[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Кто может опровергнуть существование спиралеконусоида ? - Стр.1
[ 1 | 2 | 3 ][>
phoba | Post: 456061 - Date: 23.12.14(05:13)

Честно говоря я акуе... Нашлись такие чуваки, которые мне открытым текстом заявили, что опыты мои - подделка, а сам я мошенник. Поэтому я начинаю эту тему, чтобы раз и навсегда закрепить в этих "умах" факт существования спиралеконусоида - сегмента визуализированного электромагнитного поля.


Этот опыт может повторить любой человек на этой планете, берешь магнит, наливаешь на него магнитную жидкость, сообщаешь Магниту температуру получаешь начальную стадию вихря, можешь нагревать магнит дальше и получишь спиралеконусоид, а если хош получить спиралеконусоид сразу помещаешь магнит с налитой на него магнитной жидкостью в катушку намотанную бифилярно как я показывал в своей ветке, берешь лупу и наблюдаешь






Итак, кто может опровергнуть их существование ???



_________________
Все новое - переосмысленное старое по новому, но не \\\"хорошо забытое старое\\\"...В. Стогов
коян | Post: 456099 - Date: 23.12.14(15:06)
Опиты твои интересны. Есть на что посмотреть. Зрячие увидят.
Но мне кажется что не в этом дело...

[ссылка] [ссылка] [ссылка]

phoba | Post: 456102 - Date: 23.12.14(15:58)
коян Пост: 456099 От 23.Dec.2014 (15:06)
Опиты твои интересны. Есть на что посмотреть. Зрячие увидят.
Но мне кажется что не в этом дело...

"Что видим - лишь подтверждение того, что там не видно никакого эм поля. Есть расфокусированное изображение световых точек. Увидеть там спиралеконусы и вихри или эм поле можно только при очень больной голове.

На первом видео, не в фокусе - неизвестно что при непонятно каких условиях съёмки. Неподтверждённое никем. Где там электромагнитное поле?"

Вы считаете что эти слова вызваны перечисленными Вами пороками ? Может ли мораль быть стеной, преградой в деле научного познания ? Как идти дальше, перескочив через явный факт ?

Если перечислять пороки, то я назвал бы не гордость, но гордыню, не чувство собственного превосходства, а чувство собственной неполноценности.

Когда я общался с представителями этой РАН, после показа своих опытов они мне сказали так "мы видим только текст, но не видим видео и фото"...
Гордыня ? Самолюбие ? Ответьте сами...
Ну да фиг с ней с этой РАН, тут на форуме тоже есть такие чудики...

Мне сказали, что РАН сегодня, это просто сотрудники, которые занимаются разрешенным перечнем научной деятельности...

_________________
Все новое - переосмысленное старое по новому, но не \\\"хорошо забытое старое\\\"...В. Стогов
phoba | Post: 456142 - Date: 24.12.14(00:24)
...

Мне сказали, что РАН сегодня, это просто сотрудники, которые занимаются разрешенным перечнем научной деятельности...

так у них в сРан даже компьютеры показывают только тексты...а видео и фото низзяаа...


Жалко...

_________________
Все новое - переосмысленное старое по новому, но не \\\"хорошо забытое старое\\\"...В. Стогов
Sergej_ | Post: 456147 - Date: 24.12.14(01:04)
phoba Пост: 456061 От 23.Dec.2014 (05:13)

Итак, кто может опровергнуть их существование ???


Для начала надо бы именно тебе доказать что они вообще существуют.
А то выложил какую то хрень, где изображение расфокусировано и блестящие точки видятся овалами и спиралями из за того что источник съёмки сотрясается, не закреплён. Или видеокамера трясётся.
Таких видеомаразмов в ютубе 95%, если не больше.

Sergej_ | Post: 456207 - Date: 24.12.14(19:55)
phoba Пост: 456154 От 24.Dec.2014 (01:56)
Эти вихри ты можешь увидеть даже в увеличительное стекло - потому что они существуют, отрицать это значит выглядеть ослом.

Ученым из Российской Академии Наук - твоим видимо коллегам - показали "спиралеконусоид" - вихрище - размер которого всего 1 мм высотой и 0,5 мм в диаметре и о котором они ничего не знают, но который

МЫ ВСЕ ВИДИМ.

Но они его "не видят"...

Алкаши и наркоманы тоже много чего странного видят. И чёртков, и инопланетян, и прочую хрень. Ты сам то сколько принял, раз видишь то чего для остальных людей не существует? Да ещё пытаешься всем окружающим впарить свои фантазии.

Насчёт ослов - именно тебе это лучше всего должно быть известно, ведь ты похоже крупный специалист в этой области. Никогда не пытался задуматься как ты выглядишь в глазах других людей? Напряги ум.

Продолжай и дальше вместо аргументации тупо увечивать свои картинки, от этого они никак не меняются - как были там колебания незакреплённых элементов и расфокусировка, так и остались.

Кто же эти твои анонимные "МЫ", или ты уже себя одного во множественном числе называешь? Однако, это явный симптом.
зато они что то "знают" о том, что очень маленькое, например "базон хигса", размеры которого 10 в минус фиг какой то степени и которого

НИКТО НЕ ВИДЕЛ.


Не отвлекайся, не пытайся перескочить на другую тему, здесь ведь разговор не о базонах, а о твоих спиральках.
Итак, ощутил ли ты себя ослом ???

Потрясающая "аргументация", АН и все университеты просто отдыхают!
Пока что именно ты считаешь ослами всех окружающих, и не только из АН, а это значит что проблемы с головой именно у тебя. Когда вместо технической аргументации сразу переходят на оскорбления - это явный признак больших проблем с головой.

phoba | Post: 456229 - Date: 25.12.14(01:36)
.

Много букав, мало сути. Хамить первый начал не я
если вы не внимательны, я повторю вопрос ответ на него решающий
Ученым из Российской Академии Наук - твоим видимо коллегам - показали "спиралеконусоид" - вихрище - размер которого всего 1 мм высотой и 0,5 мм в диаметре и о котором они ничего не знают, но который
МЫ ВСЕ ВИДИМ.
Но они его "не видят"...

зато они что то "знают" о том, что очень маленькое, например "базон хигса", размеры которого 10 в минус фиг какой то степени и которого
НИКТО НЕ ВИДЕЛ.

Итак вопрос, почему Ваши коллеги "видят" то чего нет - "базон хигса" и в упор не видят то, что существует в реальности - спиралеконусоид который мы все видим?
Осознаете ли вы всю глупость своего положения ? Если нет, мне вас искренне жаль...Вы заложники своей собственной глупости. Жалко....





Так что сидите в своей ран и не высовывайтесь оттуда, ты меня понял ?

_________________
Все новое - переосмысленное старое по новому, но не \\\"хорошо забытое старое\\\"...В. Стогов
- Правка 25.12.14(01:45) - phoba
phoba | Post: 456232 - Date: 25.12.14(02:08)
Ty3_KPECT Пост: 456231 От 25.Dec.2014 (01:53)
Рома! Вопрос. Ты наблюдал спиралеконусы, они же трехмерные спирали, над жидкостью, или твердым телом?


Трех мерная спираль не описывает его сути, а спиралеконусоид описывает, два вращающихся конуса в спиральной связи друг с другом. Вода или дым просто визуализируют их. Скорее они проявлены посредством жидкости над твердым телом магнита

_________________
Все новое - переосмысленное старое по новому, но не \\\"хорошо забытое старое\\\"...В. Стогов
Sergej_ | Post: 456349 - Date: 26.12.14(01:29)
Много букав, мало сути. Хамить первый начал не я
если вы не внимательны, я повторю вопрос ответ на него решающий


Молодец! Повтори свой вопрос (на который уже был дан ответ) ещё несколько раз и шрифт выбери покрупнее.
И свою любимую картинку ещё раз 10 напечатай и раз в 10 её увеличь - чтобы уж никаких сомнений ни у кого не оставалось о твоей голове.

Так что сидите в своей ран и не высовывайтесь оттуда, ты меня понял ?

Ты с кем это там разговариваешь, сам с собой что ли? Никакая РАН твой бред даже слушать не станет. Так что придётся тебе там общаться с твоими соседями по палате.

phoba | Post: 456353 - Date: 26.12.14(03:27)
Молодец! Повтори свой вопрос (на который уже был дан ответ)


Я повторяю вопрос, повтори пожалуйсто ответ.

Итак вопрос.

Ученым из Российской Академии Наук - твоим коллегам - показали "спиралеконусоид" - вихрище - размер которого всего 1 мм высотой и 0,5 мм в диаметре и о котором они ничего не знают, но который МЫ ВСЕ ВИДИМ.
Но они его "не видят"... зато они что то "знают" о том, что очень маленькое, например "базон хигса", размеры которого 10 в минус фиг какой то степени и которого НИКТО НЕ ВИДЕЛ.

Итак, почему ученые из РАН видят то, чего нет - "базон хигса" и не видят то, что существует в реальности - спиралеконусоид ?

