идеи.Те кому нужно и кто немножко приложил к размышлениям мозги уже и сами знают как и что делать....
...Тьфу нах.
Аууу,ты кого нах послал? Сам иди...
Грустно, как были по сути обезьянами, да так и остались....
Сам ты обезъяной и остался...ишь ты,он тут вишь ли непризнанный гений а остальные обезъяны...

Жаль. Надеялся, что все же переступил человек порог из хочу к понимаю. Ан нет.
Ну что же, прощайте.
Иди...иди...тебя там ждут. Только куда придёшь там рассказывай не о химических и физических свойствах различных веществ с выкладыванием их названий на санскрите или древнеиндийским или русском языке а том как, на каких принципах по твоему работали те же виманы. Ну и.... вначале хотя бы сам почитай что пишут и делают и что объясняют другие прежде чем обвинять их в нежеланий что то делать. Ты кроме своей нарисованной схемы с чёрными непонятно что содержащими прямоугольниками которые преподносишь здесь как свои достижения сделал хотя бы одну хоть деревянную но деталь для проверки своих мыслей? Малевич,блин, очередной.... Здесь собрался не тот народ который будет превозносить такие картины,имей в виду. Где фото хотя бы одной твоей сделанной и собранной твоими руками поделки по твоей теме? То то уж... Сам ты обезъяна...

- Правка 24.07.17(04:06) - missioner
Vahet | Post: 552431 - Date: 25.07.17(19:17)
Для тех, кто писаал в личку. Скоро все вышлю, пока нахожусь на лечении у больнице. Что то правда затянулось, не как обычно. Но выкарабкаюсь и еще поскриплю. Вам удачи. И не ведитесь на этих придурков, думать не хотят, но свое мля, величие показывают в каждом посте. А выхлопа от них НОЛЬ!! Ни в одной теме, ни одного конструктива, одна лабуда.


Vahet | Post: 552433 - Date: 25.07.17(19:27)
oooshiva
А ты предъяви что нить одно рабочее, а?

xoxolII | Post: 552536 - Date: 26.07.17(20:02)
http://porcetom.ru/tysyacheletnyaya-istoriya-rossii/90-shemshuk-v-a-ukradennaya-istoriya-rossii

[ссылка] советую покопаться ... на многое глаза пучить будете

Все перемещения по воздуху окончательно были запрещены Петром-самозванцем I, их признали дьявольщиной, и разрешены были «естественные» перемещения на лошадях. Поэтому русский летающий флот был уничтожен как порождение сатанизма. Пётр-самозванец спешно приступил к строительству плавающего флота на манер европейского, так как в Европе было уже давно запрещено летать, разрешалось плавать под парусами или на вёслах. О том, что кораблестроение в России существовало задолго до Петра и словом «корабль» обозначали летающие суда (а не морские), свидетельствуют сохранившиеся русские топонимы – сёла с названиями Кораблино, Кораблёво, Кораблёвское, находящиеся в Курской, Рязанской и Московских областях. Мы знаем, что русские сёла обычно получали названия по процветающему там ремеслу, и можем утверждать, что там строили корабли, и они не могли быть плавающими, так как вышеобозначенные области выхода к морю не имеют (во всяком случае, во времена Петра его не было). Существовал и корабельный лес, которым сегодня называют обычно сосновый бор, в действительности растительные виды деревьев этого леса давно уничтожены, к ним относилась, например, чёрная берёза, из которой делали ступы. Её не надо было никак активизировать, достаточно было из ствола такой берёзы выдолбить ступу, и она летала сама.

_________________
Мы здесь чтобы жить и творит!
- Правка 26.07.17(20:07) - xoxolII
<][ 1 | 2 | 3 | 4 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Транспорт - Летательные аппараты (UFO) - Виманика Шастра Возрождение - Стр 3

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт