[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Торсионные генераторы - Прочие торсионные генераторы - Реально или прикол ? - Стр.1
[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ][>
JohnZ | Post: 403393 - Date: 07.12.12(13:01)
Привет всем !
ВотЪ что обнаружил на просторах и-нета. Магнит вроде-бы с HDD. Неужели всё так просто !? Кто что думает ? Есть подозрение о излучателе рядом ?



- Правка 07.12.12(16:15) - JohnZ
MSN | Post: 403394 - Date: 07.12.12(13:09)
Какой нах излучатель. В левом верхнем углу шкалу амперметра БП видишь ?
Совсем уже Скиф в детский сад превратили.

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
- Правка 07.12.12(13:12) - MSN
JohnZ | Post: 403413 - Date: 07.12.12(16:17)
Sorry ! Я ошибся URL-ом Уже исправил.

Ihtiandr | Post: 403414 - Date: 07.12.12(16:31)
Развелось Куперфильдов! С трясущимися руками.
Что спрашиваешь? Срочно делай сам.

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
shkaf | Post: 403419 - Date: 07.12.12(18:01)
Это элементарно.. электромоторчик будет крутиться если просто гвоздиком перемкнуть его клемы !!! литиевая маленька батарейка внутри моторчика, прибор мереет сопротивление катушки ..что за показания прибора это не вопрос..

_________________
На Бога уповаем. http://www.skif.biz/files/e5a7f3.jpg
ysama | Post: 403449 - Date: 08.12.12(01:18)
Как вариант он стоит под мощной высоковольтной ЛЭП.
диод спрятан внутри мотора.

Косвенно на это указывает то, что катушка выдает ток при подключению к амперметру.

MSN | Post: 403450 - Date: 08.12.12(03:04)
Весь фокус в том, как он получил на шкале эти 5.92 ?
Прибор у перца UT33, стоит он на пределе 20В постоянки, можно ковырнуть прибор и подготовить его к фокусу, будет измерять напряжение собственной батарейки, а в моторчег да, литиевая таблетка на 3Вольта, вполне себе легко так убирается.
Но ты делай обязательно, если СЕ не споймаешь, по любому останешься с крутым штопором в хозяйстве

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
- Правка 08.12.12(03:07) - MSN
Ihtiandr | Post: 403452 - Date: 08.12.12(06:03)
Меня забавляет незамысловатость конструкции. Хоть бы фантазию подключили, плату печатную присобачили, колесики вращающиеся, обмотки путние.
А тут креатив на уровне Микротолика. Берем два штопора, вращаем свое воображение со скоростью света вокруг магнита с помойки и вот вам ВД. Теперь я подарил миру бесплатную энергию, порабощу и уничтожу землю!

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
Igor_v | Post: 403454 - Date: 08.12.12(07:11)
JohnZ, ты правильно говоришь про излучатель рядом.
Не могу написать больше 1-го предложения выкидывает с ошибкой с сайта Skif.[ссылка] Пользователь специально дал координаты цифры в верхнем левом углу. Введи координаты, увидишь что находиться рядом.
[ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] и т.д.


- Правка 08.12.12(07:22) - Igor_v
street | Post: 403460 - Date: 08.12.12(09:14)
отсюда и далее в нескольких постах

_________________
Главное в мелочах
Ihtiandr | Post: 403465 - Date: 08.12.12(11:09)
Igor_v Мне это сомнительным кажется.
Какая моща должна излучатся поблизости, что на питание моторчика хватало с восьмивитковой катушки?
Сам "изобретатель ВД" потом быстро от рака скончается. Да и телефону, на который снимали поплохело бы совсем. Такие "микроволновки в чистом поле" бывают только от мощных РЛС.
Так что скорее всего литиевые батарейки в движке спрятаны.

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
MSN | Post: 403470 - Date: 08.12.12(12:04)
Нууу... пошла писать губерния

1. Чтобы использовать СВЧ от излучателя тарелок, нужно сначала попасть в створ главного лепестка, где достаточный уровень плотности потока, а это ммм.... несколько проблематично, на видео я не заметил приставной лестницы и кто сказал что эти тарэли вообще излучают? Мож они только приемные ?
2. чтобы контур что-то запитал, требуется выпрямитель, так-как мотор питается только постоянкой, на крайняк импульсным однополярным, и хде тот выпрямитель на видео ?
3. Тестер как уже указали кажет четкие 5,92 не шелохнувшись, что в условиях нестабильного приема невозможно, то-есть тестер хакнутый и подготовлен для съемок фокуса, и тд тп

Вывод: аффтар, - не ломай неокрепший моск, есть такое понятие как фейк, коих на Ютубе гигабайтами

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
- Правка 08.12.12(12:10) - MSN
FEME | Post: 403472 - Date: 08.12.12(12:14)
MSN Пост: 403470 От 08.Dec.2012 (12:04)
фейк, коих на Ютубе гигабайтами

Надо кстати жалобу на них подать, что бы прикрыли все эти фейки. Чувства верующих в ВД они оскорбляют!

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
Igor_v | Post: 404743 - Date: 18.12.12(16:18)
У фэйк-тролля LifeHack2012 есть и другие ролики со его дурилкой
Говорит что усовершенствовал, теперь приделал два магнита и результат намного круче, теперь 12 В 5 Вт автомобильная лампочка горит от его дурилки.

1.Крупные энергетические компании поставляют таких фэйк-троллей в Интернет, чтобы те изготовляли много подделок для того гасить интерес, чтобы разочаровать большое количество исследователей занимающиеся поиском устройств свободной энергии. Они пытаются подавить нашу волю.
2.Есть просто идиоты, как LifeHack2012 которые глумятся над людьми.

У нас такой фейк-тролль есть - администратор проекта “заряд” В.Васильев, им приветствуются все такие дурилки. Цель Васильева сконцентрировать у себя на форуме как можно больше людей интересующихся тематикой СЕ и направить их по ложному пути, поэтому Васильев неадекватен, называет троллями всех, кто задает ему “неудобные вопросы”, а заданные по существу вопросы опускает во флуд. Если попробуешь усомниться в каком-либо явном бреде то сразу окажешься троллем и получишь предупреждение, если поддержишь бред, то станешь желанным форумчанином, имеющим право постить любой собственный бред при полной поддержке со стороны администратора-тролля В.Васильева. Кстати ролик из первого сообщения этой темы тролль-администратор Васильев продублировал у себя на канале youtube.
Запомните, цель В.Васильева одна, чтобы вы никогда не собрали реальное устройство СЕ, а ходили вокруг да около него.

JohnZ | Post: 404758 - Date: 18.12.12(18:30)
Спасибо, НаРОД ! Уже стал понятен "тайный" смысл таких роликов
Но вот вопрос к сообществу - почему достигший результата Динатрон ЗДЕСЬ не появляется ? Хотя по его видео, выложенным на трубе, он говорил что здесь зарегистрирован. У кого какие сведения о его работах ? Может где-то в недрах скифа есть его тема ?

Удачи !

[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Торсионные генераторы - Прочие торсионные генераторы - Реально или прикол ? - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт