[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Соленые кровь и слезы в которых "много" сахара от диаб - Стр.2
<][ 1 | 2 ]
Post:#446660 Date:25.07.2014 (06:40) ...
почему слезы и кровь соленые на вкус, в котором "много сахара" от диабета ??

Вам говорят, что "сахарный диабет" - это болезнь повышенного содержания сахара в крови. Однако Ваша кровь и Ваши слезы соленые на вкус.
Вы сделаны из воды на 90%. Не важно основой чего она является. Крови, мочи, слез или серого вещества в Вашей голове. Разве вода, в которой расстворен сахар будет соленой на вкус? Или почему дибет сахарный, а соль - смерть белая? Короче нет "сахарного диабета", есть "солевой диабет" от чрезмерного употребления соли в пищу.

Беременным вообще запрещено есть соль. Так было на Руси.

Формацевтическая промышленность основана на прибыли, а не на стремлении Вас исцелить. Думаю это понятно.

Соль в человеке только от земли, а сахар всегда только в ростущем бывает. Где Вы видели "солевой тросник" из которого добывают соль? Сахар бывает только у ростущего, например тросника или человека. Соль же бывает только в земле вместе с гробом и вместе с "белой смертью".

Когда хрустят Ваши кости, Вы говорите "соль выходит", но почему не говорите "сахар выходит" ?

Вывод: много сахара в ростущем человеке не бывает, но только много соли, которая бывает только из земли, вместе с гробами и "белой смертью".

Мертвое море - мертвое именно из-за наличия в нем большого количества соли, а не сахара.

Если ты сахарный диабетчик, сюда случайно забрел. Попробуй свои слезы на вкус. Они очень соленые....но тебе говорят врачи: "у тебя повышенное содержание сахара в крови". Доверяй своей интуиции. Для гурманов можно попробовать на вкус свою собственную кровь... Она будет очень соленой, а не сладкой, как тебе могло бы показаться. У здоровых людей кровь - сладкая. Например у меня. Я ем килограммами сахар и не ем соли. Я никогда не болел и не знаю что такое болезнь. Я не говорю, что нужно есть много сахара, я говорю, что нужно перестать есть соль.
phoba | Post: 446881 - Date: 29.07.14(09:59)
Ihtiandr Пост: 446876 От 29.Jul.2014 (08:54)
stasis2
Это продвинутый вариант Толика. Он способен к двустороннему общению.
А Скиф действительно засрали. До полного отвращения.
Все хорошее когда-нибудь кончается.


Следи. В разведовательной деятельности есть такой дезинформационный инструмент в радиэлектронной борьбе. Как правило, всякая Связь идет через радио эфир, в том числе и разведовательная. Эта связь - зашифрована, в том числе и по алгоритмам RSA 129 (130)(131). Суть инструмента в том, чтобы посылать в эфир много "разведовательного мусора" выдавая их за специальные сообщения или за команды агентурным сетям. Потенциальный противник, например ослы моссада или пентагона, тратят время на расшифровку или же на передачу мусора, увеличивая шансы настоящей информации дойти до адресата, или дойти от имени другого адресата.(читающий да разумеет) Они тратят разведовательный потенциал на эту работу, они тратят полезный потенциал на работу с мусором. У них появляется задача отделять зерна от плевел на ряду с задачей производить дешифровкушифровку алгоритмов.

"Гапонов", "Дима Низяев", "белый кролик", "дядя тетя" и вот еще одного добавляем в этот список "stasis2" занимаются тем же самым, но в научно технической сфере. Он и те ослы, которые за ним стоят наивно думают, что мы этого не понимаем. Он пытается вносить сюда "научный мусор".


Как понял меня прием ???

_________________
Все новое - переосмысленное старое по новому, но не \\\"хорошо забытое старое\\\"...В. Стогов
<][ 1 | 2 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Соленые кровь и слезы в которых "много" сахара от диаб - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт