[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Коммерческие вопросы - Купля-продажа идей - Бацька ХОЧЕТ - Стр.3
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 ][>
Post:#533059 Date:21.03.2017 (19:56) ...
И так, господа альтернативщики:

Президент Белоруссии Александр Лукашенко призвал местных ученых найти новый источник энергии, чтобы «не ползать на коленях, выпрашивая тонну нефти и кубометр газа», передает агентство «Белта».«Еще я хотел бы, чтобы наши ученые изобрели какой-то новый источник энергии, чтобы мы на коленях не ползали даже перед нашими братьями, умоляя их и выпрашивая тонну нефти или куб... Лукашенко попросил ученых найти решение, чтобы не ползать перед братьями на коленях

- реальный запрос на БТГ, СЕ ипр.?

Реально ли Бацьке продать СЕ?
Кто что думает?
Где там базаров?
missioner | Post: 533351 - Date: 23.03.17(20:58)
нохрин Пост: 533319 От 23.Mar.2017 (13:14)
Магнит,...Воронкообразные магниты можно самому наделать сколько захочешь.
Обожди,так магнит ещё. два года назад вроде уже сделал свой двигатель и он у него не работал. Вы хотите по второму кругу начинать постройку? Ага...завтулить его батьке...

- Правка 23.03.17(20:59) - missioner
bazarov | Post: 533353 - Date: 23.03.17(21:06)
ubuser | Post: 533296 - Date:
Базарыч, звони Копецу, двигай тему, а то так и будем все в пропасть падать.

Точку невозврата всегда революциями обратно отодвигают. И у нас такой момент накипает. Наше антисоциальное государство уже давно сгнило. Вся систем держится на человеческих отношений. Сейчас пришло новое поколение, которому абсолютно похуй где и как они живут. Эти дети уже на папины места рассажены. Идёт крах.

Когда-то я имел невезучесть смотреть наше национальное телевидение. Было громогласно озвучено что государство даёт безвозмездный транш изобретателям получающим международный патент на сумму 10000 долларов, и около 100000 долларов на внедрение изобретения для получения прибыли в валюте. Ну я как "олень с рогами" полез на сайт министерства по инновациям....... Оказалось что их сайт с 2013 года вообще не модерировался и завис..... Там вообще ничего не пишут. Тупо ничего не пишут. Какая нах наука в стране, где всё покупное а станки специально покупают чтобы своим детям потом на заводики по цене металлолома продать? Все страны СНГ уже дожились до того, что ненавидят свою страну. И люди частично говно, и такие же правители. Пришли к феодализму по понятиям.

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
sbal | Post: 533362 - Date: 23.03.17(21:48)
Базарыч, с просветлением. Но ты там держись.

_________________
в пути...
bazarov | Post: 533368 - Date: 23.03.17(22:09)
с просветлением.




_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
sbal | Post: 533369 - Date: 23.03.17(22:19)
Эт не тебе случаем копытца ремонтують?
К Форе с этим, копытца будут яки новенькие, и в самый раз под хомут венец

_________________
в пути...
shkaf | Post: 533370 - Date: 23.03.17(22:42)
дА и пусть бояца рашку все кому не лень. что боятся- то и произходит, значит само провидение помогает Росиянам в этом с лучуае !!!!
АМЕРИКОСЫ БОЯЦА РУСКИХ ХАКЕРОВ=ЗНАЧИТ РУССКИЕ ХАКЕРЫ СДЕЛАЮТ СВОЕ ДЕЛО -РАЗЗОРЯТ ОМЕРИКУ.
а ХУЛЕ НАМ БАЦКА ?СМЕНЕИМ БАЦКУ НА НОВОГО БОЛЕЕ ПОСЛУШНОГОЮ Я ТАК ДУММАЮ


_________________
На Бога уповаем. http://www.skif.biz/files/e5a7f3.jpg
- Правка 23.03.17(22:43) - shkaf
bazarov | Post: 533373 - Date: 23.03.17(23:03)
sbal | Post: 533369 - Date:
и в самый раз под

Устами хохла всегда глаголит истина.....

shkaf | Post: 533370 - Date:
дА и пусть бояца рашку все кому не лень

Немцы не боятся нас а жалеют. Не путай. Это они нам гуманитарку шлют, а не наоборот.
значит само провидение помогает Росиянам в этом с лучуае !!!!

Русским исконно помогает распиздяйство. Гордиться тут нечем. Ум никогда России не помогал, только распиздяйство. Именно поэтому на территории стран СНГ до сих пор инородные нации дач не построили. Жмутся у себя в Китае и ЕС, а к нам не лезут - мы бешеные и дикие.

ПС. Если не веришь - на бухого Форекса посмотри.
ПС2. Вот вы тут сейчас друг друга с дерьмом мешаете. Но если появится внешний враг - сообща ему наваляете. А потом опять друг дружку грызть.

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
AlexKP | Post: 533377 - Date: 23.03.17(23:28)
Чаго табе трэба ?


- ну как чаго?
А давай мы табе от усёга Скифу делегируем к Бацьке на предмет того чего он может дать...
Ну чиста тиорэтицки? А?

bazarov | Post: 533382 - Date: 23.03.17(23:46)
AlexKP | Post: 533377 - Date:
А давай мы табе от усёга Скифу делегируем к Бацьке на предмет того чего он может дать...

Я и без Бацьки знаю чего вам для полного счастья не хватает - 3,14здюлей.
Ну чиста тиорэтицки? А?

Практику покаж.

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
Sergh | Post: 533389 - Date: 24.03.17(00:43)
вот только бы потрындеть ни о чём..
А серьезно? Кто в курсе весьма давней истории с попытками изобразить "СЕ" в РБ?




- Правка 24.03.17(00:46) - Sergh
detector | Post: 533390 - Date: 24.03.17(01:03)
Forex Пост: 533339 От 23.Mar.2017 (17:25)
Китайцам надо продавать все секреты своих изобретений.

Это не выгодно. Надо не продавать, а быть в доле по процентам, на какие сможешь договориться. Чтобы потом всю жизнь деньга капала.
И помнить, что когда всякое паразитарное отребье-олигархьё финансируют проекты они вообще забирают все 100% прав себе. Не хотят даже пол-процента разработчикам оставить. Хотя без разработчиков они говно без палочки. Соответственно и к ним надо так же относиться.
Поэтому 5 процентов, для них, это еще по божески. Так что вообще до 1 процента надо этих уродцев опускать.

Я просто х....ю.
У тебя что,есть что предложить ,,аллигархам,,?
Если есть,так почему ты до сих пор нищий?

bazarov | Post: 533391 - Date: 24.03.17(01:04)
Sergh | Post: 533389 - Date:
вот только бы потрындеть ни о чём..
А серьезно? Кто в курсе весьма давней истории с попытками изобразить "СЕ" в РБ?

Никто? Ну и ладно.

Мля.... Мне обидно. Ну раз по делу заговорил, то давай по делу.

1.
потрындеть

Почему ты не дал рабочий образец или хотя бы предложение для расчётов? Или ты думаешь что у нас в РБ лохи на красивые фокусы покупаются? Тут дело с государством нужно иметь, а это институты стандартизации и сертификации. Есть что сказать по делу?
2.
ни о чём.

Ну как же? Прежде чем что-то внедрить нужно хотя бы рынок знать. Беларусь уже сегодня можно завалить бесплатной энергией. Как и РФ. Да и весь мир. Но если энергия бесплатная, то зачем её нужно продавать? Парадокс. Бог у нас просит плату за пользование Солнечным Светом? А, ведь, именно энергия Солнца даёт жизнь на Земле. Так что сам смысл ветки ни о чём.

3.
А серьезно?

Мелькал тут разговор о немецком генераторе фирмы "рошь". Вот пример.
Да их дохрена.
[ссылка] Так вот балабол Базаров рассчитал здесь на сайте этот генератор следующими способами: арифметическим, геометрическим, инженерным и ещё каким-то. Все расчёты показали выход 1:3 по энергии и погрешность составляла не более 10%. Почему ни один местный балбес не умудрился хотя бы повторить и присвоить лавры себе? Даже если вы и повторите год спустя, уже будет поздно, потому что на досуге я эту установку модернизировал, увеличив КПД в 11 раз и снизив её вес раз в 100. Слабо переплюнуть? Дерзайте.
4.
Кто в курсе

В курсе почти все, кто молчит. Говорящий не знает, знающий не говорит.
5.
"СЕ"

СЕ и ВД не существует. Зато есть вечный долбое..зм. Есть энергия. Энергия - это движение за время. Всё. Сравнение слона с улиткой не уместны.
6.
в РБ?

В РБ есть предприятие "транстим". Я там был. Полюбопытствуй. Сотрудничать не получилось.

ПС. Жаль Гравия нет.... Припёрся бы с пропеллерами.... Надеюсь Тарасенко не предложит свои конкреции....

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
bazarov | Post: 533392 - Date: 24.03.17(01:24)
detector | Post: 533390 - Date:
х....ю.

Отдай народу СЕ, сволочь !!

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
vodoprovodchik | Post: 533442 - Date: 24.03.17(12:14)
Было,б неплохо если,б каждый поделился какой нить мелчью по хозяйству...
Мой пример - в моём хозяйстве было 2-а счётчика . На ТЭН обогрева я брал 2-е фазы ...в результате один счётчик крутил вперёд ,другой назад. Зависело всё от потребления электричества соседями - чем они больше воровали тем я "воровал" меньше !
Принцип сообщающихся сосудов !
Ещё ...я работал в конторе где соседняя фирма занималась изготовлением шкафов для сушки фруктов. Но ЭТО дома не поднять - шкаф из нержавейки , а принцип простой - нагрев и продувка воздухом.
Ещё мелочь , - низкая напруга в розетке ...я делал транс -автотранс . Конечно со всеми причиндалами - корпусом , указателем ....Пользовалось спросом.
Когда пошёл дефицит с металлом то спиливал арматуру с разбитых бетонных блоков . Из этой арматуры варил электросваркой каркасы для кирпича(обычного) и делал электроплитки...успех 100% ...снабдил всю родню таким изделием да и на продажу хорошо шло ...потома перехватили . В поиcках арматура уже вижу , что ктото побывал уже !
Ну как вам принцип выживания из 90-х ??

AlexKP | Post: 533529 - Date: 24.03.17(20:10)
Практику покаж.




Держи" frameborder="0" gesture="media" allow="encrypted-media" allowfullscreen>
такое еще гравио предлагал

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Коммерческие вопросы - Купля-продажа идей - Бацька ХОЧЕТ - Стр 3

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт