[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Ветро- и гидро- и солнечные генераторы - Новые ветро и гидрогенераторы - Гидро-гофро-Гравицапа - Стр.3
<][ 1 | 2 | 3 ]
Post:#479988 Date:11.10.2015 (17:38) ...
Сливаю в Народ Идею.Распостраняйте,проверяйте,используйте.Очень не хотелось бы,что бы мои труды осели в патенте одного из многочисленных воров-паразитов,которых в муравейнике под названием Земля становится гораздо больше чем рабочих муравьев-созидателей.Надеюсь,что идея работоспособна.При наличии некоторой мат.базы проверить несложно,изготовив только одну оппозитную пару и прокрутить под водой.
С наилучшими пожеланиями Iv-asha.

Iv-asha | Post: 480325 - Date: 16.10.15(00:56)
По поводу рук своих,скажу.Обидно за руки свои.Трудовой путь начал в 14.В 17-моторист 4го разряда(квалификация за 2 года,всего разрядов было 5),работал в каникулы,прошел всю мазуту автопредприятия по всем зонам ремонта,причем устраивался во время каникул.В 19 красный диплом техникума,Армия,сварщик 5 разряда(допуски по газу)жестянщик 4 разряда,водитель 2-класса,механик,и.т.д.Вообщем очень много,чего руками своими за эти годы пощупал.И когда в 90-е область моя Текстильная вымирала--близкие мои в мехах ходили,благодаря рукам этим...Ну да это лирика все.Мнение Ваше я услышал.Благодарю.
На гения я не претендую,но хоть ты тресни не могу проложить аналогию между гандоном и гофрой.Критику принимаю всецело,даже с оскорблениями--куда же без них людям образованным.Но вот гандон с гофрой...скрестить не могу,увы.
По поводу поплавка не все стенки которого контактируют с водой.В критике есть разумное зерно.Конструкторски это решаемо,и решаемо не сложно.Вообщем идея есть.Мертвая значит мертвая,живая значит живая,кому надо-проверит.И не надо "Делать нервы"на ровном месте и кричать что ничего в этом нет.Иначе бы не обсирали...Зацепило,значит думай как сделать чтоб работало.Не зацепило-иди спокойно в другую ветку.Здесь никто никому ничего не долженс...

_________________
Тело впернутое в воду выпирает из воды,силой впернутой туды.(Закон Архимеда)
- Правка 16.10.15(01:17) - Iv-asha
rezoner | Post: 480362 - Date: 16.10.15(22:52)
Обижаться на критику не нужно. Но и "старикам" гонять пинками новичков тоже не гоже.
А что касается идей, то на скифе на моей памяти различных гидро- устройств было не мало. Взять хотя бы "колесо Гравио". Идея оригинальная, и на первый взгляд вполне работоспособная.
Каждая новая идея запускает очередную волну мозгового штурма. Упражнять мозги всегда полезно, тем более полезно упражнять молодые мозги. У них впереди много работы.
А мне, скифовскому старожилу, думать лень, поэтому я сразу лезу на полку и достаю ЗСЭ. Скучно, блин, и мозги обрастают салом

Iv-asha | Post: 480474 - Date: 19.10.15(03:01)
rezoner Пост: 480362 От 16.Oct.2015 (23:52)
Обижаться на критику не нужно. Но и "старикам" гонять пинками новичков тоже не гоже.
А что касается идей, то на скифе на моей памяти различных гидро- устройств было не мало. Взять хотя бы "колесо Гравио". Идея оригинальная, и на первый взгляд вполне работоспособная.
Каждая новая идея запускает очередную волну мозгового штурма. Упражнять мозги всегда полезно, тем более полезно упражнять молодые мозги. У них впереди много работы.
А мне, скифовскому старожилу, думать лень, поэтому я сразу лезу на полку и достаю ЗСЭ. Скучно, блин, и мозги обрастают салом

Благодарю Вас за поддержку.По поводу колес Гравио скажу...Страсти по"Лохотрону"Гравио меня не коснулись но именно поход по его сайту всколыхнули во мне давно успокоившуюся волну искательства в данном направлении.А еще рисунки на полях.Там столько готовых девайсов!Но их суждено увидеть только тем,кто уже немало поломал мозги в своей области поиска.Всего наилучшего.

_________________
Тело впернутое в воду выпирает из воды,силой впернутой туды.(Закон Архимеда)
Pavel1 | Post: 480491 - Date: 19.10.15(12:33)
Iv-asha Пост: 480325 От 16.Oct.2015 (01:56)
По поводу рук своих,скажу.Обидно за руки свои.Трудовой путь начал в 14.В 17-моторист 4го разряда(квалификация за 2 года,всего разрядов было 5),работал в каникулы,прошел всю мазуту автопредприятия по всем зонам ремонта,причем устраивался во время каникул.В 19 красный диплом техникума,Армия,сварщик 5 разряда(допуски по газу)жестянщик 4 разряда,водитель 2-класса,механик,и.т.д.Вообщем очень много,чего руками своими за эти годы пощупал.И когда в 90-е область моя Текстильная вымирала--близкие мои в мехах ходили,благодаря рукам этим...Ну да это лирика все.Мнение Ваше я услышал.Благодарю.
На гения я не претендую,но хоть ты тресни не могу проложить аналогию между гандоном и гофрой.Критику принимаю всецело,даже с оскорблениями--куда же без них людям образованным.Но вот гандон с гофрой...скрестить не могу,увы.
По поводу поплавка не все стенки которого контактируют с водой.В критике есть разумное зерно.Конструкторски это решаемо,и решаемо не сложно.Вообщем идея есть.Мертвая значит мертвая,живая значит живая,кому надо-проверит.И не надо "Делать нервы"на ровном месте и кричать что ничего в этом нет.Иначе бы не обсирали...Зацепило,значит думай как сделать чтоб работало.Не зацепило-иди спокойно в другую ветку.Здесь никто никому ничего не долженс...


Слышь ты, не глагольствуй дохуя, я, да я, да головка от хуя,
законы физики никто не отменял!
Был один хуеплет Гравио, так я его разнес в пух и прах с его неграмотностью.
Своим Перишкиным он всем мозг вышиб, сам не понимая что там написано.
Такая участь тебя ждет, надо мозгами думать и правильно законы физики
применять.

<][ 1 | 2 | 3 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Ветро- и гидро- и солнечные генераторы - Новые ветро и гидрогенераторы - Гидро-гофро-Гравицапа - Стр 3

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт