[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Коммерческие вопросы - Купля-продажа идей - Как продать принцип БТГ за 1000000 евроденег? - Стр.4
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ][>
Post:#458069 Date:09.01.2015 (07:37) ...
"Оставь надежду, всяк сюда входящий!"
Pavel1 | Post: 458162 - Date: 09.01.15(21:19)
Dimas102 Пост: 458157 От 09.Jan.2015 (20:44)
Pavel1, вопроса о наличии или отсутствии не стояло, читай первый пост.


Насколько мне известно, то патент не выдаст никто(тайный заговор мракобесия), ибо БТГ подпадает под
ВЕЧНЫЕ ДВИГАТЕЛИ, равносильно как и безопорники. У патентников, тупо и надолго,насильно вбито мышление что этого быть не может и камни с неба не падают. Идти против системы все равно что ссать против ветра.
Бабло отвалит инвестор только в том случае, если у тебя имеется рабочий прототип, поэтому я и говорю что сначала надо это иметь.
За неподтвержденные идеи и мечты только депутатам бабло платят.
Чтоб тебя не кинули нужна серьезная крыша, а так одиночку сотрут с лица земли даже фамилии не спросят.
Это ты хотел услышать?

KomX | Post: 458165 - Date: 09.01.15(21:25)
Разрушители стереотипов. Когда и как можно нарушать общепринятые правила и выходить победителем
Автор: Грегори Бернс
Издательство: Альпина Бизнес Букс
Год: 2009

Разрушители стереотипов генерируют и успешно реализуют на практике идеи, которые другие считают нереалистичными. Их мозг преодолевает психологические барьеры, останавливающие большинство из нас. На пути творческого мышления существует три основных препятствия: ошибки восприятия, страх неудачи и неспособность убедить других. Однако любому человеку под силу преодолеть эти препятствия и выйти за рамки возможного.

P.S. Может сгодится на что...

_________________
KomX - это комикс (история в картинках) или ком(приходить) икс(к неизвестному)... (Well)
KomX | Post: 458167 - Date: 09.01.15(22:00)
Не, здесь Диалог не получится...
И потом, главное же: "Партия, дай порулить!"

_________________
KomX - это комикс (история в картинках) или ком(приходить) икс(к неизвестному)... (Well)
ФЕМЕ | Post: 458169 - Date: 09.01.15(22:11)
KomX Пост: 458159 От 09.Jan.2015 (21:04)
К сожалению в России дела обстоят не лучше:
[ссылка]

Ну коль сапоги начнёт тачить пирожник...

Таким образом, теперь я должен доказывать не то, что изделие с двумя катушками использует мой патент 112007, а то, что более поздний патент 122860 является недействительным. Это выглядит абсурдным, но это действительно так.

А кто по твоему мнению и по мнению автора данной кляузы, должен доказывать? Может быть, сам папа римский?!

_________________
«Сколь горестно не знать свой ум!»
- Правка 09.01.15(22:12) - ФЕМЕ
turist1 | Post: 458170 - Date: 09.01.15(22:13)

turist1 Пост: 458134 От 09.Jan.2015 (19:09)
Ты конкретнее спрашивай.

Да, тут вот в чём дело. Все мы знаем, что если линейный провод пересекают силовые линии МП, то на концах оного возникает разделение зарядов, которое также относительно и названо неким ЭДС. Но это понятие нивелирует процессы происходящие в проводке, подменяя неизвестные нам абсолютные значения зарядов их относительной разностью. Ведь совершенно не факт, что на разных концах проводка заряды имеют разную природу (знак), и вполне допускается, что заряды образуются одного знака, но разные по величине...
Пожалуй, здесь остановлюсь... А то, глядишь, раскроем принцип параметрического резонанса БТГ, так тщательно скрываемый автором данного топика.
Если есть желание продолжить, можем создать темку: "Диалог KomX и turist1 о природе Зарядовой", где будем с тобой беседовать на виду у всех, безбожно удаляя все комментарии третьих лиц.


Давай))

- Правка 09.01.15(23:31) - Dimas102
turist1 | Post: 458178 - Date: 09.01.15(22:45)
Дубль.

- Правка 09.01.15(23:16) - Dimas102
ФЕМЕ | Post: 458179 - Date: 09.01.15(22:48)
Офф-топик.

_________________
«Сколь горестно не знать свой ум!»
- Правка 09.01.15(23:20) - Dimas102
Largius | Post: 458191 - Date: 09.01.15(23:31)
как говорили в одной книжке, выход из кгб возможен только через трубу крематория .я думаю принципы , даже принципы БТГ вы никогда не запатентуете и не заработаете на них , если будете пытаться вас возможно и найдут , по весне , но думаю даже и не найдут . подумайте сами какая страна мира такое позволит , даже умные японцы и то до этого не додумались иначе бы уже давно ШВАХ мировым экономикам , нет такой конструкции которая бы удовлетворяла элементарным потребностям хотя бы одной семьи а то что в интернете выложено , то кто их собирал , тот знает что это всё чушь это не рабочие конструкции . видимо за нами следят очень пристально что б чего нибудь не насобирали путного , поэтому и выкидывают в сеть разную чушь что бы люди хоть чем нибудь занимались , лишь бы не изобретали чего то не дозволенное . а если в чью то умную голову придёт озарение и он смастерит всё таки запретный плод , надо ему по пырому всё выкладывать на всеобщее обозрение а там будь что будет . коли денег захочет то может и продаст свой принцип и будет жить счастливо но не долго.

Largius | Post: 458198 - Date: 10.01.15(00:21)
я думаю вы преуменьшаете долю энергетических затрат в себестоимости современной продукции иначе не строили бы новые ГЭС и АЭС и кризиса тоже не будет я да же за то что бы поскорей слезть с нефтяных игл но но но , по существу - хоть я люблю родину мать но патентовать лучше в США .

neama | Post: 458201 - Date: 10.01.15(01:22)
о вспомнил, найдите координаты Динатрона. Одесит вроде массово для узкого круга ограниченных людей внедрял вихревую водогрейку, на турбине теслы... по финалу... вроде и + получал хороший с интересными пост эффектами типа падения общего уровня радиации и т.д...

по близости от него роман-уф но роман из затоки, не так и далеко от одессы мамы...

желаю зуспеха, может расскажут о тяжёлой судьбе внедренца...

_________________
Раздражайтесь, это улыбает...
neama | Post: 458202 - Date: 10.01.15(01:25)
Dimas102 Пост: 458194 От 09.Jan.2015 (23:39)
Largius, доля энергетических затрат в себестоимости современной продукции не так уж и велика. Никакого краха и кризиса не будет. Об этом речи не идет, хватит выдуманных страшилок, буду удалять их. По существу темы есть что?

тут другое, лэп и распределение электроэнергии это тоже очень важный момент контроля социума... хоть как заводы и комплексы, так и генерация и прочее. это как с авто и бензой. давно можно отказаться годов этак с 70-х... но увы...

_________________
Раздражайтесь, это улыбает...
vihr | Post: 458203 - Date: 10.01.15(01:39)
Не пудрите мозги про вечняки. Их патентуют по крайней мере в россии. Для этого в патентоведении есть специальный подраздел,по моему называется Н-02К или както так. Мельниченко патентовал там. Правда то что там патентуют,не всегда работает,может специально.

vihr | Post: 458208 - Date: 10.01.15(02:08)
Так спонсоры и на скиф заходят,только требуют реально работающий аппарат,иИ никто кинуть не обещает,все с оформлением юридических документов.

elektron_blin | Post: 458213 - Date: 10.01.15(06:11)
Dimas102 Пост: 458210 От 10.Jan.2015 (02:39)

Простите, а что такое БТГ


Carn | Post: 458215 - Date: 10.01.15(07:43)
Dimas102, тебя мы не знаем. Соответственно относиться серьёзно к твоей коммерческой идее никто не будет. А вот Queet`а знаем давно. И его объявление о продаже документации куда привлекательнее
Хотя можно понять его. У Игоря большие проблемы.

_________________
Из Шамбалы лохом никто не возвращался
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ][>
Тема закрыта. Добавление новых сообщений невозможно.
Форум - Коммерческие вопросы - Купля-продажа идей - Как продать принцип БТГ за 1000000 евроденег? - Стр 4

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт