[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Ветро- и гидро- и солнечные генераторы - Новые ветро и гидрогенераторы - Гравио.Тех.доки. Построены:ВЭУ и 2-е ГЭС. НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ - Стр.19
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 ][>
Post:#406560 Date:05.01.2013 (22:33) ...

ВНИМАНИЕ

ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЧЕЛОВЕКА,
СКРЫВАЮЩЕГОСЯ ЗА НИКОМ ГРАВИО,
(Gravio, Gravio Elizarova)
ТАК ЖЕ ИМЕЮЩЕГО ПРИВЫЧКУ НАЗЫВАТЬ СЕБЯ
ОКБ ГРАВИО, ЖИВУЩЕГО В МИРЕ ГРАВИО.
Его настоящее имя Каплий Владимир Иванович.

ЭТА ТЕМА СОЗДАНА ИМЕННО ДЛЯ ТОГО
ЧТО БЫ ОГРАДИТЬ ВАС ОТ ЭТОГО МОШЕННИКА,
ЛОХОТРОНЩИКА, КИДАЛЫ, РАЗВОДИЛЫ,
НО, ВИДИМО, ЗАТЕЯ НЕ СЛИШКОМ УДАЁТСЯ,
ИБО ТЕМА ПРЕВРАТИЛАСЬ В СВАЛКУ, УСТРОЕННУЮ,
ОБСИРАЮЩИМИ ДРУГ ДРУГА ЛЮДЬМИ.


УСВОЙТЕ ГЛАВНОЕ:
GRAVIO (Гравио, ОКБ Гравио)
- Каплий Владимир Иванович
МОШЕННИК - ЛОХОТРОНЩИК.



Я (Вега), К СОЖАЛЕНИЮ, ПРОВЕРИЛ ЭТО НА СЕБЕ.
САЙТ, КОТОРЫЙ Я СДЕЛАЛ, КОГДА СТАЛО ПОНЯТНО,
ЧТО ГРАВИО МЕНЯ КИНУЛ НА ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ,
ПРИЗВАН ПОМОЧЬ ЛЮДЯМ ИЗБЕЖАТЬ МОИХ ОШИБОК.



сайт:


НИЧЕГО ИЗ ПОСТРОЕННОГО ПО ЧЕРТЕЖАМ от ГРАВИО НЕ РАБОТАЕТ.




краткое содержание сайта (ссылка выше и в самом низу),
который предлагается здесь обсудить:



1. Построена проточная МикроГЭС по полной технической документации от гравио,
приобретённой у гравио за 10 000 рублей, с тех. поддержкой и согласованием всех узлов.

Потрачено всего: 72 000 рублей.

Результат: станция абсолютно НЕ рабочая на моей реке = металлолом.

2. При тех. поддержке гравио построена парусная роторная ВЭУ гравиола.

Потрачено всего: 56 000 рублей.

Результат: Ветряк НЕ рабочий ..
ветряк ломался шесть раз - не верный расчёт прочности материалов,
на режим генерации АД так и не вышел, так как
передаточное число редуктора, согласованного с гравио, не верное.
для дальнейших ИСПЫТАНИЙ требуется замена редуктора,
и изготовление нового ветроколеса.
Конструкция роторного от гравио после многочисленных поломок
была усилена в 5 раз, но это не помогло - требуется дальнейшее усиление.
Каждый раз ломалось в новом месте - это были ИСПЫТАНИЯ,
а не изготовление рабочего, уже испытанного образца.

3. Попытка построить ветряк мощность 100 кВа окончилась не начавшись
и это, вероятно, очень хорошо. Так как всего потрачено 80 000 рублей -
на приобретение тех доков у гравио. Что бы было если бы Я начал строить,
пойдя на поводу у гравио (он ведь даёт детали в процессе изготовления, постепенно и за ранее проверить, просчитать самому конструкцию нет возможности), Я не знаю. Но уверен теперь, что шансы получить НЕ РАБОТАЮЩИЙ ветряк стоимостью по договору с Заказчиком 2 500 000 рублей были бы очень высоки. Статистика моих работ такова - не работают 3 изделия из трёх = а ведь Я не один с памятниками имени "гравио", нас таких много)

4. Построена гравитационная станция гравио мощностью 2 кВт
по чертежам гравио и с тех поддержкой гравио.

Ближе к концу строительства выяснилось, что строю Я лишь модель для демонстрации принципа...
накануне запуска гравио пропал на два месяца, а появившись заявил,
что станцию запустить вряд ли удаваться...

потрачено 40 000 рублей


Итого потрачено:

72000 - проточная гэс гравио
56000 - роторная вэу гравио
80000 - тех доки вэу-100 гравио
40000 - гравитационная ГЭС гравио
248000 рублей

НИЧЕГО ИЗ ПОСТРОЕННОГО ПО ЧЕРТЕЖАМ от ГРАВИО НЕ РАБОТАЕТ
потрясающая стабильность


dedivan | Post: 760660 - Date: 27.12.21(12:38)
andy8mm Пост: 760657 От 27.Dec.2021 (12:15)
dedivan, а гравий прочитал пост где я рассказал о ссылках на твои посты

... НИЧЕГО ИЗ ПОСТРОЕННОГО ПО ЧЕРТЕЖАМ от ГРАВИО НЕ РАБОТАЕТ
потрясающая стабильность

Зачем козе баян? Зачем ему ссылки?
Он тут отирается по своим заднеприводным делам, подыскивает себе сынка.
Для совместного веселого проживания.

_________________
я плохого не посоветую
- Правка 27.12.21(12:39) - dedivan
rezoner | Post: 760672 - Date: 27.12.21(15:36)
street Пост: 760637
Полным аналогом его "карманно-надувательской" технологии является велосипедист на велосипеде.
Поэтому колесо прекрасно поедет и поднимать воду, как на твоём рисунке, не нужно. Это не означает, что её вообще не нужно поднимать. Но поднимать не для того, чтоб катилось, а только на потери трением для.
Эти потери при незначительных скоростях весьма малы. Можешь читнуть, сколько пудов наподнимал Джоуль, пока водичку трением грел в баклажке.

Стриит, ты тоже заразился вирусом от Сайруса?
А посчитать баланс не пробовал? Ну, для Сайруса - это вообще неподъемная задача - неизлечим. Но я то полагал, что ты в этом плане относительно здоров.


rezoner | Post: 760673 - Date: 27.12.21(15:53)
Если вода в колесе имеет постоянный уровень, то колесо не может двигаться на горку или по горизонтали.
Но с горки обязательно покатится. Вот тут можно сказать: гениальное гравиальное изобретение

street | Post: 760675 - Date: 27.12.21(15:57)
rezoner Пост: 760672 От 27.Dec.2021 (15:36)
А посчитать баланс не пробовал?

Пробывал.


А Тунеядец так и малым грузом большой поднимать научился уже.
Поотстал ты,.. конструктор...

_________________
Главное в мелочах
rezoner | Post: 760677 - Date: 27.12.21(16:03)
street Пост: 760675

А Тунеядец так и малым грузом большой поднимать научился уже.
Поотстал ты,.. конструктор...

Я эту картинку видел уже несколько раз, но даже не вникал. Что ты в ней увидел такого изумительного? Что блок, что рычаг, что домкрат, что полиспаст - нет в этих механизмах даже намека на сверхединичность. НЕТ!

- Правка 27.12.21(16:03) - rezoner
sairus | Post: 760709 - Date: 27.12.21(20:53)
rezoner Пост: 760672 От 27.Dec.2021 (15:36)
street Пост: 760637
Полным аналогом его "карманно-надувательской" технологии является велосипедист на велосипеде.
Поэтому колесо прекрасно поедет и поднимать воду, как на твоём рисунке, не нужно. Это не означает, что её вообще не нужно поднимать. Но поднимать не для того, чтоб катилось, а только на потери трением для.
Эти потери при незначительных скоростях весьма малы. Можешь читнуть, сколько пудов наподнимал Джоуль, пока водичку трением грел в баклажке.

Стриит, ты тоже заразился вирусом от Сайруса?
А посчитать баланс не пробовал? Ну, для Сайруса - это вообще неподъемная задача - неизлечим. Но я то полагал, что ты в этом плане относительно здоров.
Ну не всем же заразаться твоим вирусом дебелизма. Многие и без рассчетов научились понимать как работают рычажные весы. Рычаг на левой стороне больше по этому она и перевешивает.

_________________
Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.
rezoner | Post: 760717 - Date: 27.12.21(21:28)
sairus Пост: 760709 Многие и без рассчетов научились понимать как работают рычажные весы. Рычаг на левой стороне больше по этому она и перевешивает.

Так я тебе давно предлагал, установи в легковушке домкрат вместо мотора и катайся без бензина и аккумулятора. Чего ты такой недебильный, а тормозишь?

sairus | Post: 760719 - Date: 27.12.21(21:36)
rezoner Пост: 760717 От 27.Dec.2021 (21:28)
sairus Пост: 760709 Многие и без рассчетов научились понимать как работают рычажные весы. Рычаг на левой стороне больше по этому она и перевешивает.

Так я тебе давно предлагал, установи в легковушке домкрат вместо мотора и катайся без бензина и аккумулятора. Чего ты такой недебильный, а тормозишь?

Мало ли что ры мне предлогал. Я не слелую предложениям каждого маразматика. Который стоя одной ногой в могиле от старости, до сих пор не может запомнить направление действия силы тяжести.

_________________
Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.
rezoner | Post: 760720 - Date: 27.12.21(21:42)
sairus Пост: 760719
Мало ли что ры мне предлогал. Я не слелую предложениям каждого маразматика. Который стоя одной ногой в могиле от старости, до сих пор не может запомнить направление действия силы тяжести.

Так это твоя идея, извлечь из рычажных весов сверхединицу
Какая по счету версия гравитационного двигателя у тебя опять не заработала? Поделись успехами?

Sergej_ | Post: 760721 - Date: 27.12.21(21:53)
sairus Пост: 760572 От 26.Dec.2021 (23:36)
И таких примеров поведения как у гравия, сдесь еще пруд пруди. Я не в коем случае не встаю на защиту гравия, а просто стараюсь быть обьективным. Многие не терпят возражений на своих ветках и трут их точно так же как и гравий.

Лжешь привычно, ты никогда объективным не бываешь.
Трут только таких упертых и безумных дураков, с которыми бесполезно что либо обсуждать.
Забанил меня, заранее избавившись от неудобных вопросов. Так что сдесь еще таких "гравиев" хоть вилами разгружай.
Не там причины ищешь, на лучше себя посмотри. Тебя банить надо на весь сайт, чтоб ты не позорил этот форум.

sairus | Post: 760727 - Date: 27.12.21(22:10)
Sergej_ Пост: 760721 От 27.Dec.2021 (21:53)
sairus Пост: 760572 От 26.Dec.2021 (23:36)
И таких примеров поведения как у гравия, сдесь еще пруд пруди. Я не в коем случае не встаю на защиту гравия, а просто стараюсь быть обьективным. Многие не терпят возражений на своих ветках и трут их точно так же как и гравий.

Лжешь привычно, ты никогда объективным не бываешь.
Трут только таких упертых и безумных дураков, с которыми бесполезно что либо обсуждать.
Забанил меня, заранее избавившись от неудобных вопросов. Так что сдесь еще таких "гравиев" хоть вилами разгружай.
Не там причины ищешь, на лучше себя посмотри. Тебя банить надо на весь сайт, чтоб ты не позорил этот форум.

Я не ищу причины, я их знаю. Так же вижу, что ты слабоумен. по этому твое бредовое мнение меня не интересует.

_________________
Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.
- Правка 27.12.21(22:13) - sairus
rezoner | Post: 760829 - Date: 28.12.21(12:17)
Колесо Гравия - этот те-же "яйца", что и гравитационное колесо Альдо Коста, только "вид сбоку". Посмотрите внимательно, и прослезитесь.
И Гравий, и Сайрус влезли на скиф со своими неработающими "идеями", противоречащими закону сохранения - зачем?
Ну, Гравий, это понятно - заманить в свои сети неграмотных, чтобы срубить с них баблО (это такие французские деньги ).
А что тут ищет Сайрус? Утопить в море длинных постов крупицы здравых мыслей?

Давно, несколько лет назад кто-то предлагал подключить к постам опцию оценки (плюс/минус), чтобы сразу видеть рейтинг сообщения. Я за.

sairus | Post: 760835 - Date: 28.12.21(13:19)
rezoner Пост: 760829 От 28.Dec.2021 (12:17)
Колесо Гравия - этот те-же "яйца", что и гравитационное колесо Альдо Коста, только "вид сбоку". Посмотрите внимательно, и прослезитесь.
И Гравий, и Сайрус влезли на скиф со своими неработающими "идеями", противоречащими закону сохранения - зачем?
Ну, Гравий, это понятно - заманить в свои сети неграмотных, чтобы срубить с них баблО (это такие французские деньги ).
А что тут ищет Сайрус? Утопить в море длинных постов крупицы здравых мыслей?

Давно, несколько лет назад кто-то предлагал подключить к постам опцию оценки (плюс/минус), чтобы сразу видеть рейтинг сообщения. Я за.

Форум посвящен альтернативным источникам энергии, а не тем которые есть у всех. На этом форуме как раз и должны рассматриваться различные конструкции дающие доступ к свободной энергии, Информация которую ты повторяеш как попка, есть в учебниках. Любой желающий может там ее найти. И ты для этого не нужен. А информация которой я делюсь, в учебниках нет. Форум для того и создан, чтобы люди могли делиться СВОИМИ мыслями и знаниями, а не тем что написано в каждом учебнике. СВОИХ мыслей у тебя нет, да и знания тоже ниже среднего. тебе вообще не стоит возникать, ибо твоё присутствие сдесь не имеет смысла.

_________________
Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.
dedivan | Post: 760840 - Date: 28.12.21(13:50)
Sergej_ Пост: 760721 От 27.Dec.2021 (21:53)
Тебя банить надо на весь сайт, чтоб ты не позорил этот форум.

Поддерживаю инициативу. Давай обратимся к админу с предложением- особо неграмотным включить режим "только чтение".
У нас тут два кандидата- сайрус да гравий.

_________________
я плохого не посоветую
gravio | Post: 760843 - Date: 28.12.21(14:17)
dedivan Пост: 760840 От 28.Dec.2021 (13:50)
Sergej_ Пост: 760721 От 27.Dec.2021 (21:53)
Тебя банить надо на весь сайт, чтоб ты не позорил этот форум.

Поддерживаю инициативу. Давай обратимся к админу с предложением- особо неграмотным включить режим "только чтение".
У нас тут два кандидата- сайрус да гравий.

Чья бы мычала..
Я могу предоставить диплом а что ты предоставишь чудик?
Фантазер ты или проще:
Пистун-сказочник...

_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Ветро- и гидро- и солнечные генераторы - Новые ветро и гидрогенераторы - Гравио.Тех.доки. Построены:ВЭУ и 2-е ГЭС. НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ - Стр 19

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт