[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 5599 0050 7259 9603
Сберка 4276 1300 1935 2180

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

30.07.2021. У меня тут это, планшет внезапно сдох. Возможности активно гадить в Интернетах резко сократились.. Пожертвуйте, кто сколько могет.. Админ.

немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Цилиндры фараона - Стр.2
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 ][>
далее на сцену выступают электрические эксперименты, которые, как мне кажется могут существенно усилить возможности цилиндров.

Приветствую...
Я не знаю где купить...
Но у меня есть в наличии данные цилиндры
Какие эксперименты вы бы хотели с ними провести...?
Нацепить на них обмотку...и к сети ?
Alex7 | Post: 51140 - Date: 26.12.06(17:47)
Вот здесь проверенно рабочая конструкцияhttp://youryoga.org/med/staff.htm

Izon | Post: 51155 - Date: 26.12.06(20:08)
лет 16 назад попадалась мне одна самыздатовская книжка какого-то американского поляка, который путешествовал по востоку. автора и название не помню, но там было много поработе с энергией, сиддхи и т.п. и как раз про эти цилиндры - целая глава. Солнечный был из медной трубки, а внутри стержень или порошок графита, а лунный - из цинковой - а внутри магнетит. там использовалась специальная поза и дыхание, чтобы накачивать в себя энергию при помощи этих цилиндров.

sandal | Post: 51168 - Date: 27.12.06(02:56)
У Ковтуна - длина 15 см,а диаметр цилиндров 2,8 см.
В предлагаемом выше варианте, на сайтеhttp://youryoga.org/med/staff.htm длина 20-21 см, диаметр - 4-4,5 см.
Где здесь ЗС?
У Ковтуна есть упоминание про поляка - "Цилиндры Фараона не являются изобретением сегодняшних дней. Они воссозданы по древней технологии, многие времена хранившейся в тайне. Известно, что еще в начале XIX века они использовались как вспомогательное средство в практиках саморегуляции и самосовершенствования малоизвестной кавказской эзотерической системы знаний. Так называемая Мастер-система обрела некоторую известность, благодаря изданной в 1955 году в США рукописи "Система кавказской йоги" загадочного поляка Конта Валевского."
Izon - этот? В той книге не было еще практик левитации, ясновидения?
Может поищете книжку. Было бы интересно почитать ее.

Izon | Post: 51174 - Date: 27.12.06(07:58)
Ага. Точно. Валевски. И ясновидение и левитация и изменение погоды. Всё было.
А книжка сама валяется где-то у моего знакомого на чердаке. Если не выкинул. Она бумажная. С отвратительными рисунками от руки. Попытаюсь найти на праздники.

sandal | Post: 51324 - Date: 28.12.06(17:07)
Круто, надеюсь поделитесь?

AlexVlad | Post: 51346 - Date: 28.12.06(20:21)
Цилиндры Фараона не просто держат в руках и ни где угодно! Сперва определяется в каком месте дисбаланс в организме, определяется чакра ответственная за Это и именно на уровне этой чакры держат эти цилиндры. Но опять нужно определить в какой лунный день, время суток, куда лицом, какая поза, сколько минут/часов:) и об чём в это время думать! Не правильное применение любого параметра не только не улучшит, но и значительно ухудшит или подорвёт окончательно здоровье испытателя. Короче, всё должно быть как в русской бане- по очучениям! И лучше недобор, чем Перебор!!! Ибо, лекарство есть яд и яд есть лекарство! Для женщин обратная полярность. Солнечный в левой руке, лунный в правой.
Если я не изменяю своей памяти, то использовать полые цилиндры вместо цельных додумались наши современники. Они же додумались применять в нутри, якобы для усиления действия цилиндров, наполнители. Засекретив состав которого легко увеличили себестоимость изделий и покрыли доп. тайной. Египтяне использовали цельнометаллические. Использовать оцинкованное железо или трубы нельзя. Именно цинк. Очевидно, золото и серебро находятся на более высоком энергетическом уровне, а медь с цинком на более низком. Посему и не применялось в других сочетаниях.
Прочитанно это всё тоже в книгах. В каких- сейчас не скажу. Но кто этим занимается, тот найдёт то о чём написано выше.
Отполированными они должны не столько для улучшения электрического контакта, сколько для лучшего протекания Очень высокочастотных энергий/вибраций или эффекта резонанса с ВЧ вибрациями.

PS: к цилиндрам Фараонов с проводами из розетки- равносильно тестированию компутцера газовым ключём №4. Тонкие вещи и испытывать тонко надо! Маятником, рамкой, лозой, экстрасенсом и тд.
С Новым Годом Судари и Сударыни. Дай нам БОГ ЗДОРОВЬЕ!!!

sandal | Post: 51449 - Date: 29.12.06(15:21)
-"Если я не изменяю своей памяти, то использовать полые цилиндры вместо цельных додумались наши современники."
Неа, есть фотки из музея, где четко видно, что цилиндры были полые, а не цельные.
И на счет обратной полярности у женщин, В таком случае они должны ходить на голове.
С наступающим Новым Годом!!!!!! Счастья и Удачи

err0r | Post: 52693 - Date: 07.01.07(00:55)
Фрагмент про цилиндры из книги Валевски
http://www.rods.ru/Html/Russian/SystemOfYoga.html

sandal | Post: 52696 - Date: 07.01.07(01:22)
Это с сайта Апопов..Не верю я им.

sandal | Post: 52709 - Date: 07.01.07(02:56)
Izon, как успехи? Нашли книжку?

Рус | Post: 58457 - Date: 19.02.07(15:19)
Вобщем эти самые цилиндры есть и у меня.
Что касается остальных изделий скажу одно - чушь собачья. Не верил Ковтуну, пока не перепробовал все другие образцы. Всё, кроме Ковтуновских оригинальных Циллиндров Фараона - не работает, подделка. Есть чел, который работал в фирме, делающей Жезлы Гора. Так он говорил, что вкручивал во внутрь магниты, типа чтобы хоть какие-то ощущения у людей появлялись....
Сами циллиндры работают прекрасно, но есть дни, когда ничего не происходит. Сейчас пытаюсь составить график таких дней.
Ещё могу сказать, что в качестве альтернативы им можно использовать Китайские каменные циллиндры техже размеров. Один должен быть из Шунгита, другой из Кварца (можно розового), Нефрита, Горного хрусталя или Талькохлорита. Я себе такие делал на заказ и обошлись они мне в 600 рублей (в магазинах 900-1500). Работают, хотя и "тише" Фараоновских, но не слабее. Говорят, что они просто мягче гармонизируют организм. Но их работа сильно зависима от фаз луны. Есть дни, когда они совсем не пашут.

cation | Post: 58458 - Date: 19.02.07(15:22)
Может все проще..и дело в Вере и в биоритмах человека?

Рус | Post: 58460 - Date: 19.02.07(15:26)
Может и проще, только вера не лечит болезни. А против фактов, увиденых своими глазами, будет спорить только безумец.

cation | Post: 58462 - Date: 19.02.07(15:41)
Рус , Вера - города берет, не только болезни, ты эт погорячился..
А какие недуги конкретно излечивались Ковтуновскими цилиндрами?

Рус | Post: 58493 - Date: 19.02.07(18:08)
cation Пост: 58462 От 19.Feb.2007 (15:41)
Рус , Вера - города берет, не только болезни, ты эт погорячился..
А какие недуги конкретно излечивались Ковтуновскими цилиндрами?

На счёт того, что Вера города берёт - совершенно согласен.
Собственно о недугах - собственными глазами видел, как человек (друг мой) расхреначил себе руку на циркулярке. Собственно, не ужасно, но рана в 7см длинной и 1см глубиной. Так вот я ему дал свои цилиндры - 4 дня!!!!!!! Первый день он к ним привыкал, плюс боль стала терпимой. Говорил, что раза в 4 меньше болеть стало. На 5-й день под швами было видно, что там уже всё заростает. Через 7 дней врач сказал, что он свои тапки сожрёт, что никогда в жизни такого не видел.
Ещё моя тётя мучалась, болело у неё что-то где-то в спине. Вобщем, через 2 недели сказала, что, извините за интимные подробности, в моче песок появился. Оказалось, что у неё камни были. Болеть престало есесно.
Ну а про себя могу сказать, что занимаюсь с ними каждый день. Утром. вечерние занятия бросил - НЕ ЗАСНУТЬ!!! Наступает сильный бодряк, заснуть нереально. Первые несколько дней, после 20 минут держания их, возникает ощущение, как-буд-то тебя оглушили чем-то. Минут на 5-10. Вместе с этим всё вокруг становится очень чётким. (картинка в глазах ) Потом целый день не хочется спать, нет сонливости, голова ясная и работает как надо. Очень сильно они тонус повышают.
Каменные циллиндры делают тоже самое, но они больше гармонизируют ваши биополя, а вот бодряка сильного после них нет.
Себе вылечил кашель. Я каждую зиму постоянно кашляю. Не помню через сколько, но он у меня прошёл, и уже долгое время не беспокоит.

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Цилиндры фараона - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.009 сек