[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Оружие - Новое оружие - Во что можно вложить деньги чтоб быстро окупилось? - Стр.37
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 ][>
Post:#412067 Date:06.03.2013 (23:10) ...
Думаем над вложением некоторой суммы с целью произвести продукт ,
пользующийся спросом и народной любовью.

Чего б такого придумать ,посоветуйте,
может готовые решения есть ,требующие вложений?
turist1 | Post: 439039 - Date: 30.01.14(00:01)
sbal Пост: 439034 От 29.Jan.2014 (23:41)
Вихрь, оставь женщину в покое

Белочка то оказывается просто глазками буковки чужие проглядела по диагонали и выдала пост:[ссылка] через 12 минут после моего[ссылка] титан мысли

Титан мысли не я а те с чьей подачи придумывают подобную хрень
Например харьковский мер -по непощтвержденным фактам он вербует бандитов для отлова и избиений учачтников майдана.
Посмотрите на это одухотворенное лицо украинской власти.
[ссылка]

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
sbal | Post: 439040 - Date: 30.01.14(00:01)
Исключительно ради чистки мозгов:
Белка - смотри видео все и думай.

_________________
в пути...
- Правка 30.01.14(00:02) - sbal
turist1 | Post: 439041 - Date: 30.01.14(00:06)
А это площадь свободы в харькове при Гепе.


У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
rezoner | Post: 439045 - Date: 30.01.14(01:39)
http://nstarikov.ru/blog/36120#more-36120

Открытое письмо Госпоже Кэтрин Эштон

Уважаемая Госпожа Эштон , я простая украинская женщина , из небольшого поселка на востоке Украины обвиняю Вас и Европейский парламент в давлении на государство Украина , агрессивной политике , приведшей к происходящим событиям с ноября 2013 года и по настоящий момент.

Мне 50 лет и чтобы убедить меня в выборе вектора для Украины нужны доказательства.

Вас может удивить, но я не поленилась ознакомиться с 906 страницами договора об ассоциации, который Ваше Европейское правительство навязывает государству Украина – ЭТО СЛИВ СТРАНЫ!

Я не голосовала за президента Януковича, но в данном случае, думаю, что он войдет в историю, как политик,который осмелился сказать НЕТ БЕЗОГОВОРОЧНОЙ КАПИТУЛЯЦИИ!

Вы не сможете отрицать того, что условия договора игнорируют тесные экономические связи Украины и России.Тем самым провоцируя возмущение граждан промышленных районов Украины. Я приглашаю Вас в Луганск, Донецк, Запорожье, Харьков – посмотрите в глаза шахтерам, рабочим предприятий у которых есть работа, благодаря заказам из России. Они отстаивают свое право на работу, жизнь своих детей.

Вы хотите нам помочь? Помогите создать рабочие места на Западной Украине. И тогда вернуться те, кто выносит горшки за вашими престарелыми европейцами. Помогите детям вернуть их родителей.

Нам не нужны ваши «дешевые» продукты –они лживы, как и вся ваша политика Европейского сотрудничества.

Вы играете на чувствах украинской молодежи, которая видит красивые картинки европейских городов. Расскажите им правду.

О росте безработицы, экономическом и демографическом кризисе.Европа вымирает! Своими реформами Вы изменили

общественное сознание людей. Гомосексуализм, который до 1973 года считался болезнью Всемирной организацией здоровья, у Вас считается нормой. В 10 странах узаконили однополые браки, в 3-х странах разрешили этим «семьям» усыновлять детей.

Я была в шоке от норм вашего образования: ребенку до 4 лет необходимо предоставить информацию о наслаждении от физической близости.

В возрасте от 4 до 6 лет – о сексуальных наслаждениях и разных концепциях семьи, а в 9 лет – экзамен на понимание оргазма. Матери Украины – услышьте меня!!! На Украине уже выпущены детские книги о гомосексуалистах. Растление наших детей идет полным ходом, а его главной целью является уничтожение традиционной семьи и воспитание извращенцев!

И в этом есть Ваша заслуга, Госпожа Эштон.

Я ознакомилась с Вашей биографией – Вы работали в сфере образования и соцполитики.

Французский журнал «Causeur» пишет : «Международная политика Европы доверена самой некомпетентной женщине. Когда Европе нечего сказать, она посылает Кэтрин Эштон.

