[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Резонансные генераторы - Резонанс Мельниченко - Приснился мне сон... - Стр.1
[ 1 | 2 | 3 | 4 ][>
magnit31 | Post: 436934 - Date: 05.01.14(17:39)
(1)Будто бы весь костяк скифа,пинками и дубинками отправили куда то в Сибирь.В лагерь какой то,среди леса.Забрали всю гражданскую одежу и выдали тюремную робу,телогрейки.Разместили в казарме человек 80.В первый же день,произошло несколько драк.В санчасть первым попал Гравио.Дальше буду вспоминать....

_________________
Если есть сила,будь то-сила постоянного магнита или сила гравитации,или другие постоянные силы,то их можно использовать во вращательное движение ротора.
- Правка 04.02.15(03:47) - magnit31
admin | Post: 436935 - Date: 05.01.14(17:50)
А мне сегодня опять следователи снились. И какой-то изолятор. Опять от меня то ли чего-то хотели, то ли провоцировали на что-то. Подлянки от них какой-то ждал весь сон.

_________________
... я тут Главврач
magnit31 | Post: 440078 - Date: 09.02.14(23:46)
(2)Приснился мне сон-будто изобрели летающие тарелки.И открыли очень много планет как Земля.И мировое сообщество решило расселить все государства на эти планеты.Чтобы конфликтов и войн не было.Таким образом расселили какждую нацию на отдельную планету.А китайцев оставили на Земле(их так много).Через 10 лет прошлись по этим планетам,чтобы узнать как какая нация на своей планете устроилась.И на этом закончился мой сон(разбудили)....

_________________
Если есть сила,будь то-сила постоянного магнита или сила гравитации,или другие постоянные силы,то их можно использовать во вращательное движение ротора.
- Правка 04.02.15(03:47) - magnit31
magnit31 | Post: 440137 - Date: 10.02.14(17:53)
А,начал вспоминать...Тут какой то шум поднялся,ропот,Оказываеться это евреи взбунтовались.Говорят мол,не хотим на свою отдельную планету.Сдохнем мы без русских.Как в банке пауки окажемся.Отправляйте нас к русским.Русские сперва категорически отказывались принимать их.Но евреи уговорили их-начали русские народные песни петь,танцевать ,хороводы вести.Лозунги - Навеки с Русским народом ,кричать.Растаяло русская душа и приняли евреев на свою планету.Только одно условие поставили-евреи не будут заниматься финансами,банками и т.д.Евреи с радостью согласились.

_________________
Если есть сила,будь то-сила постоянного магнита или сила гравитации,или другие постоянные силы,то их можно использовать во вращательное движение ротора.
Eduard | Post: 440165 - Date: 10.02.14(22:56)
Договорились мы с двумя чуваками куда-то ехать, для чего встретиться в Новосибирске и сесть на поезд. Ну и вот, я собираю сумку, а мне по электронке приходит письмо от них - мол, мы уже на месте, тебя ждем, и фотку - а на ней мы сидим в вагоне уже ВСЕ ТРОЕ, в том числе и я. Хммм, я показываю фотку родичам и спрашиваю, как это, я на фотке там, но сам я еще здесь? - Так ведь три часа разницы с Новосибирском. - Аааа, понятно...

_________________
И мню аз яко то имать быть, что сам себе всяк может учить.
magnit31 | Post: 459443 - Date: 23.01.15(05:05)
(3). Приснился мне сон,будто бы я присутствую,на очередном собрании так называемого "Мирового правительства".Меня там никто не видит,как будто я - невидимка.
Зал - все стены которого экранированы фольгой,вроде бы.
Сами участники этой сходки разделены на 2 группы и сидят по разные стороны большого стола.
Главная тема - что делать с человечеством.
Одна группа - за полное уничтожение,оставить лишь 500 млн.(прокуроры).
Другая группа напротив,против уничтожения (адвокаты).

Потом допишу что дальше было........

_________________
Если есть сила,будь то-сила постоянного магнита или сила гравитации,или другие постоянные силы,то их можно использовать во вращательное движение ротора.
- Правка 04.02.15(03:48) - magnit31
magnit31 | Post: 459584 - Date: 24.01.15(17:56)
На счет-цветной,черно-белый,ничего не могу сказать.
Просто люди, на самом деле не знают,какой был сон.
А те,которые говорят,что видели цветной сон-лукавят.
Сон невозможно контролировать,вмешаться,что-то изменить.