Варианты твоих ответов:

1. Потому что РАН не сущестувует.
2. Потому что им придется расписаться в своей собственной тупости.
3. Потому что они заложники политиков, которые приказали им заниматься разрешенным перечнем научной деятельности, который не должен выходить за рамки "закона сохранения углеводородной энергии" ?

Вопрос престижа и доверия РАН - зависит от твоего ответа СЕЙЧАС.



Итак, твой вариант ответа:

Мы все во внимании



_________________
Все новое - переосмысленное старое по новому, но не \\\"хорошо забытое старое\\\"...В. Стогов
Sergej_ | Post: 456430 - Date: 27.12.14(18:31)
Вопрос престижа и доверия РАН - зависит от твоего ответа СЕЙЧАС.

Итак, твой вариант ответа:

Мы все во внимании

Пьяный - проспится, дурак - никогда.

Признайся, наверное немало подселенцев - одержателей собралось в твоей голове? Наверное не меньше десятка. Поэтому ты о себе во множественном числе - "Мы".

Фоба почему то уверен что престиж и доверие к РАН зависят от его безграмотной оценки - развеселил ты меня. Когда второгодник-пятикласник пытается назначить сам себя экспертом по оценке работы РАН - это смешно и грустно одновременно. Всё таки, как интернет некоторым мозг напрочь вынес - до полнейшей его чистоты и пустоты. Вместо знаний и смысла у них из головы доносится только громкий бессмысленный звон.

phoba | Post: 456480 - Date: 28.12.14(04:17)

Фоба почему то уверен что престиж и доверие к РАН зависят от его безграмотной оценки - развеселил ты меня.


Потому что Ученым из Российской Академии Наук - твоим коллегам - показали "спиралеконусоид" - вихрище - размер которого всего 1 мм высотой и 0,5 мм в диаметре и о котором они ничего не знают, но который МЫ ВСЕ ВИДИМ. Но они его "не видят"... зато они что то "знают" о том, что очень маленькое, например "базон хигса", размеры которого 10 в минус фиг какой то степени и которого НИКТО НЕ ВИДЕЛ.






Ну теперь то хоть понятно, что российская академия наук это пустое место, где уже давно никто не занимается наукой ?




_________________
Все новое - переосмысленное старое по новому, но не \\\"хорошо забытое старое\\\"...В. Стогов
phoba | Post: 456659 - Date: 30.12.14(03:21)

Пустозвонство. Ты сам пустое место, и сам прекрасно это знаешь.


Пустозвон это ты и твоя Россйиская Академия Наук, потому что им показывают спиралеконусоид - сегмент электромагнитного поля, а они делают вид что его не существует. Им поясняют, что структура электромагнитного поля имеет сотовую структуру, но они и этого не понимают, им говорят, что солнечная система подобна морской РАковине, но они и этого не понимают...



Внимательно смотри ЭТОТ ВИДЕО ОПЫТ и осознай, что тот кто отрицает существование этих вихрей - пустое место.




Ну теперь то хоть понятно, что российская академия наук это пустое место, где уже давно никто не занимается наукой ?





_________________
Все новое - переосмысленное старое по новому, но не \\\"хорошо забытое старое\\\"...В. Стогов
- Правка 30.12.14(03:27) - phoba
БЮВ | Post: 456660 - Date: 30.12.14(04:34)
Фоба,мельком смотрел твои ветки, ты пургу гонишь как и Анатолий пятый. Ты свои спиралеконусоиды в какой то ветке на планеты распространял. Ответь на примитивный вопрос - за счет какой энергии образуются приливы и отливы на земле. Луна должна падать, так как при затратах энергии должны уменьшаться орбита или скорость, но не падает, а удаляется. И как ты объснишь движение планид по элипсоспиралеконусоиду?
А то што спираль, эт и ежу понятно, луна падает, земля убегает в своем движении округ светила, которое тож убегает от своих планид и т.д. Но почему по элипсу сволочи падают?

_________________
Дайте мне точку опоры...
phoba | Post: 456662 - Date: 30.12.14(04:58)
БЮВ Пост: 456660 От 30.Dec.2014 (04:34)
Фоба,мельком смотрел твои ветки, ты пургу гонишь


Мы не обсуждаем теории, мы хотим дать внятное и понятное теоретическое обоснование факта существования спиралеконусоида - сегмента электромагнитного поля. Мы показали Академии Наук этот вихрь с подробным описанием опыта, а они сказали что мы мошенники...

Посему мы заключаем - Российская Академия Наук - пустое место.

_________________
Все новое - переосмысленное старое по новому, но не \\\"хорошо забытое старое\\\"...В. Стогов
[ 1 | 2 | 3 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Кто может опровергнуть существование спиралеконусоида ? - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт