[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 5599 0050 7259 9603
Сберка 4276 1300 1935 2180

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Коммерческие вопросы - Реклама - ВД под заказ. - Стр.2
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 ][>
Специально хочу отдельно тему открыть. Уже давно нужно было лоты выставлять а не клювом счёлкать. Первый лот уже есть.
va123 Пост: 498216 От 10.May.2016 (09:41)
Ну, поскольку участники предыдущего розыгрыша приза видимо за призом не явятся,
объявляю приз в миллион рублей РФ тому кто построит какое-нибудь интересное устройство из предлагаемых Искровик-ом. Только не "Мэйер" и прочие непонятности. Разве что в составе комплексной установки (типа "Мэйер" + генератор который её питает)

По срокам, скажем до ноября.

Есть встречное предложение. Объявляю 60% приза Вал123 тому, кто сделает механический генератор по моим чертежам. 30% мне за поломоные извилины и десятину сайту. Есть кто смелый? Скажу сразу что надфилем и канцелярскими скрепками не обойтись. Если у кого есть ЧПУ могу и векторы по чертежам скинуть.

Итак у нас таковы сроки.
ЛОТ№1.
Магнит - базаров.
Кто быстрей.
ЦЕНА: миллион рублей неизвестного происхождения.
Срок до июня 2016г..
ИЗДЕЛИЕ: какае-то хрень самокрутящая.

ЛОТ№2.
Учавствуют все кому не лень.
Цена: мильён деревянными рублями.
Срок до ноября 2016г.
ИЗДЕЛИЕ: перечислены по адресуhttp://www.skif.biz/index.php?name=Forums&file=viewtopic&p=498102#498102
Ждём новых лотов и предложений.
bazarov | Post: 499310 - Date: 23.05.16(00:59)
И маленькое предложение для тех, кто не понял сути ветки.
Самый простой способ заработать денежек - сутенёрство. Находите автора видео и к Вал123 на приём. Процент от сделки себе в карман. И делать даже ничего не надо. Итак ЛОТ№2 можно реализовать. Есть желающие? Можете под заказ и себе таких бочек набрать. Оптом дешевше будет.

_юра_ | Post: 499313 - Date: 23.05.16(02:36)
bazarov Пост: 499309 От 23.May.2016 (01:55)
Недавно мне уже предложили гидропоникой заняться..... По рассказам весьма выгодная вещь.... Пока не до этого
только конопля хорошо и выгодно гидропонирует у мазарова в шкафу.
ладно я не далёкий, но чтоб великий Базаров пилить двп стал - никогда не поверю.
Другое дело другим руки занять.
Будет поставлен в список подлежащих лишения звания заслуженный рукожёп, с целью понизить до звания "не заслуженный рукожоп всея Батькоруси".
Можен хватит уже дуракав валять?

_юра_ | Post: 499314 - Date: 23.05.16(02:39)
-------------------------
а хурма-то хороша!!! ))

как поспеет - рот отлипнет.

- Правка 23.05.16(02:41) - _юра_
ФЕМЕ | Post: 499343 - Date: 23.05.16(11:25)
bazarov Пост: 499309 От 23.May.2016 (01:55)
Давай по порядку.
1. По уразумению. Сам понимаешь что образно можно всё преподносить в радужном цвете. Правда только в расчётах, законах и результате.
2. Хоть и есть видео рабочих ВД, но в продаже для пролетариев их нет и не будет.
3. Те кто гонятся за ВД никогда их не получат. Причина бональна проста - они у них перед носом, только сделать нужно, но лень.

Совершенно верно. С одним, но. Не понимая где и что искать, никакие расчёты и практика не помогут. Вероятность успеха как в лотереи.

- Правка 23.05.16(11:28) - ФЕМЕ
proggi | Post: 499345 - Date: 23.05.16(11:36)
Надо купить ВД, буду продавать электричество

bazarov | Post: 499384 - Date: 23.05.16(22:05)
_юра_ | Post: 499313 - Date: 22.05.16
ладно я не далёкий, но чтоб великий Базаров пилить двп стал - никогда не поверю.
Другое дело другим руки занять.

Можен хватит уже дуракав валять?

Поясню наглядно. С картинкой. Было скучно и приобрёл себе у знакомого авто убитое в кредит. Уже три месяца над ним колдую а оно на подпорках. Денег - ни копейки пока не заплатил. В итоге набрался заработков что иногда встаю в 5:40 а ложусь спать в 12:00. Повис долг. Долги я терпеть не могу, поэтому батрачу на всю катушку. На данный момент мне ваши ВД - "до лампочки".

ФЕМЕ | Post: 499343 - Date: 23.05.16
Не понимая где и что искать, никакие расчёты и практика не помогут. Вероятность успеха как в лотереи.

В лотерее можно получить приз просто сходив в кассу. А если найти рабочий ВД, с чертежами, с расчётами, с картинками и с видео - делать будет лень. Мне только понравилось как ИБи сделал, заставил всех мотать катушки, так они ещё и заплатили ему за это..... Гений.... Пойду к нему в ученики.....

belovmihail | Post: 499408 - Date: 24.05.16(03:45)
bazarov Пост: 499384 От 23.May.2016 (23:05)
..Повис долг. Долги я терпеть не могу, поэтому батрачу на всю катушку. На данный момент мне ваши ВД - "до лампочки".

Так продайте ВД и кредит погасите.

В лотерее можно получить приз просто сходив в кассу...

Брехня !!!
Здесь как с гриппом - выигрывают мудрые, потому что знают как процесс происходит (они им управляют) и дураки, которые вообще не запариваются про это, но один из мульйона всё же пальцем в небо таки попадёт. А скинутся им остальные 99 процентов баранов/ ищущие/вумные.

- Правка 24.05.16(03:47) - belovmihail
AlexKP | Post: 499476 - Date: 24.05.16(16:27)
Мне только понравилось как ИБи сделал, заставил всех мотать катушки, так они ещё и заплатили ему за это..... Гений.... Пойду к нему в ученики.....

- о времена пошли!!! Базаров к ученику Гравио учится пойдет!
А прямо к Гравио гордость не позволяет?

- Правка 24.05.16(16:27) - AlexKP
bazarov | Post: 499612 - Date: 25.05.16(22:34)
belovmihail | Post: 499408 - Date: 23.05.16
Так продайте ВД и кредит погасите.

Видимо неправильно сформулировал свои мысли..... Кредиты не беру. Тот кто залазит в кредиторские задолженности - неисправимый оптимист.

AlexKP | Post: 499476 - Date: 24.05.16
Базаров к ученику Гравио учится пойдет!

Плох тот ученик, что не превзошёл своего учителя. /Леонардо Да Винчи/
Уча учись. /не знаю кто/
http://www.skif.biz/index.php?name=Forums&file=viewtopic&p=344398#344398 Замечу, разработанная (и испытанная в железе) мной схема превосходит все существующие модели по показателю КПД. Ни Гравий, ни кто другой лучше уже не придумает. Во всяком случае при моей жизни. Смысл радости твоей не вижу. В интернете есть только одно видео с такой моделью - её сделал молодой немец.

РЕКЛАМНАЯ ПАУЗА.
Товарищ!! Вступай в группу создателей ВД!! Помни, с вечным двигателем в руках ты выглядишь красивше в глазах окружающих. Создав свой ВД пацаны тебя зауважают, а дефки сразу полюбят. Причём все сразу. Вступай в стройные ряды ВД-строителей, создай головную боль нефтяным магнатам и прочей мурзатой нечисти!! Создай ВД - борись с системой!! Осчастливь человечество своим рукотворным гением!!

Осталось минимум два вакантных места. Поспешите.

AlexKP | Post: 499625 - Date: 25.05.16(23:35)
В интернете есть только одно видео с такой моделью - её сделал молодой немец.

- лааанаа... кидай ссыль сюды..

AlexKP | Post: 499626 - Date: 25.05.16(23:37)
Осталось минимум два вакантных места.

- агласите пжлст весь список...

bazarov | Post: 499752 - Date: 26.05.16(23:59)
AlexKP | Post: 499625 - Date: 25.05.16
- лааанаа... кидай ссыль сюды..smilesmile

Видимо кто-то усиленно к пятнице готовится....
http://www.skif.biz/index.php?name=Forums&file=viewtopic&p=344398#344398
- агласите пжлст весь список...smile

Легко.
1. Кандидат №1.
2. Пусто...
3. Пусто...
4. Пусто...
5....
Вот так у нас борются за ВД..... Если бы вы так за девками бегали бы, то всё человечество вымерло бы без всяких войн.....

bazarov | Post: 499996 - Date: 29.05.16(23:47)
http://zaryad.com/2015/04/01/tariel-kapanadze-reshil-podarit-svoj-btg-lyudyam/#more-8636

bazarov | Post: 500086 - Date: 30.05.16(22:27)
Короче так. Итого собралось 4 творца (включая меня) согласившихся на условия Вал123. Возможно ещё и пятый присоединится. ВД будет разрабатываться с нуля на базе фигни с магнитиком на базе устройства товарища Магнита. До ноября ещё есть время. Писать только по сустеству.

Список творцов:
1. magnit31
2. УжосМляНах
3. Forex
4. Я

Список может расшириться. Желающие ддля сотворения ВД мгут подавать заявки ещё пару дней. То выигрыша на всех не хватит .

Даю первоначальную система нашего уважаемого сверхмыслителя Магнита. Вот эту схему и будем дорабатывать до рабочего состояния.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
bazarov | Post: 500091 - Date: 30.05.16(22:35)
Мля.... Картинка немного неправильная. Выкладываю правильную. .... Один хрен не рабочу .... Пришло время Творить !!

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
Форум - Коммерческие вопросы - Реклама - ВД под заказ. - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.010 сек