[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Ymoney 4048 4150 3989 0880
Сберка 4006 8000 2087 6875

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Все что непонятно, смешно,интересно,загадочно. - Стр.9
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 ][>
Здесь каждый может выложить,то что смешно,интересно,непонятно,загадочно.
Jeka343 | Post: 660600 - Date: 09.02.20(14:42)
Загадка Шигирского идола: историки определили возраст древнейшей статуи «демона» на Земле

magnit31 | Post: 661075 - Date: 13.02.20(09:49)
Во как повернулось то в США.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=kOOYvytmGf4&feature=emb_logo&bpctr=1581577999

ФЕМЕ | Post: 661096 - Date: 13.02.20(14:52)
magnit31 Пост: 661075 От 13.Feb.2020 (09:49)
Во как повернулось то в США.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=kOOYvytmGf4&feature=emb_logo&bpctr=1581577999

Пользователи YouTube отметили этот ролик как недопустимый.
Не рекомендуется смотреть детям и лицам с неустойчивой психикой

О как, психику можно нарушить от просмотра этого ролика! Когнитивный диссонанс.

- Правка 13.02.20(14:57) - ФЕМЕ
Colorist | Post: 664916 - Date: 17.03.20(00:24)
Против него подал иск Herring Networks, Inc.
Копирасты, блин. Я не успел посмотреть, блин...

edvid | Post: 664920 - Date: 17.03.20(04:37)
БТГ-9
///////////////////////
Появление нагрузки на шкиве,соответственно, и на оси шкива, приводит к его (и её) угловому торможению. На оси свободно подвешен рычаг с дебалансом на противоположном конце, который начинает обгонять вращение оси. Соответственно, уменьшается расстояние его до оси, это приводит к уменьшению момента силы, создаваемого центробежкой и падению мощности...

- Правка 17.03.20(04:37) - edvid
JekaAngel | Post: 668349 - Date: 10.04.20(14:54)
Вчера ночью, когда бухал, решил посеять у себя на участке грядку табака. Набрал в гугле "семена табака в екатеринбурге", гугл выдал ссылку, в т.ч. на большой общероссийский форум. Мужик из Екб на этом форуме рассказывал, как правильно выращивать и ферментировать табак. Я не стал заморачиваться просматривать другие ссылки из гугла, и написал ему в личку, что нужны семена в екатеринбурге, хочу научиться выращивать и ферментировать. Сегодня уже созвонились. Оказалось, что это мой сосед . Живет на соседней улице - метров 700 от меня.. Я прям в ахуе.

Krong | Post: 668350 - Date: 10.04.20(14:59)
Vmm Пост: 659746 От 01.Feb.2020 (10:35)
Первая модель интересней, чуть доработать и готова.

Вторая конструкция неработоспособна. Люди лично общались с изобретателем (фамилия Баран).

JekaAngel | Post: 668573 - Date: 11.04.20(19:57)
JekaAngel Пост: 668349 От 10.Apr.2020 (14:54)
Вчера ночью, когда бухал, решил посеять у себя на участке грядку табака. Набрал в гугле "семена табака в екатеринбурге", гугл выдал ссылку, в т.ч. на большой общероссийский форум. Мужик из Екб на этом форуме рассказывал, как правильно выращивать и ферментировать табак. Я не стал заморачиваться просматривать другие ссылки из гугла, и написал ему в личку, что нужны семена в екатеринбурге, хочу научиться выращивать и ферментировать. Сегодня уже созвонились. Оказалось, что это мой сосед . Живет на соседней улице - метров 700 от меня.. Я прям в ахуе.

Продолжение.
Сегодня встретились у него на участке.. Мужик не бедный (дом лямов на 15... или несколько более). Посидели в беседке.. раскурились )) Он показал свои плантации табака, дал мне дал 3 пакетика 3-х сортов семян. Я споросил скока с меня - он говорит нискока, я семенами не торгую.. (хотя я знаю, что 3 таких пакетика стоят на интернет рынке касаря полтора!)..

Сегодня уже посеял.

Короче, обычно, у меня дела так ровно и быстро никогда не складываются.. Это какой-то суперординарный случай.

п.с.: анекдот: (не стану пересказывать весь)... но если бы еще умерла теща - яб прыгал по комнате с криками "Поперло!! Поперло! Поперло!!"

- Правка 11.04.20(20:07) - JekaAngel
rezoner | Post: 668617 - Date: 12.04.20(00:26)
Krong Пост: 668350
Вторая конструкция неработоспособна. Люди лично общались с изобретателем (фамилия Баран).

Что, прямо так в наглую запитал лампы от "левака"?

magnit31 | Post: 685883 - Date: 01.08.20(21:32)
Классно !
Я могу не платить кредиты.

magnit31 | Post: 686084 - Date: 02.08.20(20:58)
Я 6 лет назад задавал вопрос;
https://otvet.mail.ru/question/94685042 В доказательство придумали несушествующий каронавирус и 95% населения поверило в это.
Вот доказательство моих слов о тупости населения.

magnit31 | Post: 686087 - Date: 02.08.20(21:34)
Я 11 лет назад задал вопрос;
https://otvet.mail.ru/question/20419876 Недавно цены на нефть дошли до 0, даже приплачивали покупатель.
А в такое никто не верил.

magnit31 | Post: 686088 - Date: 02.08.20(21:37)
12 лет назад я задал вопрос ;
https://otvet.mail.ru/question/13231929 А сейчас хотят чипировать людей чтобы не было ни у кого потомства.

magnit31 | Post: 686089 - Date: 02.08.20(21:40)
12 лет назад я задал вопрос :
https://otvet.mail.ru/question/13402621 И это скоро сбудется.

magnit31 | Post: 686090 - Date: 02.08.20(21:52)
Почему все люди тупые? Я не встречал ещё ни одного умного.
Дополнен 6 лет назад
Я докажу любому что он тупой.
Дополнен 6 лет назад
Да мне не повезло что я попал на эту планету.
Дополнен 6 лет назад
Если скурпулезно разобраться-тупые (добрые как пишет Juman) - все беды из-за них. Они и только они обогощают кучку паразитов. А эти паразиты издеваються над ними. Кто-то точно сказал; Хорош тот раб который не догадывается что он раб, да к тому же хвастается своими кандалами.
Дополнен 6 лет назад
Вот возьмём мнение двух так называемых "Оракулов"-Juman и Н@т@ли. Один утверждает что; -тупые-добрые, другая утверждает наоборот умные-добрые. Исходя из их ответов, все люди умные (что не возможно) или один из на другого говорит что он/она тупой/тупая. И итоге получаеться что они оба ту...
Дополнен 6 лет назад
Грей.
Чтобы узнать, человек умный или тупой совсем не объязательно что бы он был ЗНАКОМЫМ. Не знакомых тупых можно определить по высказываниям по TV и др. СМИ в том числе и здесь на "ответах"-неужели вы этого не знали? Ну и куда вас определить, после этого?
Я могу изъяснятся как вы предлогаете -досконально разжевывая любую мысль. Ну тогда то, что я напишу будет не понятно никому. А так надо спускаться в ранг/степень тех-чтобы тем было понятно. ?
Дополнен 6 лет назад
Не докапывайтесь до слова "встречал"-это означает в данном случае - был знаком с мнением того или иного человека в СМИ.
Дополнен 6 лет назад
Достаточно проследить всю историю человечества и убедиться что эту планету заселяют тупые существа. Сама планета уникальна. Тысячи условий нормального проживания людей в этой планете имеються-это атмосферное давление, температура среды, наличие воздуха, растительности и многое другое. Отсутствие одного из них-жизнь была бы невозможна. Зря эту планету заселили именно этими особьями. И они ещё утверждают что они умные.
Дополнен 6 лет назад
Вот доказал что Грей тупой. Он мои же слова мне же повторяет. Да к тому же из "Мыслителя" я его в "ученика" превратил.
Дополнен 6 лет назад
Кто следующий? Я же сказал-любого.
Дополнен 6 лет назад
Слово "тупой" является синонимом слова "глупый", и обозначает человека обладающий слабым умом, не способный к сложным рассуждениям и правильным выводам-это слова Грея.

Краткость — сестра таланта
Тупой с полуслова не понимает. Ему надо разжевывать.

Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Все что непонятно, смешно,интересно,загадочно. - Стр 9

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.027 сек