[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Начала Небесной Механики - 2013. - Стр.6
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 ][>
Post:#411050 Date:22.02.2013 (21:29) ...
Приглашаю всех желающих на лекции
по основам механики эпохи Водолея. Основываясь на Началах Ицхака Ньютона,
я творчески развил его научный труд добавив учение Триединства.
bogatyr | Post: 411693 - Date: 02.03.13(16:49)
Петруша, ты схемку набросай.
Ты же метролог КиПа. А тут студенты бедные и амбициозные.
Не бери себе все близко к телу.

Pavel1 | Post: 411695 - Date: 02.03.13(17:14)
bogatyr Пост: 411693 От 02.Mar.2013 (16:49)
Петруша, ты схемку набросай.
Ты же метролог КиПа. А тут студенты бедные и амбициозные.
Не бери себе все близко к телу.


Был метрологом да сплыл, но знания с черепушки не вырубишь.
Какую тебе схему набросать-о твоих махинациях?
И в предь, для тебя я ПЕТР ПЕТРОВИЧ! и остальных это касается!.
Петруша был 35 лет назад!

Pavel1 | Post: 411708 - Date: 02.03.13(19:18)
Dikson Пост: 411696 От 02.Mar.2013 (17:14)
Pavel1 | Post: 411691

bogatyr | Post: 411693 Не бери себе все близко к телу.

Добавлю - И в рот тоже, а то стошнит.

Вся электродинамика, написана по следам практиков, которым природа, под пыткой паяльниками, выдавала свои секреты, и не факт, что кое что в ней ещё будет переписываться.


А что ты за громогласный петух?
В рот будешь брать когда тебе скажут....
Не лезь в дядины базары если слаб в яйцах.

Pavel1 | Post: 411718 - Date: 02.03.13(20:12)
Я предупреждал, не надо ко мне Казачков засланцев, я сам из бывших...

bazarov | Post: 411727 - Date: 02.03.13(21:55)
Dikson Пост: 411696 От 02.Mar.2013 (17:14)
Вся электродинамика, написана по следам практиков, которым природа, под пыткой паяльниками, выдавала свои секреты, и не факт, что кое что в ней ещё будет переписываться.

Единственно умная мысль за месяц. Пора уже вводить на сайте окошечко с прокруткой под названием "мысль дня"

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
bazarov | Post: 411728 - Date: 02.03.13(22:08)
bogatyr Пост: 411689 От 02.Mar.2013 (15:55)
F = m*dV/dt
E = L*dI/dt
Что мешает току мгновенно изменится в катушке? Инерция. Она же магнитное
поле по-научному.

Не ожидал такой профанации....
F = m*dV/dt
m-масса(Н)
V-скорость (ускорение свободного падения)
dt-время (возмём начальную точку и сегодняшнюю - 2014 лет)

Возьмём кирпич..... Ну лежит себе у бодножья пирамиды кирпич весом 100 тонн на протяжении 2014 лет и что? Скорось он имеет потому как пытается продавить землю (песок Сахары) в центр земли. Если измерить его скорость то она равна нулю, значит по законам математики он не имеет силы на опору (песок)?? Богатур, ты где формулы белёшь? Академики по блату достали ?

Тоже касаемо этой великой формулы:
E = L*dI/dt

Любая мощность у нас рассчитывается секуднами, так? Раз эталон секунда то считаем:
E* dI = L/dt
При dI - ток за секунду.
dt - эталонное время - одна секунда.
Q - заряд = 1 Кулон = 1А*1Сек
==>
E* dI=E* Q=U*I=Р
==>
E* dI = L/dt <==>Р=L/dt
Р=L/dt
Ну чо, прохфессор, будешь и дальше чужое достоинство теребить или чо конкретное патсанам скажешь ?

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
sbal | Post: 411731 - Date: 02.03.13(23:17)
bazarov Пост: 411728 От 02.Mar.2013 (22:08)
Если измерить его скорость то она равна
400 км за время

_________________
в пути...
rezoner | Post: 411733 - Date: 02.03.13(23:27)
bazarov Пост: 411728
E = L*dI/dt
Любая мощность у нас рассчитывается секуднами, так? Раз эталон секунда то считаем:
E* dI = L/dt

Базаров, ты хурмы объелся?
Как из верхней формулы у тебя вытекла нижняя?

Pavel1 | Post: 411737 - Date: 03.03.13(06:30)
bazarov Пост: 411727 От 02.Mar.2013 (21:55)
Dikson Пост: 411696 От 02.Mar.2013 (17:14)
Вся электродинамика, написана по следам практиков, которым природа, под пыткой паяльниками, выдавала свои секреты, и не факт, что кое что в ней ещё будет переписываться.

Единственно умная мысль за месяц. Пора уже вводить на сайте окошечко с прокруткой под названием "мысль дня"


Самая глупая мысль.
В советские времена радиолюбительство поощрялось, журнал РАДИО,
ЮНЫЙ ТЕХНИК.
Ома тоже паяльником пытали?
Киргофа тоже паяльником пытали?
Что за чушь несете?

Разберитесь в своих чердаках!!! Ненавижу когда громогласно обвиняют людей
в том что они не делали.
Если бог не дал ума, то легче обвинить в этом окружающих.
Ткни мне пальцем в абзац, строку где не соблюдается законы сохранения!
Громогласно все умеют обвинить кого то, это люди не далекого ума.
Пусть эта громогласная тварь Диксон выложит факты!!!
Я такой человек который любит ФАКТЫ а не домыслы недоученных ПТУшников.

- Правка 03.03.13(07:00) - Pavel1
bazarov | Post: 411779 - Date: 04.03.13(00:37)
Павел, да успокойся. Одни паяльником тычут а другие буквы рисуют. К примеру Гальвани был практиком а в теории порол чушь, но гальваническую батарею в честь его назвали, ибо он первый заметил потенциал на разновалентных металлах в электролитах. Всякое бывает.

sbal | Post: 411731 - Date: 02.03.13
Если измерить его скорость то она равна
400 км за время

Кирпич всплыл или утонул ?

rezoner | Post: 411733 - Date: 02.03.13
Базаров, ты хурмы объелся?
Как из верхней формулы у тебя вытекла нижняя?

Понимаешь ли какая бяка.... Формулы выведеные мной абсолютно верны. Причём верны как для статики так и для динамики. В электродинамике мощность в катушке выражается либо через индукцию либо через магнитный поток. Ну а в механике либо через силу за время либо через скорость и силу. Масса в механике равна силе тока в электротехнике и выражает именно силу. Даже пишутся они одинаково, пример: сила тока, сила давления. А сейчас некие дауны из науки силу из кг/см2 выразили через Паскали. В итоге современные задачи не решаемы. Не веришь - спроси у Деда с Богатуром. С 70-х годов вместо физики появилась новая наука - ШИЗИКА. И она, наука эта, прогрессирует.

Ще вопросы ?

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
rezoner | Post: 411787 - Date: 04.03.13(09:53)
bazarov Пост: 411779 Масса в механике равна силе тока в электротехнике и выражает именно силу. Даже пишутся они одинаково, пример: сила тока, сила давления. А сейчас некие дауны из науки силу из кг/см2 выразили через Паскали.

Да, базаров. Как тебя надули. Назвали силу и массу одним словом кг и ты повелся.
Изучи внимательно систему СИ. Там всё упорядочено и сила в Н.

Как из верхней формулы у тебя вытекла нижняя?
Понимаешь ли какая бяка.... Формулы выведеные мной абсолютно верны.

Не упорствуй. При переносе сомножителя из правой части уравнения в левую, сомножитель становится знаменателем.

Dikson | Post: 411812 - Date: 04.03.13(15:19)
Pavel1 | Post: 411737
А с какого бодуна ты решил, что тут кто то обязан тебе выкладывать факты, любознательный ты наш. Ты для меня ноль, вот и получай ноль в обе руки. Даже моё образное выражение, про выдачу секретов природы под пыткой паяльником трактуешь тупо прямолинейно.
Теперь факт. Все на этом форуме знают Зацаринина. Этот талантливый инженер, с помощь паяльника, не кривых ручек и умной головы сделал ХТ, не описанный в современной электродинамике, и он работает без ферромагнетика, это факт!
Вот ещё факт:[ссылка] Кто не в курсе, Petr и Pavel1, одна и таже тушка. Зацаринин вполне объективно оценил твою суЧность. Ну что Petr-Pavel, нашёл шило в мешке, или до сих пор ищешь, где светлее? На этой ветке ты многие свои посты подтёр, жаба задушила, или РЕЛИГИЮ сменил, или решил стать блюстителем нравственности соблюдения ЗС по Скифу от комиссии по лженауке? Так что гуляй лесом, любознательный ты наш.

_________________
Так оставим ненужные споры, я себе уже всё доказал... В.Высоцкий
bogatyr | Post: 411827 - Date: 04.03.13(19:34)
Итак продолжим, пока Петр Петрович в запое.
Формула кинетичнской энергии выводится из выражения для импульса.

Что такое импульс?

Это m*V = кг*м/с.

Что такое кинетическая энергия ?

Это m*V2/2 = кг*м22 = Дж .

- Правка 04.03.13(19:35) - bogatyr
missioner | Post: 411828 - Date: 04.03.13(20:11)
bogatyr Пост: 411827 От 04.Mar.2013 (19:34)
Итак продолжим, пока Петр Петрович в запое.
Формула кинетичнской энергии выводится из выражения для импульса.

Что такое импульс?

Это m*V = кг*м/с.

Что такое кинетическая энергия ?

Это m*V2/2 = кг*м22 = Дж .
Дальше можешь почитать тут

bazarov | Post: 411836 - Date: 04.03.13(22:05)
rezoner Пост: 411787 От 04.Mar.2013 (09:53)
bazarov Пост: 411779 Масса в механике равна силе тока в электротехнике и выражает именно силу. Даже пишутся они одинаково, пример: сила тока, сила давления. А сейчас некие дауны из науки силу из кг/см2 выразили через Паскали.

Да, базаров. Как тебя надули. Назвали силу и массу одним словом кг и ты повелся.
Изучи внимательно систему СИ. Там всё упорядочено и сила в Н/

....сомножитель становится знаменателем.

Понимаешь ли Резонер.... Природе похрен что ты о ней думаешь, а темболее её всеравно как ты её считаешь. Есть конкретные условия которые абсолютно не вписываются в логические предствавления о правильном. Просто посчитай падение напряжения в смешаной цепи конденсаторов и ты поймёшь о чём я говорю. Любой однотипный процесс пможно описать сотнями формул, но это не говорит о том, что хоть одна из них верная. Нет у природы формул - есть законы. Так что Диксон прав отчасти.

По поводу силы и массы. Ты сало в Ньютонах или в килограммах покупаешь? Систему СИ придумали чтобы упорядочить физический дурдом накопленый веками. Сейчас ты даже не помнишь, наверное, что идукция считается ещё и в Гауссах. А твои внуки будут, возможно, массу считать как множество кварков при постоянной Планка или ещё как. Квантовая механия всего лишь переходной процесс в становлении новой науки. К примеру магнитная составляющая сейчас разбирается отдельно а гравитационная постоянная отдельно, а возможно что будет общее понятие с разными константами для разных случаев. Поэтому мои выведенные формулы абсолютно правильны. Если что не так покажи где я ошибся. Мне нужен конструктивный диалог а не балабольство, ибо нормально поговорить я могу и в тишине, но и с народом хочется.

Рисуй где я неправ.

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Начала Небесной Механики - 2013. - Стр 6

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт