[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Лекарство от всех (почти) болезней у вас на кухне! - Стр.1
[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 ][>
val_128 | Post: 412010 - Date: 06.03.13(13:08)
Цель форума – энергосвобода, т.е. избавление от энергозависимости.
А как быть с нашим здоровьем - свободой от таблеток?

Хочу рассказать, как я сам избавился от болезни, которая официально считается неизлечимой.
Нет нужды в каких-то хитрых генераторах, реактивах и т.д. Источник здоровья находится буквально у вас на кухне.

Где-то лет 15 не посещаю врачей, но к помощи таблеток прибегать приходилось. Образ жизни относительно здоровый – не курю, от спиртного отказался вообще лет 5 назад, от крепкого лет 10 назад, много двигаюсь, закаляюсь. Но…
У меня аллергия, которая особо не мешала уже лет 15. Появился у нас кот. И тут началось: как захожу домой так сразу насморк, раздражение носоглотки – это только цветочки, потом пошли все признаки бронхиальной астмы. Выходные дома надо было буквально переживать. Состояние становилось всё хуже. Приступы астмы стали появляться и на улице даже при незначительной физической нагрузке, от тёплого душа, ну и конечно ночью.
Кто-то сказал бы – избавься от кота. Но я воспринял ситуацию иначе – стал искать средство вернуть здоровье. Ведь есть здоровые люди, и я сам был здоровым до сих пор.

Вышел на книги Батмангхелиджа, кто слышал.
Метод рабочий, объяснение тоже кажутся логичными.

Что я сделал: бросил пить чай, кофе, какао, газировку всякую. Вместо этого стал пить чистую воду. И самое главное - после каждой порции воды ем немного морской соли. Но пью воду за 20мин до еды, а после только через часа два.

Как оказалось, люди уже лет сем занимаются водопитием по методу доктора Батмана. Имеется множество положительных отзывов.

Привожу ссылку на форум, создатель которого сам избавился от 15кг лишнего веса и гипертонии.

vodalechit.forum24.ru

Вот здесь ссылки на важные темы.

Я избавился от:
Предупреждение!!!
Как пить воду правильно.
Ссылки на книги Ф.Батмангхелиджа.
F.A.Q. - Ответы на частозадаваемые вопросы по водолечению

- Правка 06.03.13(13:08) - val_128
andy8mm | Post: 412080 - Date: 07.03.13(01:31)
val_128, спасибо!

Nexus | Post: 412122 - Date: 07.03.13(14:59)
Очень интересно. Спасибо val_128 !

val_128 | Post: 412149 - Date: 07.03.13(20:21)
Суть метода:
Нужно отказаться от чая, кофе, какао, шоколада, всякой газировки.
Вместо этого пить чистую воду, заедая щепоткой соли.
Действие:
запуск всех обменных процессов на полную (очистка организма), как следствие нормальная работа иммунитета, нормальная работа всех органов. Постепенно сами меняются предпочтения в пище в здоровую сторону.
Но есть одна особенность.
Люди раскусили, что Батмангхелидж дал минимальную дозировку соли. Почему? Могли быть негативные отзывы(скажи дураку молиться...), что сильно снизило бы доверие к методу. А ведь его метод – угроза для всей системы здравоохранения и фармацевтической промышленности, а для нас - свобода от таблеток.
Иными словами Батмангхелидж дал дозировку соли, с которой нужно начинать и постепенно увеличивать. Конечная дозировка, на которой можно остановиться прописана в нашей физиологии.
Подробнее читайте в ссылках в начале темы.
Мы сами выбираем свою судьбу – продолжать уменьшать "избыточное" население планеты или остаться в «золотом миллиарде».

- Правка 07.03.13(20:25) - val_128
СНК | Post: 412175 - Date: 07.03.13(22:15)
val_128 Пост: 412149 От 07.Mar.2013 (20:21)
Действие:


Этот метод опробован Вами?

_________________
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.(с)
missioner | Post: 412215 - Date: 08.03.13(08:50)
val_128 Пост: 412149 От 07.Mar.2013 (20:21)

Мы сами выбираем свою судьбу – продолжать уменьшать "избыточное" население планеты или остаться в «золотом миллиарде».
То бишь ты уже находишься в золотом миллиарде? Мне больше нравится идея остаться с золотым миллиардом

- Правка 08.03.13(08:52) - missioner
Jeka343 | Post: 412216 - Date: 08.03.13(09:09)
В принципе, если отказаться от
Суть метода: Нужно отказаться от чая, кофе, какао, шоколада, всякой газировки.
Добавлю: Курения, алкоголя и обжёрства.
Это уже 99% победы. Это основное. Даже этим уже обращаешь фокус внимания своего организма на выздоровление.

mikle10 | Post: 412218 - Date: 08.03.13(10:01)
М-да, хоть и ауто внушение штука сильная, но оно, ни коем образом не влияет на способность бактерий и вирусов паразитировать и размножаться.
Есть такое понятие, если жрать траву с огорода бабушки Агафьи то двум людям из 100 это поможет.

Ну а соль морская восполняет всего лишь нехватку минералов не более того.

Эх... на лицо индуктивный психоз на планет... глобальное отупление..
БЛН цивилизация потребителей.

val_128 | Post: 412265 - Date: 08.03.13(17:27)
Народ!
Я понимаю, что в этот метод тяжело поверить сразу, ведь нас в школе учили совсем другому. Но люди, у которых большие проблемы со здоровьем хватаются за водосолие как за последнюю соломинку. Как и я.

Тем, кто не знает, скажу, что бронхиальная астма и аллергия официально не лечится – гормональные препараты на всю жизнь обеспечены (снимают только симптомы). Астма по ощущениям – это удушье, когда кажется, что сейчас сдохнешь. И умирают от астмы много взрослых и детей по всему миру.

Я знаю, что можно изменять своё состояние самовнушением. Как я ни старался, я не мог снять приступ самовнушением. При этом я вёл относительно здоровый, подвижный образ жизни – закалялся, последние полгода буквально передвигался бегом, спиртное не пью лет пять, не курю. Когда начались приступы, я не мог ничего делать спокойно: пробежал 100м – приступ, вышел машину почистить от снега – приступ, душ тёплый – приступ, спать лёг – приступ, дома на выходных – насморк ужасный, носоглотка зудит. Так это всё ещё и прогрессировало в худшую сторону.

Как только стал пить воду с солью, сразу началось какое-то движение. Приступы начали перемещаться по времени с ночи на утро, хоть и не ослабевали. Каждую неделю водопития я стал увеличивать количество соли, и приступы стали ослабевать. Сейчас уже где-то на 1.5 месяце водолечения – сплю спокойно, на выходных дома нахожусь спокойно. Бывает иногда затруднённое дыхание, но приступом это уже не назовёшь. Положительная динамика (как говорят врачи).

А если вы почитаете отзывы других людей – удивитесь гораздо больше.

А физическое объяснение метода очень простое и логичное.
Жизнь некогда возникла в океане, и все мы наследуем от этого что-то. Наши тела состоят в основном из воды, наша кровь солёная, слизистые солёные, моча солёная. Все процессы в организме проходят в растворах. Почему мы тогда больше едим, а не пьём? Когда-то видимо воду и соль наш организм получал непосредственно. Со временем мы «научились» как-то жить, получая воду и соль частично из пищи и частично из напитков. Напитки… – мы решили улучшить вкус воды: чай, кофе, какао, кола, травяные настои. Кто из вас помнит, когда последний раз пил чистую воду? Эти напитки являются мочегонными, иными словами из нас выходит больше воды, чем мы выпили (обезвоживание). С мочой выходит и натрий в виде NaCl и другие минералы. Что происходит дальше – начинается дефицит соли. Натрий – важнейший регулятор водного баланса в организме. Мало соли – значит мало крови (даже если воды достаточно). Организм пытается компенсировать потери натрия: нам хочется солёного, кислого (он ведь «знает» соль только в еде). У нас появляется чувство ложного голода, мы переедаем (вот вам обжорство).
Воду чистую мы почему не пьём? У нас появляется отвращение к чистой воде, потому что чистая вода вымывает натрий – это угроза для организма (пресная вода без соли организму не нужна). Мы начинаем или мало пить или пьём чай, кофе. От недостатка крови и минералов нарушается работа всего организма, страдает иммунитет, мы быстро устаём, появляются стрессы. Мы начинаем искать «разрядки» в спиртном, сигаретах (вот вам вредные привычки).
Дальше всё по нарастающей. Непреднамеренное обезвоживание (как говорил доктор Батман) ведёт к т.н. «неизлечимым болезням» - аллергия, астма, гипертония, лишний вес, хроническая усталость, стрессы, становимся подвержены инфекциям и т.д. и т.п. Доктор Батман подробно описал все механизмы возникновения этих «болезней».
Наш организм – это сложная саморегулирующаяся система, но без «бензина машина не поедет», какими присадками (лекарствами) не накачивай.
Таким образом, достаточно начать пить воду (правильно) вместо других напитков. Дальше организм сам всё сделает. Сигареты, пиво, сладости, обжорство сами «отвалятся». Со временем люди начинают чётко различать, пить хочется, есть хочется или соли хочется.
В пользу того, что это не психоз, не самовнушения ещё говорят и те факты, что люди обнаруживают в себе положительные изменения, о которых и не думали даже. Например, вены пропадают, ногти, волосы становятся лучше, время на сон уменьшается, сон крепкий, ясность ума появляется и т.д.
Если вы поймёте, как обрести и поддерживать здоровье, останетесь в «золотом миллиарде» с золотым миллиардом.

- Правка 08.03.13(17:31) - val_128
mikle10 | Post: 412292 - Date: 08.03.13(20:53)
еще раз. для глухих. ауто установка штука очень сильная.
что не получаеться по одной технике, получиться по другой.
техник много....

помогло и слава Богу...
но золотой миллиард это совсем другое ты даже не рядом с ним.. увы..
впрочем как и многие другие

Lisp | Post: 412294 - Date: 08.03.13(21:07)
val_128 Пост: 412149 От 07.Mar.2013 (20:21)
Суть метода:
Нужно отказаться от чая, кофе, какао, шоколада, всякой газировки.
Вместо этого пить чистую воду, заедая щепоткой соли.

Я всегда был против чая, кофе и т.д., но, что имеется ввиду под "чистой водой"?...

- Правка 08.03.13(21:07) - Lisp
Шатун | Post: 412295 - Date: 08.03.13(21:24)
mikle10
Россия занимает 7ю часть суши. 140х7=980 млн. Укладывается в миллиард, так почему же он не в нем?

FEME | Post: 412296 - Date: 08.03.13(22:02)
val_128 Пост: 412265 От 08.Mar.2013 (17:27)

Тем, кто не знает, скажу, что бронхиальная астма и аллергия официально не лечится – гормональные препараты на всю жизнь обеспечены (снимают только симптомы). Астма по ощущениям – это удушье, когда кажется, что сейчас сдохнешь. И умирают от астмы много взрослых и детей по всему миру.


По Бутейко, уже на первом сеансе приступ астмы многим удается останавливать без ингалятора. И еще более сотни болезней уходят или не появляются, по причине устранения, пардон, причин для этих болезней.
Кстати, значительно снижается, и потребность организма в жидкости. Оно и понятно, при экономном дыхании и влаги мы меньше выдыхаем. А выдыхаем мы, именно ту самую очиненную организмом воду, на что, для очистки, нужно тратить немало энергии.

З/Ы Кстати, а Норвегии (если не ошибаюсь), в обязательную школьную программу, входит обучение правильному дыханию по Бутейко. Но вроде, и тренажер Фролова они тоже используют в помощь, для более лёгкого освоения.

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
- Правка 08.03.13(22:09) - FEME
val_128 | Post: 412299 - Date: 08.03.13(22:09)
Lisp Пост: 412294 От 08.Mar.2013 (21:07)
Я всегда был против чая, кофе и т.д., но, что имеется ввиду под "чистой водой"?...
Я лично пью воду из-под крана. У нас артезианская. Люди пьют кто-какую - кто-то фильтром очищает, кто-то хлорированную отстаивает. Ну, это как воздух - какой есть, таким и дышим. Из-под крана даже лучьше, там есть минералы, которых в пище может не хватать.
Если интересует, рекомендую пойти по ссылкам. Это я упрощённо писал: "вода и щепотка соли". На самом деле есть некторые особенности.
Вот здесь интересно - дневник женщины, которая пила годами чай 6-8 литров в день. Получила серьёзные проблемы со здоровьем. Стала пить воду в том же количестве с солью - тут же пошла на поправку. Вот её цитата
Только что повеселили - мой знакомый (МЗ) своим родственникам (СР) начал рассказывать про мой опыт с водосолием.
МЗ - она себя чувствовать стала прекрасно, куча проблем со здоровьем прошло!
СР - это она внушила!
МЗ - да какое там внушила, мне со стороны видно - она бегать стала как угорелая, румяная, энергичная
СР - ... внушила
МЗ - у нее раньше температура была 37.2 постоянно, сейчас 36.6, давление как у трупа, сейчас поднялось до 110 на 70, анализы сделала - раньше из 43 показателей только 2 были в норме, сейчас из тех же 43 показателей только 2 НЕ в норме
СР - ..внушила
МЗ - если такой человек обьявится, который вот так успешно будет внушать, чтоб было прекрасное самочувствие и анализы приходили в норму - он миллиардером сразу станет!!!


val_128 | Post: 412301 - Date: 08.03.13(22:16)
FEME, так комбинировать разные системы не возбраняется.
Я например обливаюсь холодной водой + ОКО возрождения.
Многие из водохлёбов сыроеды, моноеды, кто-то голоданием занимается, низкоуглеводным питанием.
Водосолие делает человека очень чутким к своему организму, люди начинают чувствовать что есть лучше, чего не хватает (физической нагрузки напр.). Кто-то паразитов гоняет дополнительно.
Не водой единой жив человек. Но водно-солевой баланс на первом месте.

- Правка 08.03.13(22:19) - val_128
[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Лекарство от всех (почти) болезней у вас на кухне! - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт