[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 5599 0050 7259 9603
Сберка 4276 1300 1935 2180

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

30.07.2021. У меня тут это, планшет внезапно сдох. Возможности активно гадить в Интернетах резко сократились.. Пожертвуйте, кто сколько могет.. Админ.

немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Цилиндры фараона - Стр.4
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 ][>
далее на сцену выступают электрические эксперименты, которые, как мне кажется могут существенно усилить возможности цилиндров.

Приветствую...
Я не знаю где купить...
Но у меня есть в наличии данные цилиндры
Какие эксперименты вы бы хотели с ними провести...?
Нацепить на них обмотку...и к сети ?
mikle10 | Post: 73270 - Date: 29.06.07(12:52)
viruss Пост: 66908 От 28.Apr.2007 (14:47)
Пользуюсь ЦФ уже почти год. Покупал в Питере у автора. Могу подтвердить все те реакции организма, что здесь описаны. Добавить к уже сказанному могу только то, что ЦФ не только приводят энерготоки организма в норму, но и постепенно повышают твой энергозапас. Знакомый было сломал себе 2 ребра, еле ходил, дышать нормально мог через раз. Врачи лечили-лечили - две недели и никаких результатов. Дал ему попользоваться свои ЦФ. Через 4 дня мужик играл в волейбол и никаких болей.

Не более чем самовнушение.
К большому сожалению "плацебо". Пока иследования в темную эффекта не дали.

Forex | Post: 73272 - Date: 29.06.07(13:03)
А я вот тоже пользуюсь цилиндрами. Только из латуни... По 8 кг каждый.
Помашешь ими минут двадцать по разному, и сразу и ручки так приятно гудят и лучше становится ...

AlexJ | Post: 73308 - Date: 29.06.07(20:27)
viruss Пост: 72881 От 27.Jun.2007 (10:01)
AlexJ, ответьте пожалуйста на один вопрос - ЗАЧЕМ?
Зачем Вы написали в эту ветку свой пост?

Затем чтоб люди на форуме технического направления не плодили мистику.
Людям свойственно окружать непонятное мистикой, а это мешает пониманию сути.

ЗЫ. А что до претендования Ковтуна на какие либо изобретения - так он и не претендовал никогда. Он ведь изначально писал, что лишь восстановил знания древних.

Читайте внимательней - "Все претендуют на оригинальность и все говорят что во благо людей стараются,"
Где Вы прочли -изобретение?
На счет "восстановил знания" слишком громко сказано, скорее просто прочитал у Стефана, думаю Вы можете точно также "восстановить знания древних" если прочтете оригинал рукописи Стефана
http://muloka.yi.org/public_files/Count%20Stefan%20Colonna%20Walewski%20-%20A%20System%20of%20Caucasian%20Yoga.pdf

AlexJ | Post: 73314 - Date: 29.06.07(22:32)
Да ещё чуть не забыл, свитки в руках фараонов доказанный историками факт их ещё называли хенти в древнеегипетских письменах и они являли собой мудрость фараона и право власти. И ктомуже както непонятно насчет цинка, его научились добывать примерно в начале 16 века, если мне не изменяет память.

- Правка 30.06.07(21:35) - AlexJ
AlexJ | Post: 73422 - Date: 30.06.07(22:40)
mikle10
Врятли здесь одно самовнушение, медь и цинк это гальваническая пара, так что воздействие электричества на организм всётаки есть.

Forex
Вы правы, такое применение цилиндров даст более сильный эффект. Сам пользуюсь, правда у меня гантельный вариант.

Vitaliy8 | Post: 75408 - Date: 25.07.07(13:37)
С цилиндрами Фараона все гораздо сложнее.
То что это гальваническая пара, неважно.
Тем более это не самовнушение.
Ну есть же исследования!!!

Вот отличная статья из журнала "Наука и жизнь" о эффекте воздействия на человека -http://nauka.relis.ru/16/9811/16811013.htm
Металы оЧЧЧень сильно влияют на живой организм.
В медицине даже есть официальный раздел - металлотерапия.
И уже не удивительно, что египтяне смогли за тысячи лет найти оптимальное их сочетание.

kuka | Post: 77177 - Date: 13.08.07(18:35)
Друзья,прошу вас о помощи!!!
Занимаюсь Цилиндрами Фараона около 3-х лет.Брал их лично у В.П.Ковтуна.
Ощущения самые положительные.Самое важное,на мой взгляд,ЦФ очень хорошо "пробивают" энергетические каналы человека-это очень хорошо влияет на настроение человека,его поведение,образ мыслей и т.д.Другими словами-работая с ЦФ,я стал ГОРАЗДО БОЛЕЕ СЧАСТЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ (чего и всем желаю)Ноесть одна проблемка:
Когда впервые взял их в руки,резко увеличилась потенция(прямо до неприличия).Такая ситуация продолжалась около 2-х месяцев,потом стал наблюдаться обратный процесс.Теперь даже на фоне стойкого сексуального желания-начинаешь работать с ЦФ-желание пропадает сразу и появляеться только через несколько дней....
Если работаю с ЦФ каждый день-можно смело записываться в евнухи или уходить в монастырь.Когда в работе с ЦФ делаешь перерыв-история повторяеться-сначала резкое увеличение потенции-потом не менее резкий спад.Может быть кто-нибудь сталкивался с подобным???
Работать с ЦФ хочеться каждый день-они приносят счастье!!!Но и оставаться заслуженным импотентом неохота как-то....

Помогите пожалуйста

viruss | Post: 77178 - Date: 13.08.07(18:44)
kuka Пост: 77177 От 13.Aug.2007 (18:35)
Друзья,прошу вас о помощи!!!
...
Работать с ЦФ хочеться каждый день-они приносят счастье!!!Но и оставаться заслуженным импотентом неохота как-то....

Помогите пожалуйста

У меня ЦФ чуть более года. Занимаюсь с ними не регулярно(т.е. не каждый день и без расписания). С потенцией проблемм нету. Всего должно быть в меру. Вы просто перестарались. Делайте перерывы в день-два-три.

kuka | Post: 77189 - Date: 13.08.07(22:25)
Спасибо за ответ.Наверно,действительно перестарался.Татьяна Мешкова тоже порекомендовала мне не больше двух раз в неделю,но ТЯНЕТ к ним постоянно,прямо наваждение какое-то

Atz2085 | Post: 89719 - Date: 25.11.07(01:21)
...занимаюсь полгода, и не нахожу в этом ничего отрицательного. Цилиндры - всё-таки религиозный артефакт, они использовались в системе кавказской йоги, и дают развитие - это значит, что из гуны страсти вы (уравновешиваясь) начнёте переходить в гуну мудрости с соответствующими эффектами физического плана: сначала вам прибавляют сил, затем страсти отходят на второй план и становятся неактуальными.
PS. Будьте осторожны с мыслями при пользовании Цилиндрами. Они имеют свойство "трансерфить реальность" (to_google: "трансерфинг").

Atz2085 | Post: 89720 - Date: 25.11.07(02:00)
> Посмотрел я высказывания этих самых жезлодельцов и сделал заключение
> ВОР У ВОРА ДУБИНКУ УКРАЛ!
мнения в интернете разделились: те кто не держал, либо молчат, либо критикуют, те же кто держал - пишут "а у меня рана за три затянулась", "а у меня депрессия через 10 минут прошла" и т.д. и т.п. ))

jo | Post: 89724 - Date: 25.11.07(02:50)
Sota Пост: 89721 От 25.Nov.2007 (02:06)
Гантелистов прошу не засмеивать меня, но я всё-таки их купил. Решил попробовать - нефига, потом ещё и ещё, и всё нефига. Заметил только что после них спать вообще нереально, бессоница какая-то, ну думаю это не столь существенно, может самовнушение, типа хотел чего-то и вот тебе - получи. Но потом решил, нафиг покупал если ничего не работает, если что-то должно быть то оно обязательно проявляется, но раз его не чувствуешь, то либо это незаметно, либо доза маленькая, решил что проверить можно только второй вариант и попробовал. Часов 6 с ними ходил, не повторяйте такое, эта хреновина действительно что-то делает, но я немогу понять что, такое ощущение что весь организм как-то перестраивается, на уровне тканей, часа через три почувствовал привкус крови во рту, ну думаю сам себе напридумовал, в результате через 6 часов я уже этой кровью чуть ли не захлёбывался. Что бы это ни было - оно работает, правда непонятно что делает.

+1
:)) 6 часов держать 2 руки занятыми...жжош)

jonifer | Post: 89729 - Date: 25.11.07(06:20)
Не знаю, как цилиндры, но видел стельки (медная и цинковая с покрытием).Продавцы сказали, что сертифицировали для армии
и лихо заталкивают желающим по 1000 руб.

AlexVlad | Post: 89859 - Date: 26.11.07(10:13)
Наверно если стельки будут лежать медной стороной к ноге, то будут охлаждать стопу, если цинковой - нагревать. Проводить параллель с цилиндрами наверно не корректно, вы же не станете становиться на стельки босиком.

jonifer | Post: 89864 - Date: 26.11.07(11:13)
Пластины в стельках имеют мягкое покрытие

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Цилиндры фараона - Стр 4

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.008 сек