Но в Европейском парламенте есть и порядочные депутаты, которые признают двойную мораль и подлость Евросоюза. Депутат от Австрии – Эвальд Штадлер признается, что политика Европарламента направлена на изоляцию России.

Приведу пример Эстонии, которая в 2007 году приняла закон « бронзовых ночей» в ответ на противостояние оппозиции. А Турция, Франция, Египет? Так почему же Ваша политика так однобока? А Ваш упрощенный шенген действует только на бумаге. Скольким украинцам было отказано в визе? ВАМ НУЖНЫ ТОЛЬКО РЕСУРСЫ УКРАИНЫ И РЫНОК СБЫТА! Хотите сделать Украину банановой республикой – не получится!

ГРАЖДАНЕ УКРАИНЫ! Хотите Европу в Украине?

Не плюй в лифте, не гадь в подъезде, не бросай мусор на улице, езди по правилам, не бери и не давай взяток, уважай свою историю и культуру. Думай и не будь овощем.

Прошу юристов-международников и депутатов Верховной Рады Украины оказать помощь в составлении иска о материальном и моральном возмещении ущерба государству Украина, а также украинским гражданам в восстановлении здоровья, к Европейскому парламенту.

Я призываю женские организации Украины восстать против нашествия чужеродной идеологии!

Обвиняю Европейский парламент в подстрекательстве и попытке развала Украины.Это Вы ввергли мою страну в бои без правил.На Вашей совести кровь и смерть украинцев!

Украинец скажи себе: «Моя страна – мои правила»
Галина Евсюкова, Село Макарово, Луганская область.


turist1 | Post: 439046 - Date: 30.01.14(02:06)
rezoner Пост: 439045 От 30.Jan.2014 (01:39)
[ссылка]
Открытое письмо Госпоже Кэтрин Эштон

Уважаемая Госпожа Эштон , я простая украинская женщина , из небольшого поселка на востоке Украины обвиняю Вас и Европейский парламент в давлении на государство Украина , агрессивной политике , приведшей к происходящим событиям с ноября 2013 года и по настоящий момент.

Мне 50 лет и чтобы убедить меня в выборе вектора для Украины нужны доказательства.

Вас может удивить, но я не поленилась ознакомиться с 906 страницами договора об ассоциации, который Ваше Европейское правительство навязывает государству Украина – ЭТО СЛИВ СТРАНЫ!

Я не голосовала за президента Януковича, но в данном случае, думаю, что он войдет в историю, как политик,который осмелился сказать НЕТ БЕЗОГОВОРОЧНОЙ КАПИТУЛЯЦИИ!

Вы не сможете отрицать того, что условия договора игнорируют тесные экономические связи Украины и России.Тем самым провоцируя возмущение граждан промышленных районов Украины. Я приглашаю Вас в Луганск, Донецк, Запорожье, Харьков – посмотрите в глаза шахтерам, рабочим предприятий у которых есть работа, благодаря заказам из России. Они отстаивают свое право на работу, жизнь своих детей.

Вы хотите нам помочь? Помогите создать рабочие места на Западной Украине. И тогда вернуться те, кто выносит горшки за вашими престарелыми европейцами. Помогите детям вернуть их родителей.

Нам не нужны ваши «дешевые» продукты –они лживы, как и вся ваша политика Европейского сотрудничества.

Вы играете на чувствах украинской молодежи, которая видит красивые картинки европейских городов. Расскажите им правду.

О росте безработицы, экономическом и демографическом кризисе.Европа вымирает! Своими реформами Вы изменили

общественное сознание людей. Гомосексуализм, который до 1973 года считался болезнью Всемирной организацией здоровья, у Вас считается нормой. В 10 странах узаконили однополые браки, в 3-х странах разрешили этим «семьям» усыновлять детей.

Я была в шоке от норм вашего образования: ребенку до 4 лет необходимо предоставить информацию о наслаждении от физической близости.

В возрасте от 4 до 6 лет – о сексуальных наслаждениях и разных концепциях семьи, а в 9 лет – экзамен на понимание оргазма. Матери Украины – услышьте меня!!! На Украине уже выпущены детские книги о гомосексуалистах. Растление наших детей идет полным ходом, а его главной целью является уничтожение традиционной семьи и воспитание извращенцев!

И в этом есть Ваша заслуга, Госпожа Эштон.

Я ознакомилась с Вашей биографией – Вы работали в сфере образования и соцполитики.

Французский журнал «Causeur» пишет : «Международная политика Европы доверена самой некомпетентной женщине. Когда Европе нечего сказать, она посылает Кэтрин Эштон.

Но в Европейском парламенте есть и порядочные депутаты, которые признают двойную мораль и подлость Евросоюза. Депутат от Австрии – Эвальд Штадлер признается, что политика Европарламента направлена на изоляцию России.

Приведу пример Эстонии, которая в 2007 году приняла закон « бронзовых ночей» в ответ на противостояние оппозиции. А Турция, Франция, Египет? Так почему же Ваша политика так однобока? А Ваш упрощенный шенген действует только на бумаге. Скольким украинцам было отказано в визе? ВАМ НУЖНЫ ТОЛЬКО РЕСУРСЫ УКРАИНЫ И РЫНОК СБЫТА! Хотите сделать Украину банановой республикой – не получится!

ГРАЖДАНЕ УКРАИНЫ! Хотите Европу в Украине?

Не плюй в лифте, не гадь в подъезде, не бросай мусор на улице, езди по правилам, не бери и не давай взяток, уважай свою историю и культуру. Думай и не будь овощем.

Прошу юристов-международников и депутатов Верховной Рады Украины оказать помощь в составлении иска о материальном и моральном возмещении ущерба государству Украина, а также украинским гражданам в восстановлении здоровья, к Европейскому парламенту.

Я призываю женские организации Украины восстать против нашествия чужеродной идеологии!

Обвиняю Европейский парламент в подстрекательстве и попытке развала Украины.Это Вы ввергли мою страну в бои без правил.На Вашей совести кровь и смерть украинцев!

Украинец скажи себе: «Моя страна – мои правила»
Галина Евсюкова, Село Макарово, Луганская область.

Резонер, а кто против? правильно женщина пишет..европа и нах не надо
В киеве майдан только сначала был за европу.
Сейчас на майдане крайне правые. они гомиков особо не жалуют, и простой народ вышел за свои права против воров и бандитов с золотыми унитазами..а не за европу

- Правка 30.01.14(02:07) - turist1
БЮВ | Post: 439047 - Date: 30.01.14(02:16)
turist1 Пост: 439000 От 29.Jan.2014 (18:09)

На самом деле Россия это искусственное образование и должна вернутся в состав Киевской Руси, теперь Украины. Ну и Беларусь естественно тоже надо ввести.
Все государства искусственные образования, естественные это горы, леса и моря. А насчет Киевской Руси, то почему бы и нет. Киевская Русь, Крымская Русь, Приднестровская Русь, Белая Русь и т.д. И столица общей Руси в Сибири. Ну и Окраина конечно должна быть у Империи. И никаких национальных противоречий не будет.

_________________
Дайте мне точку опоры...
- Правка 30.01.14(10:35) - БЮВ
rezoner | Post: 439048 - Date: 30.01.14(02:19)
turist1 Пост: 439046 простой народ вышел за свои права против воров и бандитов с золотыми унитазами..а не за европу

Только простой народ понять не может, что если они не могут на выборах выбрать нормальных депутатов и президента, то на майданах тем более они их не получат.

sbal | Post: 439049 - Date: 30.01.14(02:27)
БЮВ, твои слова да Богу в уши
Сели бы на опушке под дубом...

_________________
в пути...
mikle10 | Post: 439057 - Date: 30.01.14(09:57)
БЮВ Пост: 439047 От 30.Jan.2014 (02:16)
turist1 Пост: 439000 От 29.Jan.2014 (18:09)

На самом деле Россия это искусственное образование и должна вернутся в состав Киевской Руси, теперь Украины. Ну и Беларусь естественно тоже надо ввести.
Все государства искусственные образования, естественные это горы, леса и моря. А насчет Киевской Руси, то почему бы и нет. Киевская Русь, Крымская Русь, Приднепровская Русь, Белая Русь и т.д. И столица общей Руси в Сибири. Ну и Окраина конечно должна быть у Империи. И никаких национальных противоречий не будет.

Ты уже ввел противоречия. Создав метрополию и окраину.

Нохрин | Post: 439058 - Date: 30.01.14(10:08)
vihr | Post: 439036 - Date: 30.01 (06:57)
Самое интересное другое,чем лучше Россия относится к другим государствам,тем больше ее ненавидят! Парадокс,но это так.Весь мир ненавидит Америку,но прислуживают ей,потому что боятся.Вихрь.


--------------------------------------------------------------------------------
Миром правит образ. Создали образ врага, СМИ заплатили, станок свой сколько хочешь столько и заплатят, не будешь печатать сотрут в порошок. И ты хоть лоб расшиби не поверят. Информационную войну Россия проигрывает по всем направлениям. СМИ работают за деньги, а не за идею. Да и дела такие. Свои бы заводы строили и промышленность развивали так по ящику только пляшут и поют "Все будет хорошо" заклинания верки.

БЮВ | Post: 439059 - Date: 30.01.14(10:50)
mikle10 Пост: 439057 От 30.Jan.2014 (09:57)
БЮВ Пост: 439047 От 30.Jan.2014 (02:16)
turist1 Пост: 439000 От 29.Jan.2014 (18:09)

На самом деле Россия это искусственное образование и должна вернутся в состав Киевской Руси, теперь Украины. Ну и Беларусь естественно тоже надо ввести.
Все государства искусственные образования, естественные это горы, леса и моря. А насчет Киевской Руси, то почему бы и нет. Киевская Русь, Крымская Русь, Приднестровская Русь, Белая Русь и т.д. И столица общей Руси в Сибири. Ну и Окраина конечно должна быть у Империи. И никаких национальных противоречий не будет.

Ты уже ввел противоречия. Создав метрополию и окраину.

Противоречия могут быть ежели окраины дань платить будут непомерную,а в Русской империи обычно метрополия окраины кормила. В будущей империи не должно быть дотаций, но все ж сроки оседлости и окраины должны быть, но без национального и материального гнета.

_________________
Дайте мне точку опоры...
- Правка 30.01.14(10:51) - БЮВ
mikle10 | Post: 439062 - Date: 30.01.14(11:49)
БЮВ Пост: 439059 От 30.Jan.2014 (10:50)
mikle10 Пост: 439057 От 30.Jan.2014 (09:57)
БЮВ Пост: 439047 От 30.Jan.2014 (02:16)
turist1 Пост: 439000 От 29.Jan.2014 (18:09)

На самом деле Россия это искусственное образование и должна вернутся в состав Киевской Руси, теперь Украины. Ну и Беларусь естественно тоже надо ввести.
Все государства искусственные образования, естественные это горы, леса и моря. А насчет Киевской Руси, то почему бы и нет. Киевская Русь, Крымская Русь, Приднестровская Русь, Белая Русь и т.д. И столица общей Руси в Сибири. Ну и Окраина конечно должна быть у Империи. И никаких национальных противоречий не будет.

Ты уже ввел противоречия. Создав метрополию и окраину.

Противоречия могут быть ежели окраины дань платить будут непомерную,а в Русской империи обычно метрополия окраины кормила. В будущей империи не должно быть дотаций, но все ж сроки оседлости и окраины должны быть, но без национального и материального гнета.
Потому и происходит то что происходит.
В остальном согласен.

СНК | Post: 439066 - Date: 30.01.14(12:24)
mikle10 Пост: 439008 От 29.Jan.2014 (19:29)
Крымска волость, Одесса и Донбасс будет наш.


А нафига?
Ну Крым - ладно, там Севастополь. Хотя недалеко Новороссийск и прочее.
Одесса и Донбасс - зачем?

_________________
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.(с)
mikle10 | Post: 439096 - Date: 30.01.14(15:07)
СНК Пост: 439066 От 30.Jan.2014 (12:24)
mikle10 Пост: 439008 От 29.Jan.2014 (19:29)
Крымска волость, Одесса и Донбасс будет наш.


А нафига?
Ну Крым - ладно, там Севастополь. Хотя недалеко Новороссийск и прочее.
Одесса и Донбасс - зачем?

Такие земли не разбазаривают, они стратегические!
Тебе название Хаджибей что-то говорит?

- Правка 30.01.14(15:08) - mikle10
sbal | Post: 439103 - Date: 30.01.14(15:46)
Вы чё, укуели? Этого то и хотят в очередной раз - откусить ещё.

_________________
в пути...
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Оружие - Новое оружие - Во что можно вложить деньги чтоб быстро окупилось? - Стр 37

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт