[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Сделай сам. Советы. - Домашнему мастеру - Жизнь без врачей!(3)_онкология - Стр.78
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 ][>
Post:#522655 Date:06.01.2017 (23:23) ...
ветка для VVM
VVM | Post: 642520 - Date: 25.09.19(05:05)
БЮВ Пост: 642515 От 25.Sep.2019 (02:12)
VVM Пост: 642512 От 25.Sep.2019 (01:37)
СВЧ - не влияет на образование раковых клеток, т.к. не способно разрушить спираль ДНК (только нагреть и при большой мощности денатуурировать белок).
СВЧ чужеродное излучение для организма и может вызвать сбой иммунитета. Лично знаю, вернее знал умерших от рака после получения дозы СВЧ излучения..

Чтр в нем чужеродного?
Чем оно отличается от излучения метрового диапазона волн?
У меня начальник, был идиот - часто проверял работу радиолокатора самолета, - просто включал излучение и наблюдал на экране картину всего что находилось перед самолетом.
Зачастую там ходили люди.
Можность клистрона была около двух кВт.
И при том, оно было сфокусированно параболической антенной.
И не разу, за 9 лет службы не слышал, что бы кто то заболел раком.
Да и на полетах, целую смену сидели в беседке рядом ( метров 50) с наземным локатором кругового обзора.
Я уже писал, что когда болела жена, общался через интернет с мужиком из Ташкента. Он, лет с 10 работал в придворном онкоцентре инженером по обслуживанию всего оборудования - лучевой терапии, а потом и томографов.
Занимался разработкой оборудования по лечению раковых заболеваний путем нагрева опухоли свч излучением от бытового магнетрона. Исследовали и внедряли многие годы.
То, что я думал, что придумал - он этим занимался лет за 20 до меня.
Были и неудачи, которые удалось устранить.
Я, в этоц ветке даже скидывал результаты его трудов.
Хотел было даже отправить жену к ним на лечение.
Но, он сказал, что давно там не работает и не знает - существует ли то экспериментальное, на коленке сделанное оборудование.
Да и перелет летом в жару для больной жены с судорогами был нереальным.
Я у него тогда еще спрашивал о вреде излучения от сотового телефона и антенны сотовой связи.
Его категоричное мнение, что электромагнитные волны до ультрафиолета, не способны изменить спираль ДНК.
Главное, что бы не было нагрева выше 42 градусов.
Если бы СВЧ влияло на ДНК, то использовали бы в качестве лучевой на рентгенновское и не гамма, а СВЧ излучение - оно дешевле в получении и безопасно для персонала клиники.

_________________
Владимир \"2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать\"
dedivan | Post: 642543 - Date: 25.09.19(10:27)
Sergej_ Пост: 642468 От 24.Sep.2019 (20:02)
" надо сначала было сказать какой у них был вид рака, на каком производстве они работали, каким воздухом дышали,

Одна в городе работала зав детсадом другая в детском санатории вообще на природе в сосновом лесу.
Что и было для меня тогда удивительно.
А вид рака это вообще глупость от неграмотных врачей. У тебя каждые 15 минут в теле образуется одна раковая клетка- в любом месте и в любом органе. И если иммунная система не уничтожит ее- то там и будет опухоль,
а если иммунная система отказала- то опухоли будут по всему телу- или как неграмотные лекари говорят- метастазы пошли...


_________________
я плохого не посоветую
Forex | Post: 642553 - Date: 25.09.19(12:24)
Я уже забыл, что есть "адаптационной реакции в норме", но из вашей логике, чел может одновременно - пить, курить, работать на асбестовом производстве и жить 10 км от Чернобыля и рак его не постигнет?

А ты что не знал? При определённых действиях или соответствующем имунитете это так.
"Гаркави, Квакина - адаптационные реакции организма" я уже скидывал. Сам ищи. Или в инете скачай. Там всё описано и сведено в таблицы. По новой всё обьяснять не буду.

Даже более того. Был случай. Рассказывал главврач госпиталя бурденко. Когда мужика с четвёртой стадией выписали, потому что уже сделать ничего не могли. Весь организм в метастазах. Вообщем выписали умирать. Тот не будь дурак ушёл в запой. Один чОрт подыхать. Пропил всё включая квартиру. А через месяцев 7 вдруг обнаружил, что что-то не помирается. И вроде чувствует себя ничё.. Ну разве только с похмелья. Он обратно в госпиталь. Ему сделали анализы, и обнаружили что нихрена у него нет. Ещё несколько раз, опять то же. нету и всё тут. Ни рака ни метостазов. Он накинулся на врачей. Как же мол так, я даже хату пропил?? И что мне теперь делать? Они только руками разводят...

Forex | Post: 642558 - Date: 25.09.19(12:49)
Sergej_ | Post: 642468 -
...Он почему то скромно умолчал о том, что большинство тех кто ел селедку и пил воду, в итоге то раком не заболели.


Ещё одна глупость. А сколько таких которых заболели? Или тех которых не пили не курили, жили в хорошем месте, а всё равно от онкологии в ящик сыграли?
И кто сказал, что их вообще большинство? Ты сам считал что-ли ? И главное как?

Antek | Post: 642560 - Date: 25.09.19(12:59)
Главное в лечении рака-профилактика.Природа позаботилась-есть такая трава-болиголов.Применяется настойка и применяется по каплям.То-есть сделали раз в год профилактику(растительную химиотерапию)и спокойно можно жить без риска.Любую опухоль-придавливает,а при нескольких курсах подряд-убивает.Просто давно прочитал статью Тищенко -врача от бога из Крыма.Человек всё рассказал в подробностях-чтобы можно было пользоваться.Он описал случай рака 4 стадии желудка-когда у человека весь желудок заполнен опухолью и он уже есть не может а после курса начинает есть и поправляться на удивление врачам.Только магазинная настойка не катит-там почти фиг целых и о десятых(жадность скорее всего к зароботку).Только самим собирать и сразу мгновенно окунать в разбавленный до 50%спирт.Именно летучие эфиры и являются действующим веществом.Растение двухгодичное и ждать цветения приходится 2 года.1 год высота растения-где то до 30см,а на второй до 2 м. Цветёт в июне.Если кому нужно расскажу в подробностях приготовление настойки и как принимать.

_________________
А вы друзья как не садитесь-все в музыканты не годитесь.
ahedron | Post: 642561 - Date: 25.09.19(13:26)
Болиголов пятнистый: В Древней Греции его использовали как «официальный» яд, которым отравляли осуждённых на смерть.

Лечитесь, только не перестарайтесь.

VVM | Post: 642562 - Date: 25.09.19(13:40)
Forex Пост: 642553 От 25.Sep.2019 (12:24)
Я уже забыл, что есть "адаптационной реакции в норме", но из вашей логике, чел может одновременно - пить, курить, работать на асбестовом производстве и жить 10 км от Чернобыля и рак его не постигнет?

А ты что не знал? При определённых действиях или соответствующем имунитете это так.
"Гаркави, Квакина - адаптационные реакции организма" я уже скидывал. Сам ищи. Или в инете скачай. Там всё описано и сведено в таблицы. По новой всё обьяснять не буду.

Даже более того. Был случай. Рассказывал главврач госпиталя бурденко. Когда мужика с четвёртой стадией выписали, потому что уже сделать ничего не могли. Весь организм в метастазах. Вообщем выписали умирать. Тот не будь дурак ушёл в запой. Один чОрт подыхать. Пропил всё включая квартиру. А через месяцев 7 вдруг обнаружил, что что-то не помирается. И вроде чувствует себя ничё.. Ну разве только с похмелья. Он обратно в госпиталь. Ему сделали анализы, и обнаружили что нихрена у него нет. Ещё несколько раз, опять то же. нету и всё тут. Ни рака ни метостазов. Он накинулся на врачей. Как же мол так, я даже хату пропил?? И что мне теперь делать? Они только руками разводят...

Когда жена болела, за 11 месяцев я таких баек и рецептов и начитался и наслушался в онкоцентрах в живую.
Причем копали на пару с землячкой с Полоцка ( познакомились на Онкофоруме) - она тоже дотошная и с интеллектом.
Только у неё муж заболел неоперируемым раком мозга (стволал).
И болиголовы, и чистотелы, и настойки гриба Веселка.
И лечение содой (даже на Химик.ру создал тему) рассматривал.
Хорошо не клюнул и не стал мучить жену еще и содой.
Недавно, когда изучал наследие донского казака и антифашиста Сергея Данилова, узнал, что оказывается, он два года назад ( чуть ли не одновременно с моей женой) умер от рака.
Ну и лечился народными средствами, включая соду.
При чем был очень уцерквлённый и набожный.
Ну и за простой народ посвятил остаток жизни.
И ничего не помогло.
ЗЫ. Думаю, что ему, как и КОБовцам Петрову и Зазнобину - помогли раком уйти из жизни.
[ссылка]


Размер : 380.09 KB
_________________
Владимир \"2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать\"
sbal | Post: 642564 - Date: 25.09.19(13:51)
VVM Пост: 642562 От 25.Sep.2019 (13:40)
При чем был очень уцерквлённый и набожный.
хуцпу не гони здесь.

_________________
в пути...
VVM | Post: 642573 - Date: 25.09.19(14:10)
dedivan Пост: 642543 От 25.Sep.2019 (10:27)
Sergej_ Пост: 642468 От 24.Sep.2019 (20:02)
" надо сначала было сказать какой у них был вид рака, на каком производстве они работали, каким воздухом дышали,

Одна в городе работала зав детсадом другая в детском санатории вообще на природе в сосновом лесу.
Что и было для меня тогда удивительно.
А вид рака это вообще глупость от неграмотных врачей. У тебя каждые 15 минут в теле образуется одна раковая клетка- в любом месте и в любом органе. И если иммунная система не уничтожит ее- то там и будет опухоль,
а если иммунная система отказала- то опухоли будут по всему телу- или как неграмотные лекари говорят- метастазы пошли...

Стал искать статью, где пишется, что в сутки у чела рождаются тысячи, если не миллионы раковых клеток, но попал на статью в АиФ, по онкологии с некоторыми высказываними врачей-онкологов:
"...Микроскопические очаги рака есть у всех, так же, как и иммунитет, который должен с ними справляться и не допустить мутации клеток. Стресс же вызывает резкое снижение иммунитета, и в частности, противоопухолевого...
... Недавно 53-летняя пациентка обратилась ко мне с вопросом: «Я купаюсь в проруби зимой, летом хожу на байдарке, у меня нет лишнего веса, я никогда не пила и не курила, родители мои онкологией не болели, почему у меня рак прямой кишки?». Я отвечаю, что, по-видимому, были ослабленные рецессивные гены у обоих родителей, и когда они скрестились - получился доминантный. Он-то и сыграл свою роль в развитии заболевания.

Поэтому наряду со здоровым образом жизни нужно учитывать и другие факторы. Однако доказано, что употребление рыбы, овощей, фруктов способствует профилактике рака пищеварительных органов. Так как клетчатка связывает каловые массы в комок и тем самым блокирует желчные кислоты. Что касается вредных привычек, то курение приводит не только к раку лёгкого (курильщики болеют им в 12-15 раз чаще), но и к раку пищевода, желудка, толстой кишки, молочной железы, так как вместе с табачным дымом в организм поступают вещества, способствующие мутациям генов.

А вот против бокала хорошего сухого вина в неделю - я ничего против не имею. Оно обладает иммуностимулирующим действием...
..Но иногда я едва успеваю закрыть рот рукой, откуда просится фраза «ты ещё живой!». Приходит человек с крайне запущенной формой рака, ты делаешь, что можешь, и понимаешь - жить ему осталось недолго. А он себе живёт и через пару лет является на приём. Так у меня был дедуля с неоперабельным раком прямой кишки, который через три года бодренько зашёл ко мне в кабинет спросить, можно ли ему на даче поднимать тяжести. Посмотрел - нет, рак так и сидит, но метастазы не пошли, опухоль не увеличилась.

Это в основном бывает у пациентов пожилых, у молодых чаще рак агрессивный, который быстро приводит к печальному исходу.

Поэтому случаев, когда нелеченный исцелился, - у меня не было.

И все чудеса в лечении онкологии возможны только с помощью медицины. А её будущее - в диагностике рака на уровне ДНК, которая позволит выявить опухоль ещё до её фактического появления. Сложнейшие операции, жёсткие схемы лекарственной терапии, которые онкологи сейчас вынуждены применять, так как имеют дело с запущенными формами болезни, уступят место генной терапии, позволяющей исправлять ошибки ДНК".
[ссылка] ЗЫ. Обратите внимание на всемирную статистику - больше всех онкобольных с раком легких.
Ну, а отледить сколько из них было курящих, не так и сложно.
Как и барыши набиваемые табачными компаниями.


Размер : 225.82 KB
_________________
Владимир \"2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать\"
dedivan | Post: 642577 - Date: 25.09.19(14:22)
VVM Пост: 642573 От 25.Sep.2019 (14:10)

И все чудеса в лечении онкологии возможны только с помощью медицины.

Ты так нихрена и не понял. Именно медицина и убивает иммунитет- это у них такой способ "лечения" - чтоб быстрее и надежнее.
А то вдруг еще где то капельку иммунитета осталось, может и сам справиться.

_________________
я плохого не посоветую
dedivan | Post: 642579 - Date: 25.09.19(14:27)
VVM Пост: 642573 От 25.Sep.2019 (14:10)
: «Я купаюсь в проруби зимой, летом хожу на байдарке, у меня нет лишнего веса, я никогда не пила и не курила, родители мои онкологией не болели, почему у меня рак прямой кишки?».


Вот правильный вопрос и ответ в себе содержит.
У человека две иммунные системы- вирусная и клеточная.
И они всегда в балансе- усиливаешь одну- ослабляется другая.
Поэтому если она закалялась, усиливала противовирусный иммунитет- то одновременно ослаблялся клеточный- противораковый.
и вот результат.
А пила бы самогончик- вирусы бы не селились, усиливался бы клеточный иммунитет.


_________________
я плохого не посоветую
VVM | Post: 642580 - Date: 25.09.19(14:38)
dedivan Пост: 642577 От 25.Sep.2019 (14:22)
VVM Пост: 642573 От 25.Sep.2019 (14:10)

И все чудеса в лечении онкологии возможны только с помощью медицины.

Ты так нихрена и не понял. Именно медицина и убивает иммунитет- это у них такой способ "лечения" - чтоб быстрее и надежнее.
А то вдруг еще где то капельку иммунитета осталось, может и сам справиться.

Ну, не все таинства медицины в борьбе с онкологие направлены на подавления иммунитета.
Например, хургической удаление опухоли - как подавляет иммунитет?
А лучевая терапия убивая раковые клетки убивает иммунитет?
Хотя, наверно, эритроциты тоже погибают.
Или фотодинамическая терапия - как она снижает иммунитет.
Могу согласиться, что иммунная система способна сама побороть рак, но не на последних стадиях.
Если верить этому врачу, у деда иммунная система ввел рак в замороженное состояние.
Каков механизм - видимо науке до сих пор не известно.
Всетаки нашел статью, где пишется о десятках и сотнях ежедневно образующихся в теле чела раковых клетках.
Толком не разбирался, насколько научный сайт.
Но, статья достаточно научная.
"...Интересный научный факт: в экспериментальных работах для изучения роста опухоли в настоящее время ученые всего мира используют клетки HeLa. Эти клетки врачи получили в 1951 году, удалив опухоль шейки матки у больной раком – Генриетты Леке (Henrietta Lacks, отсюда название культуры HeLa). Женщина давно умерла, а ее раковые клетки по сей день используются в лабораторных исследованиях. Клетки HeLa действительно бессмертны: по оценкам, ежедневно производится несколько тонн этих клеток, причем все они являются потомками нескольких клеток, извлеченных из опухоли Генриетты Леке.

Итак, новые раковые клетки делятся непрерывно, при этом контроль точности копирования ДНК резко ослаблен. Возникающие клетки становятся все примитивнее. И вместе с тем злокачественная опухоль как бы приобретает целенаправленную волю для достижения единственной цели – беспрепятственно размножаться.


Рис. 45. Раковая клетка

Для этого она применяет различные способы и уловки. Большинство клеток в организме не селится в чужеродной ткани и не выходит за пределы своего органа. Для раковых клеток запретов нет: они могут двигаться как с током крови, так и самостоятельно, проходить через любые барьеры (скажем, из кровотока в мозг, чего не могут делать даже иммунные и стволовые клетки, имеющие доступ почти всюду) и оседать в любом месте. Метастазирование, или способность раковых клеток отделяться от исходной опухоли, мигрировать в другие ткани и порождать там вторичные опухоли, – еще одна характерная особенность злокачественных новообразований, сильно затрудняющая борьбу с ними.

Но даже этих страшных в своем могуществе свойств еще недостаточно, чтобы сделать раковую клетку неуязвимой. Раковые клетки еще могут быть остановлены, уничтожены иммунной системой. За сутки в организме может образовываться от тысячи до ста тысяч раковых клеток, однако все они уничтожаются организмом как чужеродные, потому что существуют защитные силы организма. Иммунологический надзор...".
[ссылка]

_________________
Владимир \"2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать\"
dedivan | Post: 642581 - Date: 25.09.19(14:45)
VVM Пост: 642580 От 25.Sep.2019 (14:38)

Например, хургической удаление опухоли - как подавляет иммунитет?
А лучевая терапия убивая раковые клетки убивает иммунитет?

Сто пудов, и к гадалке не ходи.
Читай учебники. там все есть давно.
Другой вопрос про логику лекарей- они никак не сложат два и два.
Ну или все понимают, но....
Там такая же хуцпа, как и в академии наук- пока мамонты не вымрут не признают своей глупости.


_________________
я плохого не посоветую
Antek | Post: 642585 - Date: 25.09.19(15:05)
ahedron Пост: 642561 От 25.Sep.2019 (13:26)
Болиголов пятнистый: В Древней Греции его использовали как «официальный» яд, которым отравляли осуждённых на смерть.

Лечитесь, только не перестарайтесь.

Врач из Крыма писал-раковые клетки погибают,а здоровые приобретают иммунитет.Да и в библии вроде описан метод лечения ядами начиная от одной капли и по наростающей. У Вас тут вроде про иммунитет разговоры.А где он возьмётся,если таким кормят а вода и воздух отравлены.
Рак вызывают грибки.На кишке образуются сначала ранки затем узлы,полипы,затем переростающие в опухоль.Антибиотики-это тоже грибки и кефир и кисломолочные продукты.Да видов грибка-тысячи-но семейство одно.Но самое главное-не правильное деление клетки-ошибка.Была клетка-48 хромосом и после деления должно быть две по 48.Иначе-эта клетка становится чужеродной и раковой-естественно они делятся умножая эффект.Значит основная причина в сбое при делении-а всё остальное только этому способствует или наоборот.

_________________
А вы друзья как не садитесь-все в музыканты не годитесь.
- Правка 25.09.19(15:10) - Antek
dedivan | Post: 642587 - Date: 25.09.19(15:15)
Antek Пост: 642585 От 25.Sep.2019 (15:05)

Врач из Крыма писал-раковые клетки погибают,а здоровые приобретают иммунитет.

Дурак твой врач, или неграмотный, или жулик.
В клетках нет иммунитета. он совсем в другом месте. это целая система.


_________________
я плохого не посоветую
- Правка 25.09.19(15:16) - dedivan
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Сделай сам. Советы. - Домашнему мастеру - Жизнь без врачей!(3)_онкология - Стр 78

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт