[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Сделай сам. Советы. - Домашнему мастеру - Здоровье не купишь - Стр.23
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 ][>
Post:#496054 Date:13.04.2016 (18:11) ...
Казалось бы чего проще, заплатил врачу и ты здоров. Но пораскинув вспомнил некоторых миллиардеров, знаменитых артистов которые имели немалые деньги но они им не помогли и они ушли в великих мучениях из жизни не дожив до старости.
К чему это я? Я тоже на краю...И денег нет...А идея есть....Воспользоваться ею уже не смогу, запатентовать очень сложно и долго. Так может быть кто-то сможет со временем спасти свою жизнь воспользовавшись моей идеей? И ничего зазорного и страшного, что кто-то осуществит мою идею присвоив ее себе.

Идея о удалении опухолей.Мне кажется все очень просто, Но может я ошибаюсь. Известно, что клетки организма погибают от слишком большой температуры. Вы не спешите мне доказывать что такие методы (гипертермия)давно применяются. Да применяются, но не совсем успешно. А все из-за того, что повреждаются и здоровые клетки организма.

Я предлагаю немного другой метод теплового удара. Детали опустим. В общих чертах идея состоит в том, что б при помощи магнитного поля сосредоточить железные наночастицы в опухоли и при помощи индуктора высоко частоты разогреть их до нужной температуры.
ФЕМЕ | Post: 501238 - Date: 10.06.16(00:31)
Forex Пост: 501220 От 09.Jun.2016 (23:50)
Тэ-экс. Попробовал поспать днём на катушке-ми. Что за хрень? Пока в полудрёме валялся постоянно какая-то навязчивая мелодия по мозгам тункала. Всю Ночь, потом, снились какие-то яркие глюки. Воевал с какими-то потусторронними силами всю ночь.

Радуйся, значит работает у тебя катушка. Ты не первый о таком эффекте, когда сны яркими становятся, говоришь. Правда писали что яркие и приятные сны стали, но здесь видать персональное. Если у тебя борьба выявились, это дело в тебе, и идет значит избавление от тревожного-подсознательного.

И меня тоже вылечат...(с)

_________________
«Сколь горестно не знать свой ум!»
Forex | Post: 501241 - Date: 10.06.16(00:40)
И меня тоже вылечат...(с) smile

Так в том и вопрос, а это хорошо или плохо ?

Кстати. Частота при возлежании на катушке была 432 кГц.

- Правка 10.06.16(00:42) - Forex
Forex | Post: 501246 - Date: 10.06.16(01:38)
На самом деле тут возникает куча вопросов. Мишин и ему подобные понятно с этим в принципе справиться не в состоянии.
Во первых, как выяснилось ток на резонансе очень сильно выше чем рядом. Раз в десять и более. Очень большая получается добротность. На тех девайсах что были опробованы так и есть. Поэтому сразу вопрос- ток какой? Импульсный , RMS, амплитудное значение?, Какая фаза?
Где оптимально должна находиться частота? На резонансе, справа, слева и насколько? И как всё это влияет на результат.
Может лучше импульс короткий, а остальное справа слева? (понятно? ...)
И в каких зависимостях. Как это всё и в каких комбинациях влияет на адаптационную реакцию и как на подавление паразитарных структур...

Вообщем тут целый огород вопросов. Всё писать не буду. Проще попробовать например ЛЧМ сигнал воккруг резонанса. И опять даже в таком примитивном действии не понятно: справа слева или посередине. И опять с какими токами и в каком выражении...
Ну... В очень упрощённом варианте как-то так ...
Хотя если по хорошему то намного сложнее будет..

Вот...


- Правка 10.06.16(01:39) - Forex
Алексей0878 | Post: 501247 - Date: 10.06.16(02:00)
Forex ты бы прежде чем на себе пробовать, на кошечках бы потренировался....

stasis2 | Post: 501248 - Date: 10.06.16(02:46)
Если-бы 30 лет назад сам не определил-бы наличие у себя арахноидита то потерялся-бы в психушках!
как определил , как лечил ? какие симптомы были?
ПС Я в какой то теме писал уже что заметил улучшение работы сосудов мозга во время работы с индукционным нагревателем , частоту не скажу тк нечем мерять.
Давно с этим мучаюсь , на кошках проверять грешно да и беспонтово.
Это надо во первых контрольную группу заводить каких либо животных и вторую - под облучения.. Хочу собрать плосскую катуху и проверить , сейчас правда пока не до того. Спать на такой хрени не рекомендуются тк длительное воздействие ЭМИ губительно , в физио кабинетах ограничивается сеанс 10 минутами помоему.
Пробовал электросон , отличная вещь - башка работает на 200 проц )
Одна беда - сцука шкура сгорает точнее расползается раной в местах контакта с электродами.....
а так можно сказать мозг напругу любит

Ihtiandr | Post: 501249 - Date: 10.06.16(04:05)
stasis2
Мениск усекают (выступающие края) хирургически и человек как правило идет быстро на поправку. Они из хряща, который во взрослом возрасте почти не растет.

Какие еще могут быть способы лечения мениска?
Из-за травмы его части начинают скрести по другим частям сустава.
Можно, пошептать, поговорить, спеть, сплясать, а эти лохмотья волшебным образом не прирастут на место.


_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
stasis2 | Post: 501251 - Date: 10.06.16(04:52)
Мениск усекают (выступающие края) хирургически и человек как правило идет быстро на поправку. Они из хряща, который во взрослом возрасте почти не растет.
ты это знакомому моему раскажи - второй раз операция на одном колене...
первая помогла на 2 года... и ему другие говорили - не ходи хуже будет , к чему бы это ????
Из-за травмы его части начинают скрести по другим частям сустава.
Можно, пошептать, поговорить, спеть, сплясать, а эти лохмотья волшебным образом не прирастут на место.
я смотрю ты ортодокс ) видимо близок к медицине , однако путние врачи признают хотя бы возможность информационного скажем так лечения...
Эти случаи далеко не единичны , да блин даже сотрясение мозга правят без препаратов просто руками . Бред ? так чё не умирают от хроники ?
ты хоть про аккупунктуру слышал ? тоже бред ?
вроде доказано что у воды память есть , какого хрена я не могу её так запрограммировать чтобы скажем изменить её ОВП ?
Существует мулька - ЭПАМ это и есть прошитая скажем так вода , у моей старой бабульки (земля ей пухом) после эпама в 80 лет начали рости здоровые волосы ...
Я другой эпам сам употреблял действует оч сильно как стимулятор в частности , так у них состав то у всех один а прошивка разная ... выпускала его компания ЭЛТАБ в 2000 вроде) я торговал биодобавками тогда и много было другие хороших препаратов , а сейчас их наверное давно нет.

Sergej_ | Post: 501265 - Date: 10.06.16(07:15)
Forex Пост: 501246 От 10.Jun.2016 (02:38)
На самом деле тут возникает куча вопросов. Мишин и ему подобные понятно с этим в принципе справиться не в состоянии.
Во первых, как выяснилось ток на резонансе очень сильно выше чем рядом. Раз в десять и более. Очень большая получается добротность. На тех девайсах что были опробованы так и есть. Поэтому сразу вопрос- ток какой? Импульсный , RMS, амплитудное значение?, Какая фаза?
Где оптимально должна находиться частота? На резонансе, справа, слева и насколько? И как всё это влияет на результат.
Может лучше импульс короткий, а остальное справа слева? (понятно? ...)
И в каких зависимостях. Как это всё и в каких комбинациях влияет на адаптационную реакцию и как на подавление паразитарных структур...

Вообщем тут целый огород вопросов. Всё писать не буду. Проще попробовать например ЛЧМ сигнал воккруг резонанса. И опять даже в таком примитивном действии не понятно: справа слева или посередине. И опять с какими токами и в каком выражении...
Вопросов действительно много.
Но если посмотреть на эти вопросы с несколько иной стороны, то может они не столь и важны...
Если признать то, что здесь воздействует не чисто электромагнитная компонента, а информационная часть излучения, то тогда мощности и резонансы будут не столь важны. Любое излучение ЭМП создаёт в пространстве сопутствующее торсионное излучение, или высокопроникающее излучение. Мощность для информационной компоненты неважна. Это только для физиокабинетов мощность важна, ведь там тупо греют тело излучением, как в микроволновке. Вот и у Х. Кларк воздействие генераторами на патогенную микрофлору происходит тоже при непонятных (малых) мощностях.

Я кстати тоже засыпал на катушке. Ничего особенного не было, ни во время, ни после. Частоты у меня поменьше - 315 кГц (плоская) и 350 кГц (тор).

- Правка 10.06.16(07:18) - Sergej_
ФЕМЕ | Post: 501275 - Date: 10.06.16(09:49)
stasis2 Пост: 501251 От 10.Jun.2016 (05:52)
какого хрена я не могу её так запрограммировать чтобы скажем изменить её ОВП ?

По ОВП, причем не воды, а в организме, читал отчёты о практических результатах. Когда человек мысленно, раз-за разом, извлекает из себя всё закисающее съеденное им за всю жизнь, затем извлечённое сжигает до пепла, разбавляет этот пепел водой и выпивает. В результате ОВП меняется в сторону щелочного, притом, это все контролируется реальными анализами.

_________________
«Сколь горестно не знать свой ум!»
stasis2 | Post: 501280 - Date: 10.06.16(10:17)
Любое излучение ЭМП создаёт в пространстве сопутствующее торсионное излучение

ты сам себе противоречишь
Любое излучение ЭМП создаёт в пространстве сопутствующее торсионное излучение, или высокопроникающее излучение. Мощность для информационной компоненты неважна. Это только для физиокабинетов мощность важна, ведь там тупо греют тело излучением
в физиокабинетах излучение эмп не создаёт уже торсионной компоненты ?

ФЕМЕ | Post: 501282 - Date: 10.06.16(10:35)
Короче, катушки Мишина создают иную, отличную от физиокабинетов, излучающую компоненту. И как следует из опытов Мишина и отзывов людей, мощность должна быть достаточной, более 0,1 Вт, 0,3-1 Вт оптимально, больше, это для изучения на свой страх и риск. Возможно, больше-лучше, а возможно и хуже? Вскрытие должно будет показать!

_________________
«Сколь горестно не знать свой ум!»
stasis2 | Post: 501286 - Date: 10.06.16(11:00)
мощностит у вас детские , почитайте о индукционных печах - при мягком спектре до 30ква не требует мер доп защиты если конечно не спать башкой в индукторе

stasis2 | Post: 501287 - Date: 10.06.16(11:08)
Короче, катушки Мишина создают иную, отличную от физиокабинетов, излучающую компоненту.
тебе самому не смешно ?
ты думаешь он первый догадался плосской катухой лечить ?
реально тут были опыты по бобинам - супер тороидам 3- 4 ый порядок..
вот там да... ещё у кадуцеев это явление наблюдается , одна местная девушка мне проблоталась давно что получила приступы удушья на пол года от кадуцея с определённой намоткой) мощи было 15 ватт , время 1 минута и не она одна сообщала о негативных явлениях от изл кадуцея (ось его оч опасна при пересечении с телом ...

ФЕМЕ | Post: 501288 - Date: 10.06.16(11:22)
Стас, причем тут бобины и прочее? У Мишина и индуктивность и емкость в одном флаконе, но, самое что главное, есть в открытом доступе опытные результаты и конкретные испытываемые конструкции, чего не скажешь о физиокабинетах с бобинами-мобинами... крутых порядков. А вот что именно за излучения порождается, это нужно изучать. Фореск говорит что знает, но не скажет. Нужны, значит, хорошие тески, и сам Форекс.

_________________
«Сколь горестно не знать свой ум!»
stasis2 | Post: 501290 - Date: 10.06.16(11:32)
гипер излучение его блинов чем то зарегистрировано ?
У Мишина и индуктивность и емкость в одном флаконе,

щас удивлю - у любой бобины хоть её сцука квадратом намотай это всё в одном флаконе... удивил ?

- Правка 10.06.16(11:41) - stasis2
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Сделай сам. Советы. - Домашнему мастеру - Здоровье не купишь - Стр 23

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт