[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Резонансные генераторы - Резонанс Мельниченко - Приснился мне сон... - Стр.5
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 ][>
Модератор: magnit31
(1)Будто бы весь костяк скифа,пинками и дубинками отправили куда то в Сибирь.В лагерь какой то,среди леса.Забрали всю гражданскую одежу и выдали тюремную робу,телогрейки.Разместили в казарме человек 80.В первый же день,произошло несколько драк.В санчасть первым попал Гравио.Дальше буду вспоминать....
Сбал | Post: 461147 - Date: 15.02.15(21:08)
УжосМляНах Пост: 461145 От 15.Feb.2015 (20:24)
Генетика не при чем. Подкормить и нормуль!
А так я погляжу тут у многих личные проблемы с отсутствием красивых женщин в жизни...
Злые крокодилицы захомутали.
во-во, сколько крокодила не корми "...чудное мгновенье..., как гений чистой Красоты..." хрен выйдет.
Там нет ничего от спирали золотого сечения, от Гармонии.
Искажённое понимание - Красоты. Вирус мозговой, на юзе спецом для тебя статейку выложил.

magnit31 | Post: 461236 - Date: 17.02.15(00:42)
magnit31 Пост: 460636 От 05.Feb.2015 (01:06)
(5) Приснился мне сон...будто я нашел ничейную территорию между Новороссией и Россией.И там образовал свое государство.Ни Украина,ни Новороссия,ни Россия,ко мне претензий не имееют.Подал документы в ООН и там оформили мое новое государство.Буду вводить свои деньги в обращение ,основывать правительство,министров,войска.
Бездельники Скифа-вам нужна работа? Обращайтесь ко мне.

По закону- Украина не производила Демаркацию своих границ в ООН.
http://voprosik.net/granicy-ukrainy-nezakonny/
Интересно,а если всерьез,юридически все это возможно.Если эти 3 стороны не против.
Есть здесь юристы ?

Блин-проморгал-вот где была ничейная территория-прямо под боком.
http://news.nur.kz/355260.html

vihr | Post: 461240 - Date: 17.02.15(02:08)
Магнит,не забудь еще вокруг своего государства оформить трехсотмильную экономическую зону...

magnit31 | Post: 461243 - Date: 17.02.15(03:39)
Вот такое письмо,получил я сегодня.
Что это-лохотрон ?
А может ООН - нашел мне ничейную землю ?

Invitation: RIO+20 United Nations Conference on Sustainable Development.
От кого: "United Nations" <invitation@unic.un.org>
Кому: Me
вчера, 23:39! Важное
RIO+20 UNITED NATIONS CONFERENCE ON SUSTAINABLE DEVELOPMENT.
24th - 27th MARCH, 2015
@
International Exhibition & Convention Centre (IECC)-London, United Kingdom.

Dear Invitee, Nonprofit/NGO Colleague,

On behalf of the organizing and scientific working committee, the United Nations Department for Sustainable Development invites you to a Four-day summit of Economists, Educationists, Administrators, Manufacturers, Researchers, Activist & Non-Governmental Organizations, Religious Leaders, Community Organizations, individuals from the Public and Private Sector from 24th - 27th March, 2015 in London (UK) to establish an inclusive and transparent intergovernmental process on SDGs that is open to all stakeholders with a view to developing global sustainable development goals. Aimed at reconciling the economic and environmental goals of the global community, and initiate a needed dialogue on the transformation of the international financial architecture, taking into account different national realities, capacities and levels of development and respecting national policies and priorities.

The decision to hold the conference was made by UN General Assembly Resolution A/RES/64/236 on December 2009. It was intended to be a high-level conference, including heads of state and government or other representatives and resulting in a focused political document designed to shape global environmental policy.

Date: 24th - 27th March, 2015.
Venue: International Exhibition & Convention Centre (IECC)-London, United Kingdom.
Conference Theme: Impact and implications of the global financial and economic crisis on sustainable development & climate change proposals for an integrated global response to the crisis.

Registration is "free" and strictly for invited individuals and organizations only. As an invitee, you have received a registration code UN/RIO+20/004567/UK/2015 with the invitation letter, which grants you access to the registration form. The United Nations Commission on Sustainable Development will sponsor free travel costs and all-round flight ticket for all participant. Invited participants will only be responsible for their hotel accommodation and feeding cost at the Royal Queens Hotel. The International Exhibition & Convention Centre (IECC)-London, United Kingdom is the venue of this summit while the Royal Queens Hotel has been officially designated to accommodate all participant for this unique and prestigious global financial and economic crisis conference.

Participants will enjoy shows, attractions, activities, and tours available in host city. Entry visa authorization letter will be given to all confirmed participants who require a visa into United Kingdom through the Visa4UK office.

For further details about registration form, visa, flight ticket and other details, write an acceptance letter to be part of this event and send directly to us via e-mail: registration@unic56.org

For more information call +44(0)793-74-35497 or visit www.unic56.org/RIO20

Register Now!

Ralf Becker
Coordinator, Communication and Public Affairs
.

- Правка 17.02.15(04:26) - magnit31
missioner | Post: 461244 - Date: 17.02.15(06:54)
Ты подожди, скоро они тебе 500 миллионов долларов будут тебе возвращать,которых твой прадедушка из Англий забыл кому-нибудь завещать. Скажешь не было у тебя в Англий никого? Как 500 миллионов начнут всовывать так сразу и дедушку вспомнишь. И полетишь за ними за свои....

https://www.skif.biz/files/6ac498.pdf Гиперрезонанс.Генерирование электрической энергий трансформатором в режиме феррорезонанса в составе колебательного контура http://www.sciteclibrary.ru/cgi-bin/public/YaBB.pl?num=1580540162/0#0
нохрин | Post: 461245 - Date: 17.02.15(07:33)
Магнит мне приходили письма подобного рода, деньги предлагали. Я им отвечал по разному, чтобы засунули деньги себе в жо пу и в таком роде. это развод.

Jeka343 | Post: 461246 - Date: 17.02.15(10:30)
Магнит, яб не поверил даже если бы письмо нормальной почтой пришло!! Даже на русском!! ВСЕ!!! внешние предложения я отвергаю на корню. Даже не дочитываю до конца. Сразу - в топку!

Eduard | Post: 461253 - Date: 17.02.15(13:24)
Я таким отвечаю - вычтите из суммы ваш процент и высылайте мне, да пошевеливайтесь там.

magnit31 | Post: 461257 - Date: 17.02.15(15:08)
Отправил им фото-Большого члена.
Пускай любуются.

missioner | Post: 461264 - Date: 17.02.15(20:40)
Своего?

https://www.skif.biz/files/6ac498.pdf Гиперрезонанс.Генерирование электрической энергий трансформатором в режиме феррорезонанса в составе колебательного контура http://www.sciteclibrary.ru/cgi-bin/public/YaBB.pl?num=1580540162/0#0
magnit31 | Post: 461266 - Date: 17.02.15(20:49)
Не.... не своего (не хочет он фотографироваться). Буду я заморачиваться,фотографировать,сжимать фото и т. д.Представляешь все это ?
Для них и этот сойдет.

- Правка 18.02.15(01:15) - magnit31
bazarov | Post: 461272 - Date: 17.02.15(22:45)
Два сна.

1) Стены старого кремля рухнут, его перестроят не только снаружи но и изнутри.

2) Две страны на разных континентах захотят устронить фейерверк и пошлют в знак долгосрочной дружбы друг другу ракеты с плутонием. Одна из стран Китай, вторую сами знаете. А оплатит фейерверк Европа. Это нужно чтобы выровнять экономическую пропасть на планете. В заключение празника будет подписан твёрдый договор СЕС (Содружество Евразийского Союза). Долгосрочный союз будет скреплён кровью по всем сокральным законам.

ПС. Есть ещё сон по поводу будущего господина Тарасенко, но, думаю, это мало кого интересует.....

rezoner | Post: 461617 - Date: 22.02.15(23:44)
приснился мне сон...

Стою возле своего дома и смотрю на небо - на востоке черные низкие тучи. Зловеще черные.
Слышу голос соседа:"Был приказ на небо не смотреть!".
Думаю, почему? И вдруг вижу летательный аппарат типа беспилотника, потом второй, третий... много. Один из них подруливает к моему дому, и оттуда вылазит пилот в форме летчика. Мыслю, что это американцы.
Спрашиваю его: "Чо вы тут разлетались?"
А он отвечает:"Мы купили вашу землю. Теперь мы тут хозяева."
Думаю, нехренасе... и тут меня осенило спросить:"А кто продавец?"
Он отвечает - "Рогозин"...
Я в полном расстройстве, думаю - если уж Рогозин оказался предателем, то нам -трындец!...

Проснулся и думаю, каким боком тут Рогозин, к Беларуси и к моей деревне?

ФЕМЕ | Post: 461620 - Date: 22.02.15(23:52)
rezoner Пост: 461617 От 22.Feb.2015 (23:44)

Самым прямым, именно он отвечает за ВПК да и за индустриализацию России вообще. А будет слабая Россия, всё постсоветское пространство схлопнется звезднополосатой .....й.

УжосМляНах | Post: 461621 - Date: 22.02.15(23:52)
rezoner Пост: 461617 От 22.Feb.2015 (23:44)
приснился мне сон...

Тем же боком, что и ты к России и к Рогозину

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Резонансные генераторы - Резонанс Мельниченко - Приснился мне сон... - Стр 5

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.011 сек