[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 5599 0050 7259 9603
Сберка 4276 1300 1935 2180

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

30.07.2021. У меня тут это, планшет внезапно сдох. Возможности активно гадить в Интернетах резко сократились.. Пожертвуйте, кто сколько могет.. Админ.

немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Цилиндры фараона - Стр.7
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 ][>
далее на сцену выступают электрические эксперименты, которые, как мне кажется могут существенно усилить возможности цилиндров.

Приветствую...
Я не знаю где купить...
Но у меня есть в наличии данные цилиндры
Какие эксперименты вы бы хотели с ними провести...?
Нацепить на них обмотку...и к сети ?
loiki | Post: 142647 - Date: 20.11.08(21:47)
Ну, не знаю как насчет "готовых и проверенных" ЦФ Ковтуна за 150 баксов "с начинкой из природного шунгита и т.д. и т.п.", однако изготовил я тут 2 браслета - один из цинка от батарейки, другой - просто из медной полоски (валялась в гараже). Закрепил все это дело по быстрому скотчем (чтоб не съезжало). Проходил с ними 2 часа. Эффектов - ноль! (Также как от стакана батареечного и уголька оттуда-же).
Хрен его знает как один из испытателей умудрился С ЦИЛИНДРАМИ В РУКАХ! проходить 6 часов! (я извиняюсь - поссать за это время он ни разу не отлучался? Или ему кто поддерживал?)
bbaalluu | Post: 141906 Готов предоставить ради эксперемента чуть серебра и чуть золота
Адрес для отсылки написать? Сразу предупреждаю - ПОСЛЕ эксперимента указанные металлы остаются в полной собственности экспериментатора!

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 20.11.08(21:59) - loiki
dimir | Post: 142653 - Date: 20.11.08(23:33)
loiki Пост: 142647 От 20.Nov.2008 (18:47)
Ну, не знаю как насчет "готовых и проверенных" ЦФ Ковтуна за 150 баксов "с начинкой из природного шунгита и т.д. и т.п.", однако изготовил я тут 2 браслета - один из цинка от батарейки, другой - просто из медной полоски (валялась в гараже). Закрепил все это дело по быстрому скотчем (чтоб не съезжало). Проходил с ними 2 часа. Эффектов - ноль!

И должно быть ноль!
На ладонях у человека волосы не растут.

loiki | Post: 142660 - Date: 21.11.08(01:42)
Во первых - волосы 100% кожи не закроют. Во вторых - на внутренней стороне запястьев их нет. И в третьих, волосы - электропроводящий материал. Техника безопасности для электриков предусматривает надевание головных уборов, для защиты от поражений электротоком, прежде чем лезть в электрощит.
И в четвертых - в ладонях эти железки я тоже держал. Супер-пупер прилива здоровья не заметил!
И в пятых - посмотрите на руки девушек! (Нет, нет, не туда, НА РУКИ!!!) Наследство фараонов, да?

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 21.11.08(01:49) - loiki
viruss | Post: 142676 - Date: 21.11.08(06:00)
dimir Пост: 142653 От 20.Nov.2008 (20:33)
loiki Пост: 142647 От 20.Nov.2008 (18:47)
Ну, не знаю как насчет "готовых и проверенных" ЦФ Ковтуна за 150 баксов "с начинкой из природного шунгита и т.д. и т.п.", однако изготовил я тут 2 браслета - один из цинка от батарейки, другой - просто из медной полоски (валялась в гараже). Закрепил все это дело по быстрому скотчем (чтоб не съезжало). Проходил с ними 2 часа. Эффектов - ноль!

И должно быть ноль!
На ладонях у человека волосы не растут.

Такие браслеты ты хоть на член нацепи, пользы не будет.
Это всё-равно, что взять бухту провода и лом, свалить всё в кучу и кричать, что электродвигатели не работают.
Вот если бы ты придал материалу нужную форму и нужное наполнение, тогда можно было бы говорить о некоторой схожести первоначальных условий эксперимента. Да, ещё, ладони играют не последнюю роль. Именно держа ЦФ в сжатых ладонях ощущаешь наибольший приток энергии.

viruss | Post: 142677 - Date: 21.11.08(06:02)
loiki Пост: 142660 От 20.Nov.2008 (22:42)
Во первых - волосы 100% кожи не закроют. Во вторых - на внутренней стороне запястьев их нет. И в третьих, волосы - электропроводящий материал. Техника безопасности для электриков предусматривает надевание головных уборов, для защиты от поражений электротоком, прежде чем лезть в электрощит.
И в четвертых - в ладонях эти железки я тоже держал. Супер-пупер прилива здоровья не заметил!
И в пятых - посмотрите на руки девушек! (Нет, нет, не туда, НА РУКИ!!!) Наследство фараонов, да?

На все Ваши доводы отвечу одним.
На ладонях (и на ступнях), а не на волосах и не на запястьях, наибольшее количество нервных окончаний. А что такое нервные импульсы?

ПС. Чтобы говорить о пользе или не пользе ЦФ нужно проводить эксперименты именно с ЦФ, а не с Жезлами Гора, полосками различных металлов и прочими предметами.

- Правка 21.11.08(06:06) - viruss
Igor_v | Post: 142688 - Date: 21.11.08(07:37)
О подделках
Время от времени нам присылают письма с вопросами относительно статуса "жезлов силы" (производители А. Шэм, А. Романенко), "жезлов Гора" (производитель В. Уваров), "жезлов древних египтян", "жезлов Осириса и Исиды", "жезлов - кварц" и т.д. и т.п. - их девять или десять модификаций. В связи с тем, что производители "жезлов" порочат Цилиндры Фараона и присваивают своим "творениям" результаты проведенных с Цилиндрами медицинских исследований, настало время поставить все точки над "i".

Читать дальше...http://www.cyl.ru/index.php?lang=ru&page=fakes
Позднее мне в руки всё же попало творение Уварова, названное им "Жезлами Гора". Я взял их в руки и попробовал включиться в привычные ощущения. Никаких ощущений не было. Тогда я передал очередные "жезлы" врачу Татьяне Мешковой с просьбой разобраться. Заключение было убийственным: да, они просто вредны! Кварцевый песок, которым заполняет их автор, обладает свойством активного впитывания информации (о чём впоследствии написал и сам Уваров), в том числе и отрицательной, после чего кварцевые цилиндры уже не восстанавливаются. Возьмите в руки такие "жезлы" после больного человека и вы - энергетический инвалид.

http://www.cyl.ru/index.php?lang=ru&page=book32

- Правка 21.11.08(07:45) - Igor_v
loiki | Post: 142717 - Date: 21.11.08(10:26)
На ладонях (и на ступнях), а не на волосах и не на запястьях, наибольшее количество нервных окончаний.
На ваши доводы я уже отвечал - В ЛАДОНЯХ эту хрень я тоже держал!!!! Читай внимательнее!

viruss Пост: Чтобы говорить о пользе или не пользе ЦФ нужно проводить эксперименты именно с ЦФ, а не с Жезлами Гора, полосками различных металлов и прочими предметами.
Угу, именно "оригинальная конструкция" всего за 3999 рублей! Спешите! Только для вас! Размер партии ограничен! Татьяна Михайловна 65-ти лет, из далекого сибирского городка уже ощутила всю прелесть второго прилива молодости! (Ее мужа сейчас хоронят. Сама она с молодым человеком уезжает в Египет, ближе к пирамидам, чтобы глубже постичь тайны мироздания!) Вы тоже это можете!

viruss | Post: 142734 - Date: 21.11.08(11:49)
loiki Пост: 142717 От 21.Nov.2008 (07:26)
На ладонях (и на ступнях), а не на волосах и не на запястьях, наибольшее количество нервных окончаний.
На ваши доводы я уже отвечал - В ЛАДОНЯХ эту хрень я тоже держал!!!! Читай внимательнее!

Держали именно ЦФ Ковтуна и ничего не почувствовали?
А сколько времени длился сеанс и сколько сеансов вы повторили в течении хотябы недели?

viruss Пост: Чтобы говорить о пользе или не пользе ЦФ нужно проводить эксперименты именно с ЦФ, а не с Жезлами Гора, полосками различных металлов и прочими предметами.
Угу, именно "оригинальная конструкция" всего за 3999 рублей! Спешите! Только для вас! Размер партии ограничен! Татьяна Михайловна 65-ти лет, из далекого сибирского городка уже ощутила всю прелесть второго прилива молодости! (Ее мужа сейчас хоронят. Сама она с молодым человеком уезжает в Египет, ближе к пирамидам, чтобы глубже постичь тайны мироздания!) Вы тоже это можете!
А при чём тут какая-то 65-летняя женщина и её покойный муж? Или Вы смеете утверждать, что её муж умер именно от ЦФ?

- Правка 21.11.08(11:50) - viruss
loiki | Post: 142759 - Date: 21.11.08(13:18)
А сколько времени длился сеанс и сколько сеансов вы повторили в течении хотябы недели?
Щас прям я буду всяческим ковтунам по 150 баксов за 2 куска трубы отстегивать, максимальная себестоимость которых - десятка! Держал цинковый стакан от батарейки и угольный стержень оттуда-же. А также цинковый стакан и бронзовый патрубок от удочки в течение 20-ти минут примерно. (Больше выдержать не смог, руки все время заняты, почему и удивляюсь как можно с этой фигней БЕЗ ОТРЫВА 6 (ШЕСТЬ!!!) часов проходить).
А при чём тут какая-то 65-летняя женщина и её покойный муж? Или Вы смеете утверждать, что её муж умер именно от ЦФ?
Тык за.бала бабка мужика, после "омоложения". Страшная вещь, однако, эти цилиндры!!! Не хуже виагры!

- Правка 21.11.08(13:19) - loiki
viruss | Post: 142766 - Date: 21.11.08(13:47)
loiki Пост: 142759 От 21.Nov.2008 (10:18)
Щас прям я буду всяческим ковтунам по 150 баксов за 2 куска трубы отстегивать, максимальная себестоимость которых - десятка! Держал цинковый стакан от батарейки и угольный стержень оттуда-же. А также цинковый стакан и бронзовый патрубок от удочки в течение 20-ти минут примерно.

C таким же успехом могбы и за батарею подержаться.
Ещё раз повторяю, ВСЕ! кто держал в руках ЦФ Ковтуна чувствовали прилив сил с первых минут. Ну а те, кто пробовал и описанную методику в течении хотябы недели добивались положительных результатов.
Спорить о том, чего Вы в руках не держали по крайней мере глупо, но я бы сказал - выставлять себя идиотом.
Далее продолжать дискуссию с вами не вижу смысла.

loiki | Post: 142767 - Date: 21.11.08(13:55)
Ещё раз повторяю, ВСЕ! кто держал в руках ЦФ Ковтуна чувствовали прилив сил с первых минут.
Все, прям щас, роняя слюни на ходу и теряя бумажки понесусь покупать ИМЕННО ЦФ ковтуна!

onsamij | Post: 142791 - Date: 21.11.08(19:59)
2004 году я сам сделал свои “моноэлектретные жезлы цилиндры “ А B C d F E и a b c D f e . В одну паловину цилиндров засыпались шарики а другая паловина заливалось накопительная информационная среда. В рукоятках d и D в одной паловине шарики а вдругой заливалось накопительная информационная среда и 60 разновидных лечебных трав, корней, и кожура разных деревьех. При тряске этих жезл образуется электизованная информационо поляризованная лечебная среда, которая глубинным образом омолаживает организм.

loiki | Post: 142803 - Date: 21.11.08(20:57)
3.14здец, у меня просто нет слов!

onsamij | Post: 142815 - Date: 21.11.08(21:35)
.

- Правка 24.11.08(20:29) - onsamij
onsamij | Post: 142840 - Date: 22.11.08(00:17)
loiki Пост: 142803 От 21.Nov.2008 (17:57)
3.14здец, у меня просто нет слов!

Оказывается что этими “моноэлектретными жезлами цилиндрами “ А B C d F E и a b c D f e можно через растояние передовать информационный образ другому человеку, который имеет такой же локальной конструкции МЖЦ. Как по этому принципу сделать локальный монопольный-антимонопольный стационарный генератор излучатель и приниматель и настроить все это , чтобы работало это изобретение, это есть ноу-хау.

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Цилиндры фараона - Стр 7

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.010 сек