Все люди,каждый день видят сны,но не помнят его.Даже не догадываются что видели сон.
Редко-редко,каждый человек осознает,что видел сон и не помнит его.
Бывает часто,что видел сон,но помнит его частично.
Бывает,что помнит полностью,особенно некоторые детали.
Бывает наяву что-то происходит,а ему кажется что это уже было(дежавю).
А он просто этот сценарий видел во сне и не помнит этот сон.
Бывает человек вспоминает сон через месяц,два,а до этого не знал про этот сон абсолютно ничего.

_________________
Если есть сила,будь то-сила постоянного магнита или сила гравитации,или другие постоянные силы,то их можно использовать во вращательное движение ротора.
Sergej_ | Post: 459789 - Date: 25.01.15(17:16)
magnit31 Пост: 459584 От 24.Jan.2015 (17:56)
Просто люди, на самом деле не знают,какой был сон.
А те,которые говорят,что видели цветной сон-лукавят.
Сон невозможно контролировать,вмешаться,что-то изменить.


Это ты лукавиш. На самом деле сны цветные бывают, хоть и редко.

И про то что сон невозможно контролировать, вмешиваться, что-то изменить - тоже лукавиш. Можно.

Есть даже такие практики, которые обучают осознанным сновидениям. Во сне действуешь осознанно как в дневной жизни. Говоришь с людьми, совершаешь какие то действия. Потом в реальной дневной жизни происходят изменения. Я с такими людьми был лично знаком, иногда они рассказывали кое что из своих осознанных сновидений. Хотя, обычно они совершенно не склонны были распространяться о своих снах.

Т.е., к примеру, если что то увидел во сне неблагоприятное для себя, на следующий день перед сном ставишь сам себе задачу что и как надо сделать во сне. После перехода в осознанный сон делаешь во сне то что решил днём чтобы неблагоприятную ситуацию изменить к лучшему.

- Правка 25.01.15(17:17) - Sergej_
Maikl | Post: 459815 - Date: 25.01.15(21:32)
23 мая у меня произошло потрясающее вне телесное путешествие, которое до сих пор не дает мне покоя. Выкладывал на форуме хакеров сновидений. Андрей, похоже реальный человек и проживает где то в южных селах Украины, а возможно и на Кубани. Выложу свой пост полностью.
23 мая произошло интересное событие, помимо моей воли. Такие случаи я приписываю сторонней силе, так как с моей стороны не было ни каких усилий или намерений, совершить что-то подобное. Я, осознанным очутился в деревенском доме, сидящим за большим столом в группе из восьми человек (похоже криминальной). Мы ужинали нехитрой едой, на столе стояла большая миска с вареной картошкой, соленые огурцы и хлеб и все, спиртного не было. Картошка была горячая, огурцы для меня, слишком кисловатые, все было абсолютно реальным. Все скучали и лишь два человека делали вид, что слушали своего ватажка. Когда я уловил суть разговора, мое внимание сразу же переключилось на него. Он рассказывал, что видел несколько раз человека, который может перемещаться в пространстве, и видел его действия. Я сразу же спросил мол, как это выглядит. Он сказал, что тот человек, перед тем как исчезнуть, разводил слегка руки в сторону, ладонями вперед. Далее вокруг него начинал образовываться кокон, его тело становилось прозрачным, и он исчезал. Я резко встал и громко заявил, что хочу немедленно увидеть этого человека. Сразу меня выдернуло из этого места и я, словно через туннель пролетел и оказался перед стоящим человеком. Я сразу понял что это он и не раздумывая бухнулся перед ним на колени, с просьбой научить меня этому. Он, с улыбкой и помогая мне встать, сказал что попробует. Он сообщил, что этому его научил некий Андрей, и он меня может с ним познакомить, если я пройду тест. Далее он провел выше описываемые действия, вытянутые ладони определяли границу кокона. Далее он начал вытягивать кокон в форму эллипса, и я вдруг оказался с ним внутри этого кокона. Мое тело словно вспенилось, и я сразу почувствовал, что мы оторвались от земли. Повисев в метре над землей, мы устремились под углом к ближайшему облаку, которое визуально находилось на высоте примерно метров восемьсот, и зависли над его верхней кромкой. Далее он сообщил, что сейчас он разделит кокон на две части и покинет меня. Я на некоторое время усилием воли смогу сохранять этот кокон, но он все равно разрушиться и мне очень важно, еще до разрушения самостоятельно его покинуть и успеть до земли образовать свой кокон. Я в ужасе спросил мол, что будет ,если я не успею его образовать. Он с холодной улыбкой заявил что мол, наверняка я шмякнусь, и тут же он исчез. Покачавшись несколько минут над облаком, я усилием разорвал кокон и уже ниже кромки я начал беспорядочно падать. Пролетев метров триста, я сосредоточил внимание на свое тело и вызвал в нем “вспенивание” и сразу же заметил, как начало образовываться свечение и вместе с этим начал нарастать кокон. Уже метров с пятидесяти я уже плавно парил, подыскивая место для приземления, и выбрав участок я приземлился. Отойдя от пережитого шока, я осмотрелся и понял что попал в село где я родился. Идя по дороге в сторону моего бывшего дома, я громко спросил: ”Ну и где мне искать этого Андрея?” Меня тут же втянуло в туннель, и я сразу же очутился в другом незнакомом сельском домике. В комнате было пять человек. Андрей был огромным мужиком, метра два роста, с крупными чертами лица и по виду он был далеко не интеллектуал. Рядом были четыре человека в штатском, похоже узкий круг его клиентов , которых он доставляет в другие места. Единственное что я от него услышал, что он может захватить до пяти человек и что зимой он этим не занимается. Далее он вытянул могучие руки и с его ладоней начал образовываться вытянутый кокон. Люди в штатском, похоже уже знакомы с его процедурой так как прижались плотнее друг к другу. Через некоторое время все пятеро уже были в коконе, через минуту от их тел заметны были лишь контуры и секунд через двадцать они исчезли. Я резко очнулся в своем теле в 4 00 утра и до сих пор не верю в случившееся.

Jeka343 | Post: 459833 - Date: 26.01.15(00:17)
А мне в молодости снился сон, как я научился передвигать предметы силой воли. Причем это не просто как кино, а я прям как рукой (только совсем по-другому) ощущал этот предмет, его вес, усилие прям чувствовал..

Сколько потом не пробовал на яву так-же передвинуть - не получается. Но ощущения, и как это делается я помню до сих пор, хотя уже лет 20 прошло.

Можно сказать умею. Только в другой реальности, выдуманной мной.

magnit31 | Post: 459840 - Date: 26.01.15(01:03)
(4). Сон приснился.Темный ангар-и тут разговоры начались.
Ярс; -Скоро полетим-надоело здесь торчать.
Тополь; -Да уж не терпится взмыть в небо посмотреть на эту красоту в последний раз.
Сатана; -Я далеко полечу-минут 20 буду наслаждаться полетом.
А к нам сюда постоянно пополнение приходит-познакомиться надобно бы.
Воевода; -Да тут некоторые старые друзья.
Мы думали, что их распилили в 90 х годах,а они оказывается живы-здоровы.
Схитрили русские-ни одного не распилили.
Синева; - Говорят мы Пролив какой то должны вырыть- Новый.
Молодец; - И еще какие то острова убрать,что мешают Гольфстриму.


_________________
Если есть сила,будь то-сила постоянного магнита или сила гравитации,или другие постоянные силы,то их можно использовать во вращательное движение ротора.
- Правка 26.01.15(01:45) - magnit31
Eduard | Post: 459848 - Date: 26.01.15(02:20)
Видел сон 20 лет назад.
Я был в группе учеников. Мы прошли в комнату без окон и уселись на обширном диване, чего-то ждем, болтаем. Вскоре в комнату зашел пожилой мужчина, и все сразу стихли. Лицом похож на индуса, в белой одежде, глаза добрые и спокойные. Он поздоровался с нами и сказал, что сегодня у нас практические занятия. Он начал сосредоточенно смотреть на каждого человека по очереди, и тот терял вес и плавно поднимался вверх. Девушка-ассистент в это время что-то записывала в тетрадку. Ученик плавно уплывал куда-то в соседнюю комнату. Дошла очередь и до меня. Учитель посмотрел на меня, улыбнулся и сказал "ух ты, тяжеленький", после чего я почувствовал невесомость, а в теле - как будто в каждой клетке заработал внутренний генератор, всё тело как бы гудит и пульсирует. Я поднялся вверх, немного потренировался. Тело как послушный самолет, движется от малейшей мысли. Я заглянул в тетрадку помощницы, там были явно какие-то медицинские показатели, но мне совсем не знакомые. Затем я вылетел в коридор, полетал там, и вижу - на стене висит большое зеркало. Я увидел в нем себя. Но что удивительно - у меня светились белки глаз. Я подумал "а могу ли я в таком состоянии проходить сквозь стену?" - и тут же получил мысленный ответ "сейчас - нет, для этого нужно накачать гораздо больше энергии, но твое тело к этому пока не готово".

_________________
И мню аз яко то имать быть, что сам себе всяк может учить.
Maikl | Post: 459853 - Date: 26.01.15(05:10)
Вот еще один из недавних моих постов.
9.01 в 3.00 я проснулся и попытался расслабиться. Минут через пять мне это надоело, и я просто лежал, тупо уставившись в потолок. Скорее всего, в момент засыпания, я увидел зеленоватое облако, которое наплыло на меня со стороны. Далее раздался резкий хлопок, и я резко провалился вниз. Первая мысль – укры раздолбили мой дом (нахожусь в двадцати км от места боев, на территории ДНР). Я резко приподнялся на локтях и увидел , что нахожусь в длинном коридоре, скорее всего больницы. Нас было человек шестьдесят, лежали мы на полу, на двух сложенных матрацах каждый, метров в полтора, друг от друга. Затем вторая мысль - меня все-таки откопали, и я нахожусь в Донецке в больнице. Присмотревшись внимательно, я обнаружил, что все, в том числе и я, выглядели абсолютно здоровыми, но почему-то все соблюдали лежачий режим. Был день, напротив меня две девушки и парень, переползли на один матрац и показывали друг другу видеоролики на своих телефонах. Я порылся у себя под подушкой, и с удивлением обнаружил у себя черный смартфон. Он был без названия, был не очень тонким, но, тем не менее, выглядел современно. Все что я смог от него добиться - это включение режима видеокамеры. Далее начался осмотр, всем велели занять свои места и спрятать телефоны. Врач и медсестра обходили пациентов, приближаясь ко мне. Присев на мой матрац, врач начал осматривать мои глаза, оттягивая веки. Сказав, что я вполне готов он достал из саквояжа некий прибор. Он представлял собой резиновую маску для лица с конусным патрубком для рта, небольшим металлическим корпусом и резиновой груши с другой стороны. Он открутил винт и вставил туда стеклянную ампулу. Протерев конус он велел мне открыть рот, далее он плотно прижал маску к лицу и велев не дергаться. В верхней части маски было углубление для носа, полностью перекрывающее доступ воздуха из вне. Далее он резко докрутил винт. Раздался хруст разрушающейся стеклянной колбы, после чего он дважды нажал на резиновую грушу и я почувствовал брызги , попадающие на язык и полости рта и я буквально через несколько секунд я поплыл. Меня положили набок, далее я видел себя летящим в небе к небольшому облаку. Вскоре облако превратилось в воронку, которая меня засосала, Далее я летел в туннеле и после хлопка я очутился в абсолютной темноте, в недвижимости. Мыслей не было совершенно. И вот в абсолютной темноте я увидел продолговатую каплю, которая едва светилась. Визуально она казалась сантиметров сорок в длину, хотя это очень условно и состояла из субстанции, очень похожую на светящую ртуть. Мыслительный процесс отсутствовал абсолютно, тем не менее, я сразу же понял, что каплей являлся я и что я имел две точки осознания, внутри капли и на некотором расстоянии от нее, и они легко переключались. Далее, я неким образом, сместил всю плоскость поверхности относительно себя, и устремился вниз по бесконечным лабиринтам. Процесс перемещения, скорее всего, напоминал переливание жидкости из одной емкости, через многочисленные каналы, в другую, причем капля не разрывалась и была целостной. Несмотря на мизерность освещения определил (после), что цвет каналов имел три темных оттенка – синий ,зеленый и коричневые цвета. Несмотря на мрачность обстановки, там я чувствовал себя необычайно комфортно и в абсолютной безопасности.
Очнулся я от тряски. Сосед слева усиленно тряс меня за плечо. Когда я очнулся, он очень вежливо попросил меня не храпеть (такой грех за мной наблюдается), я извинился и осмотрелся. Была глубокая ночь . Находясь в полу шоковом состоянии от посещения того мира, тем не менее у меня включился мыслительный процесс. Я пытался определить с какой стороны находиться туалет, в случае необходимости. Коридор слабо освещался дежурным освещением. Минут через пять ко мне тихо подошла девушка в махровом халате. Спросив, не сплю ли я, она попросила подвинуться. Она улеглась рядом, положив голову мне на левое плечо и достав сотовый телефон сказала: “Вот, сейчас я покажу тебе фотографии дочки, которые я тебе обещала показать”. При подсветке телефоном, ее короткая стрижка и лицо показались слишком мальчуковыми. Я аккуратно залез ей под халат и убедившись что это действительно девушка – успокоился. Далее я заметил наплывающий на меня зеленое облако и я резко оказался у себя на диване.

magnit31 | Post: 459854 - Date: 26.01.15(05:46)
Интересные сны у Eduard и Maikl .Если это не плод их фантазии.
Но одно я знаю,что они оба могут очень отличный сценарий для фильма "Фентези" написать.Кассовый.И еще бы, своего Стивена Спилберга и деньжат,многомиллионый кассовый фильм обеспечен.Пишут хорошо.Как в книге.

А что если предположительный сценарий как в моем №1 сне ?
Скифовцы по сценарию вместе изобретают СЕ и/или сверхсовременное оружие.
Для интриги надо сделать так, что кто нанимал скифовцев оказались люди из 5 колонны или с Запада.А все думали с МО РФ.Ну а потом исправили положение.Ну не без жертв конечно.Героически погибают спасая Отечество несколько скифовцев.И все кончается хорошо.
А роли будут исполнять сами скифовцы.
Ну или какой то другой сценарий.
1).Ну тогда пишем сценарий.
2).Отличный продюсер у меня есть.
3).Остается только всего лишь деньги найти или спонсора.


_________________
Если есть сила,будь то-сила постоянного магнита или сила гравитации,или другие постоянные силы,то их можно использовать во вращательное движение ротора.
Maikl | Post: 459940 - Date: 27.01.15(00:16)
21.09 в 5 00 утра произошел потрясающий сон-видение. Нечто подобное, я испытал при посещении бала у Мастера и Маргариты. Заметил, что подобные видения происходят лишь лежа в левом положении, с давлением руки в области сердца. Обычно при засыпании в таком положении меня всегда преследуют кошмары, но под утро у меня иногда возникает желание лечь именно в такое положение.
Я очутился в огромном, ярком и богато украшенном длинном храме. Я был осознанным и находился в центре события, хотя себя я там не видел. Рассматривая всевозможные артефакты, меня поразила мысль, что многие они выглядели очень просто, по сравнению с украшенным золотом и драгоценными камнями постаментами, где они лежали. Вдруг я заметил беззвучно передвигающего человека лет тридцати. Он был русым, с небольшой бородкой и на рост не больше метр семидесяти. Тихо подойдя к ярко украшенной тумбе, он открыл колпак и достал коричневый предмет, размером не более десяти сантиметров, напоминающий глиняную плитку, на которой я заметил некую символику. Сунув его во внутренний карман плаща, он удалился. Далее я вижу его за рекой в лесу и в землянке ночью. В центре землянки находиться алтарь, на котором находиться этот предмет, обставленный свечами, рядом стоял этот человек, шепча заклинания. Я сразу же перемещаюсь к реке и вижу, как начинаются образовываться небольшие торнадо, они смыкаются в стенку и от этого сила их растет. Далее стена начинает двигаться и быстро нарастать, гул начал увеличиваться до жуткого воя, я оцепенел от ужаса. Я сразу же перемещаюсь метров на пятьсот-семьсот и сразу же замечаю женщину, лет тридцати пяти, брюнетку с необычайно волевыми глазами. Она спокойно стояла, смотря на приближающую стену, словно оценивая ситуацию. Далее она сказала про своего обезумевшего брата, который снова хочет ее уничтожить и ей снова приходиться его усмирять или лечить. Меня поразило, что сказала она это стихами. Уже несколько часов я пытаюсь извлечь их из памяти, но извлек лишь общий смысл. Далее она подняла голову вверх и громко сказала: ”Отец.., поддержи меня”. Сразу же за ее спиной выросла огненная стена, на много превышавшая серую стену. При ударе стена об стену образовалась волна, которая выкинула меня в реал и я сразу же сел ошарашенный.

[ 1 | 2 | 3 | 4 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Резонансные генераторы - Резонанс Мельниченко - Приснился мне сон... - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт