[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Цилиндры фараона - Стр.2
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 ][>
Post:#18138 Date:18.01.2006 (22:50) ...
далее на сцену выступают электрические эксперименты, которые, как мне кажется могут существенно усилить возможности цилиндров.

Приветствую...
Я не знаю где купить...
Но у меня есть в наличии данные цилиндры
Какие эксперименты вы бы хотели с ними провести...?
Нацепить на них обмотку...и к сети ?
Alex7 | Post: 51140 - Date: 26.12.06(17:47)
Вот здесь проверенно рабочая конструкция[ссылка]

Izon | Post: 51155 - Date: 26.12.06(20:08)
лет 16 назад попадалась мне одна самыздатовская книжка какого-то американского поляка, который путешествовал по востоку. автора и название не помню, но там было много поработе с энергией, сиддхи и т.п. и как раз про эти цилиндры - целая глава. Солнечный был из медной трубки, а внутри стержень или порошок графита, а лунный - из цинковой - а внутри магнетит. там использовалась специальная поза и дыхание, чтобы накачивать в себя энергию при помощи этих цилиндров.

sandal | Post: 51168 - Date: 27.12.06(02:56)
У Ковтуна - длина 15 см,а диаметр цилиндров 2,8 см.
В предлагаемом выше варианте, на сайте[ссылка] длина 20-21 см, диаметр - 4-4,5 см.
Где здесь ЗС?
У Ковтуна есть упоминание про поляка - "Цилиндры Фараона не являются изобретением сегодняшних дней. Они воссозданы по древней технологии, многие времена хранившейся в тайне. Известно, что еще в начале XIX века они использовались как вспомогательное средство в практиках саморегуляции и самосовершенствования малоизвестной кавказской эзотерической системы знаний. Так называемая Мастер-система обрела некоторую известность, благодаря изданной в 1955 году в США рукописи "Система кавказской йоги" загадочного поляка Конта Валевского."
Izon - этот? В той книге не было еще практик левитации, ясновидения?
Может поищете книжку. Было бы интересно почитать ее.




Izon | Post: 51174 - Date: 27.12.06(07:58)
Ага. Точно. Валевски. И ясновидение и левитация и изменение погоды. Всё было.
А книжка сама валяется где-то у моего знакомого на чердаке. Если не выкинул. Она бумажная. С отвратительными рисунками от руки. Попытаюсь найти на праздники.

sandal | Post: 51324 - Date: 28.12.06(17:07)
Круто, надеюсь поделитесь?

AlexVlad | Post: 51346 - Date: 28.12.06(20:21)
Цилиндры Фараона не просто держат в руках и ни где угодно! Сперва определяется в каком месте дисбаланс в организме, определяется чакра ответственная за Это и именно на уровне этой чакры держат эти цилиндры. Но опять нужно определить в какой лунный день, время суток, куда лицом, какая поза, сколько минут/часов:) и об чём в это время думать! Не правильное применение любого параметра не только не улучшит, но и значительно ухудшит или подорвёт окончательно здоровье испытателя. Короче, всё должно быть как в русской бане- по очучениям! И лучше недобор, чем Перебор!!! Ибо, лекарство есть яд и яд есть лекарство! Для женщин обратная полярность. Солнечный в левой руке, лунный в правой.
Если я не изменяю своей памяти, то использовать полые цилиндры вместо цельных додумались наши современники. Они же додумались применять в нутри, якобы для усиления действия цилиндров, наполнители. Засекретив состав которого легко увеличили себестоимость изделий и покрыли доп. тайной. Египтяне использовали цельнометаллические. Использовать оцинкованное железо или трубы нельзя. Именно цинк. Очевидно, золото и серебро находятся на более высоком энергетическом уровне, а медь с цинком на более низком. Посему и не применялось в других сочетаниях.
Прочитанно это всё тоже в книгах. В каких- сейчас не скажу. Но кто этим занимается, тот найдёт то о чём написано выше.
Отполированными они должны не столько для улучшения электрического контакта, сколько для лучшего протекания Очень высокочастотных энергий/вибраций или эффекта резонанса с ВЧ вибрациями.

PS: к цилиндрам Фараонов с проводами из розетки- равносильно тестированию компутцера газовым ключём №4. Тонкие вещи и испытывать тонко надо! Маятником, рамкой, лозой, экстрасенсом и тд.
С Новым Годом Судари и Сударыни. Дай нам БОГ ЗДОРОВЬЕ!!!

_________________
Не всё что кажется - ЕСТЬ, но всё что есть - КАЖЕТСЯ!
sandal | Post: 51449 - Date: 29.12.06(15:21)
-"Если я не изменяю своей памяти, то использовать полые цилиндры вместо цельных додумались наши современники."
Неа, есть фотки из музея, где четко видно, что цилиндры были полые, а не цельные.
И на счет обратной полярности у женщин, В таком случае они должны ходить на голове.
С наступающим Новым Годом!!!!!! Счастья и Удачи

err0r | Post: 52693 - Date: 07.01.07(00:55)
Фрагмент про цилиндры из книги Валевски
[ссылка]

sandal | Post: 52696 - Date: 07.01.07(01:22)
Это с сайта Апопов..Не верю я им.

sandal | Post: 52709 - Date: 07.01.07(02:56)
Izon, как успехи? Нашли книжку?

Рус | Post: 58457 - Date: 19.02.07(15:19)
Вобщем эти самые цилиндры есть и у меня.
Что касается остальных изделий скажу одно - чушь собачья. Не верил Ковтуну, пока не перепробовал все другие образцы. Всё, кроме Ковтуновских оригинальных Циллиндров Фараона - не работает, подделка. Есть чел, который работал в фирме, делающей Жезлы Гора. Так он говорил, что вкручивал во внутрь магниты, типа чтобы хоть какие-то ощущения у людей появлялись....
Сами циллиндры работают прекрасно, но есть дни, когда ничего не происходит. Сейчас пытаюсь составить график таких дней.
Ещё могу сказать, что в качестве альтернативы им можно использовать Китайские каменные циллиндры техже размеров. Один должен быть из Шунгита, другой из Кварца (можно розового), Нефрита, Горного хрусталя или Талькохлорита. Я себе такие делал на заказ и обошлись они мне в 600 рублей (в магазинах 900-1500). Работают, хотя и "тише" Фараоновских, но не слабее. Говорят, что они просто мягче гармонизируют организм. Но их работа сильно зависима от фаз луны. Есть дни, когда они совсем не пашут.

cation | Post: 58458 - Date: 19.02.07(15:22)
Может все проще..и дело в Вере и в биоритмах человека?

Рус | Post: 58460 - Date: 19.02.07(15:26)
Может и проще, только вера не лечит болезни. А против фактов, увиденых своими глазами, будет спорить только безумец.

cation | Post: 58462 - Date: 19.02.07(15:41)
Рус , Вера - города берет, не только болезни, ты эт погорячился..
А какие недуги конкретно излечивались Ковтуновскими цилиндрами?

Рус | Post: 58493 - Date: 19.02.07(18:08)
cation Пост: 58462 От 19.Feb.2007 (15:41)
Рус , Вера - города берет, не только болезни, ты эт погорячился..
А какие недуги конкретно излечивались Ковтуновскими цилиндрами?


На счёт того, что Вера города берёт - совершенно согласен.
Собственно о недугах - собственными глазами видел, как человек (друг мой) расхреначил себе руку на циркулярке. Собственно, не ужасно, но рана в 7см длинной и 1см глубиной. Так вот я ему дал свои цилиндры - 4 дня!!!!!!! Первый день он к ним привыкал, плюс боль стала терпимой. Говорил, что раза в 4 меньше болеть стало. На 5-й день под швами было видно, что там уже всё заростает. Через 7 дней врач сказал, что он свои тапки сожрёт, что никогда в жизни такого не видел.
Ещё моя тётя мучалась, болело у неё что-то где-то в спине. Вобщем, через 2 недели сказала, что, извините за интимные подробности, в моче песок появился. Оказалось, что у неё камни были. Болеть престало есесно.
Ну а про себя могу сказать, что занимаюсь с ними каждый день. Утром. вечерние занятия бросил - НЕ ЗАСНУТЬ!!! Наступает сильный бодряк, заснуть нереально. Первые несколько дней, после 20 минут держания их, возникает ощущение, как-буд-то тебя оглушили чем-то. Минут на 5-10. Вместе с этим всё вокруг становится очень чётким. (картинка в глазах ) Потом целый день не хочется спать, нет сонливости, голова ясная и работает как надо. Очень сильно они тонус повышают.
Каменные циллиндры делают тоже самое, но они больше гармонизируют ваши биополя, а вот бодряка сильного после них нет.
Себе вылечил кашель. Я каждую зиму постоянно кашляю. Не помню через сколько, но он у меня прошёл, и уже долгое время не беспокоит.

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Цилиндры фараона - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт