[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Сделай сам. Советы. - Домашнему мастеру - Ну что дачники умеющие держать в руках пояльник, не порали ? - Стр.5
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 ][>
Post:#419839 Date:09.06.2013 (07:47) ...
Ну что коллеги. Не пора ли вспомнить прошлое?
Что было во времена СССР, а сейчас активно забалтывается и замалчивается?

Я все о том же, о физических методах (электромагнитные поля, излучения и пр) стимулирования урожайности дачных культур.

У кого какие будут мысли?

Как напоминание шибко умным
http://m-kalashnikov.livejournal.com/1529789.html
JekaAngel | Post: 421986 - Date: 09.07.13(19:55)
У меня с кротами проще решилось - кошка крыселовка. Раньше у нас были кроты.. в прошлом году (ей был год) она притащила и загрызла 4 штуки (только головы отгрызала).. сколько еще загрызла - не знаю.. но кроты у нас пропали. Нету с прошлой весны. И вооббще вся живность пропала с участка и у соседей тоже.. Она если не сожрёть - то замучает.. всех.. всё что шевелится..

Миша, если удалишь мой пост - вообще в твоих темах писАться не буду.

-om- | Post: 422123 - Date: 11.07.13(11:47)
"улов" одного дня

Размер : 131.58 KB
mikle10 | Post: 422139 - Date: 11.07.13(14:52)
Тема не про кротов.
Вы что читать не умеете?

FEME | Post: 422466 - Date: 17.07.13(21:54)
Вот, последователи Краснова.

ПРОРЫВ," frameborder="0" gesture="media" allow="encrypted-media" allowfullscreen>КОТОРЫЙ В РФ НЕ НУЖЕН?


Патенты:

2402375 СПОСОБ ОБРАБОТКИ ЖИДКОЙ СРЕДЫ

2220767 СПОСОБ И УСТРОЙСТВО ДЛЯ ОБРАБОТКИ ЖИДКОСТИ

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
- Правка 17.07.13(21:58) - FEME
mikle10 | Post: 422559 - Date: 19.07.13(16:17)
Это не Краснов, красно как и ожидалось лохотронщик.
Это другие более серьезны ребята.

FEME | Post: 422650 - Date: 20.07.13(12:14)
mikle10 Пост: 422559 От 19.Jul.2013 (17:17)
Это не Краснов

Я и написал, последователи....

А у Краснова всё ещё серьезнее, на самом деле. Краснов понимает физику процессов, ребята, только полученные опытным путём эффекты грамотно применяют. Что впрочем, уже есть гуд. Имхо, Краснова специально обосрали, и настойчиво-попросили не отмываться....

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
mikle10 | Post: 422657 - Date: 20.07.13(14:45)
FEME Пост: 422650 От 20.Jul.2013 (13:14)
mikle10 Пост: 422559 От 19.Jul.2013 (17:17)
Это не Краснов

Я и написал, последователи....

А у Краснова всё ещё серьезнее, на самом деле. Краснов понимает физику процессов, ребята, только полученные опытным путём эффекты грамотно применяют. Что впрочем, уже есть гуд. Имхо, Краснова специально обосрали, и настойчиво-попросили не отмываться....

Это не последователи. Это предтечи
Они были первые и остаются таковыми ....
А Краснов обычный кидала и разводила
у него нет подтвержденных результатов.
Краснова никто не обсирал он сам себе уделал по полной. Если бы у него были результаты то можно о чем то говорить... А когда сотрудничество типа с хозяйствами у которых более 100 тыс га, и выбор поля по урожайности в общем контроль на других полях без обработки был такой же... я общался с агрономом одного эксперимент хозяйства... судя по всему там дело в откатах было...
Есть инфа от грибоводов которые к нему стучались после составление программы исследований, как и должно делаться, контрольная камера, испытательная камера, контроль 2, испытательная 2... Быстро слинял в тень Хотя там договор был на сотни тыс вечно зеленых.
Есть инфа от рыбоводов там ваще песнь. Полный отказ от сотрудничества после того как ему объяснили что контроль будет, т.к. стадом осетров икорных никто рисковать без пробы не будет.
Его подход был " я сотрудничаю с богатыми лохами". как только рядом где-то начинает мерцать контрольные поля, то песнь его известна. вот так.
Почти на всех видео он банально неадекватен.

- Правка 20.07.13(15:00) - mikle10
FEME | Post: 422658 - Date: 20.07.13(15:22)
mikle10 Пост: 422657 От 20.Jul.2013 (15:45)
Почти на всех видео он банально неадекватен.

Я сужу лишь только по самим способам и устройствам для обработки воды, потому как лично в условиях хорошей западной лаборатории имел причастность к подобной теме, и физику процессов потому, я прекрасно понимаю и могу судить об методах для достижения лучших результатов. А вот кто и как эту воду затем использует, тут вопрос, конечно же уже другой. Возможно, Краснов был типа лошади которая таскала пушку, и решила, что артиллеристом тоже стала. Он ведь не один, а в соавторстве работал над самими способами и устройствами.
И потом, ребятам повезло что нашли полигон для испытаний, и ничего не прячут а работают. А Краснов, хотел видать самостоятельно всю славу себе забрать. Какие может дать гарантии Краснов если он водой а не технологиями собирался торговать? Люди то отдали установки на испытание, а не воду продавали отдельно.
Ладно, дело не в персоне Краснова,похоже, жадность фраера сгубила.
Главное, что такое может действительно работать если с умом к делу подходить.

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
- Правка 20.07.13(15:28) - FEME
mikle10 | Post: 422659 - Date: 20.07.13(15:39)
FEME Пост: 422658 От 20.Jul.2013 (16:22)
mikle10 Пост: 422657 От 20.Jul.2013 (15:45)
Почти на всех видео он банально неадекватен.

Я сужу лишь только по самим способам и устройствам для обработки воды, потому как лично в условиях хорошей западной лаборатории имел причастность к подобной теме, и физику процессов потому, я прекрасно понимаю и могу судить об методах для достижения лучших результатов. А вот кто и как эту воду затем использует, тут вопрос, конечно же уже другой. Возможно, Краснов был типа лошади которая таскала пушку, и решила, что артиллеристом тоже стала. Он ведь не один, а в соавторстве работал над самими способами и устройствами.
И потом, ребятам повезло что нашли полигон для испытаний, и ничего не прячут а работают. А Краснов, хотел видать самостоятельно всю славу себе забрать. Какие может дать гарантии Краснов если он водой а не технологиями собирался торговать? Люди то отдали установки на испытание, а не воду продавали отдельно.
Ладно, дело не в персоне Краснова,похоже, жадность фраера сгубила.
Главное, что такое может действительно работать если с умом к делу подходить.

Тут я с тобой согласен.
Тему начали копать еще в 70-х в Курчатове. я с ней столкнулся при очистке воды.
Полигоны Краснову предлагали и не один, а десятки.
Ты что думаешь фермеры или птицеводы отказались бы от чудо воды. Фермеры не 5 га, а на 2 тыс и больше? И птицеводы, речь о фирмах, у которых в подчинение около 15 птицефабрик.
Мне все стало ясно когда я попытался с ним пообщаться. И когда схожие результаты получили другие знакомые.
Кстати где теперь краснов?

FEME | Post: 422660 - Date: 20.07.13(15:51)
mikle10 Пост: 422659 От 20.Jul.2013 (16:39)

Полигоны Краснову предлагали и не один, а десятки.

Ну это ж надо было секреты полишинеля раскрывать, и доход иметь не сразу а только в перспективе. Причём делиться в будущем с творческим коллективом.

Кстати где теперь краснов?
Я не слежу по его теме уже дано. Да и сейчас, просто случайно попалась ссылка на видео.

А ты, реально имеешь информацию о положительности тех результатов, о которых в интервью говорят Жуков и Черкас?



_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
- Правка 20.07.13(16:13) - mikle10
mikle10 | Post: 422661 - Date: 20.07.13(16:13)
Постучись в институт люпина, все узнаешь. там секретов не делают из опытов.

Jeka343 | Post: 422698 - Date: 21.07.13(17:42)
Миш, у меня есть огород. Методов электрического взращивания культур я не знаю..

есть фирменная приблуда для обмагничивания воды - эффект 4%..
знаю люди натягивают провод вдоль грядок с севера на юг, но не заметил, что у них урожайность выше - всё зависит от ДРУГИХ факторов (чем удобряли, как поливали - это Главное)..

предложи методику следующей весной. Я (и заинтересовавшиеся) поставим эксы. одна грядка с МЕТОДОЙ, другая без.. Попробуем.. Поспорим..

avtoel | Post: 422747 - Date: 22.07.13(16:22)
Привет всем. Бегло просмотрел тему, вроде не вспоминали такое. В 80х в Узбекистане был институт солнца. Там обрабатывали воду ультрафиолетом и поливали поля. Контрольные участки водой в том же количестве. Результаты сказочные ... Я пробовал на двух культурах. картошка и кукуруза. Картошка 500кг с сотки (2000 кустов), кукуруза под 3 метра и по 3 початка. Земля после такого полива ещё года 3 была пушистой и пружинила под ногами непривычно.
Установка простая. Лампа для кварцевания 20вт над жёлобом из уголка (оцинковка), по которой вода протекает свободно. сразу из шланга по уголку на землю.

sanvalerich | Post: 422872 - Date: 24.07.13(17:14)
avtoel Пост: 422747 От 22.Jul.2013 (17:22)
Привет всем. Бегло просмотрел тему, вроде не вспоминали такое. В 80х в Узбекистане был институт солнца. Там обрабатывали воду ультрафиолетом и поливали поля. Контрольные участки водой в том же количестве. Результаты сказочные ... Я пробовал на двух культурах. картошка и кукуруза. Картошка 500кг с сотки (2000 кустов),


А две тысячи кустов картошки на сотке? Не тесновато? Пятьсот килограмм? Это по четыреста граммов с куста? Или я чот не понял?

sergeij_dobrojanskij | Post: 422879 - Date: 24.07.13(18:19)
sanvalerich
А две тысячи кустов картошки на сотке? Не тесновато? Пятьсот килограмм? Это по четыреста граммов с куста? Или я чот не понял?

пиндец..
пришол математик и весь прирост урожая испортил.

_________________
Если катушка не налазит на магнитопровод, внесите коррективы и начинайте всё заново. С уважением к читателям и писателям Сергей Доброжанский [email protected]
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Сделай сам. Советы. - Домашнему мастеру - Ну что дачники умеющие держать в руках пояльник, не порали ? - Стр 5

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт