[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Барахолка - Предложение - Продам технологии: "RotoVerter", Ячейка Мэйера, НЛО и - Стр.3
<][ 1 | 2 | 3 | 4 ][>
Post:#498107 Date:08.05.2016 (19:05) ...
Из НЛО чего продаешь, какого года выпуска, пробег?
aleksej2802 | Post: 498393 - Date: 11.05.16(18:16)
Искровик Пост: 498383 От 11.May.2016 (17:57)
aleksej2802 Пост: 498345 От 11.May.2016 (10:03)
расчет генератора шаубергера[ссылка] -БЕЗПЛАТНО!

Потрясающий материал! Как же точно этот мужик описывает то, что я открыл когда-то! (имею ввиду третий закон Ньютона) Спасибо за ссылку! Но какой смысл использовать воду если все можно сделать на железном диске (без вылетающих с него шариков и прочей лабуды).

Какой смысл?---дает полное понимание физики происходящих процессов. Более того--объясняет, какие законы являются первостепенными, а какие факторы являются второстепенными(но как обычно они всегда наяву).

Более того, это описывая, даю полное обоснование построению скоростной системы координат---а это для толковых голов дает полное понимание таких факторов, как:
1основополагающим является закон сохранения импульса,
2 ЗСЭ---это второстепенный закон, ибо он является функцией от применяемой системы отсчета,
3 СТО и ОТО эйнштейна --это чистое надувательство, ибо в скоростной системе отсчета эти теории работают только в точке "ноль" и близко прилегающих областях.

Более того, исходя из построения ССОК ясно вытекает, что поставь на край диска реактивный источник любого типа---и качай энергию для домашнего пользования.

А теперь помянем Громова [ссылка] вот вам готовый ответ на этот пост! Берите, рассчитывайте параметры и делайте уже изделие с наперед заданными параметрами.

Для тех, кто хотел повторить установку Линевича---она полностью описывается построением ССОК.

вот для чего...

va123 | Post: 498432 - Date: 11.05.16(23:18)
magnit31 Пост: 498316 От 11.May.2016 (01:20)
До июля еще 50 дней.
А бывает что 1 дня достаточно.

Буду искренне рад.

magnit31 | Post: 498437 - Date: 12.05.16(00:58)
Милён не жалко?
А ведь вероятность большая что я его выиграю.

_________________
Если есть сила,будь то-сила постоянного магнита или сила гравитации,или другие постоянные силы,то их можно использовать во вращательное движение ротора.
Искровик | Post: 498440 - Date: 12.05.16(02:20)
aleksej2802 Сочту за честь общаться с вами. У вас хорошо получается описывать механику. Как у вас с основами электрофизики? Нужно кое в чем разобраться..

va123 | Post: 498441 - Date: 12.05.16(02:44)
magnit31 Пост: 498437 От 12.May.2016 (01:58)
Милён не жалко?

на хорошее дело ничего не жалко

aleksej2802 | Post: 498443 - Date: 12.05.16(04:36)
Искровик Пост: 498440 От 12.May.2016 (03:20)
aleksej2802 Сочту за честь общаться с вами. У вас хорошо получается описывать механику. Как у вас с основами электрофизики? Нужно кое в чем разобраться..
в личку только.

AlexKP | Post: 498503 - Date: 12.05.16(21:06)
Более того, исходя из построения ССОК ясно вытекает, что поставь на край диска реактивный источник любого типа---и качай энергию для домашнего пользования.


- экспериментальные результаты какие-нибудь есть?

Иван_Яковлевич | Post: 498508 - Date: 12.05.16(21:56)
Извините, "вторкнусь" я в ВАШИ высокие изъяснения.
aleksej2802, сочту за честь известить Вас о том, что слово "бесплатно" пишется
именно так: БЕСПЛАТНО!
А не так, как по неграмотности написали Вы. Вот здесь:
расчет генератора шаубергера[ссылка] -БЕЗПЛАТНО!
Это что же, полное пренебрежение хотя бы рекомендациям хоть плохонького Редактора,
или же полное пренебрежение языком, на котором идет речь?

Мнэ-а, помнится мне, что Вы, aleksej2802, мне как-то угрожали. Ну дак в чем дело? Ждём-с.

А Искровику напомню о том, что все имеющие отношения к теме устройства давно описаны, тщательно разобраны корифеями СКИФа, и отдельные экземпляры выставлены на вид.

Я, собственно, не против твоего, Искровик, общения с aleksej-ем 2802, но вспомни хотя бы о грамотности своего визави.

Ещё вот что: Как я понял, когда в СКИФе к тебе обращаются на Вы, в реальной жизни тебе реально бьют морду.



Искровик | Post: 498512 - Date: 12.05.16(23:59)
Иван_Яковлевич Пост: 498508 От 12.May.2016 (22:56)
...слово "бесплатно" пишется
именно так: БЕСПЛАТНО!
А не ... -БЕЗПЛАТНО!

А Искровику напомню о том, что все имеющие отношения к теме устройства давно описаны, тщательно разобраны корифеями СКИФа, и отдельные экземпляры выставлены на вид.


Возможно мой "визави" написал так в стиле славяно-арийских вед, именно там почему-то всегда используют приставку "без". Это конечно просто мое предположение и я не привык обращать внимание на такие мелочи. Человек понимает основные принципы механических взаимодействий и прекрасно в этом разбирается, и это главное. Хотя на счет безопорника на воде ...думаю многих тут берут сомнения на этот счет. Честно сказать я давно не заходил на скиф, и был бы очень признателен если ты поделишься ссылочками на эти труды корифеев скифа, тогда я смогу дать свою оценку, и скажу есть ли различия в схемах. Но забегу наперед, все что я здесь предлагаю, без преувеличения - доведено до стадии hi-end, и честно сказать немного сомнительно что где-то описаны реально рабочие концепты. Но могу ошибаться.

aleksej2802 | Post: 498518 - Date: 13.05.16(04:32)
AlexKP Пост: 498503 От 12.May.2016 (22:06)
Более того, исходя из построения ССОК ясно вытекает, что поставь на край диска реактивный источник любого типа---и качай энергию для домашнего пользования.


- экспериментальные результаты какие-нибудь есть?

Есть.
Более того, даже в инете выложено видео с действующим образцом....В остальном вопросы к КОРИФЕЮ, с длинным носом как у БУРАТИНО, и короткими мозгами, который : "Иван_Яковлевич | Post: 498508 - Date: 13.05 (04:56)
Извините, "вторкнусь" я в ВАШИ высокие изъяснения.
aleksej2802, сочту за честь известить Вас о том, что слово "бесплатно" пишется
именно так: БЕСПЛАТНО!
А не так, как по неграмотности написали Вы. Вот здесь:
расчет генератора шаубергера[ссылка] -БЕЗПЛАТНО!
Это что же, полное пренебрежение хотя бы рекомендациям хоть плохонького Редактора,
или же полное пренебрежение языком, на котором идет речь?

Мнэ-а, помнится мне, что Вы, aleksej2802, мне как-то угрожали. Ну дак в чем дело? Ждём-с.

А Искровику напомню о том, что все имеющие отношения к теме устройства давно описаны, тщательно разобраны корифеями СКИФа, и отдельные экземпляры выставлены на вид."

Этот КЕНТ поклоняется БЕСУ, который был введен в русский язык после 1917 года в результате реформы ....Ну чтож---это вполне объяснимо для СТУКАЧА...


У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 15.05.16(04:24) - aleksej2802
missioner | Post: 498519 - Date: 13.05.16(05:04)
aleksej2802 Пост: 498518 От 13.May.2016 (05:32)
Есть.
Более того, даже в инете выложено видео с действующим образцом....
Эээ,ммммм,как бы...тс-зть когда то я просил показать тебя свой безопорник в действий... Ты в ответ тогда заявил что показывать ничего не обязан а за деньги сможешь проконсультировать меня в его постройке.
Ну давай своё видео тогда... ссылку на него...беЗплатную...

- Правка 13.05.16(05:05) - missioner
Иван_Яковлевич | Post: 498540 - Date: 13.05.16(09:33)
aleksej2802 | Post: 498518 - Date: 13.05 (03:32)
Слабовато, aleksej...
И даже, я бы сказал, в духе радиобесов одной из сторон бессмысленной
"гибридной войны"...

Искровик | Post: 498512 - Date: 12.05 (22:59)
..., и был бы очень признателен если ты поделишься ссылочками на эти труды корифеев скифа, тогда я смогу дать свою оценку, и скажу есть ли различия в схемах.

Искровик, тебе сюда: mob.skif.biz.
Личный целевой поиск всегда эффективнее подсказок. Тем более зачастую сомнительных.

- Правка 13.05.16(09:35) - Иван_Яковлевич
stasis2 | Post: 498543 - Date: 13.05.16(12:10)
Иван Яковлевич , зацени идею - имеем для начала счётчик индукционный 1фазный (квартира) нагрузка - конденсатор пусковой (50-150 мф переменка 450вольт)
счётчик медленно крутится назад.... про скорость нарастания тока ёмкости я знаю не напрягайся , знаю так же что такая нагрузка меньше грузит генератор чем пассивная . Теперь - вешаем паралельно конденсатору лампу накаливания на 100 ватт скажем - счётчик должен встать как я понимаю.
Вопрос в следующем - как повлияет на расход механической энергии генератором такая комбинированная (пассивно -ёмкостная) нагрузка ?
Из практики электриком известно - 1ква ёмкостной нагрузки - мотает назад (счётчик) использовалась лампа дрл 1ква в штатной схеме (опыт не мой)
Т е если повесить паралельно сети лампу накала силы действующие на колесо механизма должны скомпенсироваться , будет ли тоже самое с торможением вала генератора ?

Иван_Яковлевич | Post: 498544 - Date: 13.05.16(12:24)
stasis2 | Post: 498543 - Date: 13.05 (11:10)


Здравствуй, Стасис!
Вопрос твой не так уж и прост, как может показаться.
Извини, мне принесли в ремонт некую "приблуду", потом отвечу, хотя здесь для начала надо посмотреть векторные диаграммы для такого случая.
Интересно. Но попозже.

stasis2 | Post: 498545 - Date: 13.05.16(13:00)
океюшки

<][ 1 | 2 | 3 | 4 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Барахолка - Предложение - Продам технологии: "RotoVerter", Ячейка Мэйера, НЛО и - Стр 3

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт