[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Американцы на Луне полвека спустя - Стр.97
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 ][>
Post:#542881 Date:25.05.2017 (13:36) ...

One little step for man, but giant leap for mankind…
Н. Армстронг, Луна, 1969



Вот уже пол-века прошло с того момента, как нога человечества в лице Нейла Армстронга впервые ступила на поверхность другого космического тела — Луну. Но далеко не все, как теперь выясняется, этому рады. Для них не было ни этих подвигов, ни гигантского прорыва в науке. Особо одарённые и вовсе считают землю плоской, а героев Советского Союза, например космонавта Гречко, - агентами ЦРУ и лжецами.
Говорят, около 1% населения страдает шизофренией и всегда будут находиться благодарные потребители разного рода бреда в стиле теорий заговора. Но порой бывает забавно наблюдать за аргументами подобных людей. Учитывая специфику данного форума и слоган в заголовке сайта, уверен, что здесь найдётся множество сторонников «девственной Луны».
Итак. Очень хочу убедиться, что Американцы не были на Луне и моя Родина, Советский Союз, не проиграла космическую гонку Штатам. Прошу доказать мне это. Разумеется, принимаются только адекватные аргументы, основанные на конкретных материалах и заключениях экспертов (Мухин, Гордон и прочие клоуны сюда не относятся). Прошу ссылаться на первоисточники и материалы NASA, показывая, где, по-вашему, несоответствие и как должно быть на самом деле и почему.
Прошу сначала изучить «матчасть», так сказать. Потому что ВСЕ доводы конспирологов базируются на откровенной лжи ряда персонажей (Попов, Мухин и иже с ними), незнании элементарных законов физики (привет Скифовцам), незнании материалов первоисточника и просто патологическому желанию «ВЕРИТЬ». Я же не хочу верить, я хочу знать. Надеюсь и вы, друзья, тоже!
В посту ниже буду вести список заблуждений и ссылки на посты форума с их разбором Прошу, господа и товарищи! «Have a lot of fan...»
Ссылки на рассмотренные ЗЛОблуждения:
Phazeus | Post: 558499 - Date: 07.10.17(00:13)
Dolina Пост: 558086 От 02.Oct.2017 (13:48)
Профессор Йельского университета Дэвид Гелернтер (David Gelernter), советник по науке американского президента, отрицает даже саму возможность того, что американцы были на Луне. И приводит доводы...

"Удивительные идиоты" (с)
Скажите, почему Вы, дениалисты, так легко всасываете любую туфту. Даже спустя ПОЧТИ ГОД после того, как шутка вышла. Но вы, дениалисты, параноики и шизики, продолжаете усолить туфту, показывая, насколько тупы русские... Хоть я снова повторяюсь, но ещё раз: У ТРАМПА НЕТ ТАКОГО СОВЕТНИКА ПО НАУКЕ. ЭТО БЫЛА ШУТКА, вышедшая в январе на известном комедийном ресурсе "ворлд ньюс дэйли репорт". Там такие "новости" пишут каждый день. Но вот самым дебильным упоротым до сих пор это неясно. Дебилы повторяют туфту, мусолят её и гордятся собой

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
Phazeus | Post: 558500 - Date: 07.10.17(00:16)
Enter Пост: 558113 От 02.Oct.2017 (18:33)

Гелернтер и про парниковый эффект ересь несёт

Товарищ, ЭТО ПРИКОЛ БЫЛ. Ну нельзя же так легкомысленно относиться к информации. Пора привыкнуть, что дебилы несут ахинею, которую нельзя воспринимать всерьёз. Мне хватило трёх минут, чтобы найти первоисточник этого фейка и поржать. Особенно радует статья в этом источнике про главаря русских хакеров Жириновского...

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
Enter | Post: 558502 - Date: 07.10.17(01:12)
Phazeus Пост: 558500 От 07.Oct.2017 (00:16)
Enter Пост: 558113 От 02.Oct.2017 (18:33)

Гелернтер и про парниковый эффект ересь несёт

Товарищ, ЭТО ПРИКОЛ БЫЛ. Ну нельзя же так легкомысленно относиться к информации. Пора привыкнуть, что дебилы несут ахинею, которую нельзя воспринимать всерьёз. Мне хватило трёх минут, чтобы найти первоисточник этого фейка и поржать.

Ну, дело в том, что эту туфту повторил по ТВ на полном серьёзе сам Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со СМИ г-н Пушков, в том контексте, чё теперь то Лунный заговор это уже не конспирология, а истина в последней инстанции

- Правка 07.10.17(01:17) - Enter
БЮВ | Post: 558509 - Date: 07.10.17(01:44)
Enter Пост: 558502 От 07.Oct.2017 (01:12)

Ну, дело в том, что эту туфту повторил по ТВ на полном серьёзе сам Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со СМИ г-н Пушков, в том контексте, чё теперь то Лунный заговор это уже не конспирология, а истина в последней инстанции
Ну Пушков конечно ашипся и поспешил, надо было согласовать и откорректировать свое выступление с Фазеусом.

_________________
Дайте мне точку опоры...
Phazeus | Post: 558515 - Date: 07.10.17(01:57)
Enter Пост: 558502 От 07.Oct.2017 (01:12)
Ну, дело в том, что эту туфту повторил по ТВ на полном серьёзе сам Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со СМИ г-н Пушков, в том контексте, чё теперь то Лунный заговор это уже не конспирология, а истина в последней инстанции
Да, я ему даже письмо писал Дебилы раньше пучковались в подвалах, потом на маргинальных мусорных каналах типа Рен-ТВ, потом перебрались на федеральный канал. Логично, "государству" нужны "квалифицированные потребители", они же дебилы...

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
Phazeus | Post: 558516 - Date: 07.10.17(01:58)
БЮВ Пост: 558509 От 07.Oct.2017 (01:44)
Ну Пушков конечно ашипся и поспешил, надо было согласовать и откорректировать свое выступление с Фазеусом.

Нет, надо было проверять источники, которыми пользуешься, а не гнать туфту от имени гос.чиновника на федеральном канале. Впрочем, быдло хавает...

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
- Правка 07.10.17(01:58) - Phazeus
elektron_blin | Post: 558518 - Date: 07.10.17(02:13)
Интересно, если бы режиссёру фильма СОЮЗ-7 заказали снять фильм ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ЛУНЕ, я думаю Голливуд стоял бы в сторонке и нервно покуривал.


Phazeus | Post: 558599 - Date: 08.10.17(04:51)
Запросто Но мы не про кино...

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
Light | Post: 558678 - Date: 08.10.17(22:08)
Это не шутка. Статья была отсюда : [ссылка]

На самом деле он был КАНДИДАТ в советники (сейчас вакансия свободная; никто не хочет начинать разбор фэйковых завалов предыдущих администраций), но фраза однозначно принадлежит ему: «Миссия Аполлон» является самым большим мошенничеством в истории человечества и еще более глупым, чем концепция глобального потепления".
Но не забываем, что это НЕ спец по космонавтике, больше по компьютеризации, однако однозначно имеющим доступ к ДОКУМЕНТАТИВНЫМ материалам.

Так что это не проливает свет на тему. Физическое посещение (человека или робота) сайтов посадок - прольёт

И не надо удалять посты, это не делает тебе чести. Просто стало понятно что твоя работа тут на публику, не на принцип (типа "Очень хочу убедиться").
Ты убедился (со своей колокольни), т.е. доказательств тебе не представили, и соот-но, факты (которые "бред сивой кобылы") остались неоспоримыми.
Гонку твоя Родина проиграла, амеры были на луне (6 раз), теории заговора остались теориями, хоть их приверженцами, хоть их опровергателями;
что дальше?

Неужели твоя Родина не выиграла ни одной "гонки"? А нужны-ли гонки вообще.
Лучшая гонка которая когда-либо может быть выиграна гуманоидам - гонка за то чтобы быть Человеком; и вот тут дико проигрывают твои чемпионы по гонкам; там уже нет людей, только потребленцы; там и стихов-то уже не пишут, но напр. картины херами или макаками. На бис идут

- Правка 08.10.17(22:16) - Light
Phazeus | Post: 558687 - Date: 09.10.17(00:01)
Light Пост: 558678 От 08.Oct.2017 (22:08)
Это не шутка. Статья была отсюда

Статей полно. Это была именно шутка в свете "троллинга" ситуации вокруг Трампа. Взяли этого персонажа (который известен позитивным отношением к Трампу) и создали такой прикол, назвав его советником по науке (которым он никогда не был и не собирается), приписав ему слова, которых он тоже никогда не говорил, переиначив его слова вот эти:

A decade later as president he said approximately the same thing about the space race. He "would not be willing," he said, "to spend tax money to send a man around the moon . . . There is such a thing as common sense," he said, "even in research." A moon project would be just "a stunt." Just a matter of symbolism and prestige, like Berlin. When Apollo 11 reached the moon in 1969, most Americans were thrilled--but a few still believed, as Eisenhower had, that we should never have ridden this wave.

(Десять лет спустя, как президент, он сказал примерно то же самое о космической гонке. Он «не хотел бы, - сказал он, - тратить налоговые деньги, чтобы отправить человека вокруг луны ... Существует такое понятие, как здравый смысл, - сказал он, - даже в исследованиях». Проект луны будет просто «трюком». Просто вопрос символизма и престижа, как Берлин. Когда Аполлон 11 достиг Луны в 1969 году, большинство американцев были в восторге, но некоторые по-прежнему считали, как Эйзенхауэр, что мы никогда не должны были ездить на этой волне.)

Речь идёт не про фэйки, а про другое. Слегка переиначив, сделали фэйк:
http://worldnewsdailyreport.com/trump-science-advisor-denies-apollo-moon-landings-ever-happened/
Это ссылка на первоисточник, известный развлекательный портал "фэйковых новостей", где каждый день такое печатают. Жанр портала - сатира и юмор. Все совпадения с реальными персонажами случайны, гласит дисклаймер.

На самом деле он был КАНДИДАТ в советники (сейчас вакансия свободная; никто не хочет начинать разбор фэйковых завалов предыдущих администраций)

На самом деле он НЕ был кандидатом, его рассматривали как такового журналисты. Но не важно. Ещё Вы ошибаетесь. Текущий РЕАЛЬНЫЙ советник Трампа по науке - Даниель М. Каммен:
https://en.wikipedia.org/wiki/Daniel_Kammen
Так что эти параноидальные конспирологические тирады про "никто не хочет разгребать" мимо.

но фраза однозначно принадлежит ему

Я уже показал эту фразу. То, что пишите Вы - это именно фэйк от ВНДР. Впрочем, это вообще не имеет никакого значения.

Так что это не проливает свет

Свет на больное сознание конспирологов может пролить только патологоанатом с пилой

И не надо удалять посты, это не делает тебе чести.

Я удаляю флуд и трёп. И буду удалять. Это делает мне честь. (блин, ржу...)

Просто стало понятно что твоя работа тут на публику

Я зхдесь не рабогтаю, не надо посебе судить. Я здесь РАЗВЛЕКАЮСЬ на больных шизиках. Чтобы нормальные люди, случайно сюда попавшие, не приняли их за нормальных людей.

не на принцип (типа "Очень хочу убедиться").

Это сарказм, я же уже писал

Ты убедился (со своей колокольни), т.е. доказательств тебе не представили, и соот-но, факты (которые "бред сивой кобылы") остались неоспоримыми.

Вы запутались. Есть общеизвестный факт, многократно доказанный. Есть конспирологические теории, не выдерживающие критики. ВСЁ, что есть Вы сейчас о чём?

что дальше?

Зависит от вас, которые даже своей Родины стесняются. Вы не в СССР родились?

Неужели твоя Родина не выиграла ни одной "гонки"? А нужны-ли гонки вообще.

Хотите сменить тему и поговорить об этом? Так заведите ветку себе или у хуцпы в помойке развлекайтесь, там это проканает.

Лучшая гонка которая когда-либо может быть выиграна гуманоидам - гонка за то чтобы быть Человеком

А вот это уже достойная мысль. Совершенно согласен. Более того, это практически мои собственные слова.

и вот тут дико проигрывают твои чемпионы по гонкам

Если Вы так говорите, то Вы так ничерта и не поняли. ПРОИГРЫВАЕТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО. Вы это понимаете? Вы понимаете, что проиграть может человечество КАК ВИД. И вопрос перед нами ВСЕМИ (Ваша манера говорить в третьем лице выдаёт в вас полное непонимание ситуации в мире) стоит такой, сможем ли мы построить отношения внутри нашего общества (в целом мире) так, чтобы не уничтожить себя или не скатиться обратно в средневековье или каменный век...

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
Phazeus | Post: 558688 - Date: 09.10.17(00:11)
Кстати, было бы прикольно, если бы у Трампа были ТАКИЕ советники (пока что ТАКИЕ дебилы только у нас...). При таких советниках и враги не нужны будут. Пугает лишь одно, что это ядерные державы, способные уничтожить в случае необдуманных поступков человечество...

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
- Правка 09.10.17(00:11) - Phazeus
Light | Post: 558696 - Date: 09.10.17(07:48)
Да не надо отчитываться , "для развлечения", это типичная отмазка пиарщика.

Вы демонстрируете свои слабости снова и снова.
Даниель М. Каммен: "Г-н Президент, я увольняюсь как представитель науки", его собственные слова, ссылку сами найдёте. Он не хотел не иметь ничего общего с Трампом. Так что, как и сказал, "Вакансия свободна"
А касательно "не был кандидатом" - пжалте, вовсе не журналистский подхолд
"http://www.pulseheadlines.com/david-gelernter-considered-donald-trumps-science-adviser/58184/"
Так что фраза “How can we manage to organize a U.S.-crewed orbital Mars mission by the mid-2030s when we never even went to the moon? The idea is laughable, as was Obama’s administration, if I may add – Yale Professor David Gelernter" остаётся
Итак, кто "запутался"
Ну не ваше это; расследуйте лучше конспирологию боинга над укропией например. И то более пользы.
Мою версию вы конечно читали; а Ваша?

"Зависит от вас, которые даже своей Родины стесняются. Вы не в СССР родились?"
Так не надо-было посты удалять ("Я удаляю флуд и трёп"); там я Вам на это ответил. (А какой козырный ход для кураторов ; а говорите не на публику ). Да, мельчает народ

Но речь, да, не об этом, "факты" имеют свойство изменятся под действием вновь открывшихся обстоятельств И эти обстоятельства будут - физическое исследование "сайтов" 6-ти посадок; вот и всё что я говорю; тут что-то не так?

"ПРОИГРЫВАЕТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО. Вы это понимаете?"
Да какое вам дело до человечества, разберитесь в своей семье сначала.
Тогда поймёте как помочь человечеству ("вынь сначала бревно из глаза своего..."). Когда поймёте как и кем устроен мир и правление им, тогда можно и в другое место перейти. А до тех пор тут; про лунный заговор у вас лучше получается

- Правка 09.10.17(08:07) - Light
Phazeus | Post: 558790 - Date: 10.10.17(04:46)
Light Пост: 558696 От 09.Oct.2017 (07:48)
Да не надо отчитываться , "для развлечения", это типичная отмазка пиарщика.

Вам, пиарщикам, виднее. Вы, пиарщики, безусловно работаете здесь за медяки. Так что отчитываться не рискну, Вы меня всё равно переотчитаете в этом Да и не отвлекайтесь, вон Тарасенко и Гапонов явно Вас обходят, перетягивая на себя львиную долю финансирования из секретных фондов Пентагона за публикации на столь важном в свете мирового информвлияния ресурсе...

Я вот здесь РАЗВЛЕКАЮСЬ. Делаю то, что могу. Приятное (хотя, общение с дебилами приятным не назвать) с полезным...

Вы демонстрируете свои слабости снова и снова.

Вы о чём? Тема не про мои слабости, а про доводы сторонников теории лунного заговора, их разбор и разоблачение, выявление ошибок. Вы сейчас позволяете себе слабость перейти с обсуждения темы на личности, что Вам, я охотно верю, ближе и понятнее...

ссылку сами найдёте.

Нет уж, Вы дайте. Вы же знаете ссылки, наверняка проверяли первоисточники. Или нет?

Он не хотел не иметь ничего общего с Трампом. Так что, как и сказал, "Вакансия свободна"

Вы до сих пор не поняли, что дело даже не в том, что Вы не можете проделать такую банальность, как нахождение первоисточника и его проверку. Вы не в состоянии понять, что это ВООБЩЕ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПРЕДМЕТУ ОБСУЖДЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ. От слова совсем.

А касательно "не был кандидатом" - пжалте, вовсе не журналистский подхолд

Вы не владеете английским? Скажите, Вы читали то, ссылку на что мне дали? Скажите, ГДЕ ТАМ ГОВОРИТСЯ, ЧТО ОН РАССМАТРИВАЛСЯ ТРАМПОМ КАК КАНДИДАТ В СОВЕТНИКИ? Там говорится, ЧТО ОН МОГ БЫ БЫТЬ таким кандидатом. И такое предположение сделали ЖУРНАЛИСТЫ "WP" на основании того, что он топил за трампа и с ним встречался. А упомянуть лишний раз фамилию трампа рядом с каким-нибудь фриком и маргиналом у них модно.
Ни он сам, ни представители администрации Трампа, никогда ничего подобного не заявляли. ЭТО ЖУРНАЛИСТСКИЕ ИМХИ. И про это я написал сразу. НО ЭТО ВСЁ МАХРОВЫЙ ОФФТОП.

Так что фраза “How can we manage to organize a U.S.-crewed orbital Mars mission by the mid-2030s when we never even went to the moon? The idea is laughable, as was Obama’s administration, if I may add – Yale Professor David Gelernter" остаётся
Итак, кто "запутался"

Я же Вам показал в предыдущем посте, что эта фраза является фэйком ВНДР, показал её первоисточник, а также ссылку на оригинальные слова. У Вас проблемы с пониманием текста на русском языке? Вы путаетесь?

Или Вы посчитали, что можете кинуть дебилам (за таковых вы считаете публику, на которую работаете, иначе не поступали бы так) ссылку, в которой она, публика, ничего не поймёт (они же пендосского не разумиють) и сказать, что вот тут есть фэйковая цитата, которую Вы только что написали. И они должны поверить? Или Вы сами даже не проверяли, на что ссылаетесь?

Ну не ваше это

ЧТо не моё? Общаться с неадекватами, не умеющие читать письменный текст, или что именно Вы хотели сказать?

расследуйте лучше конспирологию боинга над укропией например.

Создайте ветку и расследуйте. Вы же явно супер-пупер следопыт

Так не надо-было посты удалять

Так не надо бессодержательно трепаться и флудить. Мне вот неприятно лицезреть такое. Думаю и другим тоже.

там я Вам на это ответил. (А какой козырный ход для кураторов ; а говорите не на публику )

Поэтому я Ваш трёп для Ваших кураторов удалил. Мне это не интересно.

Да, мельчает народ

Мракобесие - болезнь прогрессирующая...

Но речь, да, не об этом, "факты" имеют свойство изменятся под действием вновь открывшихся обстоятельств

Не факты, а представления, гипотезы, теории. Факт - это данность, она не меняется, она либо есть, либо нет.

И эти обстоятельства будут - физическое исследование "сайтов" 6-ти посадок; вот и всё что я говорю; тут что-то не так?

Где тут? Всё давно исследовано. В этой ветке уже все рассмотрели снимки с ЛРО с разрешением 20 см на точку. Чего в принципе и не требовалось. Что не так - это я у Вас хочу спросить. Или Вы так просто флудите ни о чём? Так идите к хуцпе.

Да какое вам дело до человечества, разберитесь в своей семье сначала.

А вот это переход на личности. Идите и разбирайтесь. Зачем Вы пришли сюда? Идите к детям, расскажите им про плоскую землю, про жидофф и всё такое. Не флудите у меня в ветке.

Когда поймёте как и кем устроен мир и правление им

Рептилоидами с закрученными не в ту сторону митохондриальными хромосомами, которые скрывают правду. Это я уже слышал.

П.С. А потом они спрашивают, почему я удаляю их бред... /*рукалицо*/

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
- Правка 10.10.17(05:07) - Phazeus
MSN | Post: 558919 - Date: 12.10.17(10:00)
Light | Post: 557535 - Date: 24 Sep 2017 01:36
Это не важно. Так ждём'c окончательный ответ от спеца по луне - победил пиндос в гонке или нет Чётко - Да, или Нет.
Ответ предсказуем.

Отвечаю чётко: да, победил...... Голливуд
Старые космонавты не просто смеются, хохочут по поводу темы "Американцы на Луне".
Аффтар жги дальше напалмом

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
- Правка 12.10.17(10:08) - MSN
Phazeus | Post: 559058 - Date: 14.10.17(05:40)
MSN Пост: 558919 От 12.Oct.2017 (10:00)
Отвечаю чётко: да, победил...... Голливуд

Про кино отдельно говорите. Здесь про космические программы. В кино у нас всё намного хуже.

Старые космонавты не просто смеются, хохочут по поводу темы "Американцы на Луне".

Пруф можно? Мне было бы интересно послушать такое, будь добр, Сергей.

Аффтар жги дальше напалмом

Выжигаю мракобесие ультрафиолетом

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Американцы на Луне полвека спустя - Стр 97

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт