[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Сделай сам. Советы. - Домашнему мастеру - Жизнь без врачей!(2) - Стр.777
<][ 1 ... | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | 658 | 659 | 660 | 661 | 662 | 663 | 664 | 665 | 666 | 667 | 668 | 669 | 670 | 671 | 672 | 673 | 674 | 675 | 676 | 677 | 678 | 679 | 680 | 681 | 682 | 683 | 684 | 685 | 686 | 687 | 688 | 689 | 690 | 691 | 692 | 693 | 694 | 695 | 696 | 697 | 698 | 699 | 700 | 701 | 702 | 703 | 704 | 705 | 706 | 707 | 708 | 709 | 710 | 711 | 712 | 713 | 714 | 715 | 716 | 717 | 718 | 719 | 720 | 721 | 722 | 723 | 724 | 725 | 726 | 727 | 728 | 729 | 730 | 731 | 732 | 733 | 734 | 735 | 736 | 737 | 738 | 739 | 740 | 741 | 742 | 743 | 744 | 745 | 746 | 747 | 748 | 749 | 750 | 751 | 752 | 753 | 754 | 755 | 756 | 757 | 758 | 759 | 760 | 761 | 762 | 763 | 764 | 765 | 766 | 767 | 768 | 769 | 770 | 771 | 772 | 773 | 774 | 775 | 776 | 777 | 778 | 779 | 780 | 781 | 782 | 783 | 784 | 785 | 786 | 787 | 788 | 789 | 790 | 791 | 792 | 793 | 794 | 795 | 796 | 797 | 798 | 799 | 800 | 801 | 802 | 803 | 804 | 805 | 806 | 807 | 808 | 809 | 810 | 811 | 812 | 813 | 814 | 815 | 816 | 817 | 818 | 819 | 820 | 821 | 822 | 823 | 824 | 825 | 826 | 827 | 828 | 829 | 830 | 831 | 832 | 833 | 834 | 835 | 836 | 837 | 838 | 839 | 840 | 841 | 842 | 843 | 844 | 845 | 846 | 847 | 848 | 849 | 850 | 851 | 852 | 853 | 854 | 855 | 856 | 857 | 858 | 859 | 860 | 861 | 862 | 863 | 864 | 865 | 866 | 867 | 868 | 869 | 870 | 871 | 872 | 873 | 874 | 875 | 876 | 877 | 878 | 879 | 880 | 881 | 882 | 883 | 884 | 885 | 886 | 887 | 888 | 889 | 890 | 891 | 892 | 893 | 894 | 895 | 896 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | ][>
Post:#411234 Date:24.02.2013 (23:42) ...
Ветку не нашел, поэтому открыл вторую.
Материалы из первой ветки сложил здесь:
[ссылка] 1. Очистка организма...
2. Рецепт лимфоочистки - чай с "листьями черной смородины".
3. Кремниевый бульбулятор от СНК. Почему 9 Вольт?.
4. Селен: польза или вред?
5. Зуб, десна, Соль и loiki.
6. Цинк и стресс.
7. пластинка из кремния.
8. Кремний нужен для запуска производства коллагена. ХАШ
9. "Буфер"-бикарбонатная буферная система.
10. Панкреатит.
bazarov | Post: 731099 - Date: 30.06.21(23:49)


_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
СНК | Post: 731139 - Date: 01.07.21(11:40)


_________________
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.(с)
ФЕМЕ | Post: 731214 - Date: 02.07.21(01:37)


_________________
«Сколь горестно не знать свой ум!»
Буратино | Post: 731468 - Date: 03.07.21(12:28)
Деда, клетки организма (любого) не знают и не понимают. Это биоавтоматы. они раблтают строго по програме заложенной Богом. В клетке нет и не может быть выбора. Есть как и везде варианты в случае не предвиденых обстоятельств. Клетка запрограмирована на определенный срок "жизни". Поломка этой програмы превращает простую клетку в раковою. она моглабы жить вечно, но погибаетвместе с организмом не понимая почему у нее такая судьба.

magneat | Post: 731575 - Date: 04.07.21(11:46)
Прививка от ковида — это хорошо, но есть сомнение в безопасности вакцины!

[ссылка]
[ссылка]
2 февраля 2021 года по личной инициативе заслуженной артистки России Марии Шукшиной в Москве, в гостинице «Метрополь» состоялся научно-общественный круглый стол, на котором вопрос о начавшейся в Российской Федерации массовой вакцинации обсуждался с точки зрения возможных угроз национальной безопасности. Участниками круглого стола были учёные, правоведы, военные, государственные и общественные деятели, у которых накопились вопросы по «новой коронавирусной инфекции» и мерам борьбы с ней.

...Я хочу обратить ваше внимание на один феномен. Когда я разговариваю с учёными, которые разрабатывают подобные вакцины, занимаются молекулярной биологией, они почему-то уверены в своих действиях. У них не возникает скептицизма. А здесь я только и слышу: "Мы не знаем... Мы не уверены..." Мне кажется, что именно это и есть научный подход. И одной из многочисленных странностей этой "пандемии" явилось то, что нас в принципе ограничили именно в научной дискуссии. То есть, наложены ограничения на научную дискуссию.

Мария (Калле обращается к Шукшиной), если вы позволите мне, я хочу вернуться к очень важному пункту о механизме действия этой вакцины. Просто мы уже перешли к иммунному ответу, но вы разговариваете о вакцине этой как о классической вакцине, как о вакцине, которая основана на убитом вирусе. Мы привыкли к этому, это как бы классика. Но я должна сказать, что классики больше нет! Вакцина теперь генно-инженерный продукт. И основано это на совершенно другом принципе. И я хотела бы ещё пояснить насчёт использования человеческих клеток в вакцине. Одна линия называется HEK. Это аббревиатура с английского "клетки почки человеческого эмбриона". То есть, для производства вакцины Sputnik-V клетки изначально взяты из почки человеческого эмбриона. Долгое время эти культуры выращивались в стекле, скажем так. Но если производители вакцины будут говорить вам, что они не используют человеческие клетки в своих вакцинах, то это неправда! Потому что вирусы, которые используются для вакцин, это патогены облигатные, то есть они не могут расти нигде больше, как только в живых организмах. И так как для вакцины Sputnik-V используется человеческий аденовирус, то они не могут расти ни в каких других клетках, кроме как человеческих. То есть, для производства, особенно для масштабного производства вакцины, человеческие клетки, культура, в большом количестве просто необходимы. Это такой комментарий. Это может быть линия HEK. Могут быть любые другие линии. Они могут происходить из раковых тканей взрослых людей, из чего угодно, но эти клетки в вакцине есть. Это что касается выращивания вируса для вакцины.

Но я хочу вернуться к самому принципу действия. Мне кажется, его очень важно понять, потому что когда я слушала, какие осложнения бывают у детей, мне кажется, вы поймёте, откуда ноги у этих осложнений растут.

Итак, платформа вирусная она изменилась с 2000-х годов. Я сейчас вам расскажу, как рассуждают создатели этой новой вирусной платформы. Она называется векторная. Их существует много. Я буду говорить именно о векторной ДНКовой платформе, которая существует в вакцине Sputnik-V. Как они думают. Вот если мы в классической нашей вакцине использовали убитый вирус, то наша иммунная система распознавала как бы всё: и шляпу, и пальто, и ботинки, как бы весь наряд вируса. Сейчас этот подход поменялся. От пальто вируса берут, например, пуговку. Отрывают и говорят: вот по этой пуговке сейчас наша иммунная система будет опознавать сейчас патоген. И что делают дальше? Дальше пишется инструкция, по которой клетки наши могут создать вот эту запчасть от вируса. Эта инструкция в виде ДНК на самом деле, она заправляется в транспортное средство. И вот в качестве транспортного средства и используются аденовирусы.

Это вот мелькает на страницах Sputnik-V, они говорят аденовирусной вакцины. Это как раз то транспортное средство, которое используется для того, чтобы инструкцию по запчасти коронавируса перенести в наши клетки. Причём это транспортное средство аденовирус, оно снабжено большой и мощной системой подавления наших защитных систем! И там стоит несколько таких систем подавления. Но это не самое главное, что я бы хотела рассказать.

Я бы хотела сконцентрировать ваше внимание вот на чём. Есть или нет перенос гена? Что врачи думают? Я вам отвечаю: перенос гена есть! Чужеродного гена! Именно эта инструкция по синтезу запчасти коронавируса — это и есть ген. В биологических системах инструкция — это ген. Именно этот инородный ген из коронавируса с помощью другого вируса, который используется в качестве транспорта, переносится в наши клетки.

В какие клетки он переносится? Вот вопрос, который часто произносится за нашим столом. Мы не знаем!

Концентрация вирусных частиц в одной дозе вакцины 10 в десятой — 10 в тринадцатой степени частиц. Это примерно в 100 раз меньше, чем клеток в нашем теле. То есть, этого в принципе хватит, чтобы войти в очень большое количество клеток нашего организма.

Куда запрограммирован вход аденовирусу, мы действительно не знаем. Но если говорят, что побочные эффекты — судороги, а это какая-то патология нервной системы, то очевидно, что транспортировка этого гена происходит и в нервную систему.

В какие клетки происходит транспорт, мы не знаем. Однако, существует вероятность того, что не только в клетки нашего тела, но они попадут и в половые клетки, то есть, в те единственные клетки, которые мы передаём нашим детям.

Что произойдёт потом? Наши дети будут носить ген с запчастью от коронавируса. Информируют наших людей об этом, или нет?

И дальше, что наша клетка делает с этими инструкциями (генами), которые поступали с вакциной? Наша клетка не может не открыть их, и она не может не начать синтезировать вот эту запчасть. Причём, я так понимаю, что Центр Гамалеи хвалится, что он сделал всё возможное, чтобы клетка в большом количестве, наша клетка, нарабатывала чужеродные вирусные белки — вирусные запчасти. Причём вся остальная наша фабрика клеточная останавливается. Это такой обычный эффект, что всё остальное замирает. Нарабатываются только эти запчасти — чужеродные белки.

Что происходит дальше с этим огромным количеством чужеродных белков? Те, кто разрабатывал вакцину, считают, что именно на них начинает тренироваться наша иммунная система.

Сколько чужеродных белков нужно для запуска нашей иммунной системы, это один вопрос. Но у меня другой вопрос: а какое время продолжает работать эта инструкция (ген) внутри наших клеток? Полгода? Год? Есть данные, что в некоторых животных системах они продолжают работать до нескольких лет, в частности в обезьянах.

Дальше. Инструкции работают, запчасти вируса нарабатываются, спрашивается, зачем нам такое большое количество этих вирусных частиц, производимых нашим организмом? Что с ними происходит потом? Тоже бы очень хотелось знать! Причём, это ведь выбраны частицы, которые в принципе залипают на мембранах человеческих клеток. Вот они выходят, залипают на мембраны человеческих клеток, что происходит дальше?

Производя вот эти частицы, если это обычный живой вирус, и если наша человеческая клетка начинает производить вирус, она погибает. Вот в этом случае, погибает клетка или нет?

Нам говорят про эту вакцину: "Ну, вы знаете, вот эта инструкция, ДНК, поболтается где-то внутри ядра нашей клетки и ничего опасного нет. Она не встраивается!"

Да, некоторые ДНК-инструкции действительно деградируют, как написано в небольшом количестве научных статей. Но некоторые ведь и встраиваются! И вот по данным, которые я обнаружила, до 1% этих аденовирусных частиц встраиваются в геном человека! А если их какие-то неблагоприятные факторы поддерживают, то до 15% частиц встраиваются!

То есть, есть вероятность, что от этого количества частиц, которые впрыскиваются в человека при его вакцинировании, от 1 до 15%% встроятся в геном. В наш собственный геном!

А что это значит? Гены — это инструкции, как я уже говорила. Например, у наших клеток есть инструкция о каком-то важном белке, отвечающем за дыхание. И внутрь неё встраивается чужеродная инструкция. Что происходит? Наша перестаёт работать! Т.е. велика вероятность, что какие-то важные для человека гены перестанут работать!

Что происходит с такой клеткой?

Ну вы понимаете, возможно, это ведёт к массовому отмиранию человеческих клеток! Вот эта вакцинация, в моём представлении, ведёт к отмиранию человеческих клеток! И так как наша иммунная система вот этой вакциной значительно ослаблена, все наши защитные механизмы вакциной подорваны, то получается так, что наша защита не справляется с таким количеством умирающих клеток.

Мне бы хотелось, чтобы именно такая информация была размещена производителями вакцины на их сайте. Чтобы люди понимали все последствия, всю цепочку событий, которые с нами происходят от момента впрыскивания вакцины, до развития иммунитета, или до того, что там развивается дальше.

И причём, это уже отдельный вопрос, можно ли вытащить эти гены назад, которые уже встроились?

Нельзя!
У тех, кто производит вакцину нет никакого механизма, как их оттуда забрать назад! То есть, это действие необратимо!

Заканчивая своё выступление, я бы хотела сказать: это впервые на моей памяти такое массовое и такое скрытое получение трансгенного человека!

Для меня люди, которые получили вакцину от коронавируса, они становятся трансгенными. Потому что ген переносится! Есть факт переноса гена, и есть факт работы перенесённого гена! Поэтому человек получается трансгенный!

И почему наше законодательство с этой точки зрения молчит, мне вообще абсолютно непонятно!"...


Moderator | Post: 731829 - Date: 06.07.21(07:40)
Запомни, малолетний дебил, Ужос сам на меня вышел и стал общаться т советоваться...это раз...


Наверное хотел тебя сперва привлечь к модераторству...
Да вовремя разглядел, что у тебя эмоции выше разума.

Уважаемы коллеги, прения по данному вопросу окончены.
Обиды ни на кого не держу.
Вы занимаетесь своим делом, а я своим.
Всем хорошего дня.

олег-джан | Post: 731830 - Date: 06.07.21(07:42)
Кааакой ти мягкий....

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...
олег-джан | Post: 731831 - Date: 06.07.21(08:17)
По секрету уже скажу-отказался я от модерни...именно потому чо импульсивный....
Могу и не того загнать в обизяник. Кого надо...
А вот кто ты...в итоге...
Не боишься, что выяснится место проживания?
Смелость-проходящая функция...с годами...потом приходит разумность..

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...
Moderator | Post: 731842 - Date: 06.07.21(08:40)
А вот кто ты...в итоге...

Очевидно я тот, кто хорошо подходит для этой задачи.
А бояться мне нечего - я делаю свою работу честно и справедливо, без эмоций.
И если отбросишь эмоции, то поймешь это.


Lisp | Post: 731843 - Date: 06.07.21(08:41)
...настой ромашки пейте...успокаивает...

neama | Post: 731846 - Date: 06.07.21(09:02)
Lisp Пост: 731843 От 06.Jul.2021 (08:41)
...настой ромашки пейте...успокаивает...

клизмой девственей...

_________________
Раздражайтесь, это улыбает...
magneat | Post: 731855 - Date: 06.07.21(11:26)
не понятно, почему модер удалил статью про Циклоферон ? повторю ещё раз.

относительно ветки о короновирусе - дед Иван уже сказал своё мнение (я с ним согласен).
добавлю только - нахрена её сделали закрытой ?

У тотальной вакцинации от коронавируса нет альтернативы? Есть!

[ссылка]
кому лень читать всю статью, всего один комментарий:

... Относительно себя лично могу сказать и подтвердить, что всё написанное — очень действенно и было знакомо мне ранее... Будучи абсолютно здоровым и никогда не болеющим человеком (переломы костей, периодически случавшиеся в жизни и костыли не в счёт), я - всегда с некоторым пренебрежением, если не сказать, что с презрением относился к лекарствам и таблеткам с уколами... Но, вируснуться в большом городе случалось иногда и мне... раз в три-четыре года — не чаще. И тогда уж я болел с большой температурой и на постельном режиме... Но лечиться всегда предпочитал народными средствами (мёд, малина, лекарственные травы). И вот — случилось мне, лет эдак ...дцать назад полететь в командировку в Сирию... Ещё до печально известных событий... И надо же было такому случиться, что именно в день отлёта я с самого утра почувствовал себя захворавшим... В то самое время (осенью) Питер по традиции грипповал... Вот и на меня кто-то на кашлял... Привыкнув с ранних лет своей жизни клин клином вышибать и никогда не сдаваться я и в тот самый раз попробовал вместо обеда ударно потренироваться, проплыть с ускорениями в бассейне пару километров и попариться в баньке под конец тренировки. Пока тренировался и парился, вроде бы и болезнь отступила, а вот только сел в машину после этого и обмяк... Приехал домой чемодан собрать, а в глазах оранжевые круги... померил температуру — 38,5... и продолжает расти... А откосить от командировки нельзя — всех подведу... вот и пришлось по дороге в аэропорт остановиться у аптеки и купить в ней Циклоферон в таблетках (тогда продавались упаковки по 50 штук). О циклофероне, как о бывшей разработке СССР-овских времён — именно против бактериологического оружия вероятного противника я узнал буквально-таки накануне, от своего однокашника, который к тому времени был полковником в Военно-Медицинской Академии... Вот и пригодилось, вроде бы не нужное и случайно полученное знание... Пока мой подчинённый вёз меня до аэропорта я прочитал инструкцию, хотя из рассказа помнил, что для гражданских нужд это вещество (кстати - натурального происхождения, как говорил мой друг медик - рибонуклеиновая кислота из коры цитрусовых является главным действующим веществом в циклофероне) разбавлено раз в десять, если не в сто, по этому - можно смело увеличивать дозировку — только лучше будет (так как передозировок даже с боевой концентрацией выявлено не было). Когда я встретился с другим моим товарищем у входа в аэропорт, с которым нам предстояла эта командировка, то он печально покачал головой, критически оценив состояние моего здоровья по внешнему виду... Он даже предложил не лететь... Я — отмахнулся, сказав, что нас ждут великие дела и не стоит из-за такой малости, как вирус гриппа менять планы... Первые 10 таблеток я выпил прямо на стойке регистрации, попросив у девушки стаканчик воды... Действие последовало минут через 15 - 20... Озноб стал проходить, а температура стала явно снижаться! В самолёте я уже сидел абсолютно здоровый по внутренним ощущениям, а ведь прошло немногим больше часа! Мой товарищ тогда сильно изумился и сказал, что впервые в жизни видит столь явное преображение больного в здорового и записал себе в блокнотик название лекарства... Всю ночь летели... Почти не спал... В Дамаске нас радушно встретили посольские ребята и мы до самого позднего утра праздновали наш прилёт, раздавая дефицитные деликатесы (Водка, селёдка и ржаной хлеб)... Я был единственным, кто оставался в суровой аскезе и лишь продолжал каждые 6 часов выпивать горсточку из 10 таблеток, под ёрнические подколки окружающих, дразнивших меня колёсным наркоманом... В общем — к полудню вся громкая компания угомонилась и полегла отдохнуть после бессонной ночи, а я — как ни в чём не бывало — пошёл тренироваться во внутренний двор "синего дома", где был бассейн... Вот так я впервые на себе ощутил действие этого прекрасного препарата! С тех пор он у меня постоянно находится в аптечке — как первое профилактическое средство ото всяких простуд и вирусов. Многие друзья и вся моя большая родня — так же пользуются им. Хотел ещё обратить внимание на небольшую неточность в статье — действительно — лучшим маркером для проверки того, что ты выпил или уколол себе именно циклоферон — является цвет мочи, ибо она становится какой-то люминесцентной, что ли — лимонного, едко желтого цвета, как яркий плакатный маркер (а не зелёного)... если цвет мочи не поменялся — значит вам продали в аптеке не циклоферон, а подделку... Будьте бдительны! И не болейте никогда!...


Пошаговый АЛГОРИТМ ОТКАЗА ОТ УКОЛА



Вариант ОТКАЗА ОТ ВАКЦИНАЦИИ


p.s. модеру - "есть подозрение, мил человек, что ты стукачок засланный казачок" (с)

- Правка 06.07.21(11:40) - magneat
Moderator | Post: 731871 - Date: 06.07.21(12:28)
не понятно, почему модер удалил статью про Циклоферон ?

Это рекламная статья о циклофероне, а ты ее сюда притащил.
Есть такой современный метод рекламы через написание статей, если ты не в курсе.
Запомни раз и на всегда - не существует лекарств от вирусов(в т.ч. коронавирусов)!!!
Вирусы уничтожаются только иммунной системой.
Есть препараты, сдерживающие деление вируса, к которым относятся циклоферон, арбидол, витамин Ц... и т.п.
Но они не борются с вирусом, а только сдерживают, что дает иммунной системе время распознать вирус и выдать иммуноглобулины, уничтожающие вирус.
Будешь тут рекламировать препараты - буду удалять.


rezoner | Post: 731877 - Date: 06.07.21(13:13)
Moderator Пост: 731871
Запомни раз и на всегда - не существует лекарств от вирусов(в т.ч. коронавирусов)!!!
Это ваше авторитетное заявление? Вы вирусолог?


Вирусы уничтожаются только иммунной системой.
Есть препараты, сдерживающие деление вируса, к которым относятся циклоферон, арбидол, витамин Ц... и т.п.
Но они не борются с вирусом, а только сдерживают, что дает иммунной системе время распознать вирус и выдать иммуноглобулины, уничтожающие вирус.

Так это прекрасная реклама Циклоферону! Пусть люди это знают. Мне в больнице в короновирусном отделении об этом никто не сказал, ни в процессе лечения, ни при выписке. И я знаю несколько человек, которые повторно заболели короной.

Будешь тут рекламировать препараты - буду удалять.
А себя удалишь за рекламу циклоферона?

- Правка 06.07.21(13:14) - rezoner
БЮВ | Post: 731879 - Date: 06.07.21(13:21)
Moderator Пост: 731871 От 06.Jul.2021 (12:28)

Вирусы уничтожаются только иммунной системой.
полностью солидарен с этим утверждением. Но думаю, что нужно уточнение. Клетки перестают размножать вирусы благодаря иммунной системе. А вот способы прекращения воспроизводства клетками вирусов могут быть и лекарственные. А при ковиде главное не допустить тробмирования легких, с остальным организм справляется сам.

_________________
Дайте мне точку опоры...
<][ 1 ... | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | 658 | 659 | 660 | 661 | 662 | 663 | 664 | 665 | 666 | 667 | 668 | 669 | 670 | 671 | 672 | 673 | 674 | 675 | 676 | 677 | 678 | 679 | 680 | 681 | 682 | 683 | 684 | 685 | 686 | 687 | 688 | 689 | 690 | 691 | 692 | 693 | 694 | 695 | 696 | 697 | 698 | 699 | 700 | 701 | 702 | 703 | 704 | 705 | 706 | 707 | 708 | 709 | 710 | 711 | 712 | 713 | 714 | 715 | 716 | 717 | 718 | 719 | 720 | 721 | 722 | 723 | 724 | 725 | 726 | 727 | 728 | 729 | 730 | 731 | 732 | 733 | 734 | 735 | 736 | 737 | 738 | 739 | 740 | 741 | 742 | 743 | 744 | 745 | 746 | 747 | 748 | 749 | 750 | 751 | 752 | 753 | 754 | 755 | 756 | 757 | 758 | 759 | 760 | 761 | 762 | 763 | 764 | 765 | 766 | 767 | 768 | 769 | 770 | 771 | 772 | 773 | 774 | 775 | 776 | 777 | 778 | 779 | 780 | 781 | 782 | 783 | 784 | 785 | 786 | 787 | 788 | 789 | 790 | 791 | 792 | 793 | 794 | 795 | 796 | 797 | 798 | 799 | 800 | 801 | 802 | 803 | 804 | 805 | 806 | 807 | 808 | 809 | 810 | 811 | 812 | 813 | 814 | 815 | 816 | 817 | 818 | 819 | 820 | 821 | 822 | 823 | 824 | 825 | 826 | 827 | 828 | 829 | 830 | 831 | 832 | 833 | 834 | 835 | 836 | 837 | 838 | 839 | 840 | 841 | 842 | 843 | 844 | 845 | 846 | 847 | 848 | 849 | 850 | 851 | 852 | 853 | 854 | 855 | 856 | 857 | 858 | 859 | 860 | 861 | 862 | 863 | 864 | 865 | 866 | 867 | 868 | 869 | 870 | 871 | 872 | 873 | 874 | 875 | 876 | 877 | 878 | 879 | 880 | 881 | 882 | 883 | 884 | 885 | 886 | 887 | 888 | 889 | 890 | 891 | 892 | 893 | 894 | 895 | 896 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Сделай сам. Советы. - Домашнему мастеру - Жизнь без врачей!(2) - Стр 777

Авторские права на базу данных принадлежат 2006©mob.skif.biz
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.554 сек