[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Пирамида Гапонова-блок 3х.ф.тр. Генератор мех. энергии - Стр.5
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 ][>
Post:#415397 Date:09.04.2013 (16:26) ...
Пирамида Гапонова- это генератор механической энергии. Состоящей из 3х фазных птрансформаторах. Начнем его исследования по порядку и не спеша. Только эксперименты - только факты. Только тогда мы сможем доказать Миру - что мы правы!
aleksej2802 | Post: 415871 - Date: 14.04.13(17:35)
turist1 Пост: 415869 От 14.Apr.2013 (18:21)
Можно еще по другому обьяснитьь.уже выявленные эффекты..
Потому как общепринятое обьяснение,вы уж извините ни в какие ворота не лезет...

Уважаемый---так объясняйте!!! А то одни декларации!
Причем, чтобы было понятно, пример официального теории, рядом еще пример какой либо альтернативной, и на сравнении этих двух примеров показываете свое видение!==это для того, что бы стало нам понятно направление вашей мысли....типа того, как словарь русско-немецкий, и немецко -турецкий, с объяснением по русско-турецки.
А иначе какой смысл изгаляться в острословии--кто кого обставит в дерьме?
Пример выше, где я вскольз сопоставил кориолисово ускорение в один ряд с тангециальным!!!+ скамья Жуковского

turist1 | Post: 415872 - Date: 14.04.13(17:54)
aleksej2802 Пост: 415871 От 14.Apr.2013 (18:35)
turist1 Пост: 415869 От 14.Apr.2013 (18:21)
Можно еще по другому обьяснитьь.уже выявленные эффекты..
Потому как общепринятое обьяснение,вы уж извините ни в какие ворота не лезет...

Уважаемый---так объясняйте!!! А то одни декларации!
Причем, чтобы было понятно, пример официального теории, рядом еще пример какой либо альтернативной, и на сравнении этих двух примеров показываете свое видение!==это для того, что бы стало нам понятно направление вашей мысли....типа того, как словарь русско-немецкий, и немецко -турецкий, с объяснением по русско-турецки.
А иначе какой смысл изгаляться в острословии--кто кого обставит в дерьме?
Пример выше, где я вскольз сопоставил кориолисово ускорение в один ряд с тангециальным!!!+ скамья Жуковского

Читайте.
Надеюсь в отличие от предыдущего оратора двадцать страниц осилите?
Там по русски ,не по турецки..
[ссылка] отсюда, пока все не подчистили..половины уже нет..
обяснения некоторых непоняток с другой кочки...а связать это уж сами..думать оно иногда полезно..да и не тиаретик я.. а так.)

Зы..
Просмотрел ту ветку...сейчас..

Действительно..
Все основные посты с обяснениями катушкиэкак емкости которые были,в начале..удалены..Оставили кое что что сочли нужным..и откровенный флуд ..связи нет..Но все равно кое что осталось..выдернутое из контекста.
В общем чтобы выставить белку идиотом лучше не придумаешь)


- Правка 14.04.13(18:22) - turist1
Ihtiandr | Post: 415900 - Date: 15.04.13(02:04)
aleksej2802
Здесь более уместна другая притча:
Однажды четыре слепых слона поспорили на что похож человек. Один слон тщательно ощупал и говорит, что человек похож на сырой блин. Остальные слоны тоже пощупали и полностью согласились.
Вот так и стоит обращаться с "теориями" малограмотных и больных людей. Потому что проку от их разглагольствования с понтами никакого. Или надо так глубоко копать, чтоб самому за них все придумать.

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
Ihtiandr | Post: 415901 - Date: 15.04.13(02:08)
С Кориолисом все просто и понятно:
[ссылка]

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
Anatoly5 | Post: 415918 - Date: 15.04.13(06:48)
Я удивлен,что после такого полезного количества информации данных мною в интернете - у меня еще остаются какие-то противники?

sbal | Post: 416012 - Date: 15.04.13(20:22)
Anatoly5 Пост: 415918 От 15.Apr.2013 (07:48)
Я удивлен,что после такого полезного количества информации данных мною в интернете - у меня еще остаются какие-то противники?

какие противники?? Так, жалкие оппонентики.

_________________
в пути...
- Правка 15.04.13(20:22) - sbal
aleksej2802 | Post: 416013 - Date: 15.04.13(20:23)
aleksej2802 Пост: 416011 От 15.Apr.2013 (21:11)
Ihtiandr Пост: 415901 От 15.Apr.2013 (03:08)
С Кориолисом все просто и понятно:
[ссылка]

Пора уже научиться мыслить самостоятельно!а ннне воспринимать все академические толкования незыблемыми...
Кориолисово ускорение следствие, а не причина---и поэтому оно ни коим образом не может быть ОТВЕТСТВЕННА ЗА ВРАЩЕНИЕ ЦИКЛОНОВ И АНТИЦИКЛОНОВ, и тем более не может быть ПРИЧИНОЙ ВОЗНИКНОВЕНИЯ гироскопических волн!! Вроде мелочи выявлены в терминологии, но за этим лежит глубокий физический смысл---хотя на практические результаты расчетов это не влияет..
И еще здесь имеется масса таких терминологически-смысловых казусов.
Берем справочник "законы и формулы физики" Кузьмичев В.Е., читаем раздел 2.4-- А теперь смотрим что происходит с объектом, перемещаюемся по радиусу на вращающемся основани--и производим расчеты.
Анализируем получающийся физический эффект, сопоставляем с описанием сил Кориолиса, читаем ваши ссылки из Викепидии-анализируем===и приходим к выводу, что ваша ссылка в ВИКЕПДИИ сплошь составлена с грубейшими нарушениями!--отсутствуют граничные условия при рассмотрении задач. Раздел,описывающий физический смысл явления---бездарная математическая галимотья, уводящая от понимания физического процесса.
ВЫВОД... везде написана ПРАВДА, да только ИСТИНА глубоко скрыта от понимания.
Притча про слонов--великолепна! Спору нет!-это как разчетко описывает реалии состояния современной науки, где в качестве четырех слонов выступают; комитет по лженауке, РАН, Мировое правительство, Мировая иудейско-массонская система, ну а в качестве испытуемых у них такие как мы из этого форума и похожие на нас.
Спорить с вами -себе вредить, логика у вас хорошо работает, да вот только ВЕКТОР вашей логики бывает направлен в другом направлении.
А насчет теорий малограмотных людей--это личная позиция каждого. Если не желаете в них разбираться, то тогда оставьте их от своего пристального внимания и разгомных своих высказываний-будьте последовательны сами себе..
Никто ВАС силком не заставляет вести с ними работу и обучать их, если только вам это не поручили.Но дело здесь в другом--от того , что они не обучены грамоте, это не значить, что они бестолковые--и наша задача их понять и выявить в ихнем бреде золотые яйца, новые идеи!.
Гораздо опаснее грамоте обученные личности, но бездарные по своей сути, и им подобные проходимцы КРУГЛЯКОВЫ и прочая высокопоставленная и подхалимажная шушера.


У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 16.04.13(01:43) - aleksej2802
Ihtiandr | Post: 416076 - Date: 17.04.13(02:05)
aleksej2802 Вот смотрю я на ваше поведение...
Поддержка самых убогих и дебильных теорий доморощеных "изобретателей".
Повышение общего уровня желчи на мировой еврейский заговор.
Реклама борьбы с борьбой от лженауки и лохотронщиков.
Не хватает только типичного пубертантного поведения.

Чувствуется запах солдата армии провокаторов. Их деятельность - просто подстраховка от возникновения реальных СЕ. Если он вдруг всплывет, его будет незаметно на фоне общего потока интеллектуальных нечистот.

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
aleksej2802 | Post: 416080 - Date: 17.04.13(03:34)
Ihtiandr Пост: 416076 От 17.Apr.2013 (03:05)
aleksej2802 Вот смотрю я на ваше поведение...
Поддержка самых убогих и дебильных теорий доморощеных "изобретателей".
Повышение общего уровня желчи на мировой еврейский заговор.
Реклама борьбы с борьбой от лженауки и лохотронщиков.
Не хватает только типичного пубертантного поведения.

Чувствуется запах солдата армии провокаторов. Их деятельность - просто подстраховка от возникновения реальных СЕ. Если он вдруг всплывет, его будет незаметно на фоне общего потока интеллектуальных нечистот.

Уважаемый, спасибо вам за то, что ВЫ обозначили свой ИСТИННЫЙ ВЕКТОР интересов!
Сообщаю вам, что я лично знаком и общаюсь с Anatoly5 c 1999г., так вот к этому товарищу в 2003г. ЛИЧНО заявлялся своей высокопердячей персоной КРУГЛЯКОВ Э.П,- так вот такая персона просто так не посещает
"авторов дебильных и доморощенных ИЗОБРЕТАТЕЛЕЙ"! Так вот даже такой высокопердячий академик с круглой фамилией не в состоянии был дать объяснение простому экспериментальному факту в рамках своей официальной теории.... Это я Вам на первую часть вашего эпоса дал ответ.

теперь по поводу второй части6 Я уже обращал внимание на профессиональную подтасовку в терминологии, и уводе потом от истины на этом фокусе--ТАК ВОТ вы ЛИЧНО здесь применяете этот старый метод!!!
Во первых, я в основном акцентрирую внимание на иудейском аспекте!
А что делаете ВЫ? ВЫ понятие ИУДАИЗМ делаете синонимомом понятию ЕВРЕЙ, однозначно и безоговорочно! ПРОФЕССИОНАЛЬНО !!!! Молодцом! Вопрос, а для чего и с какой целью?
Смотрим дальше--а что бы отождествить меня однозначно и безповоротно с ЕВРЕЙСКИМ НЕНАВИСТНИКОМ, а на основании этого факта сопоставить меня психопатом с соответствующим диагнозом--и как следствие этого, придать всем моим высказываниям ореол "БЛЕВОТЫ ПСИХИЧЕСКИ НЕУСТОЙЧИВОГО ИНДИВИДА"--ТЕМ САМЫМ навесив на все мои высказывания ярлык "бреда",который стоит обходить стороной.
Так вот, в моем окружении присутствуют евреи, но нет иудеев!Вам растолковать?
А зачем повышать уровень "желчи"?-достаточно на фактических действиях и примерах показывать работу агентов этого клана заговорщиком! Или вам хочется всем и вся навесить на глаза повязки, чтобы все не верили своим глазам и ушам???? Или вы отрицаете наличие заговора?, а следовательно и попытку поставить на планете МИРОВОЕ правительство???
НО ЭТО ЖЕ ОЧЕВИДНЫЙ ФАКТ, который вы пытаетесь отрицать, обвиняя меня!
А теперь сотрим дальше на ваш пост...
Как ловко и тонко, что комар носа не подточит, ВЫ меня зачисляете в отряд вам подобных ПРОВОКАТОРОВ!!
БРАВО! БРАВО и еще раз БРАВО! ПРОФЕССИОНАЛЬНО ВЫПОЛНЕНО, Я В ВОСТОРГЕ!
уЗНАЮ стиль работы моих оппонентов, все переиначить и поставить с ног на голову---достойно самого Гинзбурга с Александровым и ушедшим в страшных муках в мир иной Кругляковым!
Поистине, необходимо быть незаурядной личностью, и при этом обладать недюжинным интеллектом и общирной эрудицией, получить прекрасное образование, чтобы в таком коротком посте так четко и безоговорочно ПЕРЕВЕСТИ СВОЕГО ОППОНЕНТА В РАЗРЯД БЫДЛА ПРОВОКАТОРСКОГО!
Я высоко ценю такой профессианализм! БРАВО!
А по поводу СЕ----в этой пирамиде Гапонова он присутствует!!
К сожалению, пока этот секрет не разгадан мною, не дорос до его понимания!
А то, что здесь пишут про ошибки при проведении замеров-это догадки и брехня!!!
ЭФФЕКТ ИМЕЕТ БЫТЬ!!!! САМ ЗАФИКСИРОВАЛ ЕГО НАЛИЧИЕ!-но понять и объяснить не в состоянии, пока...
Да, уважаемый ИХТИАНДР, я ценю, как вы ловко "замолчали" тему кориолисова ускорения в сравнении с тангенциальным ускорением--значить вам стал очевиден тот факт, который я попытался донести! Мне это приятно по настоящему.
Всего вам хорошего.

- Правка 17.04.13(03:42) - aleksej2802
Ihtiandr | Post: 416081 - Date: 17.04.13(03:56)
aleksej2802 Очень много слов и выводов высосанных из пальца. Просто указываю общие тенденции. Тут дальше можно много словоблудить, но нет смысла.
Спасибо за комплименты, я прям аж загордился.
Если вы с Толиком так давно общаетесь и вообще в курсе, то наверняка сможете нормально изложить его идею. Со схемой, методами измерений и результатами. А то самому автору это не по силам.
Вдруг и вправду в пЕрамиде какой-то интересный эффект есть.
Можно и не про перамиду, а про предыдущие бредни с трансформаторами.

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
aleksej2802 | Post: 416082 - Date: 17.04.13(04:08)
Эффект есть-но как я сказал, для меня не все понятно...
А "бредни"-это к Круглякову ближе, я ими не занимаюсь.
Идя на встречу вашим пожеланиям, постараюсь в ближайщем времени сделать видео с дугой--только из уважения к вам...

Ihtiandr | Post: 416083 - Date: 17.04.13(04:37)
aleksej2802 Не все понятно, это насколько? Не понятны результаты или вообще что он там делал?

Не совсем понимаю, при чем тут дуга?

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
ysama | Post: 416120 - Date: 17.04.13(16:07)
Перамида Гапонова.

- Правка 17.04.13(22:28) - Anatoly5
Anatoly5 | Post: 416143 - Date: 18.04.13(02:33)
Ну,что вы ребята,какая разница перамида или пирамида - главное,сделано Мировое Открытие! И оно сделано в России - этим надо гордится,а не ставить палки в колеса.

Anatoly5 | Post: 416779 - Date: 26.04.13(21:29)
Ну,а теперь вопрос? Допустим мы имеем 5ф.тр. где центральный керн сделан из сплошного стального цилиндра, который может намагничиваться. На крайних катушках постоянный ток,а на внутренней нет тока,но она закорочена. А теперь в крайних катушках разорвали цепь и вся энергия перешла в центральную катушку. Вопрос? Каково магнитное поле будет в данном сердечнике, когда мы его вынем?

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Пирамида Гапонова-блок 3х.ф.тр. Генератор мех. энергии - Стр 5

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт