[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Сжатие механической энергии во Времени-А.Эйнштейн. - Стр.5
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ]
Post:#401989 Date:24.11.2012 (15:10) ...
Данный эффект был получен из условия предела скорости массы,врезультате чего произошло нарушение импульса в механике,т.е.произведение массы на скорость неравнялась произведению силы на время,где при незначительном изменнии массы на скорость, произведение силы на время стремилось к бесконечности за счет увеличения Времени при неизменной силе. Аналогичное происходит и в электричестве,где сжатая энергия во Времени,в конденсаторе происходит при неизменном произведении емкости на напряжение,а сила тока на время стремится к бесконечности,где главенствующее Время стремится к бесконечности. См.книга,А.К.Гапонов.О вечных двигателях, антигравитации и шаровых молниях. В интернете.стр.23-28.
bazarov | Post: 402828 - Date: 02.12.12(00:06)
могу подарить

Спасибо добрый фей, но у нас за такие деньги сего агрегата не купить. К тому же то что на картинке делает одностороннюю ламинацию. А ещё он расплавится при 200 градусах по Цельсию.
зачем так много?

Не секрет, перечислю:
1. Двухсторонние печатные платы делать.
2. Изготавливать лицевые панели на приборы.
3. Клеить пластик и прочее.
4. По назначению - работа с бумагой.

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
bazarov | Post: 402835 - Date: 02.12.12(00:58)
Ну давай адрес куда

... Вот ежели найдёшь на вашей свалке старый да железный, вот тогда и присылай . А пластмассовое барахло мне без надобности . Поясняю второй раз - ТЕМПЕРАТУРА БАРАБАНОВ ДОЛЖНА ДЕРЖАТЬСЯ ДО 2500 по Цельсию. Всёравно потом разломаю всё и по своему переделаю. Сейчас уже думаю как никилированые трубки для фурнитуры под это дело придумать. Вроде все материалы есть, только одного нет - времени. Если сделаю то и схему ламинатора пришлю с фото, и отчёт с экспериметами, но в графиках. Тупые цифры в столбиках не люблю - они тогда мёртвые. А пока у меня два заказа на шее висят....

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
Anatoly5 | Post: 402861 - Date: 02.12.12(13:53)
Итак,мной в интернете создана новая наука,более перспективная,открывающая удивительные горизонты,как во Времени,так и в Пространствах!

БЮВ | Post: 402863 - Date: 02.12.12(14:18)
TOP Пост: 402801 От 01.Dec.2012 (22:04)
Тогда работать врядли будет - держи мультик (в твоём случае - ты потенциал, а заземления нет)

может базарофа разместить с торца зеленой пластины, чтоб перемещение было вдоль? а то как бык прет типа: сила есть-ума не надо.

_________________
Дайте мне точку опоры...
- Правка 02.12.12(14:19) - БЮВ
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Сжатие механической энергии во Времени-А.Эйнштейн. - Стр 5

